Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
firnadina Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Макнули ее в свое дерьмо, с какой целью?
Чтобы жена его "ушла".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, вы- мой кумир !!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы жена его "ушла".


Или "не ушла". По-любому, чтобы ЖЕНА. САМА. Он в этом признается сам, что струсил принимать решение.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 13:11 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да это кризис жанра.Та любовница первая ласточка ,поверьте скоро опять страсть зарыдает и уйти захочется,но быт дети внуки кошки тапки.У меня так знакомый уже лет десять уходить пытается .Раз в два года у него любовь случается ,хотя до 45 он держался и такой ерундой не занимался а просто часто нагишом с дамами время проводил ,а потом пошло поехало .Жена уже на него ни как не реагирует,живут как соседи,он хорошо обеспечивает ее и их детей и внуков,так что живет она с ним из практических соображений ,а он все решается ,все взвешивает ,все вкладывает и очередная возлюбленная исчезает с горизонта .
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
"Помните, что неполучение того, что вы хотите иногда может стать для вас удачей." (Далай-лама) biggrin


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:11 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
а на antiwomen не ходили? Вас бы там погладили. Зачем сюда то пришли, чего Вы от женщин на женском форуме ждали??

Это ЖЕНСКИЙ форум??? Я не знал. Честно. Нашел его по ключевым словам... Ну тогда сваливаю, если так...
Цитата Эйфория ()
Автор, то есть любовница вам поставила условие- или она или жена?Какая эгоистка

Давайте все же без сарказма.. А что в этом условии не правильно? Каждый имеет право на определение. Или ей всю жизнь стоять у разбитого корыта?
Цитата PaniI ()
Она замужем? Других веских причин не может быть, кроме нелюбви к Вам. Отвлекитесь от звездостраданий по любовнице и самолюбования.

Она не замужем. Есть веская причина - три года неопределенности. Свое мнение на этот счет я написал чуть выше. Я с ним солидарен, хоть оно и не в мою пользу.
Да. И у меня нет самолюбования. Я уважаемой публике искренне доношу свой странный "магнитизм" перед женщинами. И мне самому это часто не нравится. И уж точно нет никакого павлинизма и бахвальства...
p.s. Давайте уважать друг друга...
Цитата Эйфория ()
Не, ну не надо пугать товарища. Давайте продлим себе удовольствие Автор это не больно, нЭжно( ушла точить топор)

Я не напуган. Мне очень нравится это общение. Ну а удовольствие? Это я люблю приносить в женские сердца..)))))
Цитата Эйфория ()
Что уже сбежал? Чото быстро, обещал до выходных нас развлекать.Вот и верь после этого мужчинам

Стараюсь развлекать, как могу. Но немного поработать тоже надо. Пока не сбежал.
Цитата Басти ()
а вот еслип по башке лупила скалкой каждый день - махом бы выздоровел

Это не мой метод. Я хоть и покладист, но на агрессию отвечаю троекратно.. Со мной легче договориться, чем набить рожу...
Цитата Басти ()
обожи... А ну расскажите про свою зазнобу. Небось престарелая 30-летняя одиночка с дитем на руках? А то и вообще ни котенка, ни ребенка. У гадала? И вы считаете для "соблазнения" такого неликвида ум нужен? Да ей штаны дай понюхать только

Да, но только 40-ка летняя почти. С ребенком. Наличие ребенка смущает только глупышек, на мой взгляд. С ребенком женщине найти себя легче, чем без. Это четко подчеркивает ее гендерную принадлежность.
И если для Вас 30-летняя женщина уже престарелая, то написанное мною выше, Вы не поймете в рамках своего возраста. Я не осуждаю и не критикую.. Просто Вам еще рано.
Мне очевидно, что Вам не ведомо понять, как мало в нашем мире женщин под/за сорок, которые сохранили свой блеск, очарование, красоту.. Приобрели с годами "правильную" стервозность, тонкий ум, чувство юмора. Все в основном "свалились" в мойку полов и варку холодца..
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Это ЖЕНСКИЙ форум???

Нет, не женский. Но Админ вам уже говорил, что практически все мужчины уже сбежали.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 228
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
как мало в нашем мире женщин под/за сорок, которые сохранили свой блеск, очарование, красоту.. Приобрели с годами "правильную" стервозность, тонкий ум, чувство юмора

Да ладно. Форумский фотооальбом Вам в помощь).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Есть веская причина - три года неопределенности

Очень веская, учитывая, что ей почти 40. Она правильно сделала, что ушла. Остаток жизни проживать в одиночестве - не самый лучший вариант. Можете поспорить по поводу одиночества, ведь вы же ее любили. Даже навещали иногда.
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, в общем, Вы всё правильно сделали. Собственно, альтернативный вариант для Вас был - "сидеть на двух стульях" ещё с десяток лет... Вы молодец, что поставили себя перед выбором и сделали всё, что могли, чтобы этот выбор "сделался" ))). Если Вам жена сказала, что семья есть, что семья нужна, что она Вас понимает и прощает, неуместным считаю расписывать Вам, что на самом деле она думает и чувствует. Очевидно, что она хочет встретить с Вами старость. Живите и радуйтесь. В Вашей жизни была прекрасная страница.

Я не просил опровергнуть, или поддержать мой выбор. Это бремя мне нести самому. Вам спасибо за простые нормальные, человеческие слова..
Наверное, пока единственные, если не считать Админа, на этих десяти страницах..
Цитата ona ()
Кстати да. И фиг знает что лучше-молчать или признаваться заранее. Ой автор что то не договаривает. Вша история нужна нам. Как сейча жен?Вас не настораживает что она не напоминает об Ваших амурах?

- Спрашивайте, если полагаете, что что-то не договариваю.
- Жена отлично. Она понимает, что упрекать за пошлое, это удел слабых. Она знает, что упрекать можно только за настоящее....
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Фантазёрка, он не может туда попасть. Не дорос еще.
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Да ладно. Форумский фотооальбом Вам в помощь).

С удовольствием посмотрел бы... Учитывая свое слишком жесткое "критикантство"...))))

Добавлено (29 Декабрь 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Очень веская, учитывая, что ей почти 40. Она правильно сделала, что ушла. Остаток жизни проживать в одиночестве - не самый лучший вариант. Можете поспорить по поводу одиночества, ведь вы же ее любили. Даже навещали иногда.

У меня нет слов возражения. Это же правильно и очевидно. Я итак собакой на сене побыл сколько времени....

Добавлено (29 Декабрь 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
Автор, вы- мой кумир !!!

Уже скинул телефон в личку...)))))))
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Жена лишь спросила меня о моем решении. Она сказала, что понимает меня, мой сложный возраст. Что простит, если я все забуду.


Полагаю, по жизни Вы явно что-то из себя представляете, Автор. Такую женщину так просто рядом с собой не удержишь. Необыкновенная женщина. И сколько достоинства в такой непростой ситуации.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Я не просил опровергнуть, или поддержать мой выбор.

Я и не выполняла Вашу просьбу. Поделилась своим мнением самовольно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
"Помните, что неполучение того, что вы хотите иногда может стать для вас удачей." (Далай-лама)

Что-то мы его зацитировали до дыр уже... )

Добавлено (29 Декабрь 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
и не выполняла Вашу просьбу. Поделилась своим мнением самовольно)

За это Вам еще раз, спасибо! )
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Она понимает, что упрекать за пошлое, это удел слабых. Она знает, что упрекать можно только за настоящее....


Какая же умница.
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:37 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Полагаю, по жизни Вы явно что-то из себя представляете, Автор. Такую женщину так просто рядом с собой не удержишь. Необыкновенная женщина. И сколько достоинства в такой непростой ситуации.

Не мне судить о себе... Но по жену скажу, что женщина "не простая" во всех оттенках этого выражения...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Наличие ребенка смущает только глупышек,


Вы женщено, корнет?

Добавлено (29 Декабрь 2016, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата No-name ()
Просто Вам еще рано.


ыыыыы
Российская Федерация
No-name Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Наличие ребенка смущает только глупышек, Вы женщено, корнет?

Я знаю минимум трех красавиц (в правильном понятии этого слова) в интервале 35-42 без детей. Которые не могут найти своего мужчину.
И более чем столько же женщин с детьми (и не с одним) у которых все сложилось очень даже успешно..

Что скажете по поводу этого парадокса?

p.s. Да не смущает наличие детей мужчину. 200%. Можете даже не отвечать.... А если смущает, то это не мужчина. Ну на худой конец - не "твой" мужчина
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Декабря 2016, 14:51 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Но по жену скажу, что женщина "не простая"


Породу сразу видно, её ни с чем не перепутаешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: