Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 02:07 | Сообщение # 801
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Как насчет гостевого брака? Собственно схема та же, пришел - ушел, и замужем для всех, да и отдыхать от мужа тоже надо. Это как предположение или версия, предложение в конце концов к рассмотрению.

А самое главное всегда свежие ощущения. Люблю, скучаю, дорогой, дорогая и все такое.

Это в скором времени будет звучать среди людей больше и больше, уже есть такая тенденция среди молодежи и не только.


Lidika, Во-первых, мне и его никто не предлагал, а во-вторых, я хочу сначала обычный попробовать.
Меня не так уж сильно пугает перспектива с кем-то вместе жить, хотя я уже отвыкла от этого)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 02:20 | Сообщение # 802
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
merlin333, начните постепенно: с кота. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 02:44 | Сообщение # 803
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
merlin333, начните постепенно: с кота.


Не люблю котов. Собак люблю. Но не могу ;)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Января 2017, 03:24 | Сообщение # 804
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
начните постепенно: с кота

Ой, не надо, мужчины сразу все понимают не так, как нужно. "О, котики, от одиночества завела, скучно ..итд"


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 03:59 | Сообщение # 805
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, я уже после своего комментария подумала также, только про женщин - в смысле пересудов, вот она кота себе завела, старая дева. Издержки общения на форуме)


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 10 Января 2017, 11:34 | Сообщение # 806
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
начните постепенно: с кота.

Коты в этом деле опасны... Их становится все больше и больше:)

merlin333, в таком возрасте и надо влюбляться и брачить по полной программе, а не гостевые всякие :) это если уже все осточертело через 20-30 лет и после развода, то можно поискать такого, для приходящего здоровья :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 807
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
merlin333, в таком возрасте и надо влюбляться и брачить по полной программе, а не гостевые всякие :) это если уже все осточертело через 20-30 лет и после развода, то можно поискать такого, для приходящего здоровья :)


Ну, что поделать, раз брачить никак, то буду работать))
Вот я с утра проснулась и у меня полчасика было подумать о своей нелегкой судьбе :) и что я решила. Вот от того, что любви нет, начинаются всякие страдалки по непонятно кому, в моем случае - по женатым)

Добавлено (10 Января 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Добавила новую фотографию. И почему на мне никто не женится???!!

Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:17 | Сообщение # 808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Не женится, потому что вам это не надо. Вы не серьезно настроены и это чувствуется.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 809
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
merlin333, замуж не берут-так точнее. Потому что вам действительно этого не надо.

Добавлено (10 Января 2017, 15:19)
---------------------------------------------
Фотка последняя-клевая!)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:28 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
merlin333, давайте в вк ссылку скину, заведете знакомство, хороший парень, работали вместе, ему как раз женится пора


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 811
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, Мерилин из России же? Вы из Белорусии? Парень откуда?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 812
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
larka, вы серьезно? а в чем должен выражаться серьезный настрой? Что мне надо делать?

Ямочки, Из России.
Почему не надо-то?) Надо, еще как, но у меня даже нет того, кто меня не берет замуж.
Уж когда появится, можно на эту тему переживать.
Я вообще одна, как мне надо серьезно настраиваться-то?

Добавлено (10 Января 2017, 15:49)
---------------------------------------------
larka, давайте!

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 813
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
merlin333, ну и будет пока одна! Живите,дышите полной грудбю,на женатиков не ведитесь. И будет вам счастие


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 814
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И будет вам счастие


Амен!

Добавлено (10 Января 2017, 15:59)
---------------------------------------------
Ямочки, whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:00 | Сообщение # 815
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В Израиль надо. Там за такими девушками очередь бы выстроилась.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:01 | Сообщение # 816
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, да! У меня есть примеры,когда женщины перестают циклиться на отношениях-судьба готовит им приятный сюрприз)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:09 | Сообщение # 817
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В Израиль надо. Там за такими девушками очередь бы выстроилась.


Там в принципе мужчин больше, а женщины в цене, в отличии от России. И там, кстати, в моем возрасте только начинают думать о том, чтобы подумать, чтобы выйти замуж.
Но жить в Израиле я не хочу(
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:09 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ямочки, какая разница, вон у вас по России за 1000 км летают к замужним, женатым, а тут свободный. Из Беларуси парень, из Минска. А Мэрлин уже придумает, что ему написать и как начать разговор. Все методы хороши. Тем более я с ним год проработала, только хорошее могу сказать. 30 лет ему. А как тут лучше сбросить ссылку, а то потом опять все накинутся, что я не корректна, палю контору. Ну в смысле, чтоб конфиденциально. Можете в личку ссылка вставится?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 819
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Можете в личку ссылка вставится?


попробуйте))
Я, кстати, была недавно в Минске и познакомилась с одним молодым человеком, но как-то не срослось)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:11 | Сообщение # 820
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ямочки, а у меня есть примеры, когда не циклятся и всё равно сидят одни, а потом кидаются на всяко г, с голодухи


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: