Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:52 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
видимо я подняла самооценку ему....

Pr_2017, согласна, проходили.

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:53 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА PR_2017 ()
Притендентка старше меня, если вы про возраст... Он вообще говорил, что вся переписка лишь потому, что она оценила его фотки и ему показалось, что они знакомы, вот типа и решил узнать

Pr_2017, я не пойму, в чем проблема? Вы ведете себя как жена, подозревающая мужа в измене. Причем на пустом месте. Вам самой не смешно?)

Это я отвечала о притендентке
Российская Федерация
LUCKYДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:54 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Пр, а откуда эта дамочка взялась? Это подруга подруги, верно? То есть подруга показала ей Вашего жл?
Украина
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:55 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Тут подумала, это же вообще идиотизм, мужику 52 года а он в соц сетях посется.

так он не старый, или, все же, в таком возрасте люди по соцсетям не шарятся? laught

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:55 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Dilemma, тогда еще совет от вас
1. Как разговаривать, если хочу порвать, если он позвонит?
2. Чтобы сказала циничная любовница, находЯсь в обиде, но хотящая выйти из этой ситуации победителем?
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:58 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, а вы вообще планировали свою жизнь дальше как? Ближайшие лет десять вот так периодами потрахиваться с уже точно старым, почти шестидесятилетним перцем и всьё? А потом, когда вам будет под пятьдесят, то что делать планировали?
Просто любопытно, ну думают же люди о зрелости.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:00 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
6apo4ka, в моем- то возрасте уже не лазят laught laught , а тут дедушка (он им является официально) вдруг проявил интерес к соц сетям rage

Взял и все разрушил- идиот... strive и главное молчит pleasantsurprize , типа держит марку- что он не виноват...

Добавлено (29 Июня 2017, 21:00)
---------------------------------------------
6apo4ka, планировала трахаться до победного, он тоже планировал в старости иметь меня pleasantsurprize laught laught laught

Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:03 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, ну, т.е., вот вам сорок пять, ему почти семьдесят и вы живете одна. Ну там карьера в у вас, нет ли, дело десятое, вы, ваши старенькие родители, котик, квартирка и раз в месяц дедушка с вялым вводом? И все? Это вся ваша жизнь через десть лет? :))

В соцсетях все сидят, а престарелые дядьки там обычно пишут: "мне сорок пять, но выгляжу на тридцать". shy

Извините за опечатки.
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:05 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, тогда еще совет от вас
1. Как разговаривать, если хочу порвать, если он позвонит?
2. Чтобы сказала циничная любовница, находЯсь в обиде, но хотящая выйти из этой ситуации победителем?

1. Pr_2017, если реально хотите порвать, можете вообще занести его в чс. Он же вам сказал, как хочешь?Захочешь, позвонишь? Вот и не звоните, и трубку не берите. Ищите активно нового мужчину. Если будет звонить с других номеров, скажите, что отношения изжили себя и вы расстаетесь.Всё.
2. Но что-то мне подсказывает, что у вас это не получится.Порвать в смысле. Поэтому, хотя бы не пишите и не звоните первая. Ни в коем разе! Если позвонит, напишет и будет опять врать про любовь (только в этом случае, если будет врать про любовь)), милостиво простите и далее пользуйтесь по назначению,одновременно стараясь отлипнуть от него. Поиск другого мужчины не отменять! Этот явно уже выдохся))

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
6apo4ka, у меня есть дети- это самое главное! Если мне нужен будет муж, хотя не очень понимаю зачем, он у меня будет, пока в идеале для меня любовник или гостевой брак...
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:07 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, ну а по сабжу: думаю, что дед уже утомился, нашел повод вас слить, зацепившись за небольшую волну возмущения. В принципе, если бы вы ему раньше плешь начали проедать на тему "жонись на мне, папичка", он бы вас и раньше слил.
Пока все устраивало, общался, как начали явно высказывать свое недовольство, так и затих.
В принципе, если вы опять станете милой девочкой без претензий, то лет пять он с вами еще поспит, думаю, но не больше. Т.е. вам по любому надо что -то присматривать на следующий отрезок жизни.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:07 | Сообщение # 72
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Pr_2017, а кроме мимими и секса - какие ещё были ништяки от любовника?
Продвижение по работе(он начальник ваш? Был, остаётся?), увеличение зарплаты, стажировки там какие-нибудь?
Помогал он вам финансово - квартиры, шубы, машины? Или только великолепный секс и прекрасная душевная близость?
И вопрос о детях. Есть ли у вас дети и если нет, то как вы планировали этот вопрос решать?
Или вы не хотите замуж и не хотите детей?
И думаете, что не захотите никогда и формат - Слава Богу, ты пришёл! - это идеальный для вас вариант отношений мужчина-женщина?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:08 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Понимаете. многим таким кобелирубщим дядька важно не то, что "она на двадцать лет моложе, а то что "она моложе тридцати, а лучше и двадцати пяти"

Извините за опечатки.
Российская Федерация
WarijaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:09 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Pr_2017, отомстите ему, стуканИте жене pleasantsurprize
Германия
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:10 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Dilemma, я все смогу))) стоит только зарегистрироваться в соц сетях и вот он, свеженький, тут главное понять, чего хочу Я! Я в жизни то не звонила и не писала первая, а уж тут, когда он накосячил, а теперь еще и молчит, у меня даже мы лей таких не было... Я то дура pleasantsurprize думала будет прыгать около меня и молить и пощаде, а фиг там, воспитатель хренов... Есть одно НО, чем дольше молчит, тем меньше шансов...
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:11 | Сообщение # 76
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Pr_2017, упс, прочитала, что есть дети, мужа нет.
Дети - школьники, вы работаете.
Вопрос - когда вы успеваете-то всё? Работа, дети, уроки, секции, кружки, уборка, стирка, готовка, купить продуктов и хоть иногда зайти в салон красоты?
Я вышла на работу, у меня один взрослый ребёнок - я не успеваю ни-че-го.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:17 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Warija, нееееее это мне на фиг не надо, я думаю она и так живет своей не скучной жизнью, мстить- не мое.... Я за счастье, пусть не со мной pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Будь счастлив с соц сетями laught

Добавлено (29 Июня 2017, 21:14)
6apo4ka, у него были девушки молодые, говорит не понравилось, больше он не знакомился с молодыми, хотя он и со мной не планировал pleasantsurprize , может и врет, теперь все его слова, ничего не стоят.

Добавлено (29 Июня 2017, 21:17)
firefly, я люблю секс и для него всегда найду время. От него не было никаких материальных благ, ну если только помочь по мелочи, по даче, по квартире, без особых фин вложений)))

Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:20 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Dilemma, я все смогу))) стоит только зарегистрироваться в соц сетях и вот он, свеженький, тут главное понять, чего хочу Я! Я в жизни то не звонила и не писала первая, а уж тут, когда он накосячил, а теперь еще и молчит, у меня даже мы лей таких не было... Я то дура думала будет прыгать около меня и молить и пощаде, а фиг там, воспитатель хренов... Есть одно НО, чем дольше молчит, тем меньше шансов...

Pr_2017, он может и совсем вам не позвонить. А может позвонить, выделываясь при этом, чтобы вы ему на шею не сели в дальнейшем. В таком случае я бы тоже не рекомендовала восстанавливать связь. Поэтому делаем основной и главный вывод - ищем другого любовника)

Оскар Уайльд
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:21 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, да, врет, вероятнее, это он не понравился молодым девочкам, у которых более высокие требования по деньгам, по развлечениям, по вложениям в них во всех смыслах слова. Потому и отшили. Вы же, как я понимаю, были не особо притязательной любовницей. Мальдивы не просили, шубу и квартиру тоже, ходит и ладно, все живая душа. А молодые девочки, без особых проблем, ухоженные, с образованием и накачанным задом за просто так вряд ли себя будут растрачивать. :))

Может быть подуется, да вернется, хорошую любовницу тоже найти не так и просто, которая ничего не просит. Так что. Хотя, тупиковый путь, конечно, валандаться с ним.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 21:24 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Dilemma, ищем! laught
Не хочется и самой растаять от его звонка, ведь именно этого он ждет, взяв такую паузу, ну или он реально слился...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: