Все изменилось, как мне хотелось, но радости нет.
Жана Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:33 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
разбитый мужчина отлученный от детей?

А что, не так?
Франция
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Помидора, вы додумываете за другого, намерено сгущая . Его жены тут нет, что она по этому поводу думает нам неизвестно. Обратилась к нам другая женщина. Можно ей помочь, можно ее обозвать, посмеяться, принизить и добиться того что она в ужасе свалит. Почувствовали себя высоко моральной и отомщенной? Полегчало? Вы здесь за этим ?


Не пилите опилки!
Израиль
ChErta Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Вот в таких отношениях и можно по=настоящему расслабиться! А не в "перспективных"

Любые отношения, даже самые безперспективные могут вырасти в большуй проблему, если открыть им дверь.


Ну если башню снесло и буйков не видно, то возможно всё, разумеется. Только Руся не производила впечатление такой беспросветной отчаюги и свежевлюбчивой особы. У таких пока не отболит - новые песни не запоются. В песнях душа нужна и чувства. А вот станцевать с кем-то - вполне по силам: соблюдай ритм, темп, чувствуй партнера, позволь ему вести себя за собой и расслабься в мужских руках. Танцы расслабляют, развлекают и бодрят одновременно. amorous

Меня очень порадовало, что Русе понравился секс. smile Это самая здоровая реакция и показатель того, что всё было правильно и неслучайно. Обычно пишут так: фуууу, фииии, фэээээ, отстой, всё не то, сплошное недоразумение, как я могла замахнуться на эту тупую акробатику, ведь знала же, что только секс с любимым мужчиной может быть классным, какая я дура, проснулась разбитой, в душе пустота, в мозгах темнота, побежала в душ, но и он не помог, подошла к зеркалу - смотреть на себя не могуууу, сижу и рыдаю, одинокая, больше - ни-за-что! cry cry cry
Цитата lukrezia ()
Многих можно, но многие и останутся, и навсегда отложатся. Я вот все жду, когда на этом сайте выскажут благодарность любовнице отца.

Никогда. Если только мама не тушила об тебя сигареты, а папа забрал тебя с собой в новую семью, где тебя приняли целиком. Но это не значит, что, преодолев когда-то свои обиды и свой гнев, немного хлебнув забортной воды, мы не сможем понять своего отца. И хотя бы встать на путь прощения.
Цитата lukrezia ()
ChErta, моя двухлетняя доча целует нас обоих на ночь, обнимая одновременно наши шеи, приговаривая "и мамика, и папика". Надо видеть, ее гордые глазки, когда мы идем вместе гулять в парк. Никакие заграничные подарки не заменят ей это ощущение счастья. Мы все знаем, как долго дети играют с новыми игрушками, а вот внимание и ласку от родителей маленькие дети готовы получать в неограниченном количестве.

Каждый ребенок имеет право на обоих родителей до своих седых волос. Желательно - счастливых, как в Вашем случае. Желательно, не создающих ему дискомфорт в семье и по жизни. Желательно, готовых в любой момент дарить любовь и ласку. Только это должно быть в добровольном ( как у Вас), а не в тюремном режиме. Тогда дети будут по-настоящему счастливы и безмятежны.
Увы, наблюдается это реже, чем хотелось бы. Потому что хороших отцов у нас еще меньше, чем видится, а уверенных в своих супругах мам - и того меньше.

Если человеку тошно по каким-то причинам в своей семье, наполненной малышами, если его тянет на волю или на сторону - этому должно быть какое-то разумное объяснение или это просто чесотка члена? О чем говорит сам факт? О спермотоксикозе? И всё?

Вот у Вас, lukrezia, малыш дома. Идиллия. Папа его обожает. Вы можете представить, чтобы этот Ваш папа встал и ушёл завтра к другой женщине или на съем?
А если напрячься и представить, что свалил (оставив Вам всё и полное обеспечение дочки) - по каким причинам? Они могут быть? Или ни одна не принимается?
Полное помутнение рассудка? Допустим. А помутнение-то за что зацепилось изначально? За член?

Каким должен быть мужчина, чтобы отпаралеллить своего любимого малыша? Это сплошь изверги, изуверы, извращенцы? Недочеловеки?
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А каким должен быть женатый мужик , трахающийся без предохранения с любовницей. И вообще трахающий другую?
Вы правда сейчас обсуждаете какое гавно этот мужик и какое гавно эта баба? Да тут 90% форума либо сами такие же, либо с такими живущие, включая меня.
Ненавижу лицемеров.


Не пилите опилки!
Израиль
Жана Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:42 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Тали, а Вы чего так перевозбудились-то?
Франция
miolia Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ChErta, у вас всегда такая веселая схема романов с ЖЛ, такие все получаются хорошие и искренние ребята, ни о чем плохом не думают, и вообще ни о чем не думают, только радостно хохочут и искренне в койку все время хотят, а потом у них случается какой-нибудь маленький внезапный облом (вдруг детей чего-то жалко стало, или денег мало оказалось, или драйв че-то иссяк) и так их жалко всех, какие к ним претензии, правда? )

Я, конечно, в этом жанре не специалист, но все же не могу поверить, что взрослые люди на четвертом десятке, ну, пусть не после третьего, но после двадцать пятого свидания все же не прикидывают, куда их несет и что из этого может получиться. Ну ладно, женщина. У нее в голове всякие феерии на гормонах, а мужик-то, он же мужик. А если ты прикидываешь, то чего уж в таком стрессе сидеть после ухода из семьи, как этот любовник автора.

Я думаю, что не думу печальную он думает. А просто пережидает время на отдельной квартире, чтобы резюме свое не подпортить. Потому что уйти от жены и маленьких детей к другой бабе - это одна статья, и приговор тут понятен - мудак, кобель, козел.
А просто уйти, типа - не сложились отношения, брак стал невыносимым, "мы оба мучились в этом браке" и т.д. - это совсем другое дело, тонкое такое, поди разберись. кого жалеть. И дети вырастят, поймут. А потом уже и новый брак, типа "не жить же мне одному, я тоже хочу счастья".

Помните, была у нас ветка Ноэны. Так вот ее любовник так и говорил ей - уйду от жены (может быть) и буду год-два жить один, чтобы чего плохого люди про меня не подумали, а потом уже мы будем вместе.
И многие гулящие мужики боятся этой репутации дурака с чемоданом, бегающего от шила к мылу.

Так вот, я думаю, что любовник автора именно в отстойник сел и для вида табличку на лоб повесил "ушел в себя на неопределенное время". Это чтобы любовница не дергала с немедленным выполнением обязательств.

А
Цитата ChErta ()
она недовольная такая. Чем? хз, но зуб имеет и не один.
Почему - хз? Всё же понятно, вы сами писали про ощущение собственной крутизны и превосходства над женой. Вот не надо себя ставить на пьедестал, вредно это. А то стоишь ты, вся такая суперская, и любовь тебе вся, и цветы, и слова, и отпуска вместе, и по сценарию дальше - счастье такое! сын от любимой женщины!, и развод с женой! и любимую в белом платье в ЗАГС! А оно как-то все скукоживается, и вместо этого деньги на аборт, и развод не развод, а просто отселение, и любимую в отстойник на неопределенной время...

Конечно, автору обидно. Роман сдувается на глазах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А вам что, правда глазки поколола?
У меня скучный день на работе, спасибо что поинтересовались мной лично.


Не пилите опилки!
Израиль
Жана Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А вам что, правда глазки поколола?
У меня скучный день на работе, спасибо что поинтересовались мной лично.


Без проблем, наслаждайтеся вниманием.
А какая правда-то? Когда вам сказали, что у вас толстая жопа, вы побежали тему создавать и разводиться. Вот горе-то было. А когда мужик без своих детей тоскует, это мы тут краски сгущаем и лицемерим. Приходит вчера автор-грубиянка и говорит - мне не нравится, что он скис, советуйте, чо делать. Ну вот ей и посоветовали. Ей, правда, не понравилось чота, вам тоже. Личное что-то? Так это вам глазки покололи, признавайтесь?)
Франция
Area Дата: Среда, 19 Октября 2016, 10:54 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
ChErta, вы неисправимый оптимист. У автора и мужчины явно были сильно завышенные ожидания в адрес совместного бытия. Эта грусть по замершей беременности маскирует главное - все оказалось так банально.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:00 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А с чего вы решили что он скис. Не видела этих слов у автора. Видела что она недовольна и на мой взгляд нервно реагирует. Мужик сам наворотил делов, пусть сам и разгребает.
И я так рада что вы помните о моей попе. Она о вас правда не знает, но я ей передам!


Не пилите опилки!
Израиль
miolia Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ведь удивительное дело - погибший внутриутробно эмбрион автора дороже и важнее для неё, чем двое живых, но чужих детей. Свою неудачную беременность и реакцию любовника на неё она несёт, как хоругвь, и кидает в лицо, как обвинение в предательстве.
Где же логика?

firefly, это нелогично с точки зрения какой-то совсем уж формальной логики, но совершенно понятно по-человечески.
Если бы автор сказала, "фиг с ним, с моим эмбрионом, главное, чтобы твои милые детки были счастливы", вы бы что подумали? happy

Что-то мне все эти наезды на любовниц по поводу того, что они не думают о чужих детях, напоминают речи на паперти. "Женщины-любовницы! Я-то со своим мужиком разобраться не могу, так хоть вы-то войдите в мое положение. Я ж плачу по ночам в подушку, боль такая невыносимая, а детям моим как плохо-то без папки будет! Хоть вы о нас подумайте, пожалейте!"

Доить чужую совесть - странное занятие. Во-первых, унизительное и бесполезное, а во-вторых, не в нашей компетенции. Лучше уж в волосы вцепиться этой любовнице.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:45 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Меня очень порадовало, что Русе понравился секс.

Разведись сначала а потом ложись под кого хочется. Или сними все обвинения с мужа и его тетки. А так просто выровняла ситуацию и опустилась до их уровня.
Это обман и лукавсво. В первую очередь себе. Быть одной из очереди это очень ценно. Банальная ситуация, банальное поведение и ни к чему хорошему оно не приведет. Страданий и мучений станет больше.


Не перестаю удивляться.
Нидерланды
Winter Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:50 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Каких страданий, Dimirok ? Из-за секса что ли?


Не дождетесь!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 19 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
miolia, Вы всё точно описали про страх за своё резюме. Так и бывает. Один в один. Только эта темная схема не вписывается в знойный образ любовника: ну забеременела на 2-м году отношений, ну маялся с абортом, ну пронесло обоих, греха никто на душу не взял, ну покаялся, ну ушла она от него, ибо статус надоел униженческий. Ну и чего уходить-то от двоих детей? С какого перепуга? Побежал - вернул. Делов-то. amorous Чего сваливать-то? Чтоб потом одному на хате сидеть, как партизану в засаде: и к своим не вернуться без выполненного задания (зачем свалил?!), и высунуться страшно, и передачки принимать приятно sorry Это чо за геморрой?

Если так, то это какая-то замороченная схема ухода их семьи, где любовница - проводник и портал в светлое будущее.... despise despise

И еще один вопрос остался. Героиня настаивает, что о ЗАГСе не мечтает даже сейчас, когда он ушел.. Никаких обязательств не предъявляет. Её не раздирают мучительные терзания почему они не пользуются одним унитазом на двоих. Не верить ей на слово? pazzled //почесала за ухом в задумчивости//...Она отмечает, что они встречаются. Её устраивает такой формат. Не забывайте - у неё ребёнок. Свой. Я не заметила, что она куда-то спешит. Её не устраивает его настроение во время этих встреч, его напряженность вне их и вся картина целиком, когда уже "не надо прятаться". Больше всего её не устраивают СВОИ собственнные ощущения.

Цитата miolia ()
А если ты прикидываешь, то чего уж в таком стрессе сидеть после ухода из семьи, как этот любовник автора.


Да, miolia, мне иногда жалко индивидов, которые дальше своего члена или писуалли не прикидывают. И даже не обсуждают друг с другом открывшиеся вдруг горизонты. Носят в себе эту радость. И детей, конечно, жаль: одно дело папка и себя и хату спалил за идею, другое - перепутал гранату с ловушкой для тараканов. angry Результат - один, а смысл телодвижений - разный.

Насчет пьедестала smile Хоть раз в жизни - но надо на него забраться! И повыше-повыше happy А желательно - несколько раз. Зато потом издалека будешь обходить любые постаменты стороной. И изменчивый мир примет вокруг тебя , наконец-то, реальный формат и ожидания, что он прогнется под тебя как-то испарятся сами собой (привет макаревичу smile )

Да, по ощущениям роман сдувается. Но причины неясны. Скорей всего, в отношениях еще полно романтики всякой, а не бытовухи. Бытовуха бы всё непознанное и неопознанное сожрала бы, как щелкунчик strive Надо потерпеть полгодика: и проявятся истоки пасмурного настроения любовника. Я еще мало вижу шансов у Автора поработать со своими обидами. Это для нее типа еще одно унижение faint В целом, с такой - не забалуешь (как в народе говорят), и мужику этому лучше не пытаться. Разберется в себе ,и если её не понравится картина, даст пня без лишних соплей.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Когда то я была беременна от очень проблематичного мужчины. И если б не дай бог беременность не завершилась благополучно- то бежала б я от него теряя тапки, а заодно перекрещиваясь и тьфу тьфукая на бегу. И любовь бы вся выветрилась по дороге. Это из личного.
Так что роман сдувается потому что нет у него продолжения. И нет желания продолжать. Ни замуж , ни жить вместе, ни детей совместных. Зачем уходил от жены?


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:20 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Надо потерпеть полгодика
Опять потерпеть. Да еще и с лозунгами Автора и заявлением, что она не терпила.
Цитата ChErta ()
это какая-то замороченная схема ухода их семьи,
Слишком много их, отсиживающихся на съемных хатах, стало. Типа, обнуляют отношения - то, что было тайно, недействительно. Теперь давай встречаться, как нормальные люди, как два свободных человека, а там посмотрим, куда кривая вынесет. Как сказал мой бм - это очищение.

Добавлено (19 Октября 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Зачем уходил от жены?
Тали, вот это и не понятно) Вернее, не понятно, зачем Автору нужен был его уход: жить с ним не хочет, рожать не хочет - сама не знает, что теперь со всем этим делать, и надо ли ей оно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Это чемодан без ручки. Только от нее зависит как ей быть дальше. Либо бросить потому что тяжело. Либо приспособиться как его нести.
На данный момент она тупо с ним стоит.


Не пилите опилки!
Израиль
Масяня Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У него стресс от развала семьи, в первую очередь. При чем тут ваши скрывалки вообще? Он не то, что растерян, он потерян сейчас. И чувство вины и стыда сильное перед женой, детьми, родней, друзьями, знакомыми, коллегами и самим собой.

Прям жалко мужика стало cry


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:33 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Масяня, так ему-дураку и надо. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 160
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А если ты прикидываешь, то чего уж в таком стрессе сидеть после ухода из семьи, как этот любовник автора.

Одно дело прикидывать, а другое получать на выходе. Когда ты влюблен и счастлив, все вокруг тебе кажется не существенным, о плохом не думается, трудности кажутся меленькими, и решаемыми с легкой руки. А вот маштаб трудностей оценить можно только опосля.
Расскажу историю из собственного опыта, совершенно жуткую и невыносимую для меня.
Мой бывший "друг" очень привязан к своей дочери. Не просто формально "она для меня главное в жизни" под рюмку чая, а прям натурально и каждодневно. Там в семье идет борьба за право укладывать дочь спать, за право почистить с ней зубки перед сном и почитать ей книжку на ночь. Пришли они к соглашению делать это через день. Вечер его посвящен играм с любимым ребенком. И вот наступил момент, когда получается, он как честный человек не должен парить никому мозг и оставить своего обожаемого 2,5 летнего ребенка.
Когда я увидела, что происходит, и как он натурально пытается оторвать с кровью от себя дочь свою, я прекратила спать и есть и сидела рыдала на работе. Мне кажется у меня никогда не было таких тяжелых по весу и крупных слез, хотя много чего я видела в жизни своей. Он говорил что в ней столько то сантиметров и такой то вес, что он должен уйти, а он хочет видеть, как растет его дочь каждый день, что я любовь всей его жизни, что только я рисуюсь ему в его мыслях, как женщина, и что знает, что любить меня он будет всегда до конца дней своих, рассказывал, как смотрел на нее спящую, и как складывал вещи. Как рвет его от этого выбора на части, и ему хочется умереть. Жена рыдала целыми днями, и он переживал за дочь, котораю не спала и бегала ее утешать в её неполные 3 года, а ведь девочка ни в чем не виновата, и в это время она должна спать, прослушав сказку на ночь...
И нет ничего ни любви ни легкости ни счастья, слова, которые так легко выходили из тебя, застревают в горле и кажутся ничтожными, все эти "люблю тебя" херней собачьей перед лицом разрушений. В тот момент я испытывала только одно желание, чтобы он вернулся обратно. А сказать это не могла, получается, что отвернулась от него в такой момент??.
Вывод не для меня это, не мое, не хочу.
Российская Федерация
Поиск: