Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
neodna Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:39 | Сообщение # 801
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У вас ещё обязательно уйдёт несколько лет на забывание этого красавца. Расставание -это маленькая смерть.
Раньше уйдёте, раньше забудете, раньше сможете открыть свое сердце другому мужчине.

Ну вот это-то Юноне взять из поста Паутинки не лишнее. И осознать, что она сама отдает N-ное количество лет этой связи потому, что:
не хочет пока ни замуж, ни детей;
не хочет пока нормальных романтических отношений с прогулками, поездками на отдых вместе, подарков на праздники;
не хочет пока... третье, пятое, десятое.
А что хочет пока : эмоций пережевательных от ЖЛ и секса раз в неделю. faint

Юнона, более-менее ранить его самолюбие вы можете только бросив его сейчас, на пике. Он это запомнит, уверяю вас. И возможно будет более внимательным ко всем последующим своим любовницам. Подарки хоть может будет дарить им или цветы sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:40 | Сообщение # 802
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Именно! Хочу, но понимаю, что не нужна ему. И от этого хочу реванша еще больше. Чтобы ему было также плохо, как мне, чтобы тоже сходил с ума, как и я.

О Боже, Юнона. Да не будет он сходить с ума, перья распустит и найдет другую любовницу, ему только 30 лет, у него таких как вы будет воз и маленькая тележка, он даже усилий не прилагает по поиску, в соседний подъезд хоть в час, хоть в три ночи, знает что там его ждут с раздвинутыми ногами. Вам сейчас бесполезно что то советовать, пока не хлебнете дерьма, не успокоитесь.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:40 | Сообщение # 803
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, мне нельзя свое мнение высказать? Отчего такая реакция на любовь?)
Можно. Только где Вы любовь опять увидели?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:41 | Сообщение # 804
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Что еще изволите? Бокал вина?
ни нада))) в субботу тяпну. В рабочие дни останусь трезвой

Добавлено (24 Октября 2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А кто там нерожавший? .
у Автора есть ребенок разве?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:42 | Сообщение # 805
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Юнона, более-менее ранить его самолюбие вы можете только бросив его сейчас, на пике.

Цитата kenzo2163 ()
он даже усилий не прилагает по поиску, в соседний подъезд хоть в час, хоть в три ночи, знает что там его ждут с раздвинутыми ногами.

от, вот это дело говорите


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 806
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
у Автора есть ребенок разве?
Нету? Ну, тогда, тем более, надо женатика слать в сад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:53 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не перестаю удивляться страданиям: идут на связь с широко открытыми глазами - знают, что у чуваков семьи, а потом воют.

firnadina, вы тоже удивили)) Сколько уж раз здесь писали, что никто не рассчитывает влюбляться. Редчайший случай, когда любовница влюбляется намертво с первого взгляда и целеустремленно планирует увод из семьи. В основном хотят попользоваться мужчиной так же, как он хочет попользоваться женщиной. А это баланс. Легкие отношения без обязательств на недолгий срок с привлекательным мужчиной, - женщиной, вот обоюдная цель любовников на первом этапе. Именно поэтому женщины не чувствуют себя побирушками,неполноценными и прочими словами из набора. Все это приходит позже, когда женщина в силу природы влипает, а мужчине все и так прекрасно)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Ну и, наконец, последнее. Уводить я его не собираюсь

Вы уже это делаете, как вы этого не понимаете, вы уводите мужа из семьи,лишаете ребенка отца, дай бог,чтобы жена не узнала, иначе придется вам квартиру менять точно.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 809
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно.

Спасибо, добрая женщина (с) pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Только где Вы любовь опять увидели?

Написала, что вижу (это моё мнение). Объяснять где и почему не буду, т.к. вызовет скандал. pleasantsurprize
Вы не видите любви (это ваше мнение).
Наверное, вы, Хлопок, Анна считаете, что так мужчина (встречаясь, общаясь на стороне с другой женщиной) проявляет любовь к жене- ваше право так считать- спорить утомительно, поэтому не буду.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 810
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вас разве кто тянул в эти отношения? За что мстить, если сами себе организовали геморр. Вы такая мстительная? Добрее нужно быть! У мужчины -семья, ему нужно заботиться о жене и ребенке. Откуда он возьмет столько времени и средств на вас, если он занят. Вы хотите слишком многого от него.
И вы пишите, что не знаете чего хотите, не можете себя понять. Дурой себя считаете. Так учитесь понимать, ставить цели и узнавать то, в чем не разбираетесь. Есть чем заняться. Взрослейте, набирайтесь ума. У меня в сын с 17 лет ненавидел это слово "незнаю". Не знаешь-так узнай-его девиз. Не будь дураком. А вам 27 лет и вы не можете определиться с желаниями и целями. Как то стремно для ваших лет. Хочется юзать дядьку-юзайте и огребайте потом. Нужна семья, дети-забейте на мужика и ищите свободного чувака. Все просто. Заблудились в 3- х соснах.
А чтоб вам проще было поставить точку на гулящем кобеле, думайте, что с женой у них все было с чистого листа, без лишних баб. Без обмана. У вас в грязи, где сплошное вранье. Это жене нужно мстить кобелю, что опошлил связь двух людей, мужчины и женщины. Что чистые супружеские отношения испоганил. А вам радоваться, что он к вам не дернул быстро. Иначе оказались бы на месте его жены когда нибудь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:04 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Такие мужчины по-настоящему не любят никого. У них такая комплектующая отсутствует. Имхо. Я про хронических рецидивистов, если что)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 812
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Юнона, кто любит, тот с женой разводится и приходит к любовнице со свидетельством и зубной щеткой. Этот перец пришел? Нет.

Так он мужик с мозгами,сразу предупредил, семья святое, любовница только для траха.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 813
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Наверное, вы, Хлопок, Анна считаете, что так мужчина (встречаясь, общаясь на стороне с другой женщиной) проявляет любовь к жене- ваше право так считать- спорить утомительно, поэтому не буду.

Паутинка, отвечу только за себя
Я вижу только проявление похоти, извините.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 814
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Написала, что вижу (это моё мнение)

Автору это не поможет. Она еще и правда подумает, что чувак ее любит. Она и так плохо соображает в какое гафно вляпалась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 815
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хлопок, Анна считаете, что так мужчина (встречаясь, общаясь на стороне с другой женщиной) проявляет любовь к жене- ваше право так считать- спорить утомительно, поэтому не буду.
Я похожа на идиотку? Я ж с вами согласна-мой муж любил и любит поэтессу. Я уже давно это приняла. Но причем тут любовь к Автору? если она сама этой любви не видит??
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:11 | Сообщение # 816
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Так он мужик с мозгами,сразу предупредил, семья святое, любовница только для траха.

Паутинка, вот, я Вам для этого не поленилась скопировать текст Автора.
Ну и для Автора, чтобы она себя сама почитала.
Он ей все сразу сказал и предельно ясно. Это она уже сама себе там все нафантазировала ( не без его помощи, естественно)

Добавлено (24 Октября 2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Я сходила по нему с ума. Наслаждался моим обожанием, я так думаю.
Он ничего мне не обещал с самого начала. Говорил, что семью терять не хочет.

Добавлено (24 Октября 2017, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Я похожа на идиотку? Я ж с вами согласна-мой муж любил и любит поэтессу. Я уже давно это приняла. Но причем тут любовь к Автору? если она сама этой любви не видит??

Anna12, погодите, мы ж не Вас обсуждаем?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:11 | Сообщение # 817
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Я похожа на идиотку? Я ж с вами согласна-мой муж любил и любит поэтессу. Я уже давно это приняла. Но причем тут любовь к Автору? если она сама этой любви не видит??

Anna12, предлагаю расслабиться и не думать о любви. whiteflower
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:11 | Сообщение # 818
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
, вы, Хлопок, Анна
да, кстати, а почему, чуть что-сразу косой))) Здесь многие сомневались в любви к Автору
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:12 | Сообщение # 819
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это она уже сама себе там все нафантазировала ( не без его помощи, естественно)

Хлопок, хочу и вам передложить расслабиться и не думать о любви. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:13 | Сообщение # 820
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
любовь к Автору? если она сама этой любви не видит??

Более того, она мстить хочет за эту нелюбовь к ней. Читаем внимательно тему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: