Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
jOse Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:46 | Сообщение # 921
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Поэтому "не суетитесь под клиентом. От этого он будет потеть и сползать."


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 08:04 | Сообщение # 922
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Да о чем вы говорите: "борщик надоел"- на другую посмотрел.. Да он просто принял решение- посмотреть на другую. А уж залезть на эту другую или скажем приличнее- пойти с ней на свидание- это решение, еще более циничное, чем просто смотреть на другую женщину с тайным желанием (вожделением). Я отчетливо понимаю и это явление характерно для людей обоих полов: если я выбираю обмен флюидами и близость с кем-то третьим, то мои отношения с основным партнером- упраздняются во всех смыслах. То есть, это просто их уничтожает. А по "химии" мы схожи- с каждым третьим (в зависимости от состояния вашего либидо)- так и что теперь: чуть заскучала и пойти , как тут говорят в "большой секс" ?.. Этот секс не большой, он дешевый и грязный. И я знаю мужчин, которые думают живут по схожим мыслям.
Российская Федерация
Легалист Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 923
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Легалист, как у вас дела?

Внешне , все замечательно.
Любящая и ласковая жена, заботливый и любящий муж.
Но так ли это? Наблюдаю. Может хорошо шифроваться начал или второй телефон?
Вида не показываю, но всегда на стреме.
А душевно - очень тяжело, потому что доверия нет и вряд ли появится в ближайшее время. Вот и думается, а если там "все" не совсем "все".
Может есть какие нибудь явные признаки шифрования? Буду признательна за информацию.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 924
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, а зачем вам это? Наслаждайтесь тем что у вас сейчас. Вы или расходитесь или вместе. Выберете для себя раз и навсегда, что бы потом не сожалеть о выборе, и живите так каёмкам удобно. Что даст то что вы что то узнаете-разведетесь? Так если эти мысли есть в голове, они никогда не дадут покоя. Не можете с ними справится-развозитесь без подтверждений чего либо. Не будете же вы в б жизнь держать руку на пульсе-это не реально.

Добавлено (25 Января 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Каёмкам-как вам

Добавлено (25 Января 2017, 14:15)
---------------------------------------------
Вы сами хотите быть любящей и ласковой?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:18 | Сообщение # 925
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Может есть какие нибудь явные признаки шифрования? Буду признательна за информацию.

Их до фига. И каждый, как Вам будет видеться, имеет место быть у Вас. Лучше не надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 926
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я одно не могу понять-делать вид вам зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 927
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я одно не могу понять-делать вид вам зачем?

Потому что внутри качели .
И без мужа жить не хочу и обманутой не хочу.
И вот как это все соединить , не знаю.

Добавлено (25 Января 2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не будете же вы в б жизнь держать руку на пульсе-это не реально.

Это не то что не реально, это морально тяжело.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 928
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, Определитесь чего хотите больше? В ту сторону и идите.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 929
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Определитесь чего хотите больше?

Да я уже определилась, хочу с мужем. Но в то же время хочу держать руку на пульсе.

Добавлено (13 Февраля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
Как то все очень плохо.
Жилетка на той неделе активизировалась.
Муж раздражается из за всякой ерунды. Вчера предложила ему пожить отдельно т.к. что то у нас не клеится. Промолчал.
Сегодня утром, сказал чтобы я валила ( из своего котеджа) и забирала все свои вещи иначе он их сожгет и подавала на развод.
Вечером поеду смотреть квартиру, пока буду снимать. Дальше что будет - не знаю.
Хочется плакать, а слез уже кажется нет. Душа болит .
Как быть , что теперь делать?
Девочки подскажите, научите. Идти до конца или ?

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:31 | Сообщение # 930
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
[
Цитата Легалист ()
Идти до конца или ?

Легалист, делайте то, что сможете. Сейчас лучше вам пожить отдельно, кмк. А что будет дальше, время покажет. Семью сохранить только при обоюдном желании можно. Есть такое желание у вашего мужа? Вот отсюда и пляшите....


Встала и пошла!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 931
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Есть такое желание у вашего мужа?

Трудно сказать, есть ли оно.
Его болтает кмк.
Сегодня говорил со злости , на эмоциях.
И еще сказал, что я веду себя как шлюха.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 932
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
И еще сказал, что я веду себя как шлюха.

На основании чего он это сказал? Легалист, только вы знаете, что для вас лучше. Если вы в состоянии успокоиться и отстраниться от него, можно не торопиться с переездом а понаблюдать, как будут развиваться события дальше. Ну, а если вас рвёт от боли при виде мужа, лучше пока разъехаться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:46 | Сообщение # 933
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Легалист, а я бы не ушла, не стала создавать ему комфорт в привычных условиях за свой счет. Надо - пусть валит, куда хочет. А то уйдешь, он туда еще свою бабу перетащит, или она бегом подсуетится. Тем более лето на носу, у вас же там огород, вероятно, копать, цветочки. Конечно, если у вас муж буйный, а вы на вторых ролях, то опасно его злить. Я так сама буйная, любого загоняю, поэтому советую со своей колокольни - не ушла бы. Игнор, раздельные палагушки и спальни, но из дома ни ногой -этой мой дом.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 934
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор, а почему бы ему не свалить? Почему вплоть должны вы? Или так- свалите вы, но параллельно развод и раздел, на фиг вам такое чудо? Коттедж на кого оформлен? Совместно надитое?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Не совсем понятно, почему вы должны валить? Жилье его?
Легалист, вы обычно были послушной женой? а щас он злится, что прислуга бунтует? Или что?

имхо. Сейчас хорошо бы пожить отдельно. И получать удовольствие от освободившегося времени.
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 936
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
На основании чего он это сказал?

С лета похудела на 23 кг.
Поменяла прическу и макияж.
А вчера днем, когда с ним ездили за продуктами -купила новое красивое нижнее белье и более яркую помаду.

Добавлено (13 Февраля 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
вы обычно были послушной женой? а щас он злится, что прислуга бунтует?

Именно так.

Добавлено (13 Февраля 2017, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
а я бы не ушла, не стала создавать ему комфорт в привычных условиях за свой счет. Надо - пусть валит, куда хочет. А то уйдешь, он туда еще свою бабу перетащит, или она бегом подсуетится.

А тут даже к годалке не ходи, так и будет.

Добавлено (13 Февраля 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Конечно, если у вас муж буйный, а вы на вторых ролях, то опасно его злить.

А вот это именно так. Он -моральный деспот. Издеваться будет надо мной однозначно. А у меня добрая и мягкая натура, он меня подавляет и протипостоять я ему вряд ли смогу.

Добавлено (13 Февраля 2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Автор, а почему бы ему не свалить? Почему вплоть должны вы? Или так- свалите вы, но параллельно развод и раздел, на фиг вам такое чудо? Коттедж на кого оформлен? Совместно надитое?

Оформлен на меня, строился на мои деньги, но считается совместно нажитое.
Квартира 3-х комнатная оформлена пополам с дочерью. Он только может там жить, но она ему не принадлежит. Я ее сейчас сдаю. Ну и две машины, его и моя.
Короче , есть что делить.
А сейчас котедж продавать не смогу, собаку девать будет не куда. Пусть уж пес доживет там, сколько ему еще осталось 2 или 3 года максиум.

Добавлено (13 Февраля 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Он один котедж содержать не сможет. Только на один обогрев дома в год нужно 80 тысяч. Да и на электричество в год от 60 тысяч. А у него зарплата - 30.
Он это понимает. Но, тут может она ему помогать будет.
А так всю жизнь, я всегда зарабатывала. Он много лет не работал. Да и сейчас , я намного больше его получаю.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Легалист, Похудение, прическа и макияж, а также кружевные труселя - все это нужно только для вас, что бы поддержать самооценку. Мужа ваши телодвижения только позабавят и поднимут ему его эго, типа вон как старается, передо мной прыгает. Поэтому вам бы от него немного отстранится, может уйти в другую комнату, перестать его кормить и обихаживать, но из дома ни в коем случае не уходите! Это ваше жилье. Вы можете дом продать и разделить деньги, но уходить вам из него можно только 1 раз и навсегда!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:09 | Сообщение # 938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Сегодня утром, сказал чтобы я валила ( из своего котеджа) и забирала все свои вещи иначе он их сожгет и подавала на развод.
Псих. И куда это Вы уходите со своей площади? Хотите в роли зайчика побыть, у которого лиса лубяную избушку отжала?
Цитата Легалист ()
Девочки подскажите, научите. Идти до конца или ?
Идти разводиться. Чего еще ждать? Да и развод - не приговор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 939
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Блин, если бы мне сказали что сожгут мои вещи и ваши отсюда, началась бы война роуз, я бы первая вещи подожгла и замок поменяла strive


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 940
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Похудение, прическа и макияж, а также кружевные труселя - все это нужно только для вас, что бы поддержать самооценку.

Я и старалась ее поддержать. Так как она у меня - ниже плинтуса.
Цитата Лампуса ()
Поэтому вам бы от него немного отстранится, может уйти в другую комнату, перестать его кормить и обихаживать, но из дома ни в коем случае не уходите!

Будет пить и издеваться надо мной.
Цитата Лампуса ()
Вы можете дом продать и разделить деньги, но уходить вам из него можно только 1 раз и навсегда!

А почему возвращаться нельзя?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: