Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отпустила. Руки разжала. Что дальше? (Поделитесь, кто пережил такой полет и что в итоге)
Отпустила. Руки разжала. Что дальше?
Gela55 Дата: Четверг, 30 Января 2020, 00:48 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теперь Анечка ловит лучики зимнего солнца и живёт полной жизнью, дышит полной грудью, смотрит на мир широко распахнутыми глазами.
Как по мне , так это картина полной благодати, разве нет?


Но тут пришла игуана Inkla, напрочь лишённая какого бы то ни было "флёра из нежности, цветов и бабочек", и над всем этим блаалепием-
Цитата Анечка ()
И загорать на зимнем солнце ,ловить эти лучики .Подставлять лицо ладони пятки
- практически надругалась.

А потом ещё Анна с этими своими :

Цитата Anna1212 ()
Вот Клео написала, что клянчить секс для женщины- унизительно. Что- то там про изголодавшихся тёток было написано. А вы роняете зерно надежды Автору, что мужчина просто скрывает своё дикое желание..


А теперь и вы, Брут, опошлили своей неуместной иронией и сарказмом столь элегическую атмосферу((
Цитата firefly ()

Как же вы отстали от жизни-то!
Мужья в принципе не занимаются с жёнами сексом. А если дотрагиваются до этих чудовищ, то только пультом от телевизора, чтобы эта ужасная женщина принесла обладателю богически прекрасного Ахиллеса чайку с пироженкой.


А между тем ник Анечка достойно выполнила благородную мессианскую задачу:

Цитата Анечка ()
Может быть,и я была нужна для их семьи,
Чтобы они выучили какой-то свой урок?
Чтобы их отношения изменились в лучшую сторону?

А вы?
Эх, вы cry


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Января 2020, 01:25
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Января 2020, 08:17 | Сообщение # 282
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея, вы читаете посты Анечки? Она ответила вообще- то на все мои посты. Или мы читаем разных Анечек??

Добавлено (30 Января 2020, 08:19)
---------------------------------------------
Космея, про мои оценки ее Амата. Я откуда знаю? Это вы написали про своего приятеля, что он весь из себя прям скрывающий эмоции, а она подтвердила- да, он такой laught я- то причём?

Добавлено (30 Января 2020, 08:20)
---------------------------------------------
Космея, а у меня нет способа лечения. И я, в отличие от вас, не пишу обычно- на себя посмотри. Проецируешь...

Добавлено (30 Января 2020, 09:10)
---------------------------------------------
Анечка, я не знаю унижает ли женщину то, что ей приходится просить секс. У меня нет такого опыта. И у меня нет опыта такой семейной жизни про чудеса изобретательности в постели. Я вообще не люблю говорить про секс. Но все- таки предположу, что вы сильно ошибаетесь относительно жён. Вы сами давно не замужем? А мужчинам как раз нравится, когда их настойчиво хотят


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 30 Января 2020, 09:45
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 09:11 | Сообщение # 283
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
игуана Inkla, напрочь лишённая какого бы то ни было "флёра из нежности, цветов и бабочек", и над всем этим блаалепием-
ЦИТАТА АНЕЧКА ()
И загорать на зимнем солнце ,ловить эти лучики .Подставлять лицо ладони пятки
- практически надругалась.

нее. Я не над благолепием, я над способом изложения материала. Конкретики нету. Совсем. А я только по фактам ориентироваться могу. Вот такая я, белая и пушистая. Гыыы

Добавлено (30 Января 2020, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я не знаю унижает ли женщину то, что ей приходится просить секс. У меня нет такого опыта.

У меня есть опыт, как отмазаться от секаса. Правда, опыт скорее отрицательный, чем положительный laught Почти ни разу отмазаться не удалось. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Января 2020, 09:16 | Сообщение # 284
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея, и вообще, давайте закончим дискуссию. Я ни в коем разе не отношу себя к спасателям. Я лишь рассказала своё видение энергетических обменов мужчина- женщина, о которых неоднократно читала. Не надо лезть в мои отношения с мужем, поэтессой и той самой фигней, что была в моей жизни. Когда мне понадобится совет, я его попрошу. Что касается моего мужа- он- из раскаявшихся грешников. И именно Бог даёт за таких двух праведников. И кто я такая, чтобы мнить себя выше Бога??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 30 Января 2020, 09:27
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Января 2020, 11:52 | Сообщение # 285
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я лишь рассказала своё видение энергетических обменов мужчина- женщина, о которых неоднократно читала. Не надо лезть в мои отношения с мужем, поэтессой и той самой фигней, что была в моей жизни. Когда мне понадобится совет, я его попрошу.
ваше вИдение энергетических обменов М и Жо не имеет никакого отношения к тому, что я вам написала в ответ. Мой ответ был вот на это
Цитата Anna1212 ()
живет он спокойно без этой вашей энергии и не парится. Посмотрите на это с другой стороны- вы добро причиняли. Насильно? Ну, вам виднее. По факту- он спокойно без этого обходится. Это как пироженка на фуршете- вроде уже наелся, но бесплатно, но вкусно- съем. А когда нет халявного фуршета- спокойно обходишься
другими словами, вы написали - да нафиг ты, Анечка, не нужна своему мужику. Ты насильно ему себя впаривала, а поскольку ты - халява для мужика, он тебя и хавал. Кто ж откажется?
Всё верно? Ничего не перепутала? Т е вы допускаете писать такие вещи человеку, который пришёл сюда в растрёпанных чувствах за помощью. Допускаете пройтись по той же Паутинке, которая точно такой же форумчанин, как и все прочие. При этом не допускаете даже косвенного упоминания вашей истории, в котором не было ни единого обидного слова. Странно, не находите?

Добавлено (30 Января 2020, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и вообще, давайте закончим дискуссию
думаю, да


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Января 2020, 11:58 | Сообщение # 286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея, Автор уже полгода назад рассталась с любовником. А вы., как Паутина, гладить ее по головке и говорите- любовь у него прям сильная- сильная, прям как у моего друга, который скрывает свои эмоции

Добавлено (30 Января 2020, 12:01)
---------------------------------------------
Космея, а по факту. Он вполне себе обходится без Автора. И? Вы предполагает, что ей стоит думать, что он ее любит, скрывает свои чувства. И какие факты говорят про это? Наличие лично у вас кого-то то, кто умеет скрывать свои чувства? Ну что, сильный аргумент. Ничего не скажу

Добавлено (30 Января 2020, 12:11)
---------------------------------------------
Космея, да, вы не перепутали. По факту, опять же, Анечка бросила любовника. И он никоим образом не попытался ее вернуть. По факту, она ему не нужна. И это не я написала, что она всегда сама инициировала встречи. Она об этом написала сама. Вы же утверждаете, что он всеми силами сдерживает свои порывы. Это не напяливание линз на розовые очки??

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:25 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Напишите, кто знает, что бывает дальше.
Чем спасались, как пережили ,что вас поддерживало,
И что вышло в итоге?

После 56 обычно бывают старость и смерть smile
О душе надо уже начинать думать, а не о членах женатых мужиков.
через 4 года стукнет 60 и тогда вообще смешно будет слюни пускать по траху.

Добавлено (30 Января 2020, 12:26)
---------------------------------------------
Всему свое время, в общем.

Добавлено (30 Января 2020, 12:27)
---------------------------------------------
Ну или деда чистенького и одинокого присматривать вокруг, чтобы с ним путешествовать, по музеям и театрам ходить, под ручку в парке гулять.
Вот это норм.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:29 | Сообщение # 288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
После 56 обычно бывают старость и смерть

ну ну


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:34 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну ну

Inkla, да, не молодость же и не рождение детей, не расцвет сил и здоровья.
Увядание, старение и смерть - один конец у всех.
Или на что-то другое надеешься?
Мафусаилов и подобных ему давно уже не было на земле, до 900 лет никто не живет.

Добавлено (30 Января 2020, 12:36)
---------------------------------------------
Поэтому оставшиеся (совсем немногие) годы надо дожить достойно, вот я и предложила самый приличный вариант Анечке - найти свободного друга и путешествовать с ним, разделять время и интересы, жить духовным, очищаться морально, думать о высшем. sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:37 | Сообщение # 290
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или на что-то другое надеешься?

Вот подожди, влюбишься в какого-нибудь Мафусаила, замуж выйдешь, ребёнков нарожаешь - двух, нет, трёх, вот и посмотрю я на тебя laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:39 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот подожди, влюбишься в какого-нибудь Мафусаила, замуж выйдешь, ребёнков нарожаешь - двух, нет, трёх, вот и посмотрю я на тебя

Ты что, в 45 рожать только от долларового мультимиллионера можно и нужно.
А такого на горизонте нет пока, так что все, не родить уже мне smile
Еще немного попрыгаю и буду исполнять то, что советовала Анечке. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:40 | Сообщение # 292
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вот я и предложила самый приличный вариант Анечке - найти свободного друга и путешествовать с ним, разделять время и интересы, жить духовным, очищаться морально, думать о высшем.

Дык деды тоже к молодухам сбегают - случай Натил, например. А ты - гулять, очищаться. А дедам и... общаться хочецца.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:41 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дык деды тоже к молодухам сбегают - случай Натил, например.

Inkla, конечно, надо совсем старого, лет 65, чтобы ноги передвигал только.
56 летняя дама как раз и может найти 65 летнего, мужики как минимум (обычно) на 10-12 лет моложе себя ищут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:41 | Сообщение # 294
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ты что, в 45 рожать только от долларового мультимиллионера можно и нужно.

родят и не от долларовых, и не в 45, а ниже. Так что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:41 | Сообщение # 295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А дедам и... общаться хочецца.

Ну и пообщается немного, жалко что ли. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:43 | Сообщение # 296
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
лет 65,

Ты это мужикам 65-летним предложи. У них ещё фантазии играют. Неее, тут только 80 - 90 лет вариант, да и то не факт. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:43 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
родят и не от долларовых, и не в 45, а ниже. Так что...

Я ж рассказывала здесь как-то, у нас родила одна в 52, по крайней мере говорит, что родила
Муж всю жизнь по 20 летним с большими титьками девкам шарится.
А жене зато не скучно, с дочкой нянькается.
Денег много, надо чем то заниматься.

Добавлено (30 Января 2020, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ты это мужикам 65-летним предложи.

Inkla, не знаю ни одного 65 летнего pleasantsurprize , поэтому не могу опрос провести.

Добавлено (30 Января 2020, 12:47)
---------------------------------------------
Анечка спела свою последнюю лебединую песню.
Поэтому и грустит. Но ничего не поделать, жизнь такая.
Успокоится со временем.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Января 2020, 13:34 | Сообщение # 298
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты это мужикам 65-летним предложи. У них ещё фантазии играют. Неее, тут только 80 - 90 лет вариант, да и то не факт.
вспомнила «Москва слезам не верит» клуб знакомств. Там дед пришёл записываться, лет ста) Как он возмущался, что его в старшую группу определили, типа там одни бабки собираются. И даже в среднюю от 35 лет не захотел. Попросился к девочкам 28 летним)) И это 79 год, Союз был. Так что всё старО и вечно. Как бы мы тут копья не ломали, у мужчин свой взгляд на возраст. Причём со временем не изменившийся ни разу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 14:47 | Сообщение # 299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Как бы мы тут копья не ломали, у мужчин свой взгляд на возраст. Причём со временем не изменившийся ни разу.

Ну да. И Админ не устает об этом напоминать, спускает нас периодически с неба на землю. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 30 Января 2020, 15:12 | Сообщение # 300
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ЦИТАТА АНЕЧКА ()
Женщина- источник жизненной энергии
Мужчина получает жизненную энергию только от женщины

Не только. Те же источники, которыми вы пользуетесь, говорят, что мужчина может получать энергию не только от женщины. Еще и благодаря методам духовных практик. Как, например, монахи, у которых сексуальная связь с женщиной под запретом. Т.к. ее энергия, хоть и дает жизнь, но здорово ее загрязняет.

Ну, коротенько так скажу - бывший любовник автора, абсолютно далек от духовности и совершенства, поэтому искать высший смысл в банальной интрижке, случившейся на работе не стоит вовсе. А вот то, что автор вовремя соскочила с этой связи - говорит что разум все же сильнее всяких там любовей, хотя если честно, та самая связь с молодым любовником именно мозги и разжижает, и здесь были претенденты, шокировавшие своими изменениями вот такими связями. Даже не связями, а получившемуся, благодаря подобным связям.
Так что было и хорошо, и пожелаем этому бывшему молодому и женатому, чтобы как можно дольше и дальше, и по списку, но где-то там на других лугах. И зато будет что вспомнить на лавочке или еще в какие грустные дни.
И да, мужчинам также нравится когда их "берут", не надо и выпрашивать даже. Не все же, как второй муж донны Флор из одноименного романа, кто-то любит и погорячее. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отпустила. Руки разжала. Что дальше? (Поделитесь, кто пережил такой полет и что в итоге)
Поиск: