• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
Это чувства или игра?
lilian Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Встречаюсь с женатым уже почти три года. Изначально ничего не знала о семье.. влюбилась за два месяца.. и уже не смогла закончить отношения..
Он покорил своим отношением ко мне и моей семье (помогал и родителям тоже, маму в отпуск отправлял за границу).
С женой живет в другой стране, встречаемся с ним в командировках, два раза вместе ездили в отпуск вместе.
О семье практически не говорим с ним, иногда рассказывает о сыне.. О жене лишь однажды - что они чужие (понимаю что классика), что он живет в другой комнате и т.п. Постоянно на связи с ним, даже ночью, поэтому есть основания верить.. Но.. сегодня узнала что у них появился второй ребенок... Не знаю как быть дальше...
Украина
lilian Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 02:01 | Сообщение # 2
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Не могу понять зачем в одной из поездок познакомил меня со своей сестрой, ее мужем и своим братом.. Познакомился с моей мамой.. Теперь она все время спрашивает как у него дела и передает приветы.. а у меня на сердце кошки скребут..

Добавлено (23.07.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Сергей, ответьте, плиз, почему на Ваш взгляд?.
Украина
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 03:10 | Сообщение # 3
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
lilian, да, согласна с Сергеем. У Вас всё настолько прозаично и стандартно! А рождение ребёнка окончательно оборвало все ниточки, за которые Вы в надежде цеплялись...К сожалению, здесь любви уже нет, сомневаюсь, что и была.
Переболейте здесь, с нами, мы подскажем, выслушаем, поможем. Рвутся и куда более крепкие и многолетние связи, а тут...Держитесь, дорогая! Сейчас рушатся Ваши воздушные замки...Пережила это уже, знаю, как больно. А расставаться однозначно, здесь без вариантов. Желаю Вам побыстрее и полегче пережить всё это, переболеть и обрести новую любовь. Настоящую! sm5
Российская Федерация
lilian Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 09:44 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спасибо!
Украина
lesnig Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 11:08 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
lilian, обязательно простите себя, не наказывайте себя тяжелыми переживаниями за то, что не вписывается теперь в Ваши представления о том, как "правильно" Вы жили. Старайтесь чаще смеяться, чтобы возникало управление своими мыслями, ощущениями, чтобы уходила скорее двойственность чувств.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 12:43 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
lilian, откуда вы узнали о рождении ребёнка? И что говорит ваш любовник.
В качестве кого он знакомил вас со своими родственниками. Когда это было ? Его жена уже была беременна в то время?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Krim Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 14:52 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
К сожалению,игра. Только они, бывает, сами заигрываются и временно сами в это верят.


Дарю чудо....
Российская Федерация
lilian Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 11:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Лапочка, узнала случайно услышав кусочек его разговора и просто потом все поняла...
С родственниками уж не знаю в качестве кого знакомил))) Я у него типа любимая женщина..)))
А жена в то время как раз родила недавно...


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 24 Июля 2012, 22:08
Украина
vela Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 12:11 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
lilian, наверняка, когда Вы узнали о рождении ребенка, то испытали боль и обиду, от того, что говорил он Вам одно, а на деле все по-другому. И поймите, что, как бы он к вам не относился, что бы для Вас ни делал - подобная боль будет периодически возникать на протяжении ваших с ним отношений (только поводы будут разные). Иногда, лучше пусть и "по живому", но разорвать эти отношения, переболеть, зато потом жить спокойной, счастливой жизнью, чем вот так мучить себя.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
vela Права, дальше будет только больнее. Зачем Вам жить не своей жизнью?


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А если война, побежит он куда? К любимой женщине или к жене?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:07 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, а вот у меня вопрос.
Вот если бы автор пришла к Вам на консультацию и попросила бы себе этого мужчину - помогли бы?
если да,то почему? Если нет,то почему?
Спасибо заранее.

Добавлено (30.07.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Автор,забыла спросить - он не мусульманин?



-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 23:13 | Сообщение # 13
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
lilian, Вы спросили вашего любовника о ребёнке? Или промолчали. Что он ответил.
Я так понимаю , он вам и в самом начале отношений не сказал , что женат. Почему вы это проглотили. Мне кажется, что он считает вас "командировочной женой". Так живут многие из тех, кто находится в длительной командировке. Поэтому не считает нужным посвещать в семейные дела. Тем более, что вы не разорвали с ним отношения в самом начале, когда он вас уже обманул не сказав , что женат. Или я что-то неправильно поняла?

Вы решите для себя, что вам от него нужно. Если замуж , то , думаю , гиблое дело. Надо расставаться. А если для чего-то другого , то вам решать . Если он вам нужен( секс, общение и т д ),то оставайтесь с ним и дальше, но с открытыми глазами , без лжи. Ваш мужчина хочет жить на две семьи. Одна - там , а другая здесь, в командировке. Это для него очень удобно. Но вот удобно ли и для вас. Я видела примеры такой жизни. Каждая из сторон треугольника решает для чего ей нужны такие отношения.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 30 Июля 2012, 23:15
Беларусь
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:14 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
Не знаю как быть дальше...

Ждать третьего ребенка в семье любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lilian Дата: Среда, 01 Августа 2012, 00:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Иногда, лучше пусть и "по живому", но разорвать эти отношения, переболеть, зато потом жить спокойной, счастливой жизнью

умом то я понимаю.. но не могу ничего с собой поделать, безумно тянет к нему...

Quote (Colours)
Автор,забыла спросить - он не мусульманин?

нет. Он еврей

Quote (Лапочка)
Вы спросили вашего любовника о ребёнке? Или промолчали. Что он ответил.
Я так понимаю , он вам и в самом начале отношений не сказал , что женат. Почему вы это проглотили.

Спросила..За день до его дня рождения.. Он вначале уходил от ответа, переводя тему.. Мы жутко поссорились.. Я должна была прилететь к нему через день, но сказала, что не полечу, т.к. не правильно все это... На следующий день после дня рождения он прилетел ко мне.. Снова ссора в ресторане, а потом сумасшедший секс и два прекрасных дня вместе... С прежними словами о том, как я нужна нужна ему и что я единственная любимая женщина в его жизни...

Quote (Лапочка)
Так живут многие из тех, кто находится в длительной командировке.

его работа-это сплошная командировка и жизнь в самолетах

Quote (Лапочка)
Тем более, что вы не разорвали с ним отношения в самом начале, когда он вас уже обманул не сказав , что женат. Или я что-то неправильно поняла?

Все верно.. Не разорвала потому что влюбилась без оглядки..

Quote (Лапочка)
но с открытыми глазами , без лжи

как только открыть глаза себе только?...

Quote (neon)
Ждать третьего ребенка в семье любовника

Не исключаю сейчас и такого :( Только не могу порвать все в один миг. Столько всего хорошего было..
И вот все никак не могу понять как можно так ловко все совмещать.. Мы все время на связи - смс/скайп/телефон.. Даже поздно ночью..
Украина
neon Дата: Среда, 01 Августа 2012, 09:38 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
Столько всего хорошего было..

Только обладенный секс у Вас был. И то он возможен только после ссор. Ссоры Вас возбуждают. Больше ничего у Вас хорошего не было, а самое главное и не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 01 Августа 2012, 09:38
Украина
Кэролайн Дата: Среда, 01 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
как только открыть глаза себе только?...

А у Вас глаза открыты уже.
У Вас нет сил отказаться от него.Это другое.
Вам даже Сергей ответил - КАК быть дальше.Но это не есть настоящий Ваш вопрос..Настоящий вопрос:как закрыть глаза на его женатость и быть с ним дальше.Как Вам вынести то,что он не вполне Ваш,что у него семья,жена,дети.Что он спит с женой и занимается с ней сексом,что он заботится о ней,о семье.Что Вы-часть его большой жизни.Как принять,что жена - так же часть его жизни.Что у него две женщины и он не собирается ничего менять в своём мироустройстве.Только зажмуриться и знать это про себя - что зажмурилась..Знать,что Вы не единственная и так и будет дальше.Хватит у Вас сил на всё это?И как надолго?Что будет дальше в Вашей жизни?Рождение ребёнка от любимого и приходящий папа?
Чего Вы хотите на самом деле?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
vela Дата: Среда, 01 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (lilian)
умом то я понимаю.. но не могу ничего с собой поделать, безумно тянет к нему...

lilian, по себе знаю как это сложно - разорвать отношения, и боль потом такая, что не дай Бог кому ее испытать, но это просто надо перетерпеть, зато потом, когда она пройдет, Вы сами себе скажите спасибо, что не остались в этих разрушительных отношениях. Это сложно понять сейчас, только спустя время, возможно длительное, Вы в какой-то момент ощутите свободу и радость, что все это уже позади. А сейчас Ваша жизнь, которая могла бы быть полноценной и счастливой, протекает в ожиданиях встреч и звонков и, повертье, спустя годы Вам будет очень жалко этого потраченного впустую времени, которое Вам уже никто не вернет.
1969 Дата: Среда, 01 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Автор, вы встретились ему, когда у него была семья уже. Я верю, что вы дороги ему, я верю в чувства этого мужчины к вам. Вопрос только вот в чём: зачем он вам нужен совсем? Всё же вас устраивало до рождения ребёнка, что изменилось? У него была , есть, и будет семья, разве вам мало его искреннего желания проводить вместе время иногда? Если не смиритесь, значит быть любовницей- не ваша роль, перебаливайте и ищите свободного, тогда и спрос с мужчины будет другой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
пасифлора Дата: Среда, 01 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Автор, я была свидетелем такой ситуации.Он был женат.,. имел одного ребенка.На работе случился роман со своей помощницей,который перерос в сумасшедшую любовь.девченка была молоденькая. хорошенькая, даже девственницей была. Лапшу вешал ей по полной программе, что бросит семью... и тут рождается 2-й ребенок. Не смотря ни на что, связь у них была лет 10. Тоже везде бывали,ездили и т.д.И тут семья уезжает в другую страну. Жена адаптировалась, расправила крылышки и.. бортанула красиво своего мужа. Да еще и миллионера нашла. А наш герой возвращается обратно, и не к своей любимой, а находит молоденькую. женится и ро..жают детей.А его любовь так и не вышла замуж, не успела родить.Я ее видела, печальный вид:одинока, с нарушенной психикой, поникшая. К чему я это все? Автор, не похожа ли эта ситуация на вашу? Не дай Бог Вам такого. Пока не поздно, рубите канаты. переживете!
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: