Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 07:29 | Сообщение # 501
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вам остается сделать одно - когда он снова к вам придет, четко сказать - или ты уходишь от жены (с официальным разводом) и только после этого я с тобой "общаюсь" всеми привычными вам способами или не уходишь, остаешься с ней, ко мне тогда больше не подходи

Ну, это смотря, когда придет. (Да и придет ли вообще...)
Я не буду ставить ультиматумов и вот это вот все "или-или". Он ведь прекрасно понимает, чего я хотела и хочу, зачем озвучивать еще раз очевидные вещи?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 07:32 | Сообщение # 502
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ну, это смотря, когда придет. (Да и придет ли вообще...)

Да придет, скучно станет и притащится. Не придет только если успеет другую подругу найти.
Цитата MuraMurka ()
Он ведь прекрасно понимает, чего я хотела и хочу, зачем озвучивать еще раз очевидные вещи?

Понятно. То есть это мыло-мочало у вас уже давно и он уже несколько раз своими действиями четко дал вам понять, что вы нужны ему только в качестве приятного дополнения к жене, что в качестве супруги он вас не видит и не боится потерять. И вас это не остановило, вы снова к нему возвращались, облизывали, обслуживали. faint Дно уже пробито, значит (извините, что грубо, но это так и есть).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 07:38 | Сообщение # 503
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
У меня вопрос к знатокам заграничных поездок!
У меня есть Шенген сроком на месяц. В ту страну, которая мне его выдала, я не поеду. Но хочу поехать в другую, тоже из зоны Шенгена. Я должна въехать и выехать именно в ту страну, куда собиралась? И есть ли какие-то ограничения по времени пребывания? Ну, там - большее количество дней провести в определенном месте?

Добавлено (27 Марта 2018, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
То есть это мыло-мочало у вас уже давно и он уже несколько раз своими действиями четко дал вам понять, что вы нужны ему только в качестве приятного дополнения к жене, что в качестве супруги он вас не видит

Не совсем так. Я ему ставила вопрос ребром))) Типа, ультиматум. И, когда мы сошлись позже, он наплел мне, что именно меня и видит рядом с собой всю оставшуюся жизнь. Мол, надо вот только квартирный вопрос решить, имущественные проблемы и всякое такое. Мне хотелось в это поверить и я поверила...Это сейчас я поумнела.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 07:39 | Сообщение # 504
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Это сейчас я поумнела.

То есть сейчас вы на сто процентов уверены в себе, в том, что больше ни-ни с ним до тех пор, пока не придет со штампом о разводе и кольцом?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 08:03 | Сообщение # 505
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, только не спрашивайте ни у кого про андронный коллайдер))) уточните за адронный shy


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 08:04 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
MuraMurka, по поводу визы- по правилам необходимо в первый раз пересечь границу той страны,что выдала визу, а дальше можно следовать куда угодно. Могут, конечно, пропустить и в другую страну, но потом могут потребоваться обоснования, почему были нарушения, и в визе этой страны могут отказать при повторном обращении.
Погуглите " как читать шенгенскую визу". Удачи!
Кстати, вариант обойти запрет- лететь с пересадкой Иберией или SAS, зависит от страны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 08:33 | Сообщение # 507
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
MuraMurka, вам остается сделать одно - когда он снова к вам придет, четко сказать - или ты уходишь от жены (с официальным разводом) и только после этого я с тобой "общаюсь" всеми привычными вам способами или не уходишь, остаешься с ней, ко мне тогда больше не подходи, я не буду больше ни часа тратить своего времени на человека, который меня не выбрал, которому я не нужна в качестве жены.
И все будет понятно - или вы вместе остаетесь и переходите на более высокий уровень отношений или расходитесь навсегда, потому что если не перейти на более высокий уровень, то скоро вы (лично вы) пробьете дно и опуститесь еще ниже.

Ай ай, уговариваете стать женщиной разлучницей. Вроде как самая осуждаемая каста на вашей дамской кухне, нет? laught
Латвия
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 508
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
о есть сейчас вы на сто процентов уверены в себе, в том, что больше ни-ни с ним до тех пор, пока не придет со штампом о разводе и кольцом?

Я очень хочу посмотреть на человека, который уверен в чем-либо на 100 процентов!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 509
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вроде как самая осуждаемая каста на вашей дамской кухне, нет?

Ил, у меня своя личная кухня, не общая с другими дамами smile Просто я за определенность - если у них любовь, то надо жить вместе, если потрахушки - то нечего капризничать и рефлексировать.

Добавлено (27 Марта 2018, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я очень хочу посмотреть на человека, который уверен в чем-либо на 100 процентов!

MuraMurka, поэтому и даю 90% на то, что если мужик согласится на ваши условия, то вы вновь прилетите к нему в объятия smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:11 | Сообщение # 510
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Погуглите " как читать шенгенскую визу". Удачи!
Кстати, вариант обойти запрет- лететь с пересадкой Иберией или SAS, зависит от страны.

Спасибо!
Цитата nabl ()
поэтому и даю 90% на то, что если мужик согласится на ваши условия, то вы вновь прилетите к нему в объятия

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 511
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем......

MuraMurka, вы один из самых опасных для жен видов любовниц pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 512
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы один из самых опасных для жен видов любовниц

Почему? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:35 | Сообщение # 513
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Почему?

Inkla, потому что терпеливая очень smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 514
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы один из самых опасных для жен видов любовниц

Обоснуйте, чем это я опасна??? Сижу тихо, никого не трогаю, примус починяю...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 515
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, сейчас уже нет жестких правил, чтобы въезжать и выезжать через страну , которая выдала шенген.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:38 | Сообщение # 516
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потому что терпеливая очень

А, понятно)

Добавлено (27 Марта 2018, 10:38)
---------------------------------------------
Мультик, то есть, я спокойно могу взять билеты, например, в Австрию вместо Испании? И в в Испанию мне заезжать не обязательно?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:48 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вы так считаете? Беспорядочный секс с гастарбайтерами помогает восстановлению? Я не сплю с теми, кто в меня не влюблен. Для снятия сексуального напряжения интим-шопов на каждом углу по два штуки.

Ну сделайте порядочный секс, кто настаивает на беспорядочном?
Влюбится дело не хитрое, только не всегда влюбляться надо до гробовой доски.
Иногда самое подходящее влюбится, понимая, что это что то типа курортного романа.
И быть именно здесь и сейчас во время этого романа, получая удовольствие от того, что сейчас, а не от мыслей на тему "как это будет потом".

Потому что именно этого, кажется как раз вы не умеете.
Но я сужу только по написанному вами, может вы не все пишите?
Цитата MuraMurka ()
Я знаю. Не первый раз расставалась. Только нифига это не работает....

Не работает если это время беспрерывно гонять мысли о нем.
Если свои мысли контролировать. Самой и жестко, то работает.
А чтобы контролировать, нужно брать ответственность за разрыв отношений и нужно решение о том, что Я ИХ ЗАКАНЧИВАЮ.
Если этого решения нет, то не работает.

Я же вам выше писала, главное точно себе поставить диагноз и не выдавать одно за другое.
А вы этим здорово грешите.
Сама придумала, сама себя уговорила. Это всю тему прослеживается.
Нужно марку держать. И эта мысль не дает открыть правду самой себе.
Но опять, я только по написанному. Только вы знаете то как это есть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:48 | Сообщение # 518
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потому что терпеливая очень

Так терпеливых и используют по назначению, пока те терпят. Опасные, это те, которые разрабатывают стратегии и выстраивают правильную тактику, например, Сюрем. Или те, что действуют спонтанно, на пике эмоций уводят мужика из семьи, ювелирно работают (пример не могу подобрать).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:52 | Сообщение # 519
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Сижу тихо, никого не трогаю, примус починяю...

Сами ж писали, что у вас такая выдержка - киллерам впору sorry
(напевает)
"Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган."


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 27 Марта 2018, 10:52
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Опасные, это те, которые разрабатывают стратегии и выстраивают правильную тактику, например, Сюрем. Или те, что действуют спонтанно, на пике эмоций уводят мужика из семьи, ювелирно работают (пример не могу подобрать).

Это другие из опасных. Несколько их видов. Терпеливые тоже опасны (типа Жизни) тем, что все терпят годами, ждут и надеются. И если у жены первой кончается терпелка, то терпеливые часто получают свой бесценный приз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: