• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я - любовница женатого мужчины.
Как вышло так, что я попала в это. Мы познакомились два года назад в компании общих друзей. Он был с женой, я - одна. На тот момент я была полгода как в разводе.
Я не стану описывать подробностей того, как влипала в это дерьмо, как увязала в нем все глубже и глубже. Как строила иллюзии и обманывала себя в то время, когда мной просто пользовались.
Как звонила ему просто для того, чтобы услышать его голос, смех.
Как подстраивала нелепые "случайные" встречи.
Как думала о нем днем и ночью.
Как унижалась, звоня первой, ища встречи.
Ведь активность он проявлял только поначалу. Вначале мы просто встречались днем, чтобы вместе пообедать. Потом телефонные жаркие разговоры, после которых он шел к жене, а я оставалась ни с чем. Красивая, не глупая, самостоятельная, успешная и, главное, свободная девушка - я говорила женатому кобелю о своих чувствах, о том, что влюбилась, о том, как хочу его. А он... снисходил до меня. Не отвергал, подогревал во мне страсть словами, и... шел к жене.
Я не понимала, что происходит. Секс случился спустя практически год подобного рода общения. Он говорил, что я важна для него, что он не хочет делать мне больно, что очень ценит свою жену и не хочет терять. Я просила тогда оставить меня в покое, потому что сама сделать этого не могу. Он смеялся и говорил, что не может этого сделать, пытался забыть, пытался прекратить, но не может...
Я так устала...
От самой себя...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:49 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
А он... снисходил до меня. Не отвергал, подогревал во мне страсть словами, и... шел к жене.

Экой затейник! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я позвонила ему вчера сама. Спустя три месяца.
Три месяца в течение которых я отвергала все его попытки к восстановлению отношений. Я заносила его номер в ЧС, он звонил с других номеров. Я игнорировала его звонки. При встрече говорила, что он мне неинтересен, что все прошло. И просила больше не беспокоить. Разворачивалась и уходила. Гордилась тем, что мне все равно, что смогла наконец поставить точку.
Оказалось - нет.
Во вторник у меня был день рождения. У его жены тоже. Я позвонила ему. Ответил, сказал, что чуть позже перезвонит. Через минут 30 позвонил. Я не знала, что говорить, не знала, зачем позвонила. Предложил встретиться - отказалась. Психанул, попросил не издеваться над ним. Я снова позвонила ему вечером. Он был дома с семьей. Перезвонил чуть позже.

Добавлено (24 Мая 2018, 11:57)
---------------------------------------------
Сегодня вечером мы встречаемся.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:09 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Сегодня вечером мы встречаемся.

rage
очень жаль, со стороны-это выпрашивание к себе внимания.(
Вы достойны этого?
Растите в себе чувство собственного достоинства и будет вам счастье. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:11 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Маловато дерьмеца у умной и красивой.
Надо забрызгать всех вокруг.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я не хочу этого, мне так кажется, но все равно пойду. Я боюсь, что так никогда и не смогу взять себя в руки.
Мне даже кажется, что нет у меня к нему ничего уже. Но справиться с собой я не могу.
Мне не нужен ни секс с ним, мне он не нужен как муж.
Но я все равно снова и снова возвращаюсь.
Ни помогают ни свидания, ни общение с подругами, ни спорт, ни отпуска. Отвлекает работа. Но дома-то я все равно одна. Вечера и ночи, мысли о нем. Стала засиживаться на работе до ночи, так, чтобы дома силы оставались только на то, чтобы принять душ и лечь спать. До следующего дня. Или убить себя на тренировке в зале после работы так, чтобы и думать ни о чем не хотелось. На встречах с подругами я думаю о нем.

Добавлено (24 Мая 2018, 12:21)
---------------------------------------------
Паутинка, три месяца я держалась. Три месяца мне казалось, что у меня получается. Я не отвечала на его звонки, при встрече отвечала, что он мне не интересен и просила не беспокоить меня больше. Три месяца он звонил, приезжал ко мне на работу. А сейчас я сдалась. Я не могу больше видеть его. Но и остановиться тоже не могу. И ненавижу себя за то, что не могу взять в руки.

Добавлено (24 Мая 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Маловато дерьмеца у умной и красивой.
Надо забрызгать всех вокруг.

Что вы имеете в виду?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:27 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Агния, а с мужем по какой причине развелись?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:35 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Я - любовница женатого мужчины.
Зачем? Сколько лет Вы готовы потратить на обочину чужой жизни? Сколько Вам не жаль? Сколько Вы можете выбросить на помойку?
Цитата Агния ()
Он был с женой
Этого я не понимаю - не понимаю, как такого рода "отворот" не работает, когда жена сразу есть - вот она собственной персоной!
Цитата Агния ()
Секс случился спустя практически год подобного рода общения.
И этого не понимаю. Секс - это последнее в химической цепочке. Херня это по-русски на фоне секса в башке. Поэтому лучше сразу дать, тогда мозги сношать так остервенело не придется мужику.
Вообще, это мнимое Ваше целомудрие незачетно. Фиолетово, сколько Вы терпели физически: всё равно сразу вляпались.
Цитата Агния ()
Сегодня вечером мы встречаемся.
Посношайтесь, коли прижало. Только дальше что? Мужик натянет трусы и домой к жене пойдет. Но потом не жалуйтесь на свой выбор.
В лечении очень важно суметь перетерпеть ломку: сумеешь=выиграешь у болезни. Дойти до дна - это стандартный вариант, только собирать себя после такого дна очень трудно: реактивная стадия начинается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:49 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Сегодня вечером мы встречаемся.

Угу. И он поделится с вами микрофлорой своей жены. Вот это щастье! laught я понимаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Это болезнь. Кто-то называет её зависимостью, кто-то распущенностью, кто-то попросту матерно выражается - ведь, по сути, это одно и то же.
Если такая умная, то надо перестать быть дурой, мозги включить и признать, что больна. И не хрен вечером идти на встречу: тоже надо дойти мозгами до понимания, что ничего женатому кобелю не должна и ходить не обязана - мало ли что ляпнула)
Мы должны-обязаны родителям и детям. Себе обязаны и должны, чтобы расти и самосовершенствоваться. Уходит самое ценное - время, а с ним красота и молодость. Тают шансы на то, чтобы построить свое: разве, лучше заниматься цыганщиной, клянча и воруя чужое? Автор, Вы что - урод какой убогий?


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:36 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Мне даже кажется, что нет у меня к нему ничего уже. Но справиться с собой я не могу.Мне не нужен ни секс с ним, мне он не нужен как муж.

Агния, вот объясните мне глупой, зачем вы пойдете на вечернее свидание?

Добавлено (24 Мая 2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
Как строила иллюзии и обманывала себя в то время, когда мной просто пользовались.

Вот убивает меня это выражение "мной просто пользовались"!
Агния, вы же в замен получали его внимание. Значит тоже пользовались. Каждый взаимно получал что хотел. В каком месте вами пользовались?
А иллюзии... так это ваши выдумки и не более. Тут не к мужику претензии.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:39 | Сообщение # 12
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Агния, а скажите, пож-та, сколько лет всем участникам драмы?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
mole, firnadina, Inkla, спасибо вам, что откликнулись.
firnadina, вам отдельное спасибо вот за это
Цитата firnadina ()
Это болезнь. Кто-то называет её зависимостью, кто-то распущенностью, кто-то попросту матерно выражается - ведь, по сути, это одно и то же.
Если такая умная, то надо перестать быть дурой, мозги включить и признать, что больна. И не хрен вечером идти на встречу: тоже надо дойти мозгами до понимания, что ничего женатому кобелю не должна и ходить не обязана - мало ли что ляпнула)
Мы должны-обязаны родителям и детям. Себе обязаны и должны, чтобы расти и самосовершенствоваться. Уходит самое ценное - время, а с ним красота и молодость. Тают шансы на то, чтобы построить свое: разве, лучше заниматься цыганщиной, клянча и воруя чужое? Автор, Вы что - урод какой убогий?

Я уже тысячу раз пожалела, что согласилась. Хотите верьте, хотите - нет, но я со страхом жду вечера. Я не хочу идти, я не хочу больше его. И, спасибо вам, за мысль о том, что я ничего ему не должна.
Просто я представляю, какой лохушкой выгляжу. Мне противно от себя. И ломка это не первая за три месяца. Бывало и похлеще. Но справлялась. Что произошло сейчас, не знаю. Хотя, нет, все же догадываюсь. За то, что сейчас скажу, жены могут меня облить помоями с ног до головы - и будут правы.
У меня с его женой день рождения в один день. И мне почему-то стало так обидно, так тоскливо тогда. Я и позвонила ему. Именно в этот день. Я наверняка знала, что они вместе.
Но не для того я звонила, чтобы как-то жене его насолить, нет, это честно (в самом начале на мой вопрос "А ничего, что я звоню просто так, в любое время? Вдруг жена рядом?), он ответил, что ничего страшного, что "отбрешусь потом, если что")...
Мне хотелось, узнать его реакцию. Ведь он же говорил все это время, что я над ним типа издеваюсь. Когда он звонит и просит о встрече, я отказываюсь. Или трубку могу не взять, или договориться, а не придти. Я правда так много раз делала. Но это не от того, что хотела нагадить ему. Как объяснить...
И встречи я старалась назначить иногда заранее зная, что ему это неудобно. Иногда даже ночью.
Дура. Он приезжал, и мне тогда казалось, что не просто так он рискует, значит, я тоже ему нужна, раз он не может меня на место поставить. Казалось.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:40 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Агнии - 29. В профиле написано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:41 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вот объясните мне глупой, зачем вы пойдете на вечернее свидание?

tata2014, как бы автор нам не пыталась что либо доказать....но увы и ах, ей нужен секс, позарез нужен! И еще надежда, а вдруг? Вдруг все изменится, поговорим, поймем что любим друг друга.....Было, проходили.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:41 | Сообщение # 16
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Сегодня вечером мы встречаемся.

Агния, ну это правильно... что сказать.
Можно ли уточнить? А зачем? Вы ж в теме, в названии, уже ответили на все свои вопросы. Вы на обочине, Вас подбирать не хотят.
Или пообещали?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:42 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Сегодня вечером мы встречаемся.


Агния, только имейте ввиду что после свидания ( как бы оно ни прошло) станет в 1000 раз хреновее чем сейчас!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:45 | Сообщение # 18
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
жду вечера

Цитата Агния ()
Я не хочу идти

Цитата Агния ()
я не хочу больше его

Цитата Агния ()
жены могут меня облить помоями с ног до головы
даже не собираюсь, мне очень интересно Вас послушать. Сказала только за себя!
Цитата Агния ()
Мне хотелось, узнать его реакцию.
Вы в лаборатории работаете? или подопытным кроликом?
Цитата Агния ()
мне тогда казалось, что не просто так он рискует, значит, я тоже ему нужна
ну да, он рискует! Подтверждаю. И это значит, что он Вас хочет!

Добавлено (24 Мая 2018, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Агнии - 29. В профиле написано.

Inkla, благодарю....
А остальным , Ты ж понимаешь мой интерес )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:46 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
А сейчас я, можете смеяться, записываю все те моменты с ним, когда мне было больно. Специально, чтобы потом, если вдруг не справлюсь с собой, их перечитать. И всегда это помогало.
Плюс ко всему, то, в чем я видела признак моей для него значимости, теперь выглядит в другом свете. То, как он врал жене, когда приезжал ко мне поздно ночью и до утра; то, как он сбрасывал телефонные звонки жены, или просто не отвечал на них, со словами (простите, заранее за мат): "*криптованный мат*, перезвонит потом"; и даже вчерашний день, когда я ему позвонила во время торжества по случаю дня рождения жены, а он не послал меня, и даже сказал, что можем сейчас встретиться, если я хочу...
Раньше все эти моменты мне казались подтверждением его ко мне чувств.
Сейчас - это лишь подтверждение его подлости, низости, гадости.

[p.s.]Мат, в том числе криптованный, на сайте запрещен. Срочно прочтите правила.[/p.s.]
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:47 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Вначале мы просто встречались днем, чтобы вместе пообедать. Потом телефонные жаркие разговоры, после которых он шел к жене, а я оставалась ни с чем. Красивая, не глупая, самостоятельная, успешная и, главное, свободная девушка - я говорила женатому кобелю о своих чувствах, о том, что влюбилась, о том, как хочу его. А он... снисходил до меня. Не отвергал, подогревал во мне страсть словами, и... шел к жене.

Агния, ну а чо, молодец мужик! smile
Агния, вижу вашу ситуацию так. Вас торкнуло на мужика, вы стали подавать сигналы мужику. Ну чо, мужику приятно, льстит, такое всем приятно. Далее мужик видит, что вы не хотите соскакивать и готовы упасть на спину. Мужик благополучно взял то, что ему дают, притом ничего взамен не требуют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: