Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 781
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я тогда, не вполне понимаю, почему же ты страдаешь. Точнее, я понимаю, конечно, но, мне думалось, если бы я так не любила секс и не хотела секса, мне было бы значительно легче переживать порой за своё одиночество. Но, это, как видно, вещи не очень-то и связанные.


От того, что меня не любят и что я никому не нужна, наверное
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:05 | Сообщение # 782
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Естественно, молоденького тренажёрчика нет рядом, так даже душица помогает...Мугого...

Он дома, занимается сыновьями, хорошо же?
Душица, мята с пустырником, что угодно - важнее, что в итоге.
На свете счастья нет, но есть покой и воля. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:05 | Сообщение # 783
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
У меня одна знакомая все страдала по сексу и все время с кем-то спала, а потом страдала. А я все понять не могла. Ну понятно, близости хочется иногда, но только это желание точно не станет решающим -спать с мужиком или нет)
Может быть, это у меня что-то с либидо.
Конечно, после секса веселее, но и без него привыкаешь
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:10 | Сообщение # 784
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
От того, что меня не любят и что я никому не нужна, наверное

А быть в браке, любить мужа и знать, что он тебя не любит и ты ему не нужна?
Так тоже часто бывает. У меня - так.
У вас есть молодость, красота, вы умны. Есть шанс на счастливую жизнь.
Так что - выше нос. Всё получится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:14 | Сообщение # 785
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А быть в браке, любить мужа и знать, что он тебя не любит и ты ему не нужна?
Так тоже часто бывает. У меня - так.


Думаю, что это ужасно, видела со стороны.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:16 | Сообщение # 786
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Думаю, что это ужасно, видела со стороны.

Нет, не ужасно. Это очень грустно временами.
Жизнь дольше любви.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 787
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
В том числе у мамы
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:19 | Сообщение # 788
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
В том числе у мамы

Мама мучается?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:21 | Сообщение # 789
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама мучается?


Уже меньше. Отец ушел, она вышла замуж
Российская Федерация
india Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:27 | Сообщение # 790
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А быть в браке, любить мужа и знать, что он тебя не любит и ты ему не нужна? Так тоже часто бывает. У меня - так.


Мое мнение:

Муж ВАС любит и точка!
Германия
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 791
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333, понимаете, гарантий же не существует в природе. Вообще.
У моих родителей был мегасчастливый брак. Идеальный, практически. При том, что мама и папа - очень непростые люди. Но совпали, как пазлы. Каждой впуклостью и выпуклостью.
А папа взял и умер. 25 лет счастья и сейчас 20 лет без него. Мама до сих пор каждую неделю на кладбище бывает и целует памятник. Это и трогательно, и страшно.
Я тоже была счастливаяженаимать. А потом оказалось, что нифига. Просто комфортный компаньон, надёжный. А уже тоже 25 лет замужем.
Жизнь очень по-разному складывается.
Как оно будет у вас - никто не знает.
Важно верить - что счастливо.

Добавлено (10 Января 2017, 00:35)
---------------------------------------------
india,

Цитата
Мое мнение:

Муж ВАС любит и точка!

Нет, не любит. Но за доброе слово - спасибо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
india Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:41 | Сообщение # 792
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я тоже была счастливаяженаимать. А потом оказалось, что нифига. Просто комфортный компаньон, надёжный.


Грустно это читать..

Нет, не могу молчать.
Светлячек, по-моему все или почти все Ваши сообщениа я прочитала. Ваш муж любит Вас и поэтому и живет с Вами.
Нет другой причины.

Добавлено (10 Января 2017, 00:40)
---------------------------------------------
сообщения

Добавлено (10 Января 2017, 00:41)
---------------------------------------------
или сообщении pazzled

Германия
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 793
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
merlin333, понимаете, гарантий же не существует в природе. Вообще.


Да я понимаю. Поэтому я не думаю об этом сейчас.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 794
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
india,
Цитата
Нет, не могу молчать.
Светлячек, по-моему все или почти все Ваши сообщениа я прочитала. Ваш муж любит Вас и поэтому и живет с Вами.
Нет другой причины.

Сообщений у меня уже 7023. Это очень много.
Спасибо ещё раз за ваш оптимистичный взгляд на мою ситуацию, но я думаю иначе.
И это ж тема merlin333, поэтому давайте о merlin333.
Себя я приплела как пример одиночества и не любви в браке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
india Дата: Вторник, 10 Января 2017, 00:57 | Сообщение # 795
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сообщений у меня уже 7023. Это очень много.


и тем ни менее я их прочитала..
я очень давно на форуме как гость-читатель была и знаю истории многих форумчан и умею хорошую ( не отличную как у Вас laught )помять.



merlin333,
Простите за флуд. whiteflower

Добавлено (10 Января 2017, 00:56)
---------------------------------------------
память

Добавлено (10 Января 2017, 00:57)
---------------------------------------------
блин сколько ошибок, я так не могу cry cry

Германия
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 10 Января 2017, 01:18 | Сообщение # 796
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
merlin333, мне кажется, что причин влюбленности в женатых может быть масса. У одной моей подруги тоже вечно симпатии были именно к женатым со стороны *хоть ни с одним ничего не было, кроме поцелуев*. По-моему это такой синдром. Если он женился, значит он кому-то нужен, а значит хороший, клевый, в сексе с ним хорошо и блабла. И выдает это не сознание, а подсознание и животный инстинкт.
Еще вариант - страх выйти замуж и страх серьезных отношений. И они даже могут идти параллельно с желанием этого самого замуж. Просто при отношениях с женатым опять же внутри прошло перепрограммирование, организм настроился на программу "Женатый любовник", и когда встречается свободный мужчина, то поведение меняется, и все портится.
Еще есть предположение, что требования слишком завышенные. Слышала много разных вариаций на тему: "у него нет высшего образования", "он не умеет ухаживать, делает это неуклюже", "он пришел на свидание без цветов", "он ДОЛЖЕН... (что-то там кому-то там)".
И на мой взгляд любят не за что-то вообще, и женятся не за что-то, а вот просто. Можно быть хорошей хозяйкой, а можно ужасной.
Вот есть знакомый мужчина, он парфюмом не пользуется "ибо нормальный мужик им не пользуется", одевается в удобное, взгляды на жизнь специфические. Хотя очень добрый, покладистый, не глупый и т.п. И женщина у него. И показывал, какие нравятся. На мой взгляд так внешне ппц. Она еще и не готовит, и леновата. Но тоже подстать ему. Не особо выглядит ахти как и т.п.
Ну вот те девушки, кто привык красиво одеваться, пользоваться хорошим парфюмом и косметикой, с таким не станут даже общаться. А вот такая, как его дама, ему в самый раз.
Но факт и в том, что кто такие попроще, им и найти как-то попроще таких же попроще:) А те, кто покруче, шибко переборчивые, с обеих сторон причем.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 01:38 | Сообщение # 797
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firefly, india, Я не возражаю, меня уже обсудили :)

Добавлено (10 Января 2017, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
merlin333, мне кажется, что причин влюбленности в женатых может быть масса. У одной моей подруги тоже вечно симпатии были именно к женатым со стороны *хоть ни с одним ничего не было, кроме поцелуев*. По-моему это такой синдром. Если он женился, значит он кому-то нужен, а значит хороший, клевый, в сексе с ним хорошо и блабла. И выдает это не сознание, а подсознание и животный инстинкт.
Еще вариант - страх выйти замуж и страх серьезных отношений. И они даже могут идти параллельно с желанием этого самого замуж. Просто при отношениях с женатым опять же внутри прошло перепрограммирование, организм настроился на программу "Женатый любовник", и когда встречается свободный мужчина, то поведение меняется, и все портится.
Еще есть предположение, что требования слишком завышенные. Слышала много разных вариаций на тему: "у него нет высшего образования", "он не умеет ухаживать, делает это неуклюже", "он пришел на свидание без цветов", "он ДОЛЖЕН... (что-то там кому-то там)".


qqqaaazzzwwwsssxxx, Я уже начала понимать, почему я на них подвисаю, а вот причины глубинные пока не выяснила. Возможно, одно из названных. И, кстати, хоть я и думаю, что не боюсь, может быть все совсем иначе на самом деле.
В общем, все очень сложно!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 01:51 | Сообщение # 798
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
firnadina, А сколько вам лет?
В марте 42 будет.
Цитата Tristy ()
Может, Вам просто никто не нравится?
Гыыыы, я, когда выпью, всех люблю. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Января 2017, 01:54 | Сообщение # 799
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я уже начала понимать, почему я на них подвисаю, а вот причины глубинные пока не выяснила. Возможно, одно из названных. И, кстати, хоть я и думаю, что не боюсь, может быть все совсем иначе на самом деле.В общем, все очень сложно!

Как насчет гостевого брака? happy Собственно схема та же, пришел - ушел, и замужем для всех, да и отдыхать от мужа тоже надо. Это как предположение или версия, предложение в конце концов к рассмотрению.

А самое главное всегда свежие ощущения. whiteflower Люблю, скучаю, дорогой, дорогая и все такое.

Это в скором времени будет звучать среди людей больше и больше, уже есть такая тенденция среди молодежи и не только.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 02:06 | Сообщение # 800
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Как насчет гостевого брака?
У меня есть приятельницы, которые после первого брака длиною в двадцать лет, теперь рассматривают исключительно только такой вариант. И я их очень даже понимаю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: