Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
Casablanka Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 501
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
озраста меня от этих "умных" мыслей все время тянет сблевнуть. не можешь получить то жизни то ,что тебе надо

У разных людей свои понимания этого "от жизни все" и разные методы достижения.


Попробовать все
Китай
Admin Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:11 | Сообщение # 502
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka, а я где-то утверждал что высказываю абсолютное знание? Ясен пень - мое понимание жизни и на этом ТОЧКА!
Но я свою точку зрения аргументирую и способен отстаивать посредством культурной дискуссии без переходов на личности. И я никого ни в чем не хочу убеждать. Даже могу продать хорошие розовые очки, кому надо!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 503
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У разных людей свои понимания этого "от жизни все" и разные методы достижения.

Например? Дайте хотя бы три примера этого "разного". Или в истории автора это покажите.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:18 | Сообщение # 504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Admin, естественно, что мы все исходим из своего субъективного опыта. Удачного или нет.

Добавлено (31 Декабрь 2016, 15:18)
---------------------------------------------
У кого-то это: хата, машина, дача и любовница. У кого-то много машин и любовниц. А кто-то и от престижной премии за решение математический задачи столетия может отказаться (Перельман, например). Потому что, он это делал не за деньги, а ради идеи. Я бы не отказалась, но есть и такие люди.



Попробовать все
Китай
Admin Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:20 | Сообщение # 505
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автора и всех участников флудильни поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи всем!
У меня тут уже начинается предновогодняя суета, я побежал!

gifts newyear together snegurochka


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 15:24 | Сообщение # 506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Удачной встречи!


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 19:59 | Сообщение # 507
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

В рамках нашей дискуссии это будет любое подавление своих природных инстинктов.

У меня в жизни был пример вот такого подавления. Моя бабушка сыну( моему дяде) запретила встречаться с девушкой. Ему было 18 лет, самый пик гормональный. У него в голове перемкнуло так что потом пришлось много лет по психоаналитикам ездить. К каким только светилам психиатрии не обращались. И в психушке лежал. Нервная система была так тонко устроена, ктож знал. Я своему ребёнку никогда слова не скажу по поводу его выбора, пусть хоть дряхлая 90 летняя старуха. Поплачу и промолчу. Это очень страшно, видела много боли и страданий, особенно бабули.
Всех с Новым Годом! Любви здоровья денег! Счастья!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 508
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Эйфория, ужас какой. А он почему такой послушный? Или бабка такая тиранша?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 509
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А он почему такой послушный? Или бабка такая тиранша?

Да, очень властная женщина, по типу той что в книге "похороните меня под плинтусом". Он рос в подчинении матери. Умер от прободения язвы в возрасте 33 лет. Там от таблеток весь желудок разъело. Пил горстями таблы. У меня в семье много страшных историй. Не будем под новый год о плохом. Дзынь! newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 21:42 | Сообщение # 510
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, ужас какой. А он почему такой послушный? Или бабка такая тиранша?

Набл, мне уже интересно - Вы жили в условиях оранжерейного цветочка или просто не задумывались никогда о том, что прячется под красивыми обёртками благополучных семей? Вам так повезло?
Но ведь почему-то Вы сами так попали в горькую, ужасную ситуацию. Значит, просто прячете сами от себя.
Украина
magarik Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 22:43 | Сообщение # 511
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
не можешь получить то жизни то ,что тебе надо - так и скажи, "Вот, (тут мат) зараза (! Не могу это получить! Придется перебиваться как есть!".
Так хоть себе не будешь врать.


прав
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 03:13 | Сообщение # 512
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Несколько локус сместился. Делать что-то или не делать под давлением других это одно, а согласно своему собственному решению -это совсем другое. В первом случае управляют тобой, во втором -ты управляешь собой сам, другой вопрос в том - нужно это делать или проще поддаться искушению.


Попробовать все
Китай
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня в жизни был пример вот такого подавления. Моя бабушка сыну( моему дяде) запретила встречаться с девушкой. Ему было 18 лет, самый пик гормональный.

У меня в жизни тоже был такой пример. Со мной. Мне было 17 лет. Мой выбор был очень неправильный. Я через некоторое время сама это поняла и сама рассталась с предметом своей страсти. Но то, что делали мои родители со мной для того, чтобы избавиться от моего выбора, - это жуть кошмарная. Меня били (иногда очень жутко, при этом до этого случая меня никто даже легонько не шлёпал), унижали всячески моего любимого (мне сейчас очень противно его так называть, но тогда - да, он именно так и назывался во мне), вызовы в деканат, куда-то в органы милиции, где незнакомые тётки на своём языке (тогда я впервые в жизни услышала мат - да, вот такая я была незамутнённая фиялка) описывали мои отношения с любимым. И от этого давления желание одуматься и расстаться не возникало, а только было ощущение, что я тону и выхода нет. И я выбирала его, но не потому что его, а я выбирала себя, я как-то чувствовала, что если откажусь от своего выбора, то меня как личность вычеркнут из книги жизни. Я выстояла. А потом я сама выбрала себя, а не его.
Но этот год - это был ад.
Поэтому я не верю, что можно кого-то спасти от неверных отношений, оскорбляя изменяющего мужа (жену) или неправильного любовника (любовницу), или обзывая всякими неприятными словами части тела или действия любовников. Этим можно только дальше вгонять потерпевшего или виновника адюльтера в жопу.

Добавлено (01 Январь 2017, 12:05)
---------------------------------------------
С Новым годом всех!!!

Украина
magarik Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 12:47 | Сообщение # 514
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
или неправильного любовника (любовницу),


то есть, бывают правильные любовницы)))
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
то есть, бывают правильные любовницы)))

Конечно. Свободная женщина у свободного мужчины.)))
Украина
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 15:20 | Сообщение # 516
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
С Новым Годом! No-name, ну зачем вы все рассказали жене, теперь ждите ответа, не важно в какой форме, запомните ни когда, никогда женщина не простит измену, тем более когда ей говорят "полюбил другую" и наверняка вы еще ей напели, какая она хорошая и благородная dry , не захотела разрушать семью, просто сказала "выбирай",так вот имейте ввиду, это временное затишье, жена еще себя покажет во всей красе и не удивляйтесь если у нее кто-то появится, вы же ей просто развязали руки, вот теперь она может делать все что захочет. В треугольнике всегда виноват тот кто изменяет, поэтому к этому человеку, со временем, пропадает уважение и от жены и от любовницы, так что удачи.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Admin Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 517
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
жена еще себя покажет во всей красе

Например - отрежет яйца. Эти ,которые "Спокойно" все воспринимают - самые опасные! Или план мести такой придумают, что и в голове не поместися себе представить, или так взорвутся, что как бомба вокруг всех на куски разнесет.

Вы бы, Нихтнайн, не позволяли ей к Вам с ножницами и утюгом приближаться! Мы тут такие случаи знаем....
В принципе и кастрюлька - опасное орудие, одну любовницу так жена убила - кастрюлькой. Ну а мужа - честь по чести, ножом зарезала тут же. То есть с уважением отнеслась.

А этого еще, мастера спорта по рукопашному бою - ночью топором зарубила рогатая жена. А он хвалился, что не боится , мол запросто обезоружит, если что. Не рассчитал. Не подумал. Не учел.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
veresk8085 Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 09:55 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
biggrin Автор-то еще жив? Или уже пал жертвой страшной мести?))))

А если серьезно, то на чеку быть ему точно не помешает. В своем слепом самолюбии может не заметить тщательно подготавливаемой ответки жены. Хладнокровные женщины они еще и актрисы хорошие.

Добавлено (02 Январь 2017, 09:55)
---------------------------------------------
Если сразу не ушла, не было скандала и мордобоя, то собака однозначно где-то порылась. Зря автор недооценивает эту тихую женщину))



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ljhjntz Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 519
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Остался мужчина в семье- ну и чудненько! Наверняка встретил Новый год в тёплой дружественной обстановке... а может в очередном семейном турне. Все счастливы!


У самих револьверы найдутся!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 16:37 | Сообщение # 520
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И особенно счастлива его рогатая жена которой он прочувствованно рассказал о любви к другой бабе. Да и в семье от него остается только половина члена. Вторую половину он последовательно макает в посторонние чернильницы, а мысленно он весь между ног своей Большой Любви!С головой.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: