Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
Tnobn Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:01 | Сообщение # 521
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Admin, удивляюсь на Вас. А как же мужская солидарность? Или Вы не такой как все мужчина?... Простите. Не верю.

Добавлено (02 Январь 2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
в семье от него остается только половина.... Вторую половину он последовательно макает в посторонние чернильницы, а мысленно он весь между ног своей Большой Любви!С головой.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
kenzo2163 Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Admin, biggrin biggrin


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ljhjntz Дата: Вторник, 03 Января 2017, 14:37 | Сообщение # 523
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И особенно счастлива его рогатая жена


Ой-ё-ёй... в каждой избушке свои погремушки. Того мы не ведаем, как там всё у них.
Стреотип- должна страдать и беситься от ревности, но в реальности - это возможно укрепляет их брак.
Бодрит борьба за такого мачо, не даёт скучать в семейном болоте! cool
И такое встречала.


У самих револьверы найдутся!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 03 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 524
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А как же мужская солидарность?

Что это такое?
Цитата Tnobn ()
Или Вы не такой как все мужчина?.

Я особенный. Все это знают. Это не секрет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Вторник, 03 Января 2017, 17:35 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ljhjntz ()
но в реальности - это возможно укрепляет их брак
И тут банальщина... Ага - прямо, цементирует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
No-name Дата: Вторник, 03 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 526
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Дорогие дамы и редкие джентльмены! С Новым годом!
Я с вами...
Вернулся из поездки... В дороге бухнул..
Слабость отвечать, но что поделать.
Возможно, мои ответы и не будут как из под пера.... Но это издержки долгого пристрастия к праздникам...
Цитата Масяня ()
No-name, вы издеваетесь над нами? неужели на этого чувака вы похожи? У ваших любимых совсем нет вкуса.

Сколько душ, столько и вкусов.. Не забывайте главный тезис - "по совокупности признаков".
Цитата Веста ()
То-то и пугает, что она раскаченная. Вопрос кем?

Ну вот опять хотим цепануть.... Мне кажется, не получилось.
В данном случае, не кем... Чем...
Спортом. Плавание, бег...
Цитата Elly ()
Ладно, сейчас товарищ на корпоративе присунет бухгалтеру или секретарше. Попустит тоска любовная.

Я через это проходил. Не нужно это, и никому не советую.
Я не поздравлял, не звонил. И не собираюсь..
Цитата nabl ()
Стинг тот еще половой извращенец (читала про него ), No-name, вы и в этом с ним похожи ?

Ну Вы же знаете, что в мужчине главное, это чувство юмора. Но если он хоть немного извращенец, то он идеален.....))
Цитата nabl ()
У большинства пузо выпирает

У меня не выпирает. Я допускаю, что у мужчин под 50, как у меня у двух-трех из двухсот...
Цитата Веста ()
Да с возрастом у всех все обвисает, что у женщин, что у мужчин. Даже у тех, кто к полноте не склонен.

Ерунда. Генетику никто не отменял. Есть исключения.
Цитата Эйфория ()
Автор куда то запропастился. Поди трясёт своей харизьмой на корпоративе. Пяток женщин уже визжат от восторга Автор, вангую, что своего ангела поздравите с НГ, потому что она вас отшила, а не вы. Спорим? Если поздравите, то ключи от квартиры -мои. А если нет, то ключи от машины тогда мне.

Ключи Ваши, по любому. Осталось только приехать туда....
Но я не поздравлял....
Цитата Веста ()
firnadina, серьезно говорю. В один год. Но он и был склонен к полноте, пока спортом занимался, в форме был. А потом и спорт бросил, и ел по пять раз на дню, ну и пиво, конечно, его любимый напиток. Моментально разнесло.

Я не пью пиво. Только с похмелья и одну бутылку максимум.
Цитата nabl ()
Casablanka, а еще есть поговорка - хорошие девочки делают то же самое, что и плохие, но только хорошо.

Есть еще поговорка - Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то они бы не были так скромны...
Цитата Аэлита ()
Мне нужны, куда обращаться? Нет...неправильная формулировка, мне нужен мужик с ключами от квартиры в Москве))))))). И с дарственной на мое имя на эту квартиру. Но это не сразу, можно через недельку.

Столько не продержитесь...)))
Цитата Ил ()
Я конечно дико извиняюсь, но зачем вам две квартиры? Ну одна допустим для секса с любовницами. А вторая? Или её использует жена для таких же целей?

Про одну она знает.
Цитата Ил ()
Ну разумеется.В этом плане мне автор даже импонирует.Себе купил и обставил квартиру для траха. И о жене позаботился. Молодец чо.

Я мало забочусь о женщинах. Достаточно, что сплю с ними....)
Цитата netika ()
No-name, М-да. Трусоваты вы. Все как-то -недо у вас. Даже бизнес так себе, жена вас переплюнула)Про любовь уже даже не смешно. Изгадили и слово и понятие дальше некуда.

Я не писал об обеих Ваших высказываниях - ни о том, что бизнес так себе, ни о том, что жена переплюнула..
Вы это видимо домыслили в рамках своей заинтересованности.

Добавлено (03 Январь 2017, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
нене, они уходят, если там, на другом берегу жизнь будет не менее комфортна, чем на этом

Да, комфорт тоже имеет весомую долю бытия.
Цитата Басти ()
Да, все просто.И наш афтырь сумлевается, потому что там бытовуха негативная замешана, плюс чужое чадо раздражающее. А поет нам тут песни про неземную любовь.

Там чадо идеальное. Я даже полюбил его.
Цитата Tnobn ()
Цитата No-name () В семье по-прежнему все «гладко». Я не подаю вида, что бы не нервировать жену, хотя в голове все мысли о любимой.Мысли о НЕЙ как много и как часто возникают у Вас в голове?

Много и часто. Даже, очень...
Цитата Tnobn ()
Цитата No-name () Я не знаю, как забыть любимую. Это и есть проблема? Эти мысли мешают Вам вести прежний спокойный образ жизни?!

Цитата Anna1212 ()
Ну, вот, пришёл влюблённый любовник, полил бальзамом всех покинутых любовниц, а ему козью морду опять строят. Добавлено (30 Декабрь 2016, 21:26)---------------------------------------------Tnobn, думает он о ней, думает. И каждую последующую сравнивает. Раз любит, то скоро они сольются в экстазе и все будет хорошо. Новый год ведь

Нет, не сольются. Она не позволит этому.
Цитата Эйфория ()
Автор то куда пропал. Пора вызывать за ним санитаров. Аууу, афтор. Не оставляйте нас. Ждём ключи от квартиры

Я здесь. Но санитары всегда в радость..)))
Цитата Эйфория ()
В моём окружении все живут годами в болоте. У всех есть на стороне увлечения и никто не уходит. Боятся потерять привычный комфорт. Не жену, не детей, а добро, нажитое годами. Дома, машины, дачи, бани. Это держит.

Да, быт держит. Глупо лукавить, что нет.. Но это не самое главное. Быт, это дело наживное.
Я вообще в том возрасте, когда мне стало похер, на какой машине ездить. В какие рестораны ходить.
Иногда ловлю себя на этом. Наверное старость )))
Единственное - одежда. Пока не могу избавиться от этой зависимости..
Цитата Nani ()
Позволю себе, сказать- да ! Есть у меня приятель, один небезысвестный человек. В свое время, мы запросто могли бы стать любовниками, но "поборов животных" в себе- остались друзьями. Он меня недавно спрашивал- не жалею ли я, что мы не перешли ту черту, я от прямого ответа уклонилась, но на самом деле- я очень рада тому, что мы не сблизились. И он признает этот вариант развития событий- лучшим из предоставлявшихся. Ведь было бы все очень банально..

Я тоже многим женщинам отказывал. И сейчас мы дружны...
Цитата Admin ()
Цитата Casablanka () В мусульманских странах официально принято многожёнство,Видел я ихнее многоженство. Я лучше буду мастурбировать.

Вы уверены, что знаете мусульманство и многоженство изнутри? Мне несколько женщин мусульманок говорили, что счастливы и не испытывают дискомфорта.
Цитата Nani ()
Админ, вот мне один изменяющий муж жены, сказал однажды, что он всегда был свободен !!! Всегда, понимаете ? Свободен. Это означает, что он мог трахать все, что хотел, будучи мужем жены, понимаете? Был ли он всегда свободен-как утверждает? ))

Я отвечу за админа.
Я не уверен... Ну на 100% точно не уверен...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 00:00 | Сообщение # 527
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Получается, что ведете Вы прежний спокойный образ жизни, при этом много и часто думая о ней?
Или, а-ля "светлая печаль" помогает Вам, как муза/вдохновляет?

Повторюсь, вопрос - не праздное любопытство.

Добавлено (04 Январь 2017, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Я особенный. Все это знают. Это не секрет.

(тут смайлик. Не нашла такого, какой хотела сюда вставить)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
No-name Дата: Среда, 04 Января 2017, 00:47 | Сообщение # 528
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Получается, что ведете Вы прежний спокойный образ жизни, при этом много и часто думая о ней?
Или, а-ля "светлая печаль" помогает Вам, как муза/вдохновляет?

Да, веду спокойный образ. Стараюсь во всяком случае. Не нарушаю обещанных идилий внутри семьи.
Одновременно разбазариваю себя по мере возможности. Но это так - чтобы не зачерстветь окончательно.
Но сердцем страшно тоскую. Не передать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Января 2017, 00:50 | Сообщение # 529
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Столько не продержитесь...)))

Вы так ужасны?))). Или если вы киллер, либо маньяк-извращенец, или все вместе cool , то таки да... хотя и здесь возможны варианты).
А так-то, главное, чтоб вы продержались (сказала и пошла просить у Эйфории топор напрокат, он у ей сейчас все-равно без ела валяецца). gifts

Добавлено (04 Январь 2017, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
без ела

без Дела. Очепятка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
No-name Дата: Среда, 04 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 530
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Аэлита,
Не могу цитировать. Гребаный айпед не позволяет. Почему-то.

На неделю и более меня цепляло три женщины, помимо жены. Я не против, что бы Вы были четвертой... Но мне уже не верится...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Января 2017, 01:29 | Сообщение # 531
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
На неделю и более меня цепляло три женщины, помимо жены.

А, так ви В ЭТОМ смысле, а я, эгоистка, всегда про себя думаю).
Цитата No-name ()
Я не против, что бы Вы были четвертой... Но мне уже не верится...

Не, ну конечно жена не в счет. Четвертой значит... задумалась о том, что 4 - мое счастливое число... блин, ну мое-же, а не ваше, опять не сходится). А ваше какое любимое? (загадала кол-во мужчин, которые цепляли меня больше, чем на неделю, мужья бывшие и настоящие не считаются, ясен пень) biggrin


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
No-name Дата: Среда, 04 Января 2017, 01:35 | Сообщение # 532
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мое восемь. Это как у азиатов. Тем более в моей крови есть что-то восточное..)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Января 2017, 02:27 | Сообщение # 533
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Мое восемь. Это как у азиатов. Тем более в моей крови есть что-то восточное..)

Мммм...восемь - интересное число, символ бесконечности. Это с вами как-то связано, наверняка).
Неделя, 4-я женщина не считая жены и число 8 - это символично, кмк. Неделей тут не обойдется)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 04:22 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мммм...восемь - интересное число, символ бесконечности.

Цитата Аэлита ()
Неделя, 4-я женщина не считая жены и число 8 - это символично, кмк.
Неделя - 7.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 08:58 | Сообщение # 535
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Но сердцем страшно тоскую. Не передать.

Я знаю как это. Сочуствую Вам... и себе.

Но у меня "прежний, спокойный" - не получается пока.
Цитата No-name ()
Да, веду спокойный образ.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 04 Января 2017, 09:56 | Сообщение # 536
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()

Одновременно разбазариваю себя по мере возможности.

Выпиваете и начали левые забеги?


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Среда, 04 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 537
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Недавно вспомнил высказывание Далай-Ламы, которому ранее не придавал значения, что – «Большая любовь, как и большие достижения, невозможны без большого риска……»

Цитата No-name ()
Мне пришлось «забыть».

No-name, ну и что у вас за любовь? Пришлось забыть? Вам жена давала право выбора, выбор сделан вами. Вы выбрали что? Не любовь? Не верю! Не было любви к женщине другой, раз вы не выбрали ее. Вы выбрали любовь к самому себе и продолжаете себя же жалеть. Не факт, что в случае другого выбора, не было бы нытья по типу: я ради неё оставил свою жену, святую женщину, а она оказалась...
Как мне показалось, есть категория людей, которые придумывают для себя сюжеты и страдают на полную катушку. Не любовь или дом виной тому, а желание страдать. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
No-name, ну и что у вас за любовь?
Так не в первый раз: знает, что пройдет вся эта болезнь - поколбасит немного и отпустит.
Тантра, у каждого свой потолок. Видимо, Автор на большее не способен - это его максимум, который он считает любовью.
Цитата No-name ()
Одновременно разбазариваю себя по мере возможности.
Именно по этой причине Ваш потолок такой низкий.
А смысла уходить к любовнице из семьи для Вас нет и не было никакого - шило на мыло. Проблемы в Вас: гулящий кобель - ему хоть какую прынцессу не дай, он всё будет на стороне промышлять. Даже когда пипка отвалится. Натура такая - глядская.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 539
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Думаю, что Автор не "трогает" свою любимую, чтобы не мешать ей строить новые ее отношения. Вот такой вот "подвиг" во имя любви с его стороны.

Знает, что со временем перемучается, отболит, и все будут довольны и удовлетворены, семья его в полном составе, дети с родным отцом.
А как там его...любимая..., да какая уже будет ему разница. "Запомните меня такой" (с).


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 540
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Думаю, что Автор не "трогает" свою любимую, чтобы не мешать ей строить новые ее отношения. Вот такой вот "подвиг" во имя любви с его стороны.

Tnobn, ага, орден за шею за это. Любят люди усложнять свою жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: