Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:13 | Сообщение # 821
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а, кстати, а почему, чуть что-сразу косой))) Здесь многие сомневались в любви к Автору

Anna12, так как мы с Вами типа относимся предвзято.
А я вот Автора просто попросила отписаться, или отписываться как там, что там у нее будет. Так сказать просила удаленно дать возможность понаблюдать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:14 | Сообщение # 822
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
предлагаю расслабиться и не думать о любви.
нет. вы что? Я целыми днями сижу у подоконника и только и думаю о ней самой. А о чем еще-то думать?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:16 | Сообщение # 823
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хлопок, хочу и вам передложить расслабиться и не думать о любви.

Паутинка, а я хочу про любовь, я не хочу расслабляться cry
хочу хотя бы в режиме живого времени иметь возможность понаблюдать. Мне уже сказали, что я любопытная.
А вдруг, ну предположим.

Добавлено (24 Октября 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Эйфория, вам тоже сейчас предложат расслабиться ))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:17 | Сообщение # 824
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мы с Вами типа относимся предвзято.
а остальные? Надя, например? Почему нас посчитали, а ее нет?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:18 | Сообщение # 825
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а остальные? Надя, например? Почему нас посчитали, а ее нет?

Anna12, despise даж не знаю, что и ответить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:23 | Сообщение # 826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Спасибо, добрая женщина (с)
Пожалуйста! Вы спросили, я ответила)
Цитата Паутинка ()
Наверное, вы, Хлопок, Анна считаете, что так мужчина (встречаясь, общаясь на стороне с другой женщиной) проявляет любовь к жене- ваше право так считать- спорить утомительно, поэтому не буду.
А вот и не угадали: я считаю, что мужик свой член выгуливает - обыкновенный кобель, коих миллионы. А Вы, наверное, считаете, что так мужик проявляет любовь к Автору? Потрахает-потрахает её, любимую, потом вытрет конец о чё там... о занавеску... ширинку застегнет и бегом к жене под бок - и жену потрахает: вот, это любовь к Автору - да. Большая и светлая. Чистая!
Цитата kenzo2163 ()
Так он мужик с мозгами,сразу предупредил, семья святое, любовница только для траха.
Любовницы слушают выборочно: что им нравится, то и слышат.

Добавлено (24 Октября 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Хлопок, хочу и вам передложить расслабиться и не думать о любви.

Это мы Вам предлагаем не думать. А то, чуть что, сразу "Это любовь!". Помешанная Вы на ней, что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 827
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вот и не угадали: я считаю, что мужик свой член выгуливает - обыкновенный кобель, коих миллионы.

Женщины просто не могут поверить в то, что мужики вообще кроме себя никого не любят. Или жену или любовницу, ну или двух одновременно. А вариант, что ему похер на всех баб они не рассматривают.
Шырше нужно смотреть, женщины, шыршэ!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:26 | Сообщение # 828
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а остальные? Надя, например? Почему нас посчитали, а ее нет?
Сворачиваем детский сад. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 19:03 | Сообщение # 829
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я уверена, что этот человек вас любит

Паутинка, цитата. amorous
Добрая вы, Паутинка, почти всем пишите это.
Особенно понравилось, что жену он любит на так, не сильно, не как женщину, ....Плиззз сама додумала немного, правда.
Да...
ФиК выбьешь из некоторых любовниц любовь к женатику и любовь женатика к себе. Иначе зачем связь? Это взамушь идут на веревках, а в связи непременно по ляпофи. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 21:00 | Сообщение # 830
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
firnadina, да надоело уже одно и то же. Мне наконец стало по фиг на любовь и эмоции в той вселенной. Нечего постоянно пытаться мне написать про это - у меня другие проблемы. Искать чёрную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет, неконструктивность. Дальше- тупик. Поэтому Автору придётся пройти свой путь со знанием об этом тупике. А нежная Паутина подливает ей травок наркотических. Зачем? Верит в любовь? В деда мороза и в мир во всем мире? Я тоже верю. Но у Автора другие исходники
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 22:08 | Сообщение # 831
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это взамушь идут на веревках, а в связи непременно по ляпофи.

Вот за что вас люблю- за постоянные вопросы и сарказм на эту тему.
Мы уж с вами друг друга знаем несколько лет и понимаем, думаю, хорошо.)
И в замуж, и в отношения идут по одному и тому же поводу- по великой или не очень страсти/похоти/влюблённости/любви/гормональному всплеску/гону/с остальными причинами (кажется всё, что можно перечислила pleasantsurprize )
И чего девушки напали на зайку Паутинку?) Ну, имеет она (я) такое твёрдое убеждение, что если есть отношения регулярные годами, то это не просто так. Просто удовлетворить похоть, или новизну испытать достаточно гораздо меньшего времени, кмк.
Любая любовь к партнёру всегда заканчивается и трансформируется в другую любовь- любовь разная, но это любовь.)
Германия
Tnobn Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 22:41 | Сообщение # 832
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, а ваша мама или родители знают о вашей связи с жл?
Подруги?
Что говорят-советуют?

Добавлено (24 Октября 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Вам много советов насовали тут.
Перечитайте свою тему.
Чуть времени пройдет и перечитайте.

Вы ведь все правильно понимаете, и как лучше- тоже. Вы знаете выход из Вашего морока.
Теперь Вам нужно постараться в правильно выбранном направлении оставаться. Потом - начинать движение.
Все у Вас получится. whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Забавно звучит " любая любовь". Слова однокоренные или нет, вот вопрос. Сейчас пороюсь в словаре. sorry

Добавлено (24 Октября 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Любо́й. Общеславянское слово индоевропейской природы, восходящее к той же основе, что и любовь. Первоначально означало «возбуждающий любовь»



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 834
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Первоначально означало «возбуждающий любовь»

Я тоже прочитала про "любый - любой". Символично:
Исходное значение — «возбуждающий неодолимое желание» ("ты мне люб"), затем — «любимый, милый, дорогой» ("любый"), далее — «тот, который при свободе выбора нравится больше» ("возьми любого коня") и, наконец, — «всякий» ("любой глупец это поймет").
Как все непросто с этой любой любовью sorry

Добавлено (24 Октября 2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Слова однокоренные или нет, вот вопрос.

Либидо случайно не из этого же лукошка? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 835
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Любая любовь к партнёру всегда заканчивается и трансформируется в другую любовь- любовь разная, но это любовь.


Иногда любовь трансформируется в ненависть или безразличие, равнодушие. Зачем это слово везде совать, где надо и не надо. Так приятнее? Легче жить? А почему не назвать-просто интерес. К жене один интерес, к любовнице другой, к друзьям -третий и тд. Прям уж все такие любвеобильные. А чем измеряется это чувство? Количеством бриллиантов или поцелуев? Может количеством детей с партнером? Еслиб у автора была любовь, то темы бы не было этой. И уж темболь не возникло желание отыграться на мужике, который не оправдал надежд. Женщина чувствует когда ее любят. Хотя многие живут иллюзиями. Женщина уверена, что мужчина ради нее готов на подвиги. А когда приходит момент, где нужно проявить силу и решительность, он сцука не хочет рисковать ни здоровьем, ни деньгами, ни своей жизнью. Вот и фся любовь. А уж как пел, как пел.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 836
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Автор, а ваша мама или родители знают о вашей связи с жл?

Да прям, не все слушают своих родителей. И потом, что вы думаете, мама пожурит дочуру и доча сразу осознает и сделает как мама сказала? smile У этих дочей - своя голова на плечах и выбор есть тоже всегда. Иметь дело с предателем или нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 837
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
27 лет автору! какая мама?! Я с 16 живу отдельно от мамы. Сын с 17 отдельно от меня.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Bastinda, во-во, он и есть возбуждающий.
Цитата Паутинка ()
И чего девушки напали на зайку Паутинку?) Ну, имеет она (я) такое твёрдое убеждение, что если есть отношения регулярные годами, то это не просто так. Просто удовлетворить похоть, или новизну испытать достаточно гораздо меньшего времени, кмк.
Точняк! У кого регулярных годов отношений больше в арсенале, у того и непростее или не просто таковее. Короче, жена рулит)
Логично?

Anna12, мне всё понятно про исходники: таких историй сплошь и рядом в повседневной жизни. Если убрать всякие любови из головы, то можно десятилетиями жить в треугольнике - потреблять друг друга.

Я не знаю, что Автор так всполошилась, про какую-то месть нам вопиёт. Прямо, "нож-кровь-смерть". А сама, что, женатика не трахала? Оргазмов не досчиталась? В чем затык? Баланс нарушился? Ну, пусть себе найдет еще любовника - второго, третьего - запараллелит ребят и доит этих козлов, тогда и баланс восстановится) Кто ей-то мешает пользоваться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:23 | Сообщение # 839
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сама, что, женатика не трахала? Оргазмов не досчиталась? В чем затык? Баланс нарушился?


Да развеж скажет автор чего ей не хватало. Вот притащился в час ночи и не побурундучил. Яб обиделсо!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:46 | Сообщение # 840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мстить за что? Он честно сказал, что продолжения банкета с размахом не будет: случки - это максимум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: