Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 17:46 | Сообщение # 361
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Агния,
Прикрепления: 4598556.jpg (34.5 Kb)


Попробовать все
Казахстан
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:04 | Сообщение # 362
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
однозначно. чистят кровь. но резко за один день нарика не лишают наркоты

Вот каких только открытий чудных не сделаешь на форумах.
Стало быть, кровь почистили, а потом бедолаге чудо-врачи назначили схему потребления наркоты, снижая дозированный градус, так сказать... Ай, молодцы. Гуманисты, однако.

Цитата элл ()
она изначально вела себя не "облико морале". К чему сейчас то белое пальто?

Да ну его нафиг, белые польта эти. Раз уж один раз в штаны наложил, так потом и вовсе не надо заморачиваться. Плыви в том же фарватере.

Цитата элл ()
А уж про честное отношение к женатикам... вообще молчу.)

А почему, кстати? Просто любопытство разобрало.

Элл, а ваша фамилия, нечаянно, не Остер?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:10 | Сообщение # 363
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вот когда на ручки очень даже хочется - это совсем другое, это реально испытание, которое преподносит судьба)


Цитата Tristy ()
Героине в первую очередь советую понимать, что плохое о себе она может услышать тут только от жён изменяющих мужей, и на свой счёт не принимать.

Когда Автору говорят "брось немедленно эту гадость, отравишься" - это плохое что ли?
Цитата Tristy ()
Ну и, если это уже не первый звоночек, задуматься, почему так влечет к недоступному.

Здесь тянет не просто к недоступному. Девушку тянет к человеку, который ей делает плохо, больно, который обесценивает её.
Цитата Агния ()
Дура, согласна. Согласна и с тем, что сама не знаю, чего хочу. Я стараюсь отвечать честно, так, как я чувствую. Я устала вариться во всем этом. И, поверьте, я не единожды пыталась все прекратить.

Поговорите с собою честно. задайте себе вопросы и честно отвечайте на них. Попробуйте технику двух стульев, погуглите. Вы пересаживаетесь напротив на стул и задаёте себе вопросы от имени одной части другой (которая якобы не знает и непонятно чего хочет). Потом на другой стул, всматриваетесь в себя и отвечаете себе же. Погуглите.
Это сильное упражнение, я делала и знаю, что говорю.
Я описывала себя, как выглядит та часть на стуле напротив, та Лаки, которая предаёт меня в трудную минуту и прячется под стул.
Вы узнаете о себе интересные вещи.
А потом будете договариваться со своей сильной и знающей частью, чтобы помогла.
Цитата Агния ()
мной просто откровенно пользуются, а я позволяю это делать.

Цитата Агния ()
Уважаемые жены, понимаю ваш реакцию и прошу прощения, если вам неприятно читать то, что я здесь пишу, если вам противно слушать мои откровения. Понимаю, что вас это бесит из злит

Ничего не противно, абсолютно.
Почему жены Уважаемые? Потому что жёны? То есть они изначально хорошие честные и порядочные, уважаемые априори?
Меня не бесит и не злит. А вот Вас должно уже бесить и злить эта ситуация, отношение к Вам со стороны любовника.
Цитата Агния ()
Я слабая, безвольная, неуверенная и потерявшаяся... кто, я и сама уже этого не знаю.

Да прямо уже, так и не знаете.
В чём-то вы бываете сильной? Вспомните все ситуации, где Вы сильная, уверенная, смелая, умная.
Ни одной учительницы не знаю слабой и потерявшейся. У Вас всё есть, просто Вы не пользуетесь своей силой.
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:16 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
Вот каких только открытий чудных не сделаешь на форумах.
Стало быть, кровь почистили, а потом бедолаге чудо-врачи назначили схему потребления наркоты, снижая дозированный градус, так сказать... Ай, молодцы. Гуманисты, однако.

Именно. Гугл Вам в помощь, научно-популярная литература, ну и самый известный портал наркотики ру

Добавлено (27 Мая 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
Да я все понимаю, просто починяю примус, пишу хз зачем.

Сбрасываете свою агрессию, я думаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:55 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Именно. Гугл Вам в помощь, научно-популярная литература, ну и самый известный портал наркотики ру

AnnMary, карауллл!
Да, я читала, что проводят заместительную терапию метадоном(жесть!). Я не верю, что синтетический наркотик способен лечить от зависимости. И скорее всего от него будет еще большая зависимость.
Самый глупый метод лечения: снижение потребления наркотика. Нет, от ломки спасет, конечно. Но от ЖЕЛАНИЯ снова сесть на наркоту останется 100%. Это не лечение от зависимости. Это лечение от ломки.
Поэтому считаю, что другим мужиком лечить зависимость от женатика, это как вместо воды пить воздух. А чё, там тоже есть и водород и кислород... amorous

Добавлено (27 Мая 2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Сбрасываете свою агрессию, я думаю.

AnnMary, я не увидела агрессии. Скорее всего удивление. Для меня удивительно, когда человек понимает, что ему плохо от такого формата отношений, изменить ничего он не может и осознанно продолжает эти отношения. Неужели цемки-трахи можно любить больше, чем самоё себя? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:04 | Сообщение # 366
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата AnnMary ()
Именно. Гугл Вам в помощь, научно-популярная литература, ну и самый известный портал наркотики ру

Почитаю. Потом. Даже любопытно.
Но вот алкоголизм, который тоже разновидность наркозависимости, так точно не лечат. Снижать дозу-градус в алкогольной зависимости - это преступная лже-теория.
Про наркоту не знаю, слава богу. Короче, почитаю.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:04 | Сообщение # 367
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
продолжать раз в месяц трахаться с женатым мужиком
так она и будет так делать, невзирая на все наши разношёрстные советы. Пока всё само собой не рассосётся или не закончится по объективным причинам. Думаю, автор здесь больше для того, чтобы выговориться. "Брось каку" она по-любому сейчас не услышит - хоть обкричись.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:07 | Сообщение # 368
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата AnnMary ()
Сбрасываете свою агрессию, я думаю.

Даже не представляете, насколько далеки от истины. Всю жизнь так реагирую на глупость и отсутствие логики.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:10 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
Про наркоту не знаю, слава богу. Короче, почитаю.

Gela, есть такое. amorous Но...это один из методов. Но...на мой взгляд совершенно не действенный.
Сравнивать наркозависимость со связью с женатиком, это как хрен с пальцем. amorous
Цитата Космея ()
Пока всё само собой не рассосётся или не закончится

Космея, да. Вы правы. Человек или сразу рвет, потому как все понимает и ужасается происходящему. Или ест то, что дают до дна.
Цитата Космея ()
автор здесь больше для того, чтобы выговориться

Автор, если вам легче, выговаривайтесь. Мы послушаем вас, а вы нас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:11 | Сообщение # 370
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AnnMary,
Далась вам эта моя агрессивность. Даже скучно. Ну пусть так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:11 | Сообщение # 371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
отсутствие логики.

Gela, соратница. Я логику люблю очень. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:26 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
AnnMary, карауллл!

Верите в обратное? Верьте на здоровье. Но в современном мире научные представления о наркотиках и наркологии желательно иметь каждому. Потому что произойти это может с любым человеком и в любом возрасте.

Цитата Gela ()
Всю жизнь так реагирую на глупость и отсутствие логики.

Глупость - субъективное понятие. Вы кажетесь глупой мне, а я - Вам.

Впрочем, это не в кассу)
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:29 | Сообщение # 373
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
От алкоголизма, наркомании, большое количество людей избавляется в анонимных группах по программе 12 шагов. Аналогичные группы есть также для жён и родителей зависимых, а также для взрослых детей алкоголиков. Есть для сексоголиков... Очень много сообществ. Самым первым шагом в этой программе является признание своего бессилия перед проблемой. Я думаю это очень важно и для людей, залипших в каких-то дисфункуиональных отношениях. А "брось каку" это то же самое, что героиновому наркоману рассказывать о вреде наркотиков, особенно, если сам не пробовал. Хотя, со здоровым человеком поговорить никогда не повредит. Но люди и так приходят за помощью тогда, когда уже сами прекрасно понимают, что надо бросить, но одновременно с этим страстно желают продолжать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:30 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Gela, есть такое. Но...это один из методов. Но...на мой взгляд совершенно не действенный.

Не знала. Тантра, а метод-то хоть научный?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:33 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Глупость - субъективное понятие.

AnnMary, серьёзно?
Цитата AnnMary ()
Но в современном мире научные представления о наркотиках и наркологии желательно иметь каждому.

AnnMary, вы решили, что я не знаю? shy

Добавлено (27 Мая 2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
Не знала. Тантра, а метод-то хоть научный?

Gela, кАнешН. amorous

Добавлено (27 Мая 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А "брось каку" это то же самое, что героиновому наркоману рассказывать о вреде наркотиков, особенно, если сам не пробовал.

Tristy, разве надо попробовать убить человека, чтобы потом рассуждать, что это плохо?
Наркоман прекрасно понимает, что это кака. Но он просто любит эту каку до одури.
Тристи, лечение действенно только тогда, когда нарик понимает, что НАДА БРОСИТЬ КАКУ! Иначе всё пустой звон.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:33 | Сообщение # 376
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата AnnMary ()
Глупость - субъективное понятие. Вы кажетесь глупой мне, а я - Вам.

Ну вот и вы теперь агрессивная. Ничто человеческое вам не чуждо. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:40 | Сообщение # 377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, кстати, после реабилитации наркоманов и алкоголиков направляют в группы, рекомендация ребёнка - 90 дней 90 собраний. Иначе никакой гарантии нет, что выйдя из центра алкоголик не наблюдается в первые же полчаса)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:41 | Сообщение # 378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А "брось каку" это то же самое, что героиновому наркоману рассказывать о вреде наркотиков, особенно, если сам не пробовал.

Tristy, а если сам пробовал? Тогда можно говорить: брось каку!
amorous
Героиновая зависимость = связи с женатиком ???
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:42 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Тристи, лечение действенно только тогда, когда нарик понимает, что НАДА БРОСИТЬ КАКУ! Иначе всё пустой звон.

Прям вот не в бровь, а в глаз. whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:43 | Сообщение # 380
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, кстати, после реабилитации наркоманов и алкоголиков направляют в группы, рекомендация ребёнка - 90 дней 90 собраний. Иначе никакой гарантии нет, что выйдя из центра алкоголик не наблюдается в первые же полчаса)

Tristy, я склоняюсь к тому, что наркоманов бывших не бывает. Они говорят, что им снится, как они под кайфом. Жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: