Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:28 | Сообщение # 961
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А по дому- хозяйственный и обед приготовит не хуже меня и уберется если надо. Один себя в бытовом плане обслужить сможет.
Всё это прекрасно умеет делать домохозяйка - лучше её нанять, чем терпеть всякое быдлячество.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:28 | Сообщение # 962
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а своего ума и глаз у вас нет? Вы себя совсем совсем не цените? Вы построили дом, хозяйство на вас, основное обеспечение семьи на вас, вам 52- не мало, но и не катастрофически много, вы можете путешествовать, вести блог, общаться с интересными людьми! С фитнесом вы молодец!

Ум - есть, а глаз - нет. Самооценка - ноль. За семейную жизнь меня загнали под плинтус. Сейчас иногда из под него выползаю и получаю за это.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
А почему возвращаться нельзя?


А потому, что вы ему этим показываете, что вас легко выжить из дома и только помани пальцем - вы прощаете ему все и идете домой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 964
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
держит страх и привычка

Вот и я все больше склоняюсь к этому.
Спасибо, что озвучили.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 965
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, вылезьте окончательно и при попытке загнать вам обратно вцепитесь обидчику куда нибудь в болезненное место)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Легалист, Вы, мне кажется, прибедняетесь. Скинуть огромное количество килограммов смогли, на фитнес ходите, семью обеспечиваете, а убогого по дому поломоя приструнить не в состоянии. Не верю! Соберитесь уже и устройте ему скандальерро хороший. Но обезопасьте себя от его рукоприкладства прежде.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Поднимет руку- вызываете полицию, фиксируете побои. Такие мужики тоже трусы ещё те. А больше вас защитить не кому? Ну там брат или ещё кто?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Легалист, У вас есть кто-то из родственников мужчин, которые могли бы объединиться и выкинуть вашего задиристого петушка-мужа из дома? Вот еще! Побои терпеть от вашего альфонса!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 969
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ага, купите электрошокер)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 970
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А больше вас защитить не кому? Ну там брат или ещё кто?

Цитата Лампуса ()
У вас есть кто-то из родственников мужчин, которые могли бы объединиться и выкинуть вашего задиристого петушка-мужа из дома? Вот еще! Побои терпеть от вашего альфонса!

Не кому совсем.
Цитата Inkla ()
Скинуть огромное количество килограммов смогли, на фитнес ходите, семью обеспечиваете, а убогого по дому поломоя приструнить не в состоянии. Не верю!

Он - моральный деспот. А у меня слишком мягкий и спокойный характер. Если бы у меня был характер как у него, мы бы уже поубивали бы друг друга.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 971
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, не поубивали бы, вы бы его подавили- такие муж инв как правило трусы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 972
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Не кому совсем.
Наймите. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 973
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Я иногда своих подчиненных попинать не могу , а тут - мужа . Нет, не смогу я ему противостоять и мне проще уйти, чтоб он не трепал мне нервы.
А уходить не хочется. Нет, не от него . Из моего дома.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Легалист, никакие манипуляции с уходом и разводом не помогут. Собрались точно разводиться, ну прям край -разводитесь, но подействовать на него таким методом не выйдет, он же не идиот, почует, пугаете вы его, или серьезно, да и в следующий раз чем пугать будете. И что вы будете делать, если он пойдет с вами в загс и подпишет развод? У вас же ребенок совершеннолетний, разводят по заявлению не через суд. Ну и будет потом всем делать скорбное лицо: жена бросила, ушла развелась. Зачем вам это надо. Пусть все сам. А дом продать в совместной собственности тот еще квест. Упрется рогом, не подпишет продажу своей половины и все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 975
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Он - моральный деспот.
Он трус - 100%. Для первого раза вдарьте скалкой по столу со всей дури - думаю, что второго раза в его лоб не понадобится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:39 | Сообщение # 976
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ага, купите электрошокер)

Ага, пару раз торкнет его, потом сам просить будет. У таких дядек, не встречавших никогда отпора от затюканных жён, видоизменяется сознание иногда. Из садиста обратится в мазохиста. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:40 | Сообщение # 977
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Из садиста обратится в мазохиста.
Ничего страшного. Будет жену хозяйкой называть и сапоги вылизывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 978
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Ну и будет потом всем делать скорбное лицо: жена бросила, ушла развелась. Зачем вам это надо. Пусть все сам. А

Возможно вы правы.

Добавлено (13 Февраля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он трус - 100%. Для первого раза вдарьте скалкой по столу со всей дури - думаю, что второго раза в его лоб не понадобится.

Цитата Inkla ()
Ага, пару раз торкнет его, потом сам просить будет. У таких дядек, не встречавших никогда отпора от затюканных жён, видоизменяется сознание иногда. Из садиста обратится в мазохиста.

Девочки, вы его не знаете. Я его реально боюсь, когда он в сильном гневе.
Он мне как то по молодости чуть башку не открутил. Да и руку поднял один раз. Так что , от него можно все ожидать.
Говорит, что если узнает что у меня кто то есть - прибьет меня.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 979
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Легалист, провоцировать мужа на бойню нельзя. Покалечить - легко, мужчины силу не чувствуют.
Вас не может никто загнать под плинтус без Вашего на то согласия.
Значит, сами залезли туда - сами можете и выбраться на белый свет.
Мы не грудные младенцы, ничего и никто с нами сделать не может.
Выбирайтесь.
План есть?
Украина
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 980
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Точно знаю, что сегодня вечером напьется. Что меня ждет? Но, когда пьяный или выпивший - лучше молчать или не нарываться. Он себя в таком состоянии не контролирует.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: