Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Банально: любовный треугольник
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:09 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Li-Li, слышала) но иголки акации , скорее кора вместе с иголками) но это так, лирическое отступление. Мне кстати список приворотных трав понравился- погуглил тут, ароматные приятные все которые я люблю, мята и базилик, ммммм , полынь обожаю)

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Розмарин, вот поэтому и не должны были, ладно приворот, а вдруг ещё чего похуже?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:11 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да нормальная мать никого просить не станет покупать травы для купели её ребенка.

а я что то и не подумала,
сидит с ребенком дома, он занят, мне по дороге купить не трудно, вот тут то как раз ее пожалела
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:12 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
ну если так смотреть, может я по ритуалу и должна была их купить
запуталась в общем
знаю еще что она все мои фотки с соцсетей повытаскивала и маме его отправляла, пыталась через родителей повлиять, не получилось, пошла другим путем

Розмарин, оставьте Вы и жену и её ритуалы в покое. Она свое возвращала, если что.
Собой, только собой интересуйтесь и разбирайте на молекулы - почему и зачем в койку к чужому мужу прыгнули.
Вытаскивайте себя из морока. Жизнь свою попусту не тратьте. Ну вы же не побирушка - крохами с чужого стола довольствоваться. Свою скатерть-самобранку ищите.

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Li-Li, слышала) но иголки акации , скорее кора вместе с иголками) но это так, лирическое отступление. Мне кстати список приворотных трав понравился- погуглил тут, ароматные приятные все которые я люблю, мята и базилик, ммммм , полынь обожаю)

Тоже обожаю травы. А полынь - для дома очень полезная травка. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:17 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Собой, только собой интересуйтесь и разбирайте на молекулы - почему и зачем в койку к чужому мужу прыгнули.

да не правильно, сама понимаю, отпиралась, сама себя убеждала, что так не хорошо, но..
любовь же не выбирает, и ей не важно, женат не женат, сколько лет детей, это как щелчек, все попала, пропала, боль прям на физическом уровне, от невозможности общаться с человеком
может я и не права, дура, вредительница, оправданий не ищу себе, вообще самокопание это мой конек, но если есть чувства, ты иногда просто не в силах совладать с ними
это лично мое мнение
и пошла на форум только для того что бы выговорится, увидеть себя со стороны, отношения эти, потому как запуталась
с одно стороны чувства, с другой - семья его, с третей обида моя, с четвертой самобичевание за то что сделала
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:17 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
а я что то и не подумала,
сидит с ребенком дома, он занят,

Если включить логику, то можно вспомнить, что там и бабушка бойкая есть. И вполне могла бы справиться с миссией - купить для внучатки травок. smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Она свое возвращала, если что.

а вот тут не согласна, не может человек кому либо принадлежать ни муж жене, ни ребенок матери, ни любовник любовнице, мы же все равны, живые, а не безсознательные вещи, которые можна передвинуть, переставить, забрать, отдать, выбросить

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Если включить логику, то можно вспомнить, что там и бабушка бойкая есть. И вполне могла бы справиться с миссией - купить для внучатки травок

ну да, та и коня на скаку и в горящую избу, если что, а тут травка - одной левой laught
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:23 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Розмарин, я не вправе судить Вас или осуждать.
Не знаю - любовь это с Вашей стороны или же слабость от одиночества.
Но с его стороны нет любви к Вам. Понимаете? От слова "совсем".
Мужчина хотел новых ощущений. Вы ему их дали. И начали рисовать себе сказку, которой нет.
А ему большего не надо. Лишь необременительных отношений на стороне.
А если было бы пылал он к Вам страстью неземной, а "не то шкварчала ваша папыроска", то развелся бы с женой, ис чумаданом в труселях стоял бы на вашем пороге.
Так что не ищите то, чего нет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
дениска Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:23 | Сообщение # 108
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
не может человек кому либо принадлежать ни муж жене, ни ребенок матери, ни любовник любовнице, мы же все равны, живые, а не безсознательные вещи, которые можна передвинуть, переставить, забрать, отдать, выбросить

Можно заносить в список типичных фраз любовниц)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:30 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Li-Li, ну вот и в этом я хочу себя убедить и выбросить из головы и сердца, а в себе все упаковать, закрыть на замочек, а ключик на дно окияна, подальше и поглубже

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:30)
---------------------------------------------
дениска, заносите, разрешаю, на авторское право претендовать не буду

Украина
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:31 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Розмарин, жена защищала своё как могла( и это не установленный факт кстати),я вот сейчас в астрал войду, третий глаз открою и расскажу вам всю правду про то что думает ваш жл и что делает его жена- вы мне поверите?), а право ей даёт брак с ним, и в горе и в радости так сказать. И любит она его, даже не сомневайтесь, вон как клещ вцепилась, маму подключила( кстати мамы они и морду набить могут за обиженную кровиночку).

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Авторское право не получится) эта стандартная фраза всех любовниц



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:37 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И любит она его, даже не сомневайтесь, вон как клещ вцепилась, маму подключила

ну если чувство собственности принимать за любовь, тогда я согласна
а если учесть что она ему писала, говорила, еще до того как ушел "скотина, что бы ты сдох,
ненавижу,
да я мужика себе найду, тебя пошлю,
ты мне не надо,
будешь мне мешать жить так, как я хочу - кислотой оболью"
то я и задумалась от великой ли любви жена мужу такое говорит
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Батюшки точно магией не занимаются, потому что это карается РПЦ, это грех большой.
Ахахааа. Точно-точно не занимаются? laught
Цитата Li-Li ()
Милая Ямочки, в этом мире много "чудес" всяко-разных бывает. Даже если мы в них не верим - это не значит, что их нет.
whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Ямочки ()
Li-Li, меня то во что я верю от приворотов порч и прочего защищает)
А во что ты веришь?
Цитата Ямочки ()
иголки акации не собирают знахарки.
Ну, да) Исключительно только жаб и летучих мышей сушат)
Цитата Розмарин ()
знаю еще что она все мои фотки с соцсетей повытаскивала
Фотки - это рабочий материал. !Битву экстрасенсов" смотрите? Как они там лихо по фоткам магичат)
Цитата Li-Li ()
Мне кажется, это и ежу понятно.
Ежу понятно, а Розмарин нет. Я и спрашивала выше, где соображение? Такое впечатление, что все поголовно, кто с жл мутит, заражаются от них отключкой мозга) Какой-то совместный спермотоксикоз и недотрахеит начинается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:39 | Сообщение # 113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
а вот тут не согласна, не может человек кому либо принадлежать ни муж жене, ни ребенок матери, ни любовник любовнице, мы же все равны, живые, а не безсознательные вещи, которые можно передвинуть, переставить, забрать, отдать, выбросить

Да.... (мячтательно) и построим наконец-то коммунизм, который не достроили...и будут все равны, и будет всё общее: общие мужья, общие, жёны, общие дети, общие любовницы наконец. Лепота!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:40 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фотки - это рабочий материал. !Битву экстрасенсов" смотрите? Как они там лихо по фоткам магичат)

не смотрю, вообще телик не смотрю
Цитата firnadina ()
Ежу понятно, а Розмарин нет. Я и спрашивала выше, где соображение? Такое впечатление, что все поголовно, кто с жл мутит, заражаются от них отключкой мозга)

точно полная оключка мозга и логики
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:42 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Розмарин, почему такой ник?

И правильно Вам пишут, что жена вернула своё. Вы влезли на чужую территорию и огребли. И еще огребете, если не угомонитесь. Не хотите уволиться, значит, уволят да еще и с позором.
Судя по тому, как мгновенно отворотило от Вас жл, жена ходила к сильному мастеру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надя, я верю, в бога, не важно как его называют религии, и он меня защищает и поддерживает,может это мое самовнушение, но было много знаков в моей жизни whiteflower я не говорю, что нет приворотов, порч и прочей магии, моя магия во мне)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и будут все равны, и будет всё общее

а почему общие? тут как раз то, что каждый только себе принадлежит, но это лично мое мнение
Украина
дениска Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 118
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Авторское право не получится) эта стандартная фраза всех любовниц

угу


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ой, розмарин, вы никогда не были обиженной и злой? Много чего может наговорить и сделать обиженная женщина.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
любовь же не выбирает, и ей не важно, женат не женат, сколько лет детей, это как щелчек, все попала, пропала, боль прям на физическом уровне, от невозможности общаться с человеком
Ой, мама дорогая! Начинаются песни нетрезвых сирен)
Цитата Розмарин ()
а вот тут не согласна
Вашего согласия, как видите, никто и не спрашивал. Вы, ведь, не спросили у жены, вот и она не стала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банально: любовный треугольник (Девченки помогите выбросить из головы и серца)
Поиск: