• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:23 | Сообщение # 41
Удаленные





marina_, ну никто автору в этом не поможет,как не печально бы это звучало:((
Надо,я считаю,продолжать получать удовольствие от общения с любовником и параллельно подыскивать себе еще одного.
Российская Федерация
Кошка-забияка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Надо,я считаю,продолжать получать удовольствие от общения с любовником и параллельно подыскивать себе еще одного

Ятак и хочу, но он почему-то не идет на встречу со мной, то написывает как "хочет-не может", а потом тишина.


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 14:43
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 43
Удаленные





Кошка-забияка, когда он "заможет" вы его бортаните,чтоб он понял кто тут хозяйка s2
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:31 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Кошка-забияка, он видимо решил вас кинуть. Держитесь s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 45
Удаленные





Quote (SUNNY)
marina_, если у вас такой подход советую устроиться в собес

Чем ерничать, лучше бы посоветовали как выглядеть на 30 s2 А то в мою сторону даже дедушки шею не сворчивают s3 Спорт и пластика по причине лени и страха не мой вариант)))). Правда подозреваю, что в Вашем случае Sunny - это просто удачные гены s7
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:39 | Сообщение # 46
Удаленные





marina_, согласна! У меня мама - до сих пор - конфетка;)
Ну из секретов могу сказать только, что ОЧЕНЬ много сплю и очень за собой ухаживаю s12
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 47
Удаленные





Эх, придумали бы уже пересадку удачных генов. И удачных мозгов. Щас забанят меня опять.


Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 22 Июня 2012, 12:38
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, а я вообще не парюсь, как я выгляжу. Не в том смысле, что не причесываюсь и не крашусь , просто в принципе, себя сильно не улучшишь, какая есть, такая и есть. s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 49
Удаленные





Quote (concubine)
просто в принципе, себя сильно не улучшишь, какая есть, такая и есть.

Ага, я тоже придерживаюсь такого мнения, тем более оно очень удобное при моей ленивости. На самом деле я не перижваю сейчас по поводу внешности и отстуствия порыров со мной знакомиться поближе. Сейчас период: "на фига, они эти отношения нужны - одни проблемы и головная боль от них".
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:05 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
. Сейчас период: "на фига, они эти отношения нужны - одни проблемы и головная боль от них".

Да, я бы тоже не хотела оказаться на месте кошки-забияки,гадать, почему "хочет но не может"


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:07 | Сообщение # 51
Удаленные





Обычно такие варианты "хочет-очень-но-както-все-не-склеивается" у мужчин,держащих женщину,как запасной аэродром((
Если чО - можно и ее.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 52
Удаленные





SUNNY, вот именно аэродром, а не ангар более-менее постоянный.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 53
Удаленные





Кошка-забияка, примените проверенный вариант - заставьте его поволноваться - заигнорьте наглухо s2
Здесь многие успешно это практикуют)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но представила Неона и тоже почти упала))). Извините, Неон

Что так совсем плохо s2 . Извеняю.
Quote (Кошка-забияка)
к жене не ревную, к другим ревную

Вам что повод дали к другим ревновать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:37 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (neon)
Что так совсем плохо

Вопрос же риторический, т.к. запрещается же переходить на личности s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:56 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Не в том смысле, что не причесываюсь и не крашусь , просто в принципе, себя сильно не улучшишь, какая есть, такая и есть.

Улыбнуло:))) Я тоже такого правила придерживаюсь, причесываться конечно причесываюсь, но вот не крашусь вообще. Ооооченьььь ленивая:)

Добавлено (22.06.2012, 11:56)
---------------------------------------------
По теме, автор Вам всего 28...до 30ти еще огого, я вот уже почти подошла к 30 и чувствую, как наступает кризис среднего возраста, я просто на себя не похожа становлюсь s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:34 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ау, кошка-забияка, Вы где? Если хотите убрать кобеля из головы, элементарно! Хотя бы иногда заглядывайте на свою ветку,раз тему открыли! А если он Вам ещё нужен, то надейтесь и ждите, мужчины не любят, когда им навязываются.
Российская Федерация
6t7pa4 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:33 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Автор очевидно все ваши мысли ничем не заняты весь день, что вы эту занозу держите у себя в голове. Прямо как бесхребетная какая-то, где ваша гордость?
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 04:34 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Кошка-забияка, судя по его поведению-вы действительно типа запасного аэродрома... То что не отвечает и пропадает-это хроника женатиков. Им проще исчезнуть на неделю-две-три-а потом появится с удивлёнными глазками-" я ж заработался, неужели ты подумала что это конец?" Лень им держать на крючке и подкармливать. А вы пока не разочаруетесь-никуда он из головы вашей не денется. Пока не наунижаетесь или не заключите договор о взаимном пользовании друг другом. Но в какой-то момент это вот отношение-смесь игнора с изредким пользованием-вам надоест. И посмотрите вы на него другими глазами...И всё легко пройдёт, если культивировать боль в себе не будете...
А вы замужем? И встречаетесь не очень долго-я так понимаю, судя по эмоциональным всплескам в вашем сообщении первом?


Everybody lies!
Российская Федерация
Тихая Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:08 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да, поведение обычное. Тут мало что поможет, кроме Вашей воли. Итак, самое сложное - убрать его из Ваших действий. Из головы пока невозможно, сами понимаете. Займите себя чем угодно, только не им. В действиях. Категорически запрещайте себе ему звонить, писать, лучше всего, сменить номер, раз Вы хотите из головы его убрать, но не уверена, что Вы сможете это сделать. Не встречаться. Не отвечать и не звонить самой. Тут хорошо бы Вам ежедневник завести и расписать (не поленитесь!) весь день по делам, его не касающимся. И каждый раз, сделали-вычеркнули, сделали-вычеркнули, что-то новое в голову пришло - записали, сделали, вычеркнули. Это может быть что-то вроде помощи родным, уборка в доме, навестить старых друзей. Вы сами замужем? Обычно семья в таких случаях тоже хорошо отвлекает. И потихоньку, помаленьку он затмится ежедневной суетой. Хорошо бы вымотать себя еще при этом до капельки, чтобы вечером рухнуть в кровать, а не мечтать о нем. Только действиями Вы можете себе помочь.

Добавлено (06.08.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Да еще забыла свою любимую мысль - займитесь спортом! Вот уж и выматывает, и отвлекает, и для здоровья полезно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уберите этого женатого кобеля из моей головы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: