• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Я понимаю, что время лечит, нужно дать выдержку, но иногда так накроет, что волком выть хочется, а теперь история....
Начну с себя, разведена еще с 2013, очень запутанная история с мужем. встречались, жили, потом свадьба, ребенок, но человек до замужества и после абсолютно разный. любила, терпела, прощала. не пил, не гулял, не бил, вроде нормальный, но оказался моральным деспотом, был старше на 6 лет. сколько он комплексов и ярлыков мне организовал - это жуть. на многое закрывала глаза, а он прям во вкус входил, обижал, унижал...почему терпела, не знаю, но любила прям до какой-то зависимости дикой, как слепая
когда сыну было три года, вышла на работу, тут карусели начались, уволили по сокращению, начала судиться, восстановилась, и в процессе всего этого, мама на нервной почве попадает в больницу с двумя внутренними кровотечениями, что бы обошлось без операционного вмешательства, естественно все силы бросили на это, на день третий маминой болезни папа, который ехал к ней в больницу - ломает ногу, естественно тоже в больницу, ребенок заболел, я как белка в колесе, благо брат с деньгами помагал, я бы одна не справилась, без работы и средств
так вот в разгар всей этой канители приход муж с работы и говорит : "достали меня твои проблемы, решай их сама, я подал на развод". честно говоря не было ни сил, ни времени, ни желания на этом циклиться и задумываться, упаковала до свободного времени, собрала вещи, ребенка и переехала к родителям, благо в одном городе живем, перевела ребенка в сад ближе к дому, а там все проблемы по-тихоньку стали налаживаться
муж периодически просил возвращаться, пробовала несколько раз, но на долго нас не хватало, опять ссоры, скандалы, переезды туда-сюда, в 2016 поставила жирную точку, просто устала, да и чувств к нему не осталось. на мужиков не смотрела, хотя постоянно кто-то знакомился, но все не то, не щелкало ни в мозгах, ни в серце не щелкало, уже привыкла к одиночеству, воспринимало это нормально, но тут
познакомились еще весной, пришёл к нам устраиваться на работу. парень как парень, но какой-то светлый, женат, поэтому сразу для себя эту тему закрыла
прошла весна, лето, отпуск, по работе пересекались, но не более, потом отпуск. после отпуска гдето через неделю у меня командировка, он поехал со мной в качестве водителя, дорога в одну сторону часов 5, за день туда обратно успели. целую дорогу не умолкали, болтали, нашлось куча общих тем, интересов, было весело.
и тут началось. человек после этой поездки просто не унимался. сначала намеками, а потом открытую, не могу без тебя, не дышу, не живу. все свободное время даже дома на телефоне, звонит пишет, вайбер красный был от его смс.
я поначалу отшучивалась, потом сердилась, а он не унимался, нашел подход и по одному замочку, которые я наставила открывал, где словами, где поступками. окутал меня заботой и нежностью, постепенно я начала оттаивать, но не могла переступить черту. месяца два он добивался, пока не просто не подловил на первый поцелуй, я уже начала доверять, расслабилась, потом еще чуть и первый секс. о том какие слова говорил рассказывать не буду, но было нам хорошо - факт. нас потом просто сорвало. мы могли заканчивать мысли друг друга, очень чувствовали на расстоянии, если у друг дружки проблемы, ночь одновременно просыпались и сразу на созвон. потом он ушел из семьи, меня это очень потрясло, переживала, ребенок маленький. даже сам просила вернуться пока к жене, и сделать это как-то не так резко, а то она и из окон выбрасывалась и таблетки глотала. меня тогда совесть прям замучила. вернулся не надолго, опять ушел. тогда она мне позвонила, с истериками, угрозами, обвинениями, добилась встречи. я поехала, выслушала ее, но сказала, что это ей с мужем нужно разбираться а не со мной, он не кукла, которую можна отобрать, это его осознанный выбор
манипулировала она ребенком жуть
потом началась какая-то мистика.
звонит он мне и просит купить ребенку травы, потому как был доктор, малыш плохо спит и нужно его в отварах купать. он был занят и попросил меня сьездить купить. правда меня удивило, что это за врач, который препаратов никаких не выписал, а просто купать в травах. жена назвала ему аптеку где покупать, но я поехала на рынок, там где бабули продают.даю список, а она мне
-вы от батюшки
-да (соврала, но просто было интересно)
-не волнуйтесь, вернется он, еще никто не жаловался
у меня шок, привожу ему этот пакет и рассказываю, он задумался и говорит, что было дело, чай ему предлагали, он отказался попросил кофе, очень теща с женой распсиховались, но сделали, правда говорит был очень горький и не стал пить.
а потом мне приснились сны (я их уже описывала в теме с толкованием), утром еще все хорошо, отвез на работу, глаза светятся, планы на вечер построили, он к ребенку уехал, обещал за два-три часа управится, а сам объявился очень поздно с телефонным звонком
- мне выдали столько информации, сказала что была у батюшки, а он ей поведал что на мне порча очень сильная, что ты меня приворожила и осталось мне два года жить, но только она мне сможет помочь с этого выкарабкаться, еще батюшка ей сказал поить меня полынью, я когда у них был, она мне постоянно в чай/кофе ее подливала, что бы все это с меня вышло. мне самому надо побыть разобраться со все.
у меня шок, как взрослый мужик такую ересь может нести, батюшка травы привороты, как-то мне в кучу не ложится. и все
где-то через дней пять звонила его теща просто обрывала телефон дня три, но я не брала трубку, не о чем нам с ней разговаривать
человек заблокировал все контакты, на работе просто отворачивается в другую сторону, в глаза не смотрит, не здоровается. единственный способ донести до него информацию - простые смс, я когда теща меня достала, сделала скрин звонков и попросила его в смс избавить меня от общения с его родственниками.
есть у меня хороший знакомый, который занимается саморазвитием, аура, чакры, медитации, я в этом полный ноль, но когда он мне помог. при этом он сам практически ничего не говорит, а вводит как-бы в состояния транса и задает наводящие вопросы, так вот я с ним встретилась, а он мне сходу, обида у него на тебя большая, не хочет он разговаривать, закрыт и отмахивается.
закрыла я глаза и повел он меня вопросами, короче по тому что я видела, была она у бабки, приворот делала, а на ребенка моего порчу, и самое дикое что не по причине любви к мужу, а просто из вредности, любить его не любит, да и не нужен он ей, боиться одна остаться, а ему в уши внесла, что это я все сделала, вот он ей и поверил
но сказал мне друг, что хорошо сделала с защитой, правда должно его отпустить где-то через полгода, а то и раньше, но мне в это влезать не надо, пока он сам не разберется . фраза меня одна удивила
-ты только когда он за помощью придет, должна помочь, не умничай и не ехидничай, не поддевай его

мне правда проще считать, что он козел, запаковать свои чувства подальше б, но не могу, душа за ним тоскует.

спустя неделю не удержалась написала, что нам поговорить надо, просто сказать друг дружке спасибо за то что было, поставить точку и жить дальше, мы работаем вместе, нам для приличия здороваться хотя бы надо

пришел на следующий день, поздоровался и выдал
- ты мне не пиши, моей жене это не нравится
-мне тоже многое не нравится, ты хотя-бы поведение свое объяснить должен
-у меня нормальное поведение
-ну раз ты так считаешь, тогда выйди и закрой дверь с той стороны

у меня шок, обида, но разозлилась очень, казалось все добрые чувства и воспоминания припрятала и забыла, а нет, иногда как волна тоски накроет, ночь спать не могу иногда, вымоталась, истощала, просто устала

вообще не очень то и верила в колдовство привороты, а тут задумалась, может действительно она что-то намутила, раз человека буквально за пол дня переклинило, в глаза боится смотреть, а раньше смотрел открыто

так вот, девчули, как мне от этих чувств избавится, и не ждать понапрасну?
Украина
magarik Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:06 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ржу (с)
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:19 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Прям злодейки и жена с малышом и теща angry


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
весна73, да тут вопрос не в злодействе, а в глупом поведении, моем в частности
Украина
Dilemma Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:24 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Розмарин, а вы нафига по рынкам и аптекам для семьи любовника ездите? Время девать некуда? Да и не ровен час случись что, скажут, что вы и отравили.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:26 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Dilemma, я просто должна была в ту сторону ехать, когда хочется помочь, ты же не думаешь, что тебя потом обвинять в этом будет, как говорится благими намереньями
Украина
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:27 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Автор, Вы сходите в церковь на покаяние. Исповедуйтесь, причаститесь. Грех желать чужого мужа, а уж тем более близость иметь.
Помолитесь за него, его семью и детей, за их здравие и благополучие. За тёщу его, свечку за здравие поставьте.
Бог добрый, он простит, если искренне раскаятесь. Там, глядишь и Вас отпустит. И Вам счастья сверху пошлют.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:29 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
bagira73, хожу, подруга моя, которая все знает (единственная с моей стороны, котора все знает) уже говорит что я там так часто, как дети в школе
Украина
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Парень, думаю, признал ДЛЯ СЕБЯ, что между вами была вспышка, страсть, влечение, и это не серьезно. А семья- традиционно для таких, как он- серьезно. Мало-кто в обществе силен пойти мимо устоев, по своему индивидуальному пути. Поэтому, он так себя ведет в отношении Вас. Он влюбчив и нечистоплотен-по факту. А его неумение и нежелание объясниться достойно с Вами, как с сексуальным партнером- это также, его характеризует, как незрелого и слабого "участника соревнований" нашего жизненного пути.
Испания
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Nani, спасибо
Украина
весна73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Розмарин, поведение у вас не глупое, а подлое. Влезли в чужую семью, закрутили романчик, даже встретились с женой. И ничуть не екнуло. А как только вести пришли, что оттуда действовать начали сразу хвост поджали. Кстати я пишу без агрессии просто свою точку зрения выражаю. Мое мнение оставьте вы их всех в покое. Но любовнику волшебный пендаль с вашей стороны бы не помешал, чтоб в следующий раз неповадно было налево бегать.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
хожу

Ну ходить то просто наверное маловато. Раскаяться искренне трудно. Мне вот например мой рациональный мосх сразу столько оправданий выдает... моему плохому поведению(((
Я Вас не осуждаю, не думайте. Вы и сами всё знаете, что по заслугам и награда прилетела, так вот бывает. Вы и себе в жизни подгадили и в чужой семье жизнь превратили в ад, причем навсегда, ничем не исправишь, не разгладишь.
Но в Вашем посте первом, столько Вам оправданий, и столько обвинений, жене, тёще.
Зная, что он женат, Вы первая ступили на тропу войны, а на войне все средства хороши говорят. Жена за семью борется так, как считает нужным. И судя по результатам, мужа своего она хорошо знает, нашла нужную кнопку куда надавить.
А Вы с чего взяли, что жена его не любит, что из вредности? Он сказал, или откель инфа такая?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:41 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
весна73, спасибо, я кстати, не за жалостью пришла, а за взглядом со стороны, незаинтересованным лицам со стороны оно то виднее, и свое поведение ни чуть не оправдываю, разобраться просто хочу, протрезветь, если хотите
Украина
Масяня Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:41 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Розмарин, оставьте мудака в покое. :whiteflower:


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:43 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, это ей колдун знакомый из Хогвартса сказал. " Не любит , говорит, она мужа свово, сучка крашена".
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:44 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
bagira73, а это все мой больной мозг во время "транса", да и подогрет рассказами со стороны жл, о ее поведении и отношении, старалась эту инфу не воспринимать, так как это только взгляд с его стороны, а оно где-то на корочке осталось, вот и всплыло во время сеанса

Добавлено (01 Февраля 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Масяня, спасибо, стараюсь, но иногда клинит волною воспоминаний

Добавлено (01 Февраля 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Мультик, да-да, тип того

Украина
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:47 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это ей колдун знакомый из Хогвартса сказал. " Не любит , говорит, она мужа свово, сучка крашена".

Енто случаем не этот, как его тама. Воландеморт кажися)))
Да че блин греха то таить. Мы, жены, мужей своих не то что не любим, прям ненавидим их. Травкой поим чуть что, горькой. Ну за мной то вообще косяков море, балетки одни пресловутые че стоит вспомнить.
Если к этой картине еще бигуди и панталоны добавить.... блин. Всё зло от жен в мире sad


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:47 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
По опыту , скажу, что Ваше впечатление первое о том, что он-"светлый"- это предопределенная между вами "химия". Романтизировать ее или нет- ваше дело. Все эти : "родной", "светлый", " какой-то очень знакомый и безмерно-свой"- это просто природа вам намекает, что неплохо бы потрахаться !..
Испания
bagira73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
во время "транса",

Аааа. Ну тогда точняк не любит. Думаю кофе был не с полынью. Сто пудов мышьяк или цианистый калий.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Nani, как вариант laught
bagira73, улыбнуло, спасибо
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: