Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 981
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Он мне как то по молодости чуть башку не открутил. Да и руку поднял один раз. Так что , от него можно все ожидать.

Да ладно. Это он просто отпора не встречал. У меня тоже психи кидал по молодости. Счас угомонился, сюсюкается в основном со мной. Если Ваш не угомонился в столь почтенном возрасте, то это диагноз и надо что-то с ним делать. Либо уходить в голубую даль отшельницей, подарив ему ФСЁ, либо успокаивать всеми законными и незаконными способами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 982
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Выбирайтесь.
План есть?

Нету.
Девочки, помогите его составить. Вот прям по пунктам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 983
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
лучше молчать или не нарываться. Он себя в таком состоянии не контролирует

В милицию сдайте. Там его проконтролируют.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 984
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, а вы тоже так же. Ну нельзя жить в вечном страхе. Вот придёт он домой сегодня, вы ему на полном серьезе/ что бы он сваливал из вашего дома, что больше терпеть его вы ненамеренный, если что то с вами или вашими вещами случится, то будет вызов полиции и дан ход делу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 985
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Возраст - это не преграда.
Погуглите - женщина в 87 лет ведёт йогу. Сама такие асаны выстраивает - мама дорогая.
Возраст это то, на сколько себя чувствуешь.
А вот 25 лет в браке, конечно, формирует привычку быть в паре.
Вы сами у себя есть? Как Вы сами это чувствуете?
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:54 | Сообщение # 986
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Ржа, 52- летняя тетка с молодыми отжигает.
в нашем клубе тетки за 60-норма. И у многих-персональный тренер. Но это началось не так давно. Где-то с сентября. Раньше в основном был молодняк.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 987
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Либо если он действительно такой страшный- уходите, подаёте на развод, разбей имущества, и начинаете дышать полной грудью вдали от тирана изменщика.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 988
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
подарив ему ФСЁ

Вот это фсе и держит. Ну почему я должна отдавать и делить то, что мной заработано.
Цитата Inkla ()
В милицию сдайте. Там его проконтролируют.

В какую милицию, о чем вы. Пока она до нас доедет , если еще поедет, меня успеют уже в лесу закопать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 989
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Легалист ()
Девочки, помогите его составить. Вот прям по пунктам.

Дык Вы его выполнять всё равно не будете. Если бы были намерения, то и план составился бы давно уже в голове.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
LUCKY Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:56 | Сообщение # 990
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девочки, некоторых мужчин лучше не провоцировать. Особенно если выпил. Надо аккуратно.
Украина
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:58 | Сообщение # 991
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы сами у себя есть? Как Вы сами это чувствуете?

А это как? Сама у себя.
Цитата Ямочки ()
Либо если он действительно такой страшный- уходите, подаёте на развод, разбей имущества, и начинаете дышать полной грудью вдали от тирана изменщика.

Думаю, что уйду. Во всяком случае точно посмотрю сегодня квартиру.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 992
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, понятно что аккуратно, но не бывает безвыходных ситуаций! Значит готовите почву- покупаете диктофон и записываетесь все его угрозы, если вдруг рукоприкладство- фиксируете побои и заявление, подаёте на развод и делите имущество.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:00)
---------------------------------------------
Есть антикризисные центры для женщин, там есть юристы, можно обратится за помощью туда, думаю что и он Лайн есть,



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 993
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дык Вы его выполнять всё равно не будете.

Буду. Вот, с чего начать?
Сниму квартиру, перееду. Никакого общения вообще. Правильно, так надо?

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:01)
---------------------------------------------
И наверное мне надо переоформить свою машину, чтобы хотя бы ее не делить.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Легалист, А может вам жизнь шанс дает уйти от мужа садиста, да еще гулящего. Это я про то что он Вас выгоняет, зацепитесь за это и бегом от жизни такой. Зарабатываете вы больше ( от мужа финансово не зависите), без детей малых на руках, вполне себе самостоятельная женщина, вы продадите свою половину дома и построите или купите себе коттедж поменьше, где не надо столько за отопление платить.
Возможность вам автор выпала, бегите. А то глядишь под старость лет у него крышу то совсем может сорвать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 995
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Легалист, да, сначала подбейте все имущественные вопросы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 996
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Легалист, от мужа-садиста нужно не уходить, а бежать и без вариантов. ИМХО. Всё что можно передарить, передаривайте, остальное делите.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Легалист, измена на фоне того, что он может вас ударить - меркнет. Её, при желании, можно простить, а вот тиранию терпеть и прощать нельзя. ИМХО



Встала и пошла!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 997
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Вот тут девы сокрушаются по поводу мужей изменщиков и думают жить с таким или нежить.
А тут три в одном флаконе : гуляет, пьет да еще садизничает и автор в сомнениях жалко такого перца каму то дарить он видите ли рукастый может и по дому помочь и ужин приготовить. amorous
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:15 | Сообщение # 998
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо. Буду действовать.
Может реально это шанс, начать жить заново.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 999
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Легалист, попробуйте для начала полное и безоговорочное отстранение. Про активы тоже не забываем. Если для активов отстранение не подходит, то подождите. Решите вопрос с машиной, домом. Хотя бы с машиной для начала.
Сложно говорить, не зная другого человека, но. Брачный стаж у Вас немалый, не думаю, что он так легко сможет вычеркнуть Вас из своей жизни, поэтому, отстранившись по максимуму, можно будет это понять. Далее будем посмотреть, куда он качнётся, в какую сторону. Если в Вашу, то хорошо (Вы же этого хотите больше всего?), нужно будет поморочить его ещё какое-то время, потом уж мириться. Если не в Вашу сторону, то - развод, раздел и девичья фамилия. Но и здесь есть возможность, что заявится назад к Вам, пожив какое-то время с любимой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Легалист Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 1000
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Зарабатываете вы больше ( от мужа финансово не зависите), без детей малых на руках, вполне себе самостоятельная женщина

Это так.
И он это знает.
Он же при вскрытии все просчитал.
Что содержать один котедж не сможет, на другую работу уже вряд ли возьмут - возраст. Да, и работает в области, в 5 км от дома.
А я в Москву каждый день на работу 3 часа в один конец. Четыре вида транспорта - машина, электричка, метро, автобус. И уставать не должна и все делать должна. В общем - кругом - должна, должна ....

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
попробуйте для начала полное и безоговорочное отстранение. Про активы тоже не забываем.

Спасибо. Так и буду действовать.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:23)
---------------------------------------------
Встаю в - шесть, приезжаю с работы в - девять вечера. Ложусь спать за полночь.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: