Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:34 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Li-Li, мой дохтур сказал, что женщине просто необходимо на ночь 30мл хорошего коньяку принимать. Если нет конечно противопоказаний. А сутра полстакана воды натощак.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Li-Li, мой дохтур сказал, что женщине просто необходимо на ночь 30мл хорошего коньяку принимать.

Так я же ничего против не имею, Багира whiteflower
Мой предыдущий пост о том, что иногда получается - где один раз 30 грамм, там и десять раз по 30. laught
Цитата bagira73 ()
А сутра полстакана воды натощак.
С лимончиком. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 20:28 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Так я же ничего против не имею, Багира

Та я поняла, что мы с Вами обе одобряем лечение)))) просто решила подкрепить это еще и мнением человека с мед.дипломом))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 20:49 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
bagira73, whiteflower whiteflower whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ДУБРАВКА Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 365
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
Слушайте, девчонки, подскажите что выпить на ночь, что бы спать нормально до утра, устала, каждую ночь просыпаюсь в районе трех, уже достало это, потом утром еле себя с кровати стаскиваю

Привет Розмарин! Пробовала сама- Мелаксен, Донормил, Драже " Ночное". Помогали реально. Продаются без рецепта. Попробуйте. Плохой сон- это невроз . в разных видах. Еще отличное простое средство- Экстракт Валерианы_. 3 р в день по одной шт. Пить 3 недели. Не больше!! Но ,именно 3 недели. Очень помогает при нервах. ОЧЕНЬ!!! Не болейте!

Добавлено (08 Февраля 2017, 23:35)
---------------------------------------------
Плохой сон-расшатанная нервная система. Алкоголь, думаю, только может навредить. Не, совсем не лекарство. Берегите себя. Моя бессонница было исключительно из-за мужика. )

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, что у вас новенького?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:43 | Сообщение # 367
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Сам пришел карочи

Я -за женщин! Любых, любовниц и жен, старых и молодых. И против мужчины, т.к. считаю именно женатика виновником. Оправдаю любое поведение женщины, но мужчина в треугольнике -причина всех бед. Из этого и строю свое поведение.)

Добавлено (08 Февраля 2017, 23:43)
---------------------------------------------
Dilemma, Привет!! Рада Вас видеть и общаться. Все нормально, успокоилась, НО---- пишет,звонит, приходит чинить, ремонтировать и т.д. Как оказалось, больше и некому. И перемены у меня в семье... но пока, не буду об этом. Все нормально....

Добавлено (08 Февраля 2017, 23:43)
---------------------------------------------
Dilemma, А у Вас?? Спокойно на душе???

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:50 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Dilemma, А у Вас?? Спокойно на душе???

ДУБРАВКА, вполне) Разложила всё по полочками в уме, пронумеровала и подписала каждую полочку и успокоилась))

Добавлено (08 Февраля 2017, 23:50)
---------------------------------------------
кому чинить ремонтировать и прочая нашла... Но на днях послала по телефону на три буквы, прямым тестом, не оставляющим сомнений laught За дело, ваще то, но все равно немного стыдно shy Пока обижаецца))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 369
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Dilemma, я рада за Вас. А тот, который обижается- пусть. Не все же нам обижаться на них.)))
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 370
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, спасибо

Добавлено (10 Февраля 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
считаю именно женатика виновником. Оправдаю любое поведение женщины, но мужчина в треугольнике -причина всех бед. Из этого и строю свое поведение.)

золотые слова, надо брать на вооружение и перестать в себе копаться
Украина
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 371
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
Оправдаю любое поведение женщины, но мужчина в треугольнике -причина всех бед. Из этого и строю свое поведение.)

золотые слова, надо брать на вооружение и перестать в себе копаться

А много уже выкопали - в себе-то?
При любом раскладе - причина ваших поступков (и ошибок, и самообмана, и падения в грязную лужу на пути) - вы сами, и никто больше. У вас всегда был, есть и будет выбор - сказать "да" или "нет" тому, что вам предлагают другие. Почему вы выбрали неблагоприятный расклад для себя же самой - вот в этом нужно обязательно разбираться. Это - зона вашей ответственности, а не другого человека.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 13:48 | Сообщение # 372
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А много уже выкопали - в себе-то? При любом раскладе - причина ваших поступков (и ошибок, и самообмана, и падения в грязную лужу на пути) - вы сами, и никто больше.

да, проанализировала все свои отношения, повыкапывала, то что запрятала, и поняла, почему повелась на женатого, потому что никто обо мне так не заботился, не опекал и не лееял, позвонить спросить покушала ли, забежать со сладким или кофе, просто так, забрать с работы, в ущерб своему времени, приехать ночью, потому что у меня безсонница, что то запретить, забрать с магазина с тяжелыми сумками, помыть посуду, сидеть на кухне развлекать пока болтаю, в мороз снять куртку, потому что я замерзла, укутать, та таже то что постоянно на связи были, позвонить раз в полчаса или час спросить как дела, услышав грустный голос примчаться с другого конца города, потому что по телефону, я говорю что все ок, но он же чувствует и надо распросить и дожать до конца, что бы развеять печальку
ну не было такого ощущения опеки, все как то больше прагматично чтоли раньше было
вот и расстаяла
Украина
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:40 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Чувствуете, что женатики нонче новой формации? И ночью приедут, и в отпуск свозят - насколько стало много личного пространства в браке и необременительного сущетвования. Развращает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:16 | Сообщение # 374
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Розмарин, как на вас это подействовало - это понятно, но мужчина имел целью вовсе не искреннюю и бескорыстную опеку - вы это теперь понимаете?

Вообще-то изначально вы были в лучшем положении чем он. Вы были СВЕРХУ. Вы независимы, свободны, самостоятельны, умеете ставить цели и добиваться их, не ноете и не клянчите. Вы трудяга, а не иждивенец по характеру. Вы знаете об этих сильных своих сторонах и излучаете это знание всем своим поведением. Поэтому к вам никто и не пытался прежде подъехать на работе напрямую - это бесполезно, потому что вы бы отвергли, это мужчины умеют считывать.

Вы крайне редко просите о помощи, вы все стремитесь делать сама, вы не попрошайка и не побирушка по натуре - и потому к вам подошли "снизу", со стороны вашего "уязвимого мягкого брюха".

Механизм действий женатика в данном случае - это "подстройка снизу". Забота, согласие, сопереживание, предупредительные звонки и вопросы, участие и выспрашивание о вашем настроении — все это позиция подчиненного, верного пажа, очарованного странника.

Это такой подход, когда человек сознательно "ставит" себя в подчиненное, зависимое положение (на время), демонстрируя свою крайнюю заинтересованность, огорчение и переживание за ваши дела, зависимость (якобы) от вашего благополучия и самочувствия. И вот для чего.

Подстраиваясь снизу, он показал вам вашу превосходную значимость для него (вроде как), он признал ваш авторитет - то, что вы не получили в браке от мужа. Своей чрезмерной заботой, желанием вникнуть во все нюансы ваших суровых будней женатик продемонстрировал свою вам открытость, чтобы таким образом вы подпустили его ближе как безопасного и согласного. И тем самым вырастил и свою значимость в ваших глазах.
Он взял вашу самостоятельность за точку отсчета, не стал заходить покровительственно, сверху, не стал пытаться «подломить» ваши жизненные установки — зачем? Если женщина считает себя сильной — так не нужно с этим спорить и идти наперекор. Нужно зайти с тылу — то есть снизу, с позиции «подчиненного и согласного».

Человек делает это осознанно и контролируемо, имея какие-то конкретные цели и мотивы (теперь вы знаете какие) , и может прекратить в любой момент (что он и сделал).

Он не липнет, не домогается, он сознательно идет на нижнюю позицию, чтобы получить от вас что-то, что на равных вы ему не дали бы (потому что и он, и вы изначально знали, что не равны. Но вы постепенно про это забыли, обесценили свою свободу и сменили свою верхнюю позицию на нижнюю).

Вот со стороны таких женщин как вы — нацеленных на независимость, привыкших преодолевать трудности самостоятельно, не прячущихся ни за чью спину - женатые мужчины ощущают барьер и умение сопротивляться. Плюс изначально игра не на равных, у женщины нет обязательств перед другим партнером, она свободна - это огромное преимущество! И женщина это знает.

И поэтому к самостоятельным женщинам заходят как правило "снизу" - подстраиваются, демонстрируют заботу, участие и внимание ко всем ее жизненным делам-проблемам-нюансам. Все то, чего в ее жизни нет и что она не привыкла требовать и ждать от мужчины, а обеспечивает себе сама. Женатый мужчина практикует подстройку "снизу" - потому что "сверху" к такой женщине заходить глупо (пнет весьма резко), а на равных - не выйдет, ибо нет этого равенства изначально. А вот зайти снизу, из подчиненного положения — самое то. И снова сыграть на извечном самообмане женщины - "ему нужна именно Я-сама!" (а не удовольствие со мной).
И в такой подстройке «снизу» многие женатики — просто мастера.

Добавлено (10 Февраля 2017, 16:16)
---------------------------------------------
И еще. Вы потеряли ощущение своих границ, своего личного пространства. Посторонний человек, связанный обязательствами с другой женщиной, стал проявлять интерес к вашей жизни, навязывать свою заботу и участие - и вы открыли границы, размыли их, разрешили ему влезть в ваше личное пространство, которое выстроили после расставания с мужем. Разрешили - просто потому, что "он сам очень хотел". Но мало ли кто и чего хочет.

Как следствие - перестали видеть и границы его семейной жизни, не связанной с вами, согласились участвовать в его семейных делах. Слились с ним, стали воспринимать его проблемы и трудности как свои - а это огромная ошибка.
Это две стороны одной медали. Забываешь о своих границах - перестаешь видеть чужие. Ну и огребаешь за это всенепременно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Февраля 2017, 16:19
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 375
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
151971, четко, доступно, а главное все ясно, спасибо

Добавлено (10 Февраля 2017, 18:49)
---------------------------------------------
да, он понял, что я устала быть сильной, хотелось расслабиться, почувствовать себя защищенной, вот на этом и сыграл, а ведь действительно устала

Добавлено (17 Февраля 2017, 16:03)
---------------------------------------------
все, идет мой жл в длинный отпуск на 45 дней, и переводиться в другую область, так что с глаз долой из сердца вон, проявил чисто мужскую черту - страусизм

Украина
firnadina Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
проявил чисто мужскую черту - страусизм

Он просто живет своей жизнью. Поблагодарите небеса за то, что всё так удачно для Вас складывается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
все, идет мой жл в длинный отпуск на 45 дней, и переводиться в другую область

Вот как удачно карты выпали. И работу выгодную сохраните, и нервы в порядок со временем приведёте - раздражающая красная тряпка в виде любовника перед глазами мельтешить не будет.
Цитата firnadina ()
Поблагодарите небеса за то, что всё так удачно для Вас складывается

Однозначно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 378
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
firnadina, Li-Li, однозначно, все что не делаеться - все делается к лучшему
Украина
Tatiana8989 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 17:10 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Розмарин, может просто с женатыми путаться не надо))) и будет вам счастье!


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 18:02 | Сообщение # 380
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Tatiana8989, все равно каждый учиться только на своих ошибках, почитав истории девчат, я поняла, что отделалась еще легким испугом
и каждый опыт, даже негативный - это опыт
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: