Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
Nani Дата: Пятница, 06 Января 2017, 08:41 | Сообщение # 561
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, простите, но Вы схожи с шальной престарелой кокоткой, которая и дня не может прожить без зеркала и поклонников. Если последних не останется, зеркало- всегда с нею. Поверхностная в своем тщеславии и неглубокая в своем обаянии, она никого не в силах сделать счастливым. Она более одинока, чем способна, порой, это понять. Но, вспланув над очередным призраком чувств, она остается в слепом довольствии собой, своей долей. Ее спасают зеркала. И проклинают ее же.

Добавлено (06 Январь 2017, 08:41)
---------------------------------------------
+ Ваш тестостерон, автор ! (говоря об образе, поднимаю бокал ).

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Января 2017, 09:09 | Сообщение # 562
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Возможно, что-то предначертано. Возможно нереализованные амбиции. Возможно скрытые детские мечты...

Эти амбиции и детские мечты- простое желание любить и быть любимым. Но любить бескорыстно и безумно способны единицы. И встретить такого человека маловероятно. Все мы подстраиваемся и играем какие то роли, боремся с комплексами и реализуем скрытые фантазии. Ваша любовница смогла внушить и показать эту якобы любовь. На самом деле она своё желание озвучила-хочет вас в единоличное пользование. Надоело ей изображать любовь. Хочет крепкое плечо рядом, помощи и безопасности. Программа у неё запущена, продиктованная инстинктами и чувством самосохранения, называется "затащи мужчину в свои сети". Она внешне и внутренне вам подходит, сошлись все пазлы. Вам эту женщину лучше оставить, не сжирать её личное время, так как дать необходимого не можете. И ответьте на вопрос-зачем рассказали жене о своей связи. Покопайтесь в себе и правдиво ответьте. Возможно для того чтоб супруга поняла, что может вас потерять и начнёт проявлять любовь, которую вы не чувствовали от жены. Автор, вы поймите у вашей жены не запущена программа "затащи мужчину в свою норку" и ей незачем изображать влюблённую дуру. Она может за вас жизнь отдаст, но не покажет этого никогда. Если не проявляет ярко чувств, то это не значит, что их нет. У неё всё есть, мужчина рядом, она спокойна. Женщины ещё те артистки, покруче мужчин у них развит охотничий инстинкт. И желание гнездиться и рожать потомство посильнее мужского.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Января 2017, 09:26 | Сообщение # 563
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
[spoiler]

В Татарстане в новогоднюю ночь мужчину укусили за половые органы

Ночь любви для одного из жителей Татарстана закончилась на больничной койке, пишет газета "Нократ". Это случилось в ночь с 31 декабря на 1 января - мужчина и женщина отметив праздник за столом, решили продолжить его в более интимной обстановке. Во время занятия любовью глава семейства получил смс-сообщение, после которого и начались неприятности.
Неизвестно, что именно привело в ярость вторую половину получателя виртуального письма, но та повела себя весьма странно - укусила любимого за половые органы.

Экспертиза выясняет тяжесть вреда, причиненного здоровью.

Добавлено (06 Январь 2017, 09:26)
---------------------------------------------
Не получилось спрятать. Это к тому, что может сделать с человеком лишняя информация.



Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Пятница, 06 Января 2017, 09:37 | Сообщение # 564
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Зря Вы. Я честно не пробовал иных женщин три года. Не то, что бы ради любимой... Вот правда - не хотелось... Только ее глаза и ее улыбку видел перед собой.
Не нужно под одну гребенку мести всех.
Потолок мой достаточно не низкий. Мне думается. К своему же сожалению, я ему даю трезвую оценку.
Зря. Вы правы. Низкий. Хоть Вам и думается иначе. Видимо, потолок у Вас зеркалами выложен, как и стены, и пол. Вы, что на аве, что по жизни Великолепный Гоша.
Цитата No-name ()
Есть путешественники, есть герои-спортсмены, а есть *мат* типа меня....

Знакомая категория.
Цитата No-name ()
Возможно, что-то предначертано
Даже не сомневайтесь. Вы сделали большую глупость, рассказав жене - одно дело догадываться, другое - услышать о том, что у мужа есть любовница. Вы жене руки развязали. Теперь держИтесь крепко за жену, ибо случись с Вами предначертанное, никому будете нафик не нужны.
Цитата No-name ()
Возможно скрытые детские мечты...
Вас в детстве не любили?
Цитата No-name ()
Я с Вами сейчас был искренен...
А до этого?

[p.s.]Цитата содержит нецензурное выражение. Замечание.[/p.s.]


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 08 Июня 2017, 18:12
Российская Федерация
Nevernone Дата: Пятница, 06 Января 2017, 09:48 | Сообщение # 565
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
No-name, а почему вы решили, что ваша возлюбленная вас оставила? Даже если на эмоциях в сердцах прогнала (ее можно понять, ревность к жене и вашим поклонницам), это вовсе не значит, что она прямо-таки хотела разорвать связь. Возможно, ей нужно было откровенно поговорить с вами с глазу на глаз, честно и открыто. Дали вы ей такую возможность? А может быть, у неё были проблемы, а вы ей не помогли, отстранились, были счастливы во время отпуска с семьёй? Я лишь предполагаю. Но со стороны выглядит так, как будто вы заставили ее вас бросить, а теперь говорите, что это она. Да ещё и ситуацию слили жене, тем самым предав ваши отношения. Вы просто не хотите ей писать, видеться с ней, потому что вам стыдно будет смотреть ей в глаза, а не потому что предоставили ей свободу и пожертвовали собой. Трус и есть, уж простите, но как есть говорю.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 06 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 566
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
были счастливы во время отпуска с семьёй?


cool Безобразие, да что там - просто преступление. Мало этого -
Цитата Nevernone ()
вам стыдно будет смотреть ей в глаза


Возмещение ущерба не должно ограничиваться просто чувством стыда). Этого безусловно мало.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Января 2017, 10:18 | Сообщение # 567
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nevernone, открывайте свою тему, а то это не дело - за женатым любовником по всему сайту бегать, кричать о своей любви и стыдить нестыдуемое)

Гоша, расскажите про отпуск с семьей - Вы были счастливы? Не врите, смотрите в глаза!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevernone Дата: Пятница, 06 Января 2017, 10:50 | Сообщение # 568
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Не вижу смысла. Мне нравится наблюдать со стороны, задавая наводящие вопросы. У нас свобода слова, какбэ) Не бегала, и не собираюсь, здесь у половины форума похожая ситуация, и мне образование психолога позволяет обойтись без непрошенных советов, кстати.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Января 2017, 10:56 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Госпаде, вы чего тут делаете, девочки? Деградируете?

Добавлено (06 Январь 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Nevernone ()
и мне образование психолога


страшно так ваще


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 570
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
и мне образование психолога позволяет обойтись без непрошенных советов
Всё, молчу. Я в обмороке. У нас тут в последнее время психологи отжигают круче всех.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 06 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
А может быть, у неё были проблемы, а вы ей не помогли, отстранились, были счастливы во время отпуска с семьёй?


Действительно... у любовницы проблемы, а он в отпуск... с семьей. Совсем наглость потерял. Еще и счастлив! surprised
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 06 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Nevernone, вы не Аннауф случаем? biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё, молчу. Я в обмороке. У нас тут в последнее время психологи отжигают круче всех.


Бежать отцуда надо!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevernone Дата: Пятница, 06 Января 2017, 12:40 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Я тут впервые, нашла по ключевым словам эти темы, за чужими именами не скрываюсь, про образование сказала как есть, но дедовщина по отношению к новичкам, сразу видно, на этом форуме процветает. Но только - мимо, не пытайтесь меня задеть, все равно не получится, только своих тараканов выставите напоказ. Хотя старички форума итак их видели, вот и развлекайтесь.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 06 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Я не мачо. В третий раз прошу не перескакивать на бытовые оскорбления.

Да я и не вас "мачо" назвала. И где тут оскорбления? tongue

Добавлено (06 Январь 2017, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У нас тут в последнее время психологи отжигают круче всех.

Так веселее с ними biggrin


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 06 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 576
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
но дедовщина по отношению к новичкам,

Nevernone, а новичкам не свойственно, так сказать небольшое стеснение? Или как "кое-кто из торта" нужно непременно? biggrin

Добавлено (06 Январь 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Nevernone, открывайте свою тему, а то это не дело - за женатым любовником по всему сайту бегать, кричать о своей любви и стыдить нестыдуемое)

firnadina, жжешь, как всегда! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevernone Дата: Пятница, 06 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 577
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Тантра, если вы считаете, что количество сообщений на форуме и ранг говорит о "крутизне" человека, и это какое-то особое достижение, перед которым новичок должен затаить дыхание, то я в этот детский сад не играю, переросла давно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:58 | Сообщение # 578
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

Ну, вот она и проблема - "Старпер наступил на мину!". В возрасте "подсраку", а тем более "засраку" уже не получится жить как вольному молодому жеребчику. И это но и есть - корень проблемы уважаемого автора.

Да, согласна.
А жену жаль, даже если она и типа все "спокойно" приняла, она то как раз и страдает больше вас всех.
Это из собственного опыта, если че.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Любовь2345 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 05:30 | Сообщение # 579
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Автор, в голове у Вас происходит то, что Вам нравится переживать, это выбрасывает в кровь определенные гормоны, Вы получаете определенную долю драйва, даже если это чувство страдания. Понимаете, не могут некоторые люди без того, чтобы не влюбиться, а потом мучиться от неразделенных чувств. Эта влюбенность ничего не имеет близкого с чувством Любви. Пока Вы научились любить только себя. Что делать сейчас именно Вам? Постарайтесь понять, что надо меняться именно Вам. Любовь чувство взаимное, только двое смогут найти дорогу. Дорога эта иногда бывает очень-очень долгой. Высшие силы показывают Вам что дорогой, пора меняться внутри, пора учиться любить кого-то кроме себя. Ответ на Ваш вопрос прост, надо пытаться чувствовать "чувства" других людей. Спросите для начала, а что чувствует та, моя "любимая" и что чувствует жена. Как они там? Что происходит в их голове сейчас? Как им плохо? Или все равно? Пересмотрите сказку "Морозко" , помните что там главному герою Ивану помогло расколдоваться, когда он подумал " а старуха-то старая, клюку забыла", т.е тогда когда человек бескорыстно подумал о другом. В наших русских сказках столько подсказок на все случаи жизни, но мы их с возрастом забываем, и в большинстве своем настолько эгоисты, что думаем только о том, "ах как мне любимому плохо, что мне делать, я, я, я ночью и днем". Попробуйте действовать бескорыстно в отношении "любимых", сказать об этом гораздо проще.
Канада
quietly137 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 580
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну да. Вася это что то. Я прям скучаю по нему. Вася где ты?

А я тоже скучаю, а как же?! Думаете нет?

Добавлено (26 Мая 2017, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Ну да. Вася это что то. Я прям скучаю по нему. Вася где ты?

А я тоже скучаю, а как же?! Думаете нет?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: