Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
firnadina Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Юнона, а зачем тратить свое время, энергию на человека, которому Вы не нужны? Лечиться надо от зависимости: способ только один - перестать употреблять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 762
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,
А чо Автору надо от женатика на самом деле? Он резвестись и жениться на ней не обещал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 763
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Львица, она уже написала ) она этой связью поднимала себе самооценку( автор, да?) , она подумала, что он готов быть с ней( только с ней), пошла вабанк и ... получила оплевуху. Теперь желает вернуть должок. Ну это упрощенная версия


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 764
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Хлопок,

Отстала бы от мужика, елки моталки. Во я как от моего отстала так он сам приполз.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 765
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чо Автору надо от женатика на самом деле? Он резвестись и жениться на ней не обещал.
она поставила ультиматум. И он выбрал семью. А нужен ей план. как увести именно этого дядьку из семьи. Для этой стратегической разработки слишком мало данных о дядьке.
Во-первых, отморозтьесь. Никто не любит липучих девушек. Неинтересны липучки. Покорять не надо.
Во-вторых, найдите себе кавалера, что б и лучше и краше любовника был. И по двору с ним прохаживайтесь-туда-сюда, туда-сюда
Третье, что-то у вас с ним в сексе не заладилось. Скучноватая вы, видимо. Не зажгли вы его. Не зацепили. Проанализируйте-продумайте-измените-вносите новизну
Четветое, вам надо иметь что-то общее-дело или хобби совместное. Там. в соседней теме Элл неплохо про это написала.
Ну, а далее-как кривая вывезет.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:29 | Сообщение # 766
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
Во как замутила)) А у меня все просто - Отстаньте от женатика.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:31 | Сообщение # 767
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А у меня все просто - Отстаньте от женатика.
во-первых, Юнона не ищет простых путей. Во-вторых. она не собирается отставать.
Путь-забудь, отстань-это не ее. Ей нужен этот мужчина.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:32 | Сообщение # 768
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
....а то еще вдруг пожалеет, взгруснет над евоннной тяжкой судьбой и он 10 тыщ долларов стрельнет, да е еще и поржут вместе с женой. И не вернут. Чо бы нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мильс Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:32 | Сообщение # 769
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Хорошо что мой бывший только сало просит!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 770
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
....а то еще вдруг пожалеет, взгруснет над евоннной тяжкой судьбой и он 10 тыщ долларов стрельнет, да е еще и поржут вместе с женой. И не вернут. Чо бы нет?
по теории данного форума это не женщина дает сама-сама, ее программирует фсбшник из бывших. А Юнона свою жизнь хочет взять в свои руки и отвечать за свои поступки
Российская Федерация
Далила Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 771
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Чтобы ему было также плохо, как мне, чтобы тоже сходил с ума, как и я.

Юнона , вы кормя свои комплексы ставите свое будущее под угрозу. Как долго готовы этого ждать его "душевной" боли? Готовы своим будущим любимым мужчиной и будущими детьми пожертвовать? Обратитесь к опытному семейному психотерапевту - он поможет вам отредактировать ваши комплексы.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:35 | Сообщение # 772
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Ой, не в ту тему тему вклинилась со своим салом, извиняюсь


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 773
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Во-первых, отморозтьесь. Никто не любит липучих девушек. Неинтересны липучки. Покорять не надо.
Во-вторых, найдите себе кавалера, что б и лучше и краше любовника был. И по двору с ним прохаживайтесь-туда-сюда, туда-сюда
Третье, что-то у вас с ним в сексе не заладилось. Скучноватая вы, видимо. Не зажгли вы его. Не зацепили. Проанализируйте-продумайте-измените-вносите новизну
Четветое, вам надо иметь что-то общее-дело или хобби совместное. Там. в соседней теме Элл неплохо про это написала.
Ну, а далее-как кривая вывезет.

Во-первых, я к нему не примораживалась, не прилипала. Может вам и правда показалось, что я к нему "прилипла"... в мыслях - да, но в реальности нет. Звонить я ему - звонила, встреч не искала и не выпрашивала.
Про кавалеров писала уже.
Про секс... ну не знаю, скучная или нет, решать ему. Было бы скучно отвалил бы сам, а так...
Ну и, наконец, последнее. Уводить я его не собираюсь. Со своими психами относительно мести и задетого самолюбия справлюсь потихоньку. Ну и, соответственно, продолжать играть не хочу.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 774
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
вы кормя свои комплексы ставите свое будущее под угрозу
ох, ну конкретики-то не хватает. Все общие слова. Вы прям представляете себе деваху 27 лет, которая размышляет о будущих детях? Да еще с определенными представлениями-что такое хорошо и что такое плохо. Она, между прочим, любовница. И не из тех, кого предали, или кого взамуж не взяли, а часики тикают, она-обычная девушка с современными взглядами. И на фиг ей дались какие-то абстрактные мужья-дети в будущем. Она живет здесь и сейчас. и правильно делает

Добавлено (24 Октября 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Юнона ()
я к нему не примораживалась
вы не понимаете термина-отморозьтесь-в данном контексте? Не звоните, не бегайте по звонку, используйте только по прямому назначению. Когда вам надо и когда вам хочется
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 775
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Хлопок,
Отстала бы от мужика, елки моталки. Во я как от моего отстала так он сам приполз.

Львица, вот, у мене прям научный интерес проснулся. Смогет Автор или нет. Даж ставок делать не буду. Ей кажется, что смогет. Отстать не могет, "много" драгоценного времени потрачено на него: пол года возил в машине, пол года трахал, ой! пардоне муа сильвупле, сорри,скуза- любил!
Да как он посмел!
Цитата Anna12 ()
Никто не любит липучих девушек.

Anna12, она этого пока не знает.
Ну прям лю мого мужа, НО та строго в рабочее время себя предлагала.
Автор, Вы тоже ? Дома его не беспокоите?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:49 | Сообщение # 776
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Про кавалеров писала уже.
я про нового кавалера-продемонстрировать, что он-не единственный свет в вашем окошке.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:52 | Сообщение # 777
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Вообще, всем любовницам, которые страдают, но трахаются, или уже не трахаются, но все еще хотят, можно порекомендовать реальный БДСМ. Т.о., возможно, надобность в любовнике отпадет, потребность удовлетворится другим способом.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 778
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
решать ему. Было бы скучно отвалил бы сам, а так...
понимаете, я как всегда с ассоциациями. Например, секс мужчины дома-это как полноценный обед. Но иногда хочется Пироженку. Любовница и дает этот десертик. А с вами, возможно, не десертик, а, например, хороший кусок мяса. Дома пое обед, но от мяса не откажется. А вот за десертиком после обеда бегал бы с утроенным удовольствием
Российская Федерация
Далила Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 16:56 | Сообщение # 779
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
ох, ну конкретики-то не хватает. Все общие слова. Вы прям представляете себе деваху 27 лет, которая размышляет о будущих детях? Да еще с определенными представлениями-что такое хорошо и что такое плохо. Она, между прочим, любовница. И не из тех, кого предали, или кого взамуж не взяли, а часики тикают, она-обычная девушка с современными взглядами. И на фиг ей дались какие-то абстрактные мужья-дети в будущем. Она живет здесь и сейчас. и правильно делает

Не правильно! Жить здесь и сейчас с удовольствием это конечно хорошо , но иметь вектор своего развития тоже надо иметь. Никуда не плывя в никуда и приплывешь.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:01 | Сообщение # 780
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Уводить я его не собираюсь
как говаривала Жана на этом сайте(по крайне мере, я прочитала эту цитату впервые у нее)-зелен виноград (с). Вы влюбить его в себя не смогли, а пишите мне, что уводить не собираетесь

Добавлено (24 Октября 2017, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Далила ()
Не правильно! Жить здесь и сейчас с удовольствием это конечно хорошо , но иметь вектор своего развития тоже надо иметь. Никуда не плывя в никуда и приплывешь.
вам сколько лет? Вы рассуждаете очень по-взрослому. Автор этого не поймет. Она в 27 лет-любовница женатого мужчины. У нее все берега дано размыты. Для нее нет правил и установок-дай и все. Ну, пусть возьмет. все равно это рано или поздно прорвется
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: