Страница 2 из 8«123478»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Возможно я переборщила
firnadinaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:15 | Сообщение # 21
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Одна ава чего только стоит. Особенно после барабана в теме Незвезды. Тут, прямо, негритянский бубен, которому башку японской повязкой забинтовали.

ИМХО!!!
Российская Федерация
ХлопокДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:15 | Сообщение # 22
Почетный форумчанин
Пользователь
По слову" кадрит" , я так понимаю, мы имеем дело с молодой девушкой. Огласите возраст страждущих, пожалуйста)

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Хлопок, мне 31, а ему 52
Российская Федерация
ХлопокДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:16 | Сообщение # 24
Почетный форумчанин
Пользователь
Pr_2017, вы меня простите, еще раз, пожалуйста, но о каких планах можно говорить????

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:18 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, вы уже старая для него, вероятнее всего. Обычно дядьки-кобели, чем старше, тем моложе ищут, чтобы стоял хотя бы как.
А зачем вы вообще на это старое г стратили лучшие годы своей жизни?

Извините за опечатки.
Российская Федерация
ХлопокДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:18 | Сообщение # 26
Почетный форумчанин
Пользователь
Pr_2017, девушка, блин, у вас мозги уже немного затуманились, бегите прочь

Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:18 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Хлопок, может неправильно выразилась, о совместных планах, о времяпрепровождении...
Российская Федерация
ХлопокДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:19 | Сообщение # 28
Почетный форумчанин
Пользователь
6apo4ka, вот вот, Зачем он вам??

Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:19 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
6apo4ka, laught laught laught да я не особо мучилась, мне с ним было хорошо)))
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:19 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Хлопок, так о чем и речь, не нравится- идите дальше, зачем писать как любит, что никто не нужен и т.д и т.п. Причём тут рассчитывать на что- то, ни на что я не рассчитывала, кроме как на честность, хочешь другую, так и скажи или просто не пиши, не звони по 100 раз на дню, а то до этой переписки были грандиозные планы, вот и не понимаю... Да и когда он писал в смс, как любит, как скучает, что все объяснит, до сих пор не понимаю, что можно объяснить, когда все очевидно...

Pr_2017, последнее,что он вам сказал это - как хочешь,захочешь, позвонишь. Что вы старое -то вспоминаете теперь? Вроде как окончательный вердикт он вынес для вас. Чего вы теперь шашкой машете?

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
ХлопокДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:20 | Сообщение # 31
Почетный форумчанин
Пользователь
Pr_2017, дорогая моя, блин, вы не входите в его планы! Вы его время препровождения, удовольствие! Берите компенсацию и бегите

Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:20 | Сообщение # 32
Житель форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Хлопок, мне 31, а ему 52

Упала. Тэкс... минус 6 - 25. 25 и с дедом. Секс феерический? Деды зажигают) Девки тупят)

ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomeaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:21 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата WhiteHorse ()
Вор у вора шапку украл)

smile
Жёнам надо взять на заметку sm13 Хочешь нейтрализовать любовницу - запусти в треугольник ещё одну.
Цитата Pr_2017 ()
Мне хотелось понять преувеличиваю ли я проблему или она действительно есть, переписка в соц сетях повод?

Если бы Вы были женой, то да. В вашем случае - нет, не повод. Повод к грядущим переменам в Вашей жизни.
Цитата Pr_2017 ()
Он сам слишком плотно вошел в мою жизнь

Ну как он сам? Жизнь-то Ваша. Насколько приоткроешь щёлочку, настолько и войдут.

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по-любому. Но крылья – это лучше, чем метла)
Российская Федерация
firnadinaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:21 | Сообщение # 34
Житель форума
Пользователь
А какие с женатым могут быть планы, тем более, глобальные, а? Если не секрет, конечно.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Pr_2017Дата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Любила я его, дура, а он не оценил, хотя кричал, что любит, что так впервые pleasantsurprize , что на все готов, но все мне не надо, не хочешь- идите дальше без меня... Но чую воспитывает меня, дрессирует... Как то он мне выдал, никому, никогда не отдам, может врал конечно, но как красиво))))))) Да все я девочки понимаю и здраво оцениваю, но осознать то, что тебя хотят заменить (если это так), сложно...
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:23 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, еще вопросик. Вы вроде написали,что договорились на берегу, что все свободны от всяких обязательств. Потом что было? Он в любви всей жизни признавался вам?

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
ИлДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:23 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Ил, ну раз- это стандарт, чаще 2-3, бывало и 5 и даже 7
Даже ездили отдыхать на 14 дней)))
Никто не отнимал, но когда ты понимаешь, что человек кадрит еще кого- то, хотя был уговор, никто никому ничего не должен, то задумываешься, опустить свое "Я" ниже плинтуса и продолжать отношения или быть той, из немногих -кто пошлет...

Во-первых, у вас по факту еще никто не отнимал ваш "законный" развнедельный перепихон, тем более всегда можно намекнуть на повышенные обязательства. Во-вторых, как вы пишите "никто никому ничего не должен", а значит ваши претензии необоснованны. В-третьих, имея в виду шесть лет безупречной службы в качестве любовницы вы могли бы претендовать на роль "старшей любовницы". С непременным требованием гарантированного сексминимума.:laught:
Латвия
ipomeaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:25 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
мне 31, а ему 52

Вы не из Украины случайно? sorry

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по-любому. Но крылья – это лучше, чем метла)
Российская Федерация
DilemmaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:26 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Pr_2017 ()
Да все я девочки понимаю и здраво оцениваю, но осознать то, что тебя хотят заменить (если это так), сложно...

Pr_2017, ну что ж, не вы первая здесь, кто решается бросить наконец любовника, когда ловит его на шашнях со следующей мамзелью) У Тристи, помнится, то же самое было. Но у нее после 9 лет.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 20:27 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Pr_2017, у нас две темы есть из последнего оч показательные: Тристи и Анныуф. Обеих по достижении тридцатилетнего возраста старые любовники слили. Старые, в прямом смысле -старые пердуны. Так что вы в статистике, вероятнее всего.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возможно я переборщила (А может и вы поступили бы так же)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: