Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:24 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, я наверное на машине все время, как то подумалось, и сиденье с подогревом, поэтому не утепляюсь. А добежать от машины до места назначения тоже не долго. Ну на особые холода штаны тёплые есть. А вот до машины- да, дурилка, но слава богу обошлось.

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:23)
---------------------------------------------
А штанишки с начёсом я помню))) тоже мама заболталась )))

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:23)
---------------------------------------------
Заботилась

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:24)
---------------------------------------------
А сейчас я забочусь- каждый день приходится проверять одели ли мои кальсоны despise



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Li-Li, ну вы уже конкретизируете про термобелье

Я простонаписАла о варианте утепления.
Цитата Casablanka ()
Li-Li, а мне уколы не помогли.

Увы, процесс уже пошёл.
Цитата Casablanka ()
после 19-20 лет начались воспаления придатков, а это штука хроническая.

Да, гадость еще та этот хронический аднексит. Лечится тяжело, дает побочки в виде кист и спаек.
Я , слава Богу, доцю по молодости беспроблемно родила. А вот после 30, когда захотела второе дитя, Небеса сказали - фигвам, беречь надо было и письку и "до" письки. Спайки труб, продувка (как же это больно!!!), внематочная и усьо - земля, подвал, привет шахтёрам.

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А сейчас я забочусь- каждый день приходится проверять одели ли мои кальсоны

Моя дочь нравоучения мои хорошо усекла. Никаких юбок в холода. Купила термобельишко хорошее - лосинки и боди, радуется, что не мёрзнет.
Девочки, не сочтите за рекламу. laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Вам больше скажу: приди к Вам прямо сейчас жл, Вы бы перед ним трусы сняли 100%, хоть и козлом его обозвали.

Цитата Casablanka ()
Розмарин, самое гадкое во всех этих треугольниках то, что мы начинаем додумывать за других людей, причем, совершенно нам не знакомых или знакомых заочно с чужих слов.

в одном посте сами себе перечите, откуда такие выводы, раз меня не знаете, не уж то с багатого личного опыта?
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Розмарин, это цитаты двух разных форумчанок.
И чего вы оргызаетесь? Вы же за помощью сюда пришли, хотите понять, что да как с Вами.
А какие то выводы о Вас и Вашей ситуации форумчанки делают исключительно из Ваших же слов. Не более того.
И опыт здесь у каждого свой. Разный. Поэтому иногда мы находим ответы на свои вопросы в словах других людей. иногда, бывает неприятно осознавать эти слова. Но потом мы понимаем, что они были верными.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:05 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Розмарин, это цитаты двух разных форумчанок.

Обе мои, просто, Автор так криво скопировала.
Цитата Розмарин ()
в одном посте сами себе перечите, откуда такие выводы, раз меня не знаете, не уж то с багатого личного опыта?

С него- с него, родимого. Вы перечитайте сотню-другую тем, и тоже опыт появится.
Кроме того, Вы, хоть, и заочная, но о себе не чужими словами рассказываете. Я, м.б., со стороны с Ваших, заметьте, слов вижу больше, чем Вы. Например, вижу, что женщина Вы склонная к зависимостям, а потому из одних деструктивных отношений перелезли в другие. С мужем сколько не могли расстаться? То-то и оно. И сразу в жл вляпались. Проблема только, исключительно в Вас в данного рода косяках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Розмарин, самое гадкое во всех этих треугольниках то, что мы начинаем додумывать за других людей, причем, совершенно нам не знакомых или знакомых заочно с чужих слов. Казалось бы, ведь, себя, свои мысли лучше знаешь, однако, с собой никто разбираться не горит желанием. Поэтому начинается: да она, да такая, да сякая...

Цитата firnadina ()
Я Вам больше скажу: приди к Вам прямо сейчас жл, Вы бы перед ним трусы сняли 100%, хоть и козлом его обозвали.

а так?
гдето компютер подшутил

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
вижу, что женщина Вы склонная к зависимостям, а потому из одних деструктивных отношений перелезли в другие.

вот тут прям в точку, как говорится не в бровь, а в глаз
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
У Вас всё сильно перемешано в голове: за любовь принимаете то, что вообще с ней и рядом не стояло, магию сюда приплели, жену любовника, даже его тёщу. Весь мир виноват в том, что у Вас нет базы, основ. Вот и болтает в разные стороны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Обе мои, просто, Автор так криво скопировала.

Надюша, я лось laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы перечитайте сотню-другую тем,

А автор довольно-таки начитанная к нам явилась...
Автор, Вас Мариной звать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:10 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Проблема только, исключительно в Вас в данного рода косяках.

так я и не спорю что проблема моя и во мне, да только никак не могу откопать где собака порылась, что меня вечно в болото такое тянет, и где я не парвильно начинаю чебя вести, почему притягиваю таких вот интересных екземплярчиков
как говорится "до нашого берега все я к не га..но, так заср..на триска"
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
вот тут прям в точку, как говорится не в бровь, а в глаз
Понимать это, конечно, важно, но с этим пониманием надо что-то делать, иначе и дальше понесёт. Коммент про трусы написан исключительно потому, что Вы влипли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:12 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, Вас Мариной звать?

ну да, я же сказала, что ник от имени
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:14 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
вот тут прям в точку, как говорится не в бровь, а в глаз

Ну вот, хоть к какому то общему знаменателю пришли.
Розмарин, любая зависимость должна лечиться. А то в хроническую форму перейдет.
И лечить её исключительно Вам, пересмотрев свое отношение к собственной жизни. Вместо Вас это никто не сделает.

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
да только никак не могу откопать где собака порылась, что меня вечно в болото такое тянет, и где я не парвильно начинаю чебя вести, почему притягиваю таких вот интересных екземплярчиков
как говорится "до нашого берега все я к не га..но, так заср..на триска"

Перечитайте ещё раз пост Викки. Постарайтесь понять его, а не просто читать знакомые слова.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Надюша, я лось
Нееет. smile
Розмарин не могла пройти мимо такой наживки) Это свойственно тем, кто ищет себе оправдания и не хочет колупаться в себе.

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Розмарин ()
так я и не спорю что проблема моя и во мне, да только никак не могу откопать где собака порылась, что меня вечно в болото такое тянет, и где я не парвильно начинаю чебя вести, почему притягиваю таких вот интересных екземплярчиков
Здесь всё просто: Вы не дали себе времени копать, Вам было лень. Отсутствие желания дало такой результат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:18 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это свойственно тем, кто ищет себе оправдания

Ну где ты видела любовниц, которые не ищут себе оправдания?
Хотя Розмарин и пишет
Цитата Розмарин ()
я и не спорю что проблема моя и во мне

но вглубь копать не хочет.

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:18)
---------------------------------------------
"Не виноватая я, он сам пришёл" (с) Ведь так проще.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:22 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
но вглубь копать не хочет.
Спорить не хочет: с нами проще согласиться. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 177
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
firnadina, а че мне с вами спорить, пока было время перелистала поднятые вами вопросики, и проняла, что обижены и вы и Li-Li, на своих мужей, при чем я так поняла у Li-Li, тоже роман с жл был, раз спустя пять лет после последней встречи все еще женат
так вот как могут относится бывшие брошенный жены к любовнице, пусть и незнакомого чужого мужчины, правильно - зло и агресивно, посыпая колкостями и умными фразами, за всех обиженных жен, так сказать, женская солидарность
в любом случае каждый останется при своем мнении
влезла да, вину чувству только за то что окунулась в выхрь чувст и емоций, но никак не перед его женой
с него ответсвенности тоже никто не снимает, не барашка с колокольчиком, куда поманили, туда и пошол, да и у ж его личных поведенческих проблем более чем
у меня желание одно упаковать, забыть и выбросить, впреть розовые очки не надевать и лапшу с уш снимать
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:40 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
и проняла, что обижены и вы и Li-Li, на своих мужей,

1. Нет, Розмарин, на своего бм я не обижена. На момент его измены, как и каждая рогатая жена, конечно же, была и злость и обида, и разочарование. Но я поступила предельно ясно - отметелила его и ушла, оставив "будущей жене", которая ею так и не стала. А сейчас, через семь лет, я даже стёрла из памяти его образ. Так что мне откровенно на него начхать. Честно.
Цитата Розмарин ()
при чем я так поняла у Li-Li, тоже роман с жл был, раз спустя пять лет после последней встречи все еще женат

2. Опять не угадали. У меня был роман со свободным мужчиной. Женился он после нашего расставания. И я вышла второй раз замуж. Так что мимо.
Цитата Розмарин ()
так вот как могут относится бывшие брошенный жены к любовнице, пусть и незнакомого чужого мужчины, правильно - зло и агресивно, посыпая колкостями и умными фразами, за всех обиженных жен, так сказать, женская солидарность

Увидьте бревно и в собственном глазу, Марина. Колкостей хватает и у вас самой.
Цитата Розмарин ()
не барашка с колокольчиком, куда поманили, туда и пошол

Помните "Коли сучка не захоче, то кобель не вскоче?" Если бы Вы сказали "нет" - вашей связи бы не было.
Цитата Розмарин ()
у меня желание одно упаковать, забыть и выбросить, впреть розовые очки не надевать и лапшу с уш снимать

Вам кто то желал здесь другого?
Я писала раньше - сбрасывайте морок и живите своею жизнью, а не чужой. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:46 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я писала раньше - сбрасывайте морок и живите своею жизнью, а не чужой.

так я и тему вроде как назвала не помогите вернуть, а помогите выбросить, потому что сама ужастно запуталась, ошиблась и вляпалась
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
так я и тему вроде как назвала не помогите вернуть, а помогите выбросить, потому что сама ужастно запуталась, ошиблась и вляпалась

Марина, ну поймите же Вы. Никто не сможет сделать этого, окромя Вас самой. Разобрать себя, собрать заново, понять - почему Вы залипли на "не то". Поднимайте свою самооценку в своих же глазах, учитесь говорить себе "нет, это мне не нужно ибо нафиг" - и всё изменится. Вы еще страдаете по жл, который Вас слил. Писали Вам - думайте что то с работой. Вы видитесь, Вы на него обижены - как он мог так поступить и слиться - он для Вас раздражитель, красная тряпка. Но Вы хотите лечь, уснуть и проснуться уже в другом измерении, где все рассосется безболезненно и само собой. Так не бывает. Чтобы выздороветь надо лечиться, и главное - хотеть этого. А не сидеть на попе ровно и мечтать, что само пройдет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: