• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
Это чувства или игра?
lilian Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Встречаюсь с женатым уже почти три года. Изначально ничего не знала о семье.. влюбилась за два месяца.. и уже не смогла закончить отношения..
Он покорил своим отношением ко мне и моей семье (помогал и родителям тоже, маму в отпуск отправлял за границу).
С женой живет в другой стране, встречаемся с ним в командировках, два раза вместе ездили в отпуск вместе.
О семье практически не говорим с ним, иногда рассказывает о сыне.. О жене лишь однажды - что они чужие (понимаю что классика), что он живет в другой комнате и т.п. Постоянно на связи с ним, даже ночью, поэтому есть основания верить.. Но.. сегодня узнала что у них появился второй ребенок... Не знаю как быть дальше...
Украина
Скорпионка Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
lilian, как я вас понимаю... Сама в такой ситуации. Только узнала через год, что женат. Держитесь!!!!
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Жена - замотанная

Quote (swvk)
ей некогда и плюс у нее копятся усталость и обиды

Quote (swvk)
Она становится чужой - духовно
Не думаю, что это так. Мне кажется, что они очень даже благополучная семья, и он хорошо к ней относится, второй ребенок обычно не по залету, а жена созрела к этому.


Случайностей не существует
Франция
Лисица Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:07 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Не думаю, что это так. Мне кажется, что они очень даже благополучная семья, и он хорошо к ней относится, второй ребенок обычно не по залету, а жена созрела к этому.

У автора в комментах есть информация что мужчина не скучает по младшему, редко бывает дома. Хоть и ребенок очень мал.
У вас есть наверняка дети? Вы помните каково это - например до трех месяцев когда не сформировалась еще микрофлора в ЖКТ - вздутия, рев по ночам...То стошнило, то грудь не берет, то с рук не сходит - а у жены и по дому дел полно...
Я помню все это - сильно люблю сына, и тогда любила сильно - и муж помогал очень - молча, без просьб - просто взял на себя часть забот - приходил с работы и просто шел и делал что видел, что нужно в заботе для малыша - что бы ни было - пеленки прогладить или перестирать, просто ребенка на руки забрать и отправить меня за хлебом - не потому что сам не купил - потому что знал-понимал что мне нужно выйти из квартиры и длинной дорогой пройтись по свежему воздуху ОДНОЙ - 20 минут чтобы прийти в себя и снова нырнуть в заботы.
И ребенок не был особо беспокойным - но время было не простое.
Бывало я просто с ног валилась от бессонницы - потому что 24 часа в сутки с тобой ребенок за которым ухаживаешь - накормить (грудь ел до 2 лет исключительно, когда молоко к 3 месяцем уходило перед стабилизацией - сутками на груди висел - так и ходила с ним на боку в подвязке - качельке, а одной рукой по дому управлялась), поменять пеленку, перевернуть на другой бочок - и днем и ночью. Рубило сильно. Лично я уставала, и обиды были на мужа - причем на ровном месте - потому что устала. И это он помогал еще как мне.
И я созрела к рождению ребенка.
Зрелость помогает принимать проблемы мудро - спокойнее что ли. Но от усталости - обыкновенной - она не избавляет.
Самый сложный период в семьях - рождение малыша. А тут муж гуляет - какой он к чертям помощник когда у него другой женщиной голова забита и он при любой возможности едет к ней, вместо того чтоб найти возможность взять доп. отпуск и помочь жене например. Там же все понятно в истории с приоритетами мужчины.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
lud019 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Обычно треугольники существуют очень долго. Мужчина не способен принять решение сам.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это чувства или игра? (Взаимоотношения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: