• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, хочу услышать ваше мнение, возможно я переборщила, а возможно и вы бы поступили также... У меня есть женатый любовник, отношениям около 6 лет. Секс с ним изумителен, встречи обычно 1 раз в неделю, иногда 2-3, звонки и переписки ежедневно... За все это время практически не ссорились, так, чтобы не разговаривать сутками. Меня все устраивает, я с ним достаточно откровенна, естественно с самого первого дня наших отношений мы с ним обсудили, что эти отношения- праздник и если кого- то, что- то не устраивает молчать не стоит, так все и было... Но вот недавно, в тот момент, когда как мне казалось у нас все идеально и страсть разгорелась с новой силой, он начал переписываться с другой женщиной, как он объяснил, для того, чтобы узнать кто это лайкает его фото, в переписке шуточки, вопросы где он мог ее видеть и последнее предложение, которое меня убило: "по приезду можно и кофейку попить..." ,по стечению обстоятельств эта девушка оказалась подругой, моей приятельницы, которая видела нас вместе и знает его, она то мне все и рассказала, он был в отпуске с женой, я ему написала, что я в ауте от того, что увидела, он стал отнекиваться, я показала ему скрин этой переписки, естественно он стал оправдываться, что не собирался с ней встречаться, что кроме меня ему никто не нужен и т.п бла бла бла.... Я считаю это предательством, подлым, за спиной, что мешало сказать, извини, но нам не по пути.... Так вот, я ему на все его оправдания написала, что такого рода отношения- не для меня, что слушать оправдания, не собираюсь. Он молчал неделю, потом написал смс, что скучает и чтобы я не делала из мухи- слона, что он ни в чем не виноват, что скучает, говорил, чтобы я не дулась, блин ну как так, ведь "косяк" (если можно так назвать) с его стороны на лицо... Я ответила, что не дуюсь, просто такие отношения не для меня, он стал говорить, что по возвращению мы сядем и он все объяснит, я отказалась, написала, что не хочу ничего слушать, что я все видела, такого рода переписка, для меня- флирт, значит мужчина ищет новых встреч, знакомств. Он написал: "... Как хочешь, захочешь- звони", он вернулся, не звонит, не пишет, а мне не понятно, что это, меня бросили или это как говорится лучшая защита- нападение?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:17 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Он написал: "... Как хочешь, захочешь- звони", он вернулся, не звонит, не пишет, а мне не понятно, что это, меня бросили или это как говорится лучшая защита- нападение?

Абсолютно верная тактика. Он - в молчанку поиграет, у Вас будет обычный хватательный рефлекс+ задетое самолюбие. И никакого нападения с его стороны нет. Он знает, что делает. И позвоните, и побежите.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:22 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Прежде чем что-то делать, надо подумать. И не стоит переоценивать свою значимость для другого человека. Если бы реально знали своё место, то и на понт бы мужика не стали брать.
Теперь сидите и молчите: или сам объявится, или придется искать нового любовника.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:25 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Li-Li, и как же себя вести, звонить и писать я не собиралась...
Я права, ведь это ненормально, когда мужчина имея жену, любовницу, спустя почти 6 лет вдруг начинает активность в соц сетях, до этого его просто там не было...
firnadina, на понт я его не брала, в тот момент, я реально готова была расстаться, меня это унизило...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:27 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
Li-Li, и как же себя вести, звонить и писать я не собиралась...
Я права, ведь это ненормально, когда мужчина имея жену, любовницу, спустя почти 6 лет вдруг начинает активность в соц сетях, до этого его просто там не было...

Ну так не звоните и не пишите.
Видимо, мужчину на свежее мясцо потянуло - привык он к вам за 6 лет то.
Ставьте точку сама.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:38 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Pr_2017, а что ненормального, простите?
Жена - это граница. Границу перешел, дальше уже фиолетово, куда гулять, с кем и в каком количестве. happy Где одна любовница, там и 10.
Если жене изменить не проблема, то какой-то там любовнице и подавно. Не для того он верность жене нарушал, чтобы снова себя в рамки загонять.
Ни про одного не слыхала, которые бы помимо основного состава при случае не добирали. Все своего не упустят.

Добавлено (29 Июня 2017, 18:36)
---------------------------------------------
Или Вы это понимаете и принимаете правила игры, или нечего было вообще в это лезть.

Добавлено (29 Июня 2017, 18:38)
---------------------------------------------
Я так считаю: хочешь быть хорошей любовницей - засунь свою ревность и гордость подальше.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firnadina, Li-Li, не хочется потерять лицо, не знаю как себя вести если он позвонит, настолько привыкла к тому, что было, что не могу в себе разобраться, мне обидно, что он предпочел другую мне, или я его не хочу терять... Или я действительно из мухи слона раздула? Как бы вы себя повели?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Pr_2017, хорошая любовница - это та, которая сидит тихо, не выносит мозг и пользуется по назначению - для праздника души и тела. Когда начинаются ревности и выедания мозга - мужчина быстренько находит ей замену, ибо как мы все знаем, незаменимых нет. Вам уже указали на свое место - "Захочешь, позвонишь".
Хотите сохранить лицо?
Выхода 2.
1. Послать далеко и навсегда. И строить свою жизнь. Мужик уже потерял к вам интерес, если начал флиртовать в соцсетях с другими.
2. Сидеть тихо у окошка, ждать и не отсвечиваться. Молчать в тряпочку и не выносить мозг.
Думайте.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:10 | Сообщение # 9
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Li-Li, очень понравилось вот это "хорошая любовница - это та, которая сидит тихо, не выносит мозг и пользуется по назначению - для праздника души и тела. "

Добавлено (29 Июня 2017, 19:10)
---------------------------------------------
Pr_2017, Вам давно предпочли другую! Вы про жену не помните ;)



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:18 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Честно говоря, я и сама это знаю, но когда человек вхож в твою жизнь, больше чем полагается любовнику, причем по собственной инициативе, а потом зачем- то ищет кого- то, а иначе эту переписку я обозначит не могу, то не понятно, почему просто не оставить меня и искать ту, которая нужна, которая зажжет))))?
Li-Li, тихонько сидеть у окошка- не получится)))), слишком много задействована людей, даже перед приятельницей совестно как- то shy

Добавлено (29 Июня 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Вот сейчас с вами поговорила и как то легче стало, окрылилась даже))))...
Мне хотелось понять преувеличиваю ли я проблему или она действительно есть, переписка в соц сетях повод?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:22 | Сообщение # 11
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Online
Цитата Pr_2017 ()
ведь это ненормально, когда мужчина имея жену, любовницу, спустя почти 6 лет вдруг начинает активность в соц сетях
laught чем дальше в лес-тем толще партизаны. А иметь и жену и любовницу-это в каком сообществе нормально?

Добавлено (29 Июня 2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Pr_2017 ()
не хочется потерять лицо
вы его 6 лет не теряли?
Цитата Pr_2017 ()
мне обидно, что он предпочел другую мне
вы всегда были в параллели с женой. какая разница. что сейчас к вам присоединится еще одна любительница праздников?

Добавлено (29 Июня 2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Pr_2017 ()
Мне хотелось понять преувеличиваю ли я проблему или она действительно есть, переписка в соц сетях повод?
повод париться? Вы согласны быть второй, какая разница, кто будет третьей? Естественно, он ищет вам замену
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:30 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
почему просто не оставить меня и искать ту, которая нужна, которая зажжет))))?

Он ищет. Продолжите ревновать и выносить мозг - оставит. Хотя может быть вариант, что и без этого оставит.
Поверьте, лучше пострадать, но чувствовать - это я сама слила его в унитаз.
Чем страдать и понимать - это МЕНЯ слилив унитаз.
Результат один и тот же, но разница от первого и второго вариантов очень ощутима.
Цитата Pr_2017 ()
слишком много задействована людей, даже перед приятельницей совестно как- то

А приятельница каким боком?
Если Вам и должно быть перед кем то стыдно - так это жена любовника.
Но я в эти оперы не верю, не бывает такого в природе своей.
Цитата Pr_2017 ()
преувеличиваю ли я проблему или она действительно есть, переписка в соц сетях повод

Есть. И да, это повод - поиск новых ощущений Вашим любовником.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:47 | Сообщение # 13
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Pr_2017, а как вам 6 лет ( кошмар какой) жилось на ролях 2-й??что с вами не так, что за эти годы вы не нашли своего, свободного мужчину??

Добавлено (29 Июня 2017, 19:47)
---------------------------------------------
И я не нападаю, мне не понятен вот это ваш праздник, с его праздником всех ок!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хлопок, я не хочу замуж, а с женатым, так сложилось, специально я не выбирала))) и уж его в качестве постоянного сожителя не рассматривала. Он сам слишком плотно вошел в мою жизнь, поэтому и не понятен исход- конец наших отношений... А роль любовницы меня устраивала, более чем...

Добавлено (29 Июня 2017, 19:59)
---------------------------------------------
Li-Li, вот и я считаю, что ищет... Мне даже не верится, что он так спокойно меня оставит... Приятельница тут при том, что именно она обнародовала эту переписку с ее подругой... Теперь хочется быть гордой послать его, но скажу честно, сложно, нет, мне хочется звонить, писать, выяснять, просто внутри все сжимается от боли и предательства. Да, я считала, "остыл", иди дальше... А так ...

Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:03 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Pr_2017 ()
А роль любовницы меня устраивала, более чем...

Так от вас эту роль никто и не отнимал вроде. На раз в неделю вы пока могли бы рассчитывать вполне. На что-то большее вы и раньше не претендовали. laught
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:07 | Сообщение # 16
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Pr_2017, вы меня простите, так сказать , но вот вы подумайте. Вас, конечно устраивает все, как вы сами и пишите, но на что вам рассчитывать , если все в самом начале вами с ним было оговорено???? И это было сделано для того, чтобы в случае окончания отношений не иметь друг к другу претензий! Он вас не любил и не собирался влюбляться, он вас( как и вы его) пользовал, сейчас настал момент искать новую игрушку, обязательст перед вами нет, у вас перед ним тоже- все четко и ясно. Разонравилость трахаться, ношел другую. Жену то он так и не поменял ;)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:08 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Чета ржу, простите. Вор у вора шапку украл)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:09 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ил, ну раз- это стандарт, чаще 2-3, бывало и 5 и даже 7 pleasantsurprize
Даже ездили отдыхать на 14 дней)))
Никто не отнимал, но когда ты понимаешь, что человек кадрит еще кого- то, хотя был уговор, никто никому ничего не должен, то задумываешься, опустить свое "Я" ниже плинтуса и продолжать отношения или быть той, из немногих -кто пошлет...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:14 | Сообщение # 19
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Вам лет то сколько?

Добавлено (29 Июня 2017, 20:13)
---------------------------------------------
WhiteHorse, а я угораю прям

Добавлено (29 Июня 2017, 20:14)
---------------------------------------------
Pr_2017, за 6 лет?? Отдыхать? Ну это ПОБЕДА!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Pr_2017 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хлопок, так о чем и речь, не нравится- идите дальше, зачем писать как любит, что никто не нужен и т.д и т.п. Причём тут рассчитывать на что- то, ни на что я не рассчитывала, кроме как на честность, хочешь другую, так и скажи или просто не пиши, не звони по 100 раз на дню, а то до этой переписки были грандиозные планы, вот и не понимаю... Да и когда он писал в смс, как любит, как скучает, что все объяснит, до сих пор не понимаю, что можно объяснить, когда все очевидно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: