Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
помидора, моралистка! Помидора - моралистка!
(Прыгаю вокруг на одной ножке и показываю язык!)
Вот и вас, Помидора, сосчитали и в моралистки записали! pleasantsurprize


не говори, я прям закайфовала

Цитата Vitaminachka ()
Я читала их переписку.

Любовницы, секите - и такое бывает))

Цитата Vitaminachka ()
Разводятся с женами, а не с детьми.


штампует, как солдат по плацу. Автор, хочется чегонить незаезженого. Напрягитесь, а?

Цитата Vitaminachka ()
Но это не означает вовсе, что я считаю свой развод ошибкой.

а он считает
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
На содержании с первых дней брака. И будет далее.

Цитата firefly ()
Секса, значицца, с женой нет, спят в разных концах галактики. Этто раз.
Содержанка и паразитка. Энто два.

Погоди, Светляк, ждём третьего, решающего аккорда - она пьющая)))
Франция
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 83
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии. Половина из того, что нам навязано с детства, как прописные истины-вовсе истинами не является в первой инстанции. Я прожила 13 лет с мужем, потому что "развод-это плохо, любовь великая- она одна и на всю жизнь", уйти-это предательство, и прочее. Теперь мне ясно, что во всем, что касается соей жизни нужно руководствоваться только своей интуицией и личными соображениями, а не навязанным мнением извне. НО. Все это тема для отдельного разговора. Поэтому, давайте просто сделаем вывод, что я бесстыжая и пойдем дальше.

Про ваш развод нет разговора. Вы развелись - ваш выбор, ваше решение.
Зачем вы полезли в чужую семью с маленькими детьми?
Почему не нашли свободного мужчину, не женатого?
В этом и только в этом вопрос. В детях! Как вы этого не понимаете?
Жена - да хрен с ней, с женой. Взрослая тётя, переживёт. Похудеет килограмм на двадцать. Будет плакать всё время, терять вещи в квартире, не спать ночами, надеяться, что муж одумается и вернётся в семью, прислушиваться к шагам на лестничной площадке и ждать поворота ключа в замке, и смотреть-смотреть на детей и думать - Как я с ними сама-одна? Смогу, сумею, получится у меня?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vitaminachka, может не сам ушел. а жену утомил своими гулянками, и она его выпнула?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
меня крючит,выражаясь на вашем языке, но природа этого состояние несколько менее примитивна, чем вы написали.

Я определённо начинаю чувствовать в этой жэнщине высшую расу sorry
Франция
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:48 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хто здесь? faint


мугого, автор зажгла форум

Цитата Vitaminachka ()
Мы не живем вместе. Мы встречаемся, как все нормальные люди.


аааа, так он еще думает, чо делать

Цитата Vitaminachka ()
несколько менее примитивна, чем вы написали


мимими pleasantsurprize
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:51 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии.

Очень хорошо. А дети как по Вашей теории? Их нужно в лагерь сразу отдавать или в интернат? Как будет не противно человеческой природе поступать с детьми. Интересно очень.
Заявила бы я такое мужу, получила бы по жопе. Наверное, тоже противно человеческой природе, но иногда необходимо.
Ладно, все это лирика. По сабжу, мужик ненадежный, такого в мужья и даже сожители брать страшно.
Украина
Vitaminachka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Девушки, почитала ваше мнение, всем спасибо. Один человек даже как то адекватно смог обсудить суть стартового поста, а не махать кадилом на тему-любовница плохо, жена хорошо. Но спасибо всем, за подаренное понимание, что совсем не так все плохо у меня, как у некоторых из вас, судя по количеству изрыгаемого штампованного негатива. Всем спасибо.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Если для Вас это-как в туалет сходить, то для меня иначе.


продолжаю ржать

Цитата Vitaminachka ()
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии.

так что ж вы вцепились кариозными молярами в чужое фаберже, милая?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:55 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Вы сценарии для рен ТВ не пишите часом?
Часом тут не отделаешься. Пишете Вы, а я только читаю: бла-бла-бла, мужик - не скотина, бла-бла - я ребенка не хочу, а он, гад, на аборт отправил, снова бла-бла - я не уводила, и т.д. и т.п. Хотя в ТС четко прописано:
Цитата Vitaminachka ()
Или он слишком затянул с уходом?
Ну, давайте, скажите снова после своих же собственных первых слов, что увод из семьи - не Ваша цель, что не ждали этого и не хотели, а сидели на попе ровно и ничего не предпринимали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:56 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Всем спасибо.


автор, все нормально) Знаете, в чем ваша проблемка? В том, что вы вонючие зеленые кокажки присыпаете рафаэлками. Не надо. Надо правду говорить. А правда - не равна оправданию
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:01 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Погоди, Светляк, ждём третьего, решающего аккорда - она пьющая)))
pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (18 Октября 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии.
Ага, тогда на кой вступали в брак? Или это работа в библиотеке сделала Вас с годами такой продвинутой? (против работы ничего не имею, но книжки какие-то не те читали, судя по всему).
Цитата Vitaminachka ()
Теперь мне ясно, что во всем, что касается соей жизни нужно руководствоваться только своей интуицией и личными соображениями, а не навязанным мнением извне.
Вот Вы и руководствовались, а счастья нет. Что-то сильно не так с Вашей теорией. Совестью руководствоваться не пробовали?
Цитата Vitaminachka ()
Поэтому, давайте просто сделаем вывод, что я бесстыжая и пойдем дальше.
А шо, нет? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:02 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Девушки, почитала ваше мнение, всем спасибо. Один человек даже как то адекватно смог обсудить суть стартового поста, а не махать кадилом на тему-любовница плохо, жена хорошо. Но спасибо всем, за подаренное понимание, что совсем не так все плохо у меня, как у некоторых из вас, судя по количеству изрыгаемого штампованного негатива. Всем спасибо.

Откуда у обычной женщины столько уверенности в том, что она имеет право на своё личное счастье, несмотря ни на что?
Знак какой на челе, штоле?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vitaminachka, да вы не бесстыжая, а обычная современная женщина, мыслящая штампами из вконтакта "все бабы, как бабы, а я -Богиня". Не так и давно обсуждали любовницу, тоже любящую делать всех счастливыми, счастливо развалила свою семью, счастливо развалила семью любовника, теперь в мире пять "счастливых" людей.
У вас по итогу что- развалила свою семью, ну любви же нет, как без любви, надо разводиться, кругом любви -то море. Развелась -оказалось, только женатики море любви обещают. Ну и вот. Что уж теперь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:13 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Нельзя никого ни у кого "увести" потому что никто никому не принадлежит. Мы с Вами разными категориями мыслим.

Звучит как МАНТРА.
Вот это истинная любовница, а не женщина случайно вляпавшееся в отношения с ЖЛ.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:21 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Вот это истинная любовница, а не женщина случайно вляпавшееся в отношения с ЖЛ.


ЁЖИК72, выходит, вы открыли корень проблемы автора: ей комфортно только в роди тайной любовницы. А сейчас она своему предназначению изменила - вот и нехорошо ей. ЁЖИК72, вы гений! whiteflower

Добавлено (18 Октября 2016, 14:21)
---------------------------------------------
*в роли



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:51 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я бы сказала, что вряд ли, те, которые уверены в принятом решении и в своих чувствах, так не тоскуют, несмотря на стресс.

Так и есть, к сожалению. Или к счастью).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 15:06 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Vitaminachka, чего губки-то дуть? Не надо обижаться на девочек. Вам пытаются вашу ситуацию показать в её натуральном цвете, а не в розовых соплях. Вы ж за этим сюда пришли? Вы же САМИ сомневаетесь в вашем мужчинке?! Вам только лишь подтвердили ваши сомнения. Теперь ваше личное дело - прислушаться или нет, хотя бы даже к своей интуиции, раз вы на ней основываетесь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ipomea Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 15:07 | Сообщение # 99
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Брак сам по себе противен человеческой природе и как явление искусственно создан в обществе, чтобы дать людям социальные гарантии. Половина из того, что нам навязано с детства, как прописные истины-вовсе истинами не является в первой инстанции.

В последнее время прям наплыв таких "единомышленников". Вы действительно так думаете, или Вас в этом хорошо убедили? sorry
Очень удобная позиция для отношений, с которых в любой момент можно соскочить без сожаления.
Цитата Vitaminachka ()
Я прожила 13 лет с мужем, потому что "развод-это плохо, любовь великая - она одна и на всю жизнь", уйти-это предательство, и прочее.

А он с Вами почему? И теперь Вы понесли "свои" теории в массы, доказывать другим семьям, что
Цитата Vitaminachka ()
во всем, что касается соей жизни нужно руководствоваться только своей интуицией и личными соображениями, а не навязанным мнением извне.

Вот для его жены Вы и есть "навязанное извне".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 15:10 | Сообщение # 100
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Vitaminachka,

Если я правильно поняла изложенную вами хронологию - вы после замёрзшей беременности уехали, сказав мужчине, что все зашло слишком далеко и не туда.

Уехали. Ну вот он и испугался, что вы его из своей жизни выперли. Испугался, что и дома -тухляк (2х летний роман при декретной дома жене - дома он развёл ТУХЛЯК, тухлый труп вместо супружества и радости появления второго малыша, прям жалко его жену, что вместо окрылённого семейного счастья ей пришлось пережить эту фазу),
- ну и вы сейчас тоже свинтите- он элементарно испугался, что останется ни с чем.

И только поэтому он "временно" ушёл. - почему пишу временно : потому что это не было осознанным и созревшим решением. Он "дернулся". Чисто рефлекторно.

А теперь у него откат. Вам сказать, что он "поторопился"- он не может, самолюбие ему не позволит даже самому себе мысленно озвучить, что, мол, я лохонулся.

Хотел иметь и семью и в + любовницу. А на поверку выходит, одно без другого не интересно вовсе.

Все очень стандартно. Честно.

Единственно, горечь читать ваши соображения про жену-женщину после родов с младенчиком, на чью голову свалилось совмещать послеродовой период и роман мужа с др женщиной.

Вы пишите, 13 лет были в браке, не совсем удачном. Но вряд ли вы были в ситуации, где женщина после родов с младенчиком переживает не то, как он поел/поспал/зубки порезались, а то что муж "любится" с др тетей, это просто жесть, если представить.

Никто не хочет добровольно оказаться в такой ситуации. И вы бы не захотели.

Но вы сгенерировали такую ситуацию для этой женщины, если бы не вы и ваши мантры "никто никому не принадлежит//--//я должна использовать свой шанс на счастье//--//никто никого ни куда не уводит//--//каждый волен все решать за себя//--// итд. итд. итд.

Очень грустно читать такие темы.

Очень очень грустно. Просто опустошающе грустно. Умирает надежда.

Зря вы с форумчанками огрызаетесь. Они вовсе не свой собственный негатив на вас пытаются слить. А ваш негатив, ваш собственный дать вам увидеть со стороны. Не предвзятый анализ.

Не знаю, что вам пожелать, чтоб вам легче стало. ?

Жене его могу пожелать удачного развода, щедрых алиментов на детей и щедрых отступных за расторжение брака ей самой. Чтоб все ей и детям оставил и с зубной щеткой лишь ушёл. И чтоб до 18ти летия второго помогал финансово хорошо. И времени б не жалел на детей своих. И в выходные и в праздники и в отпуска. (На детей-не на бывшую жену). Ей много чего хочется пожелать.

А вот вам... Вы несколько недель всего поварились в смердном тухлом парении умершего с вашей подачи брака и вас уже воротит и тошнит. Толи ещё будет. !!!

Крепчайте.
Это ещё только демо версия, причём только начало демо версии, ТИТРЫ начала, бегущей строкой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Поиск: