Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 01:27 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ведь удивительное дело - погибший внутриутробно эмбрион автора дороже и важнее для неё, чем двое живых, но чужих детей.
То, что дороже, не было бы удивительным, если бы беременность была желанной.
Цитата firefly ()
Где же логика? Толкать к предательству тех, которые уже есть, произведены на свет, дышат, растут и любят этого блудного папку, но требовать безоглядной любви к своему неродившемуся?
Нормальная такая логика: человека волнует только предательство в свой адрес, на чужих ему фиолетово.
Очередной штамп smile : предавший однажды предаст и дважды. Что он, собственно, и сделал, если считать финансирование предательством. А если не считать, то сделает и очень скоро. Поживет пока один, устроит себе затяжной мальчишник: тётками и допингами интенсивно поснимает стресс. Надо пользоваться обретенной свободой, пока есть такая возможность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 19 Октября 2016, 01:32 | Сообщение # 122
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И чего-то Руся вспомнилась в свете этой темы. Уж как Русю полюбили, как за Русю переживали, как Русю поддерживали и подбадривали, пока бедная Руся была в тренде smile ...а вышла Руся в одну ночь из тени smile как обычный человек, а не надуманный ходульный персонаж - Русю распяли и её же типа "какашками"

Русю в контексте этой темы можно вспомнить, только если сравнить её с женой лю автора. Также осталась с 2-мя детьми, также "роман" мужа разгорелся в период беременности младшей дочерью, при чём тут аналогии Русиной случайной разовой "гастроли" и истории автора данной темы? То, что Русю "сожгли прилюдно" за это на площади, так это почти в каждой теме тенденция такая, сезонность остроты восприятия strive . Жаль конечно, некрасиво это всё выглядит, перевес сил играет большую роль, к сожалению. Для объективности не хватает участников с "той" стороны.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Октября 2016, 01:36 | Сообщение # 123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Я не вижу тут развлечения со стороны автора. Наоборот, сквозит фоном, что всё стало для неё серьезно. Упрёки, что она всё славно продумала с самого начала и подцепила хахаля на пузо, которое потом скинула, чтоб "завиноватить" (му-гого! pleasantsurprize ) считаю смешными и детскими. Девочки, мужика так из семьи не уведешь - пустым брюхом-то! У него дома двое бегают - ему не до чужих пустых утроб, если чо faint Вздохнул, и пошол босч варить, как Бассет. amorous Делоф-то!
А то, что не прет танком ковать наспех гнездо - только плюс - слишком ценен тот перекресток, на котором стоит. Она к нему долго шла. Кто разводился по своей воле и не из-за чужих баб, а ради собственной жизни - поймет.

Я опять хватаюсь за лопату и повторю за моралисткой Помидорой - На чём она строить собралась свою новую счастливую жизнь. И кто этот прекрасный чувак, который ушёл из постылой семьи и сидит, ниже плеч голову повесив.
Где счастье? Где драйв? Откуда столько скепсиса в авторе, претензий и уже - счетов к оплате, которые она предъявляет любимому?
Просто на форуме сейчас несколько тем похожих - Марфа, Никуся, эта вот.
Всё, мужчина ушёл из семьи, чужое гнездо разорено, но нет желания у сирен вить своё гнездо с ЭТИМ ненадёжным чуваком. Стрёмно как-то. И вопрос - а нафига, нафига разносить в клочки чужую жизнь, если этот мужик такое гуано, ой простите, ненадлежащий исполнитель танца маленьких лебедей?
Хочется матом написать, но я близка к бану, поэтому воздержусь.
Это прописная истина - предав один раз, второй раз он сделает это с ещё большой лёгкостью. Если человек мерзавец по отношению к тем абстрактным для автора жене и детям, то это вопрос времени - когда он покажет свои непарадные части тела и автору.
Сама себе могу написать - Спасибо, кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 01:41 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
У неё чисто свои личные проблемы и счета к любовнику.
Обида. Она считает, что жл её предал. Мы это так поняли) Может, тоже ошибаемся.
Цитата ChErta ()
Огорчу кого-то, наверняка, но на таких стадиях о жене и детях вспоминают как-то вскользь и совершенно безотносительно к себе, любимой, лично.
Огорчить - это вряд ли. А вспоминают, когда любимки по семье тоску устраивают.
Цитата ChErta ()
Чай не под полтос, как нам, бермудццким черепахам
Под 40? Так тоже не юная дева.
Цитата ChErta ()
Автор на пороге чего-то нового, к чему долго шла.
Автор отрицает, что шла к этому.
Цитата ChErta ()
Лучше сейчас подумать, чем потом бампером в тупик уткнуться.
ChErta, а почему нельзя было об этом подумать по факту - как только, так сразу? Повторяюсь уже. Может, сидел бы сейчас дядька в семье, и жена-дети не плакали за ним.
Цитата ChErta ()
Многие жены после таких неудачных мужей только жить сами и начинают, как люди!
После многолетнего хорошего брака можно вообще не оправиться. Никогда. Но мы, всё же, надеемся на лучшее)
Цитата ChErta ()
Упрёки, что она всё славно продумала с самого начала и подцепила хахаля на пузо, которое потом скинула, чтоб "завиноватить" (му-гого! ) считаю смешными и детскими.
Ну, не утрируйте: не так это звучало из моих уст. Импровизация была по ходу пьесы. smile
Цитата ChErta ()
Девочки, мужика так из семьи не уведешь - пустым брюхом-то!
Да, тут 2 варианта: или сам ушел (это наименее реальный), или получил поджопник от жены. У Автора надо спросить, уж, не письнула ли она жене весточку с фронта: вполне логично такое предполагать - переписку жл и жены она читала, сексами меж ними интересовалась.
Цитата ChErta ()
Жалко, что быстро зароют.
Это от Автора зависит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Октября 2016, 02:04 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Вовсе не факт, что мы проживем долгую и счастливую, но теперь по крайней мере этот вариант не исключен.


Исключён, потому как:

Цитата Vitaminachka ()
Напротяжении трех месяцев я жила, не понимая, что меня ждет и нужен ли ему на самом деле наш малыш. Но все остановилось, сохранять было нечего. Я сказала, что все это слишком и уехала. В течение недели он переехал от семьи на свою территорию. Сказал, что будем вместе.

Цитата Vitaminachka ()
Мы не живем вместе.


Он не будет с Вами жить. Если бы планировал это, то пустил бы Вас на СВОЮ территорию. Судя по всему, мозги у него встали на место, и членом он думать больше не будет. Автор, у мужчины действующий брак, неработающая жена и двое маленьких детей. Ему вовсе не нужна обуза в виде разведённой тётеньки, имеющей проблемы по части деторождения с чужим ребёнком, которого надо содержать и воспитывать.

Добавлено (19 Октября 2016, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Упрёки, что она всё славно продумала с самого начала и подцепила хахаля на пузо, которое потом скинула, чтоб "завиноватить" (му-гого! pleasantsurprize ) считаю смешными и детскими.


Вы просто невнимательно читали:

Цитата Vitaminachka ()
Он с супругой 10 лет. Дети 7 и 3 года.

Цитата Vitaminachka ()
Жена- хорошая хозяйка и мама, но взаимный интерес утрачен. Секс года два отсутствует.

Цитата Vitaminachka ()
Вместе два года почти.

Цитата Vitaminachka ()
Расходились-сходились. Чувствовала, что любит, виделись каждый день. Свободное время, отпуска только со мной.


Видите, игра "ближе-дальше", свидания каждый день в то время, как жена уматывалась с грудничком и 4-летним малышом. Там семья была вполне благополучной, пока Автор в ней не наследила.

Добавлено (19 Октября 2016, 02:00)
---------------------------------------------
И да, самое интересное:

Цитата Vitaminachka ()
Я читала их переписку. Проблема с отсутствием секса в течение неск лет обсуждалась ими.


Автор не просто все славно продумала, она руку на пульсе семьи держала.

Добавлено (19 Октября 2016, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
если 3 года муж и жена спят в разных спальнях , то это диагноз.


Что у этой семьи хорошие жилищные условия.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 19 Октября 2016, 02:19 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, да не мыслят на определенных этапах люди такими заоблачными представлениями. Заоблачность - не в смысле дурь, а далекое далеко. Есть некое жизненное уравнение, в котором его жена и дети занимают место лишь каких-то данных. Поверь, хорошо, когда любовница хотя бы вводит их в свое уравнение! Есть шанс, что она потом пересмотрит их роль. В сторону увеличения их значений. А, значит, и свою роль в истории переоценит. Есть легионы женщин, которые бывшую семью любовника (мужа) считают не важнее блох его собаки. И досадные блохи ну никак не впишутся НИКОГДА в ее уравнение. Иногда к блохам приравнивается, напрмер, отчая семья с мамами и дедушками или его друзья - но это уже другая история.

Всё зависит от эгоцентризма. При влюбленности он зашкаливает. Да. бывает, присущ и личностям в целом.

Поверь, никто из более-менее здоровых психически женщин не рисует себе слезы детей и их истерические припадки. Возможно, многие по себе судят. Возможно, по незнанию ситуаций в принципе. Многие уверены, что любые вопросы решаемы или что жена сама накручивает ситуацию и разыгрывает этих джокеров из-за досады и ревности и надо просто игнорировать психичку.

В свое время мне было 35 и я абсолютно серьезно подумывала развестись, чтобы сразу выйти замуж за ЖЛ с 5-6 летним ребенком. Я практически стояла у последней черты. Оставался месяц-два, чтобы любовник уладил свои жилищные проблемы (мы должны были переехать в новое приличное жилье, которое он купил на совместные деньги). Это было давно, но я хорошо помню, что его жена в моем представлении была просто никчемный шлак, ошибка природы. Я не желала ей зла, потому что я была в своих глазах - венец мироздания: в сотни раз её круче, офигенней и любимей. Она просто должна была тихо заткнутся и сойти с моего пути. Потупив очи. Просто от приближающихся фар издалека sorry Я ж говорю - ошибка. Его нелепый черновик. //Сразу в свое оправдание сообщу, что, возможно, это ощущение было от того, что я знала их обоих до их свадьбы, познакомились они на моих глазах и всю историю его залета после 3-х недельного студенческого романа не знал только ленивый//
А вот у меня - должна была начаться НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ жизнь. Честно скажу, жены наличие - мне мои предвкушения не омрачали ни на йоту! Любовник, правда, ни в чем не сомневался, не замечала, чтоб горевал (наоборот) и пёр меня к побегу от мужа бульдозером //очень ревновал, к сожалению sad //
Его сын занимал мои мысли нааамного больше! Я уже знала, что буду с ним часто и много общаться. Покупала в загранках ему нехилые подарки - игрушки, одежду - все 2 года связи. Его отец дарил, как свои. Знала его размер, что он любит кушать, во что играть. Мне это доставляло удовольствие. Так же, как и подарки дочери от первого брака моего законного тогда мужа. Я была уверена, что без вопросов буду отпускать его отца куда угодно и насколько угодно с сыном: в школу, на тренировку, завести домой, выходные. Мы это много обсуждали. Не думаю, что я превратилась бы в мегеру после свадьбы. Я в себе была уверена да и мой любовник тоже - часто меня благодарил за это. "Сын у меня - самое ценное в жизни. " И на этом фоне - радостно сваливал из семьи, от сына....И не оттого, что я такая оххх....какая дэвущка была. Жизнь показала, что не в моих сиськах дело: после нашего расставания он свалил из семьи через 3 года. Уехал в командировку и не вернулся из боя amorous

Никто тогда не собирался отказываться от ребенка. Наоборот. Планы были самыерадужные: показать мир, приобщать, дать-дать-дать. Отсюда, трагедий никто не видел и не чувствовал. Вообще. Я до сих пор считаю, когда трое-четверо взрослых в такой ситуации прилагают ВЗРОСЛЫЕ усилия, чтобы по-настоящему смягчить удар - многих надрывов можно избежать.

Я обрисовала на своем личном примере лишь ОДИН из возможных вариантов намерений любовниц (если так можно выразиться) насчет прежней семьи любовника.

Еще добавлю: это касается лишь любовниц - будущих жен своих любовников. Любовницы без фаты и котлет в мозжечке имеют несколько другой угол зрения на семью любовника. Переменных величин там нет. Там сразу: аксиома и точка smile Не нравиться жрать этот гамбургер - иди вали, в ресторан, за морепродуктами, в компанию к артурампирожковым: скучно не будет! amorous amorous amorous
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Октября 2016, 02:20 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я не вижу тут развлечения со стороны автора.


Да, какое развлечение, Автор просто выясняла для себя, есть в чужом браке с двумя малышами - ошибка:

Цитата Vitaminachka ()
Бывают оч счастливые вторые или третьи браки после ошибочных первых и т д.

Цитата Vitaminachka ()
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии.

Цитата Vitaminachka ()
Я жила в браке 13 лет.

Цитата Vitaminachka ()
у меня тоже есть сын. И его тоже надо еще воспитывать.


Видите, как ошибка для одних вполне может обернуться социальными гарантиями для других, которые сумели разглядеть эту чужую ошибку. Что поделать, жизнь несправедлива.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 19 Октября 2016, 02:30 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Vitaminachka,Привет! Мне кажется, что вы с этим мужчиной просто не привыкли, не притерлись встречаться в новых обстоятельствах. Он полностью не отвык от того дома. быта, вещей. Не принимайте это на своей счет. Я изучила мужчин вдоль и поперек, думаю, что они еще более нервные, восприимчивые и консервативные существа, чем мы. Верьте, что все будет хорошо. Пройдет сложный период, помогите ему пережить его. Сами не дергайтесь. Все наладится. И Никогда не говорите плохо о той женщине , о детях.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 19 Октября 2016, 02:52 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Пройдет сложный период, помогите ему пережить его. Сами не дергайтесь. Все наладится. И Никогда не говорите плохо о той женщине , о детях.


Не наладится. Будет хуже.Он уже хочет вернуться в семью. И он вернется, если ему разрешат. Пипец, как больно это, но неотвратимо. Как там у них закончится-не важно. В любом случае - это конец. Надо принять и идти дальше.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 19 Октября 2016, 03:25 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На чём она строить собралась свою новую счастливую жизнь.

када б вы знали из какого сора.... (далее - по тексту) - Флай, те, кого хоть как-то волнует качество и порода фундамента мужика с похожими хотя бы "кредитными" историями в анамнезе - близко даже на лавочку возле себя не пустят посидеть. Пусть он хоть Аполлон. Просто во все времена были и будут люди обоего пола, которым нифига не интересна и не волнует биография или репутация даже любимого чувака или чувихи amorous Тем более, его жёны-дети и прочее. Это могут быть и просто легкие и оптимистично-позитивные люди по натуре, уверенные, что всё образуется к лучшему ,так и твари распоследние- кровососсы гремучие - падальщики гнойные...ну и далее - как кому приятнее sorry Между этими двумя полюсами - масса неопределившихся товарисчей. Но которые также не вполне определенно забивают свою бошку дополнительными персонажами.
Цитата firefly ()
Где счастье? Где драйв?

Никто не обещал, что будет легко. Просто об этом тоже как-то слабо думалось, почти ничего не обсуждалось, обмена мнениями о больном не было заранее. Рано или поздно понадеевшиеся на авось сталкиваются с этой тяжкой авосью strive
Цитата firefly ()
Откуда столько скепсиса в авторе, претензий и уже - счетов к оплате, которые она предъявляет любимому?

Это у нее давно накопилось. Давно надо было отработать. Теперь выколачивать это, как старый ковер из чайханы - не выколотишь и за 10 раз despise

Цитата firefly ()
а нафига, нафига разносить в клочки чужую жизнь, если этот мужик такое гуано, ой простите, ненадлежащий исполнитель танца маленьких лебедей?

надежный он или фуфло - выяснялось по ходу пьесы, а не заявлялось на первой странице сценария. Ничего в нем суперговнявого лично я не вижу. Ну горюет тихой сапой, а не скачет возбужденным кроликом. Ну и чо? Ему есть с чего горевать: ту семью содержать надо по полной программе да девушке своей постоянно доказывать, что не фуфло. А попробуй ей докажи, если она недовольная такая. Чем? хз, но зуб имеет и не один. Мы не выяснили его финансового положения, если с ним проблемы - тут и запить недолго despise потому что подруга героя - обеспеченная и самостоятельная девушка с единственным дитем. Я почти такая же happy Так вот, если бы вдруг мне вперлось притащить на постоянку какого-нить хахеля в свой дом на столование и постой - даже стесняюсь прикинуть каков должен быть его доход и вклад в мои пенаты, чтоб у меня даже мысли не закралось, что я его содержу, кормлю и одеваю despise Алименты? наздоровье! Но только не такие, чтоб с остатков ты мог еле-еле себя самого со своей тачкой оприходовать. Т.е. плати, раз должен, до копейки, но не за счет моих ресурсов разводи тут экономию.

А насчет мерзавца и предателя - сложный вопрос. Но я так поняла, что вывод сделан исходя из того, что посмел себе завести любовницу, когда жена по уши в детях и не в форме, а потом и бросил их оставаться без своей типа поддержки.
Поддержка имееься ввиду финансовая?? Так как любая другая очень проблематична, если темпераментный мужик остается в семье: его выбешивает всё и вся, любая "помощь" - сквозь зубы или с каменным лицом. Ибо те, кто умеет и вашим и нашим без напрягов для себя - семью не меняют. Про финансовый отказ в содержании лично я ничего не читала здесь. Автор указала, что всё останется по-прежнему для жены и детей. По нашим временам - и этому надо быть благодарной.

Конечно, надо было бросить любовницу, растить детей еще лет 20 и быть достойным мужем в глазах общественности, друзей и данного форума (про жену не упоминааю, потому что с содроганием представляю около себя чувака, оставшегося со мной ради наших детей - щасстьецо еще то!), но данный чел поставил цель - изменить свою жизнь. куда его это завело - пока сложно сказать. Пожалеет он или нет - неизвестно. Известно одно, дорогие жены, муж - не раб лампы. Выходя замуж надо четко хранить где-то на стыке двух полушарий, что на этом ваша история взаимных поисков своего личного счастья не закончилась. Она остановилась. Она может в любой момент по-тихоньку заработать, набирая обороты. И, скорее всего, не у вас. Так как в ваше понятие личного счастья, как жены, входит дофигищи много опций, а у мужей их намного меньше, но зато они так не рассеиваются и их потери более ощутимые.

Добавлено (19 Октября 2016, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Видите, как ошибка для одних вполне может обернуться социальными гарантиями для других, которые сумели разглядеть эту чужую ошибку. Что поделать, жизнь несправедлива.

Согласна. Но только так она чему-то учит: ведь рано или поздно в чем-то несправедливо поступят и с тобой.
А в целом, очень жизненный подход: на нашей улице всё равно лучше! и краше! и вкуснее! и даже гуси по-другому шипят! amorous
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 19 Октября 2016, 04:28 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Женщина не может со всей дури влететь в новые отношения и воспылать там, когда у неё в прежних ничего не отсохло еще..

Может, еще как и это будут больные отношения, навзрыд, если человек попадется циничный и опытный.

Цитата ChErta ()
Вот в таких отношениях и можно по=настоящему расслабиться! А не в "перспективных"

Любые отношения, даже самые безперспективные могут вырасти в большуй проблему, если открыть им дверь.

Добавлено (19 Октября 2016, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Покупала в загранках ему нехилые подарки - игрушки, одежду - все 2 года связи. Его отец дарил, как свои.

Мальчик бы их спалил, если бы узнал.

Добавлено (19 Октября 2016, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Я до сих пор считаю, когда трое-четверо взрослых в такой ситуации прилагают ВЗРОСЛЫЕ усилия, чтобы по-настоящему смягчить удар - многих надрывов можно избежать.

Многих можно, но многие и останутся, и навсегда отложатся. Я вот все жду, когда на этом сайте выскажут благодарность любовнице отца.

Добавлено (19 Октября 2016, 04:28)
---------------------------------------------
ChErta, моя двухлетняя доча целует нас обоих на ночь, обнимая одновременно наши шеи, приговаривая "и мамика, и папика". Надо видеть, ее гордые глазки, когда мы идем вместе гулять в парк. Никакие заграничные подарки не заменят ей это ощущение счастья. Мы все знаем, как долго дети играют с новыми игрушками, а вот внимание и ласку от родителей маленькие дети готовы получать в неограниченном количестве.

Соединенные Штаты
magarik Дата: Среда, 19 Октября 2016, 05:11 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Это могут быть и просто легкие и оптимистично-позитивные люди по натуре, уверенные, что всё образуется к лучшему


ога. Особенно автор сего поста легкая - страдает по бракованному эмбриону)
Цирк.

Цитата lukrezia ()
Я вот все жду, когда на этом сайте выскажут благодарность любовнице отца.


хех. Я больше скажу. Вот у меня с дочкой от первого брака отношения - лучше не бывает. Она искренне хорошо ко мне относится, я искренне считаю ее своей родственницей и полной правообладательницей папиной заботы и любви.
Наша старшая - добрая и мудрая. Наша старшая - деликатная и благодарная во всех отношениях.
Но.
Вот в этой самой ситуации - со вскрытием романа с пеликаном, убеждена: было у нее очень глубоко ощущение восстановившегося равновесия. Да, именно равновесия. Она испытала некое удовлетворение от того, что папа показал себя и во второй семье, что не только они с мамой мучились в первом браке. Это не злорадство, нет. Это наоборот - даже страх, что папа останется один, а она девочка ответственная, и приняла бы долг перед отцом на себя.
Но эти опасения не помешали ей обсудить с мамой, что вот папа и с Басти оказался мудаком. Значит, люди не меняются. Значит, не твоя вина, мама, что так все вышло.

Надо четко понимать, что даже у стареющих детей от первого брака остается боль за развод родителей. Даже если новая жена не при чем, даже если с нею отличные отношения.

Брошенные дети ранены навсегда. И я не сомневаюсь, что у нее все же была ревность к моим детям, которые выросли при отце. Хотя мы всегда тянули ее в дом и давали понять - ты наша, ты главная, ты - первая.

Вобщем, мужики, которые бросают семью, от вины избавиться не могут. А уж если ушли к бабе другой и пытаются наладить новую прекрасную жизнь - вина усугубляется. Руины и оставленные дети всегда останутся стоять за спиной.

Поэтому любовницам нужно знать одно: либо вы тащите за фаберже мерзавца, либо хорошего человека, который до конца дней будет сгрызаем совестью по отношению к первым детям. Пожалейте не детей, так хоть его, козла.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 07:51 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Брошенные дети ранены навсегда.

Подписываюсь. Плюс зачастую берут вину за развод на себя, обрастая громадными комплексами.

Цитата Басти ()
Вобщем, мужики, которые бросают семью, от вины избавиться не могут. А уж если ушли к бабе другой и пытаются наладить новую прекрасную жизнь - вина усугубляется. Руины и оставленные дети всегда останутся стоять за спиной.

Это сначала усугубляется, а потом становится привычной, притупляется. На первый план выходит жалость к себе и перекладывание вины на бывшую жену, что не сохранила брак. И то у социально ориентированных мужчин.
Если мужчина замкнут на себе и своем комфорте, своих хотелках - никакой вины в помине нет, лишь досада на мельтешение и какие-то навязчивые просьбы бывшей о помощи с общим дитем.
На истину не претендую. Это мой опыт и наблюдения.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Автор у вас есть два пути. Первый перестать копаться в прошлом и начать думать о будущем. Мужчина ваш как шарик без веревочки сейчас, потеряшка, он привык к определенной жизни, семейный отлаженный быт, дети рядом. Вы ему взамен дали только секс. Хорошо, но не то что надо. Почему вы не живете вместе? Вы все еще ведете себя как любовница.
Второй путь самокопания и разгадывания мыслей мужчины приведет вас к разрыву.
И еще назрел вопрос, а он общается с детьми? Берет их гулять или ездит к бывшей супруге домой?


Не пилите опилки!
Израиль
Жана Дата: Среда, 19 Октября 2016, 09:52 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
бессмысленную, но целеустремленную беготню с топором и ярлыками единомышленниц-единомышечниц за случайно заблудившимся чужаком?

Эй, вот не надо ля-ля. Автор явилась с такой претензией априори, с такой адской подачей материала, что у разговора шансов завязаться не было вообще.

Избавьте меня от ваших моралистских изречений ;
Не надо мне только про чувство вины;
ваш ответ был банальным;
это диагноз;
ваш тон меня совершенно не задевает;
Мы все не идеальны. Ну, кроме вас;
Ну если вы не понимаете, то никакие объяснения вам не помогут;
выражаясь на вашем языке;
Если для Вас это-как в туалет сходить, то для меня иначе;
А у вас на подкорке;
Вы сценарии для рен ТВ не пишите часом?
не так все плохо у меня, как у вас, судя по количеству изрыгаемого штампованного негатива.


Это чо за нескончаемый поток шлаков с первых же двух нот? Кому и зачем тут помогать? Или у нас тут чего, бесплатная акция "Даёшь помощь первому встречному трамвайному хаму"? Ага, щаз.
Франция
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:07 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не увидела хамства со стороны автора. Язвительные ответы на такие же язвительные предьявы местных жен. Зря, как обычно заклевали очередную любовницу, отбившую силой беспомощного мужа у несчастной жены(может ей глубоко насрать и радостно что гулящий муж сам свалил оставив ей все и позволив начать новую жизнь. Мы ж не в курсе)
Девушки, к нам обратились за советом.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата
Поэтому любовницам нужно знать одно: либо вы тащите за фаберже мерзавца, либо хорошего человека, который до конца дней будет сгрызаем совестью по отношению к первым детям. Пожалейте не детей, так хоть его, козла.

Да, все правильно. Это и есть главная трудность, чужое несчастье, непрочный фундамент. Тем более когда есть понимание в разнице, как это бывает со свободным мужчиной. Я не верю в бумеранги, не осуждаю любовниц. Но я искренне не понимаю, что за железобетон должен быть внутри, чтобы строить на этом свой город-сад. Строить с мужчиной, разбитым, отлученным от детей? Конечно, рано или поздно он пообвыкнется, но как пережить этот момент? Как пережить это чужое горе, хлынувшее на тебя лавиной? Как не захлебнуться в этом? И это не вопрос морали, а вопрос психики и физики. Про строительство с козлом, которому его дети по касательной, тут вообще без комментариев.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот это да. Лавины горя, разбитый мужчина отлученный от детей? И над всем нависает железобетонная но недовольная Автор. Голливуд нервно покурил только что.
Ну что за придуманная хрень... Если нет желания помочь, можно ведь просто протопать мимо.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:29 | Сообщение # 139
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ну что за придуманная хрень... Если нет желания помочь, можно ведь просто протопать мимо.

Для этого надо быть Тали, видимо. Хрень все это придуманная, а не горе sorry
Российская Федерация
Романа Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Это сначала усугубляется, а потом становится привычной, притупляется. На первый план выходит жалость к себе и перекладывание вины на бывшую жену, что не сохранила брак. И то у социально ориентированных мужчин. Если мужчина замкнут на себе и своем комфорте, своих хотелках - никакой вины в помине нет, лишь досада на мельтешение и какие-то навязчивые просьбы бывшей о помощи с общим дитем.

Думаю, что достаточно похоже на правду)
Цитата помидора ()
Про строительство с козлом, которому его дети по касательной, тут вообще без комментариев.

Строят и с такими и даже не парятся. Еще и рады, что меньше расходов на бывшую семью, а сколько таких кто и доходы свои скрывают тщательно, чтобы не дай Бог, тем больше досталось.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: