Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
firefly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:30 | Сообщение # 681
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Да нет же...Это жена пьёт, бьёт, в бигуди и засаленном халате. А про любовниц не помню, чтоб пили wacko

Трусы с начёсом забыли и тыквы...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:31 | Сообщение # 682
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, а женатого за тем, чтобы меньше заразы было.

Чтоб заразы не было обычно предохраняются. А лучше вообще просто винца попить и по домам green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:31 | Сообщение # 683
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, ну так это у тантры) "наша" адекватная попалась,дилемма вон адекватная.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:32 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот это мне не понятно зачем именно женатого для секса.

Эйфория, круг сношающихся уже, чем со свободным, сто раз писала уже, рука отваливается biggrin И мой старпер получше в койке оказался, чем молодой жеребец, кстате. Так што, неизвестно где найдешь, где потеряешь tongue
А ваши сексуально-мануальные постельные опыты со своим любовником(-ками?) мне, честно говоря,и совсем не понятны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:32 | Сообщение # 685
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Трусы с начёсом забыли и тыквы...

Ахах, да, подзабыла. А у любовниц-то всё кабачки, да кабачки...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:33 | Сообщение # 686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вот опять вы отстреливаетесь-вылезайте уже из окопа)

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:33)
---------------------------------------------
Трусы с начесом вот очень актуальны в эту зиму)) надо бы прикупить)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 687
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А ваши сексуально-мануальные постельные опыты со своим любовником(-ками?) мне, честно говоря,и совсем не понятны.

В каком смысле-мануальные?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ямочки, как только так сразу, обещаю green


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 689
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И какой он(жеребец) в ваших мечтаниях?

Не он, а оне... rolleyes


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:35 | Сообщение # 690
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё у жён ноги не проэпилированные,ииих,в халате,с бигудями,в трусах с начёсом и ногами волосатыми,конечно мужья к феям не пускающим бегут)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:36 | Сообщение # 691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не он, а оне..

Ого, их много должно быть. Крутая вы Инкла! green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:36 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, все претензии к бжл насчет тыков,я его не просили ими хвастаться. wink


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:36 | Сообщение # 693
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пукающим,то есть


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:36 | Сообщение # 694
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Elly, Может бывший алкаш понимает, что с шампусика все и начинается. Поэтому он и бьёт в набат? Нет? Ничего странного в этом не увидела.
Теперь о себе как о любовнице. Была ей. Сама написала. Знаю для чего женатики заводят любовниц. Заводила любовника не как Дилемма для секса, от недотраха, а потому что влюбилась в него сильно. Изначально он мне не сообщал, что он женат. Ему было 29 лет. В таком возрасте много не женатых. Вот в 50 лет я бы подумала, наверное женат. Теперь Дилемма в отличии от меня знала, что чел женат. Но ей было пофиг и нужен был секс. Так она сама написала. Был недотрах. Я написала, что считаю людей, которые лезут в чужую семью и несут боль и грязь от недотраха собственного тварями. Для них важен член между своих ног. Святее этого члена нет ничего. Если Дилемма, вы посчитали, что у вас так было, значит вы подпадает под это моё определение. Я не имею права так считать? Я не имею право считать пошлой женщину, удовлетворяющей свои хотели и несущей боль другой? Я чего то не поняла.
И к чему эти подковерные игры в личке? Что у вас Дилемма за дурная манера делится тем, что пишут вам в личке? Вас кто то об этом просит? Диска для лички.
Теперь о вашей адекватности. Я по прежнему считаю, что вы адекватная женщина. Просто вы со своим мнением и не больше не меньше. Я этого мнения не разделяю.
Теперь о том, что с моим появлением начинается скандал. Уволье у вас 80% замечаний. У меня пока ноль. И?
Вы не хотите этого принимать, но вы довольно скандальная особа. Ну любите свою правоту доказать любыми средствами. Ваше право.
Да, с Аэлитой мы цеплялтсь. Дело было. Я даже извинялась. Что делаю крайне редко. Но время прошло и я и она стали другими.
Теперь общий вопрос для всех. Мы читаем много историй, видим боль, видим крушение семей, страдание детей. Много чего видим. Я не о себе, если что. Моей боли и на кончике пальцев нет по сравнению с некоторыми.
Вопрос: вы считаете это нормально от собственного недотраха лезть в чужую семью? Нет, не влюбилась...а именно от недотраха. Ну или как пишут лю: только для секса. А потом жена пусть издыхает, а я с новым уже иппаюсь. И это женщина? Она достойна уважения?
Я дам свой ответ: никакая сила не заставит меня уважать такую самку женского пола...женщиной назвать не могу.
В треугольнике признаю только любовь ну или влюбленность. Недотрах все таки нужно лечит резиновым Ваней.
На правоту как всегда не претендую. Написала своё мнение. Хотите принимайте. Хотите нет. Право ваше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В каком смысле-мануальные?

Эйфория, вы забыли, что у вас только пальцем с любовником было?)) Вы сами где-то писали, что мужу не изменяли, а пальцем нещетово)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:38 | Сообщение # 696
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
,конечно мужья к феям не пускающим бегут)))

Они наверное пробкой затыкают входное отверстие dry

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Эйфория, вы забыли, что у вас только пальцем с любовником было?)) Вы сами где-то писали, что мужу не изменяли, а пальцем нещетово)

Точно. Мизинцем! Хорошая у вас память green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:39 | Сообщение # 697
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра,если честно-Любовь тоже не оправдание.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:40 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теперь о том, что с моим появлением начинается скандал. Уволье у вас 80% замечаний. У меня пока ноль.

Тантра, все замечания все за флуд и одно за фразу - "вы смотритесь как вздорная баба на фоне..." Теперь сравните со своими опусами и сразу поймете, что нет в жизни справедливости green


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, им затыкать нельзя никакие отверстия-надо во всех местах быть манящей)это жены фригидные,любовницам по статусу не положено


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:43 | Сообщение # 700
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ого, их много должно быть.

Ну а чо? Мячтать так мячтать!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: