Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
Casablanka Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:40 | Сообщение # 281
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ямочки, не бывает рогатых жён. Рога -это исключительно, мужское украшение. Жены бывают обманутые.


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:44 | Сообщение # 282
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
No-name, а почему Вы все-таки решили определится с женой и любовницей? Тем более говорите никто не давил?

Давил. Любовница условие поставила.
Автор, вы хоть понимаете, что после признания у вас уже не идеальная семья( мягко сказано) Со временем всё усугубится. Жена пока не совсем поняла, кто есть её муж. Она сейчас будет мысли гонять в голове. Дебет с кредитом сводить. Готовьтесь к войне. Не физической, а эмоциональной. Она у вас не простая как две копейки, шарахнула по башке сковородкой, приказала сидеть смирно и не бегать налево и зажила обычной жизнью. Таракашки там заползали уже, поверьте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, это я у админа подглядела)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:55 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Давил. Любовница условие поставила.

насколько я поняла никто условий не ставил, автор сам так решил, а потом уже озвучил решение любовнице, после чего она ушла
Цитата No-name ()
И в какой-то момент я встал перед выбором, что нужно что-то решать. Меня практически никто не принуждал к нему, этот выбор я поставил перед собой сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 17:59 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Стало быть, лет 9 младшему. И лет 9 до точки "Фи".


Долго еще. Ну, тут уж неизвестно, как она решит. Поводья в руках женщины на сегодня. Если решит кошелек придержать, я ее пойму.

Добавлено (29 Декабрь 2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
этот выбор я поставил перед собой сам.


госпаде, чо вы там поставили, не ржите мну. Ни воли, ни силы

Добавлено (29 Декабрь 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Язык-то за зубами удержать не может и все туда же

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 286
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()

насколько я поняла никто условий не ставил, автор сам так решил, а потом уже озвучил решение любовнице, после чего она ушла

Вы тему читали? Автор написал что лю условие поставила и он её в этом понимает, что не хочет остаться у разбитого корыта. Она хочет чтоб мужчина из семьи к ней ушёл. Автор не против сидеть на двух стульях. Он открыто пишет, что его всё устраивало до момента когда лю ультиматум выдвинула.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:23 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Та не придумывайте драм, там нет никакой драмы в семье. Жена же сказала, каждый имеет право на ошибку, вздохнула с облегчением и поскакала на одной ножке. В ее интерпретации это признание - просьба об отпущении грехов. Сама бы она о такой просить не стала бы (и не делала), поэтому в ее интересах и не вспоминать больше ни о чем - баш на баш, все квиты, прошлое пусть будет в прошлом и все пучком. Она просто не допоняла, что это были не муки совести, а муки нерешительности. Если она и пережила какой-то разновид шока, то было это еще при царе Горохе, с тех пор каждый приспособился жить в свое удовольствие, сохраняя прикольную путешествующую семью.
Франция
Веста Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:25 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Девы, ну никакой женской солидарности. Так жену палите бессовестно. Автор был бы рад, если бы жена ему изменяла. В этом случае, он такой какашкой не был бы.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:36 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Та хай попробует что-то новое. А вдруг? Будет на форуме в коллекции адьюльтер со счастливым концом biggrin
Франция
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:36 | Сообщение # 290
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Еще не много поскучаете и наберете заветный номер телефона, а уж если она применила тактику отстранения.....

Зря так думаете. Я и с н/годом поздравлять не собираюсь. Отрезано, значит отрезано.
Цитата Ил ()
Ой как то это подозрительно.Не иначе как или активы переписывает, или рада, что теперь не надо так тщательно скрываться

Почему все так меркантильны??? Я когда говорил о другой женщине - сразу сказал, что оставлю всё. Была бы именно эта цель - воспользовалась бы.
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Автор, вы говорите, что надо посмотреть на ситуацию с вашей стороны, а не перекладывать ее на себя, как на преданную вами жену.Но, к счастью (или увы) это невозможно, т.к. лично я бы на вашем месте после такого количества баб просто чувствовала бы себя помойкой. А вы наоборот гордитесь своими похождениями. Поэтому ни один нормальный, достойный, уважающий себя мужчина (даже мужчина, не говорю уже о женщинах) на вашем месте себя представить не способен.Это ж насколько надо себя не уважать, сколько комплексов иметь, чтобы так просрать свою жизнь. Очень обидно за ваших детей. Если бы у меня был такой отец, мне было бы очень тошно. Жена ваша молодец. Скорее всего она давно знает про ваши проблемы по части писенедержания, поэтому либо у нее есть постоянных любовник давным давно, либо она просто давно решила жить с вами для своего удобства и статуса замужней женщины (возможно это ей по работе удобно). Ее реакция четко говорит о том, что она давно все продумала и решила. И грамотно сыграла, когда ей было это нужно.

На это хочу ответить отдельно. Формат экрана не позволяет увидеть столько строчек.
Цитата ona ()
Учите матчасть автор. Пришли Вы в намерении облегчить горечь потери невозможности видеть любимую. А неожиданно узнаете правду жизни с другой стороны. Не уходите от нас. Мы не злые. Умудренные только).

Еще раз - я не прошу помощи, не нуждаюсь в советах. Я готов сам многим из вас помочь... Вы для меня ресурс, где можно просто выговориться.
Пока я не ухожу.
Цитата Басти ()
и что это меняет? Вы хотите сказать, что под полтос потеряли приоритеты, отупели и ослабли настолько, что влюбились?

Я говорю о том, что все же можно встретить женщину, а не отверстие...
Цитата Басти ()
ойц))) Что вы запомните, как вам кажется? Трахотню? Больше ведь вас ничего не связывает, ничего из того, что можно потрогать. И помяните мое слово - когда зарастет липким болотом времени ныне вожделенная ракушка, а это случится очень-очень быстро. Когда ваша спокойная жена будет помыкать вами, как последним дерьмом и коротко говорить: "Закрой рот, чмо", когда вы превратитесь в вислого немощного старикашку с пипиркой на полшестого (а это тоже случится уже скоро) - вам тоочно будет не до воспоминаний. Ваша жена поставила на вас крест, мон колонель. Женщины не прощают такого слезливого откровения. Она будет совать вам иголки под ногти до смерти, и вы не посмеете возразить. Она в этом будет находить удовольствие, поверьте.

Мне очень жаль, что Ваши мужчины считали Вас "заросшей ракушкой", иначе откуда Вам знать эти термины.. Хотя, какие это мужчины, если позволяли слышать в свой адрес слова типа - чмо итп.
Цитата kleines ()
No-name, а почему Вы все-таки решили определится с женой и любовницей? Тем более говорите никто не давил?Если бы сейчас все можно было вернуть назад, хотели бы оставить все как есть?

Я не хотел бы отката, хотя бы по причине уже принятого решения. С юношества приучен не сожалеть от содеянного... В любом случае, уже не вернешь..
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:39 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Так жену палите бессовестно.


ну, как такому можно быть верной? И как можно не понимать про себя самого, что ты не стоишь уважения, а главное - страха потерять?
Тетка родила двоих детишек, все в свое удовольствие. Кошелек кормит и будет нести бабло в семью, пока она этого хочет
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:41 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Готовьтесь к войне. Не физической, а эмоциональной. Она у вас не простая как две копейки, шарахнула по башке сковородкой, приказала сидеть смирно и не бегать налево и зажила обычной жизнью. Таракашки там заползали уже, поверьте.

Со мной нельзя воевать... Я птица вольная.. Жена это понимает.. Поверьте..
Цитата Басти ()
госпаде, чо вы там поставили, не ржите мну. Ни воли, ни силы

Цитата Эйфория ()
Вы тему читали? Автор написал что лю условие поставила и он её в этом понимает, что не хочет остаться у разбитого корыта. Она хочет чтоб мужчина из семьи к ней ушёл. Автор не против сидеть на двух стульях. Он открыто пишет, что его всё устраивало до момента когда лю ультиматум выдвинула.

Она не понимает с первого раза...
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:42 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Еще раз - я не прошу помощи, не нуждаюсь в советах. Я готов сам многим из вас помочь... Вы для меня ресурс, где можно просто выговориться.

Говорите говорите!!! Если правда не сбежите от нас- мож и мы вам пригодимся и вы нам)). Собеседникам рады.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
magarik Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:43 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как аккуратно бедный афтр обходит то, что ему неприятно слышать)))
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Девченки у меня праздник состоялся!!!! Мне Бася фотку подарила!!Ура!!!!!! Она такая зеленоглазая красотка!!! Все больше ничего не скажу. Бася!!Спасибо!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 296
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как аккуратно бедный афтр обходит то, что ему неприятно слышать)))

Мне не приятно слышать оскорбления... Коими Вы видимо с детства научены в гопнической среде...
Я привык выражаться немного более искушенно...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Я птица вольная..


ыыыыы
Ага, вольная - с пельменем на башке по самые брови
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:46 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Басти, да и правильно делает, если изменяет. Надо же в этой жизни хоть что-то хорошее от мужчин увидеть. Но я почему-то уверена, что No-name, исключительно из-за своего высокомерия, никогда в жизни не подумает, что его умница-жена на это способна. Он же главный петух. Ему и отведена роль куриц топтать. А жена... вполне может покивать головой, глядя на эту дурь и жить вполне насыщенной жизнью.
Цитата No-name ()
Я птица вольная..

Ну так...
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:47 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Со мной нельзя воевать... Я птица вольная.. Жена это понимает.. Поверьте..

Хе хе....Большое дело с бабником воевать.Ну ну. Автор- не злорадствуем. Поймите-все только начинается.И если Вам открыто не объявили войну- это еще не значит что ее нет.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Nani Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 18:48 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, а кто Вы по профессии ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: