• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
Кошка-забияка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Уберите этого женатого кобеля из моей головы. Что он прилип туда...я не знаю уже куда себя деть....ему-то хорошо...он так не мается.....а я ужене могу....как не бегать за ним????? Пусть он от меня отлипнет уже! Ненавижу урода, скотину, лапочку, масеньку..такого нежного, мягкого....самого хорошего и желанного sm7


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 21 Июня 2012, 23:54
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:09 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Кошка-забияка, прям крик души s12 Кроме вас его никто не уберет s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 3
Удаленные





concubine, ну почему можно еще сделать лоботомию. Но по-моему вариант почистить самой свою голову хоть и не такой конструктивный, но для будущего более подходящий. Кошка-забияка, начните с того, что бы убрать все позитивные именования Вашего любовника - то есть с самой сложной задачи))). Для решения этой задачи, к сожалению, ампутация всего, почему он так прижился у Вас в голове (внимание, ласка, нежность и тд)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, ну лоботомия -кардинально слишком. В принципе кошке-забияке достаточно оглянуться по сторонам и увидеть, что кругом много ходит таких же женатых хороших парней s2 Это уменьшит градус переживаний сразу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (concubine)
кругом много ходит таких же женатых хороших парней

Это смотря сколькое автору лет. Мне наличие кгруом парней увеличивает градус переживаний. Все хорошие парни хошь женатые, хошь нет , врядли будут дарить мне внимание и нежность, если только место в общественном транспорте уступят.


Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 22 Июня 2012, 12:32
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:30 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
если только место в общественном транспорте уступят)))

Это тоже приятно. Марин, ну тебе же сорок лет, а мне 37 скоро будет, а ты говоришь никто ничего дарить не будет, ты не права. Как раз наш возраст вполне катируется, потому что мы уже умны по жизни и еще молоды s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 7
Удаленные





Юля, да мне уже 43))). А я сижу тут на работе, а вокруг те самые парни штук так 80))) и лет так 22-32)))) и не вызывают они чей-то у меня желания получать от них внимание и нежность. Вот


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 21 Июня 2012, 12:37
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, ну а зачем 32? Марин, у нас ближе к сорока возрастная категория. А автор не ответил, сколько лет ей и сколько масе, которого она ненавидит s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 9
Удаленные





Фсе. Меняю работу. Где вокруг будет масса 40-летних. Буду думать где такие рыбные места s2

Добавлено (21.06.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Кошка-забияка, мотайте на свой кошачий ус s7 . Если Вас устраивает возрастная категория 22-32, я Вам подскажу где работать.


Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 22 Июня 2012, 12:33
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:45 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Кошка-забияка, мотайте на свой кошачий ус . Если Вас устраивает возрастная категория 22-32 я Вам подскажу где работать)))))

В полиции?

Добавлено (21.06.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Кошка-забияка)
Уберите этого женатого кобеля из моей головы.

Перестаньте быть сучкой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 11
Удаленные





neon, про полицию - лучшему врагу не пожелаю там работать)))
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:48 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Перестаньте быть сучкой.

Ну вы грубовато как-то сказали. Она -то в эмоциях написала, просто переклинило про кобеля.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (concubine)
Ну вы грубовато как-то сказали.

concubine, Неон как обычно тонко намекает: "Отлучите его от секса")))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Она -то в эмоциях написала, просто переклинило про кобеля.

Зато правду сказала. Он кобель и думаю никто с этим тут не поспорит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Кошка-забияка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Это смотря сколькое автору лет)))).

Автору 28. Может я старая для него? Он чуть по младше, а жена его еще младше нас - 24 ей. Я прямо не знаю, что и делать - спрашиваю - "есть еще кто-то у тебя, пристаешь наверное к девкам?" Он - " Зачем, у меня же есть ты". Ну зачем так нагло врать-то?!?!?!?! Пишет смски всякие - "не хочу тебя терять", а на днях вот че было - в понедельник написала ему на сайте сообщение. Отвечал. Даже показалось рад был - шутил, вопросы всякие задавл. Предложила встретится днем на следующий день, т.е. во вторник, он сразу сказал, что на день уезжает в другой город, а через день встретимся. Во вторник сам смски мне слал. Писал, что я ему приснилась, потом мы начали писать друг другу, что мы при встрече будем делать, т.е. встреча должна была состояться вчера, но он не писал, не звонил. Тогда я сама написала в 12 часов. Отчета о доставке не было. Потом часа в 2 пришел отчет и сразу же сообщение от него, что он только выезжает из того города. Я сразу ответить не могла, только через час нписала ему, а он ничего не ответил. Зашла на сайт, а он там был примерно в 17.30.


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 14:36
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
concubine, Неон как обычно тонко намекает: "Отлучите его от секса")))

Потому что он то проживет без него ( у него жена еще есть), а наша Кошка-Забияка нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Кошка-забияка)
а жена его еще младше нас - 24 ей.

Это ничего не значит, жене моего любовника 26 лет, а мне 37 почти. Возраст роли не играет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:57 | Сообщение # 18
Удаленные





neon, все-то Вы знаете))). У женщин несколько по-другому устроено все - это я напоминаю на всякий случай. Годами без оного и ничего не осучиваемся.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:58 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Кошка-Забияка ниче не понимаю, что Вы написали, чем Вас обидели?

Добавлено (21.06.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
neon, все-то Вы знаете))). У женщин несколько по-другому устроено все - это я напоминаю на всякий случай. Годами без оного и ничего не осучиваемся.

Чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 20
Удаленные





neon, обидели тем, что были в ин-те, значит могли сообщить, что встреча отменяется. В общем, обычное поведение человека (в данном случае мужчина), который развлекается за чужой счет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: