Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:39 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Аурика88, ясно) мой клиент. Наверняка чувствует себя толь белым офицером, толь донским казаком). Сами ж понимаете, что обыкновенный, как под копирку сделанный закомплексованный манипулятор.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:45 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Сами ж понимаете, что обыкновенный, как под копирку сделанный закомплексованный манипулятор.

Понимаю. Теперь очень хорошо понимаю!)
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аурика88, Вам, для того чтобы выбраться, понадобиться не один год. К сожалению. Знаю о чем пишу, т.к. читая Вас узнаю брата Васю. Мало того, что при общении с этим типажом происходит гормональная перестройка организма, но у Вас, видимо, есть характериологические особенности, которые позволили Вам быть с ублюдком такое дикое количество времени. Вам очень сейчас несладко придется. Прочитайте книгу "Бойся я с тобой". Можете написать автору, думаю, она Вам ответит на вопросы, если у Вас в городе нет психотерапевта. А появится он обязательно. Они всегда ходят по кругу.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:20 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А появится он обязательно. Они всегда ходят по кругу.

Появится, потому что его все 11 лет все устраивало. И скоро ему станет не хватать его игрушки, которую он все время пользовал по случаю. И припрется...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:50 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, да думаю, у него таких игрушек не одна. Сейчас он с одной из новеньких (или стареньких) наиграется и опять замаячит на горизонте. Аурика, бегите, сверкая пятками, пожалейте себя. Вам надо научится себя очень любить. И жалеть. Саму себя. Еще родителей. Они у Вас очень мягкие люди. Вообще не понятно, как они позволили в начале отношений так окрутить своего ребенка. Это же было очевидно по его поступкам все. В любом случае, это посторонний человек, женатый (точнее подженившийся по случаю), да еще и психопат. Кстати, как у него с алкоголем?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:51 | Сообщение # 146
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Присоединяюсь.

Манипулятор. Перверзный нарцисс. Причём самого дешевого разлива. Те, кто в классификации идут под разрядом ущербный неудачник. И всю жизнь в своём окружении кровь пьют из близких, делая себя жертвой обстоятельств, жизненных падений и неудач, и за то на близких отыгрываются.

Автор, вам повезло, вы-не жена ему. И не мать совместного ребёнка. - это б было НАВСЕГДА.

а вы - можете спрыгнуть.

И бегом к психотерапевту. Бегом. У вас полностью размыты все личностные границы. У вас даже здорового психически нормального представления нет что в отношении 3х лиц позволительно, а что -категорически не допустимо.

Вам терапия нужна.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Naive Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
О Боже, неужели есть еще кто то подобный, не только у меня такой тяжелый случай...

К счастью, у меня был не на столько тяжелый случай. И вводные данные были другие. Я замужем. И срок гораздо короче.
Вы мне напомнили меня своими мыслями бесконечными "как он так может" и желанием ему что-то объяснить и доказать, что всё не так как он говорит и в чем обвиняет. А это бесполезно совершенно. Вы ничего ему не докажете. Он просто манипулирует Вами.
Цитата Аурика88 ()
Извините за нескромный вопрос, но сейчас все в порядке? И с личной жизнью все хорошо? Просто интересно, раз уж Вы говорите, что ситуация похожа...

Я выбралась из болота и это уже прекрасно. Я больше не реву, меня не трясет при виде его, я не жду его звонков, мне все равно, что он там говорит и думает обо мне. И это замечательно.

С личной жизнью как было всё до бжл, так и осталось. С мужем как было все до, так и не изменилось ничего. Ни в какую сторону. Я просто учусь жить своей жизнью. После недавнего разговора я решила, что прекращаю всяческие попытки что-то налаживать с ним. У меня есть ради кого жить.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Enia777 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 11:07 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Аурика88, http://marta-ketro.livejournal.com/563715.html Как это не грустно....

Добавлено (19 Августа 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Ой, ссылочка не кликабельна. Марта Кетро "Игра в ниточку". Я ещё никогда не встречала такого точного попадания в цель.

Украина
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 12:50 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А появится он обязательно. Они всегда ходят по кругу.

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Появится, потому что его все 11 лет все устраивало. И скоро ему станет не хватать его игрушки, которую он все время пользовал по случаю. И припрется...

Цитата 5428023 ()
, да думаю, у него таких игрушек не одна. Сейчас он с одной из новеньких (или стареньких) наиграется и опять замаячит на горизонте

Да куда уже, этих кругов уже было...уверена, он и не думает обо мне, ну а если мысль мел нет, явно не добрая) а вот что он сейчас забавляется с какой нибудь мадам, это да, это уверена!) И вот поэтому и думаю, что во мне не нуждается, ибо дурочек, которые его будут терпеть, пока он будет им в уши лить слова о том, какой он хороший и какая она замечательная, я думаю хватает) так и будет телепаться. А я то к чему, он же себя жалеет, зачем ему та, которая придает и изменяет)))))

Добавлено (19 Августа 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Кстати, как у него с алкоголем?

Он не пьет. Совсем, уже лет наверно 6, а то и больше. Раньше да, пиво люьил выпить, а потом как то в раз бросил и все.

Добавлено (19 Августа 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
И всю жизнь в своём окружении кровь пьют из близких, делая себя жертвой обстоятельств, жизненных падений и неудач, и за то на близких отыгрываются.

Вот это точно, все всегда виноваты, на всех может набрать.

Добавлено (19 Августа 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
это бесполезно совершенно. Вы ничего ему не докажете. Он просто манипулирует Вами.

Это точно, доказывать бесполезно. Я пыталась 4 года, всеми силами, идоказать, по сути то, к чему он сам меня склонил и что в менял мне в вину,и при первой же хрени ( тел.номер) все мои старания рухнули и он сразу же поверил, что я могла вот так сразу пойти и переспать с кем то.

Добавлено (19 Августа 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()

С личной жизнью как было всё до бжл, так и осталось

Я просто спрашивала потому, что интересно, возможно ли устроить удачно личную жизнь с нормальным человеком после всей моей истории...

Добавлено (19 Августа 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Enia777 ()
Марта Кетро "Игра в ниточку"

Прочитала. Мда, очень, очень подходит описанное...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 13:26 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я просто спрашивала потому, что интересно, возможно ли устроить удачно личную жизнь с нормальным человеком после всей моей истории...
Повторюсь: для этого надо поработать и не слабо над своими проблемами. Иначе так и будете бегать по граблям, притягивая аналогичных типажей.

Таню Танк Вам уже посоветовали почитать: у нее есть книга, страничка в ЖЖ, ВКонтакте, записи вебинаров на ютубе.

Ищите психоаналитика: помощь можете получать даже в виде онлайн-консультаций - сейчас это не проблема, были бы деньги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Ой, вот еще, к разговору о том, что вряд ли припрется: он же думает, что у меня связь с мужчиной))) ну или думает, что я с кем то перептхнуламь, и меня кинули. И я такая ему нахрен не нужна))) он же орел, зачем ему я, типа гульнула, вот и гуляй)))

Добавлено (19 Августа 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

Таню Танк Вам уже посоветовали почитать: у нее есть книга, страничка в ЖЖ, ВКонтакте, записи вебинаров на ютубе

Нашла, открыла книгу. Но вот знаете, честно говоря, страшно. Вообще я всегда так и поступала: читала что то по теме, успокаивалась. Но сейчас страшно...страшно читать, т.к. я уже чувствую, даже точно знаю, что в этой книге увижу точный психологический портрет...если говорить честно, я ведь и сама могу написать все его "цветочные" характеристики, ибо прекрасно понимаю, и уже давно, что это нарцисс и себялюб. Просто из любви и доброты по отношению к нему я закрывала на это глаза...

Добавлено (19 Августа 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Но, думаю, все же соберусь и наи шу автору, т.к. подискутировать все же хочется на развернутую тему цветка)))

Добавлено (19 Августа 2016, 14:39)
---------------------------------------------
Прочитала сейчас на сайте одну из ее историй про жл- ну блин, ну как похоже все!!! Слова, фразы, поступки...а я то считала своего оригиналом) а я то думала, что ну вот это у других, а у меня то не такой, у нас то по другому, и он другой, и ситуация...ну это же мой мужчина, сложно было понять, что его исключительность- это просто потому, что он тот, который со мной, которого оправдывает всегда, что у него есть на все причины, что он особенный, потому что это ж ОН, которого я с 16 лет знаю...типа, нет, мой то не такой, как другие, он лучше, просто у нас вот так получилось...а сейчас вижу, что такой же, как и другие, и оправлывать уже не хочу...

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Аурика88, Вы на себя глаза закрывали. Нет у Вас полного понимания, поэтому и страшно читать: когда читаешь, то в голове мысль "Как я на это соглашалась?".
Цитата Аурика88 ()
И я такая ему нахрен не нужна)))
Важно, чтобы он Вам стал не нужен. И подобные ему тоже.

Добавлено (19 Августа 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
Прочитала сейчас на сайте одну из ее историй

Это не её истории, это истории тех женщин, которые ей пишут. Читайте всё подряд. Из давнего там есть про источники ресурса: первый круг, второй... френдзона.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 15:04 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Грустно конечно, грустно, что человек, которым я восхищалась, которого считаоа особенным, исключительным, на самом деле оказался совершенно обычным, не самостоятельным, эгоистичным...

Добавлено (19 Августа 2016, 15:04)
---------------------------------------------
И еще. Конечно, где то внутри пока все еще подзуживает плачущий голосок "он сейчас где то, с кем то, а мог быть со мной, и не было бы всех этих оскорблений, и этого разрыва, и он бы по прежнему считал, что я изменилась и стала честнее". Но, слава Богу, уже за крайние лни общения на форуме, голосок стал потише))) чему я очень и очень рада))) конечно, еще не до конца, конечно, еще все равно что то пытается накатить, но все же...все же понимание какое то уже появилось)

Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
он сейчас где то, с кем то, а мог быть со мной

Не мог бы. Он и не был никогда с Вами. Примите это наконец.
Цитата Аурика88 ()
и не было бы всех этих оскорблений, и этого разрыва

Не было бы, если бы Вы с ним не связались вообще. Перестаньте жить в иллюзиях и мечтах. Тем более, что тот это персонаж, о котором стоит мечтать. Ничтожество.
Цитата Аурика88 ()
и он бы по прежнему считал, что я изменилась и стала честнее

Он ради Вас не менялся и не собирался никогда меняться. Он с Вами никогда не был честен.

Он Вас обманывал, предавал, оскорблял, унижал, не ценил ни секунды. Очнитесь.

Не Вы ему не нужны.

Он Вам не нужен.

Пока Вы в своем сознании порядок не наведете, сложно будет выбраться из болота. Начните себя ценить. Начните себя уважать. Начните себя любить.
Прекратите с ним всякое общение. Резко. Не нужно больше разговоров "по душам". Рвите раз и навсегда. Он не Ваш, Вашим никогда не был и не будет. И нафиг он Вам не сдался.

Не позвонит первый и не проявит инициативу? Да и Слава Богу, если именно так и будет! Я именно этого Вам и желаю, чтобы он исчез из Вашей жизни навсегда. Это не мужчина. Это ничтожество. Мужчины себя так не ведут по отношению к женщине.

Добавлено (19 Августа 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Аурика88, Вам здесь много хороших книг порекомендовали. Читайте. И истории на форуме читайте. Это отвлекает и помогает понять и принять многие вещи.
Вы должны себя полюбить. Вы должны понять, что достойны быть любимой. Любимой = Единственной. Никак иначе.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
5428023 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 16:10 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аурика88, Вам нужно четкое и ясное понимание: этот человек не в себе, при чем сильно не в себе. И он никогда с Вами не будет, только изредка и дальше все будет хуже и хуже. И слава богу, что он не с Вами, потому-что если бы он женился на Вас Вы бы сошли с ума.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 16:18 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мне очень нравится это стихотворение. Прочтите и тоже начните уже наконец себя уважать.

Эдуард Асадов

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:13 | Сообщение # 157
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аурика88,

Вас просто невозможно читать без содрогания.

Все ваши и уныние и слезы от потери социопата-психопата.

Правильно говорят, после нарциссов, жертве нужно пройти очь длинный путь к осознанию всего того морального садизма над ней учинённого, понять глубину своей психологической травмы.

Читая вас, понимаешь, что многие жертвы нарциссов просто преждевременно заканчивают жизнь.

Он раньше издевался над вами как вы ему позволяли.

Но теперь вы издеваетесь над собой САМА.

Вы не были вместе, он вас не любил. Оттолкнитесь от этого и перестаньте сожалеть об "столь горькой утрате".

Добавлено (19 Августа 2016, 17:12)
---------------------------------------------
И ещё всегда хочется спросить?:

Ведь все почти говорят об периоде порхания на крыльях эйфории!! Все, как одна, говорят об "упоение счастьем!!-я просто была тАААААКАя счастливая!!!, на все было наплевать!!!

Очень все же интересно, а что же наполняло женщину ощущением именно СЧАСТЬЯ?-

Ведь встречи -редки, спрятаны, нет совместно проживаемых ни каникул, ни выходных, ни праздников, ни просто хотя бы вечеров, ни совместных ночей.

Что же даёт тот импульс, определяемый женщиной, как СЧАСТЬЕ при встречах украдкой с чужим женатым дядей?

Что это?

Автор, можете хотя бы маленький список черкануть, хотя б из пунктов 3/5?
В чем в каких поступках, ситуациях, ощущалось именно СЧАСТЬЕ?

Добавлено (19 Августа 2016, 17:13)
---------------------------------------------
Извиняюсь, не в ту ветку поставила свой вопрос.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
5428023 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:18 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Euro2016, Вы же знаете, что у жертвы полностью психика подстраивается под качели психопата. С них слезть очень тяжело, а зачастую без помощи специалиста невозможно. На мой взгляд, у автора случай запущенный. Самой вылезти тяжеловато будет.
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:43 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Я читаю...и чем больше историй, в каждом описанном мужчине узнаю знакомые черты...сейчас вот например, история о том, как девушка болела после родов, а муж говорил, что она просто строит из себя жертву...помню, как то мне было сделано замечание, что я все время пишу в одно и тоже время узнать, приедет он вечером или нет (сильно уставала на работе, готовились к проверке и хотелось знать, если приедет, то я еще не снимаю макияж, а если не приедет сегодня, то илу мыться и отдыхаю). Так вот, он приезжает, я выхожу, сажусь в машину с улыбкой, а мне недовольным тоном выдают, чтобы я не писала постоянно в одно и тоже время, потому что как раз в это время он собирается, чтобы ко мне ехать, а я отвлекаю, он думает, вдруг с работы, вызовут и т.д. естественно, мне стало очень обидно, что такого в простом вопросе? Я отвернулась и пыталась не расплакаться. На что он сказал, что можно же писать в разное время, и не надо строить из себя жертву, бедную девочку, которую ущемляют во всем...а я чувствовала себя реально ушемоенной, итак мало что ммеч, мне еще запрещают просто спрашивать простой вопрос, и ведь я это не всегда спрашивала, т.к. он приезжал каждый день, просто как раз тот месяц и у меня на работе был сложный, и у него толе, комиссия была плюс многосменные дежурства...

Добавлено (19 Августа 2016, 17:43)
---------------------------------------------
И еще становится страшно, потому что теперь, пока читаю, у меня чуть ли не все знакомые подходят под описание нарциссов))) хоть одна похожая черта, и уже кажется что человек нарцисс...вот как теперь вообще общаться, если в каждом можно найти хоть одну такую черту...

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:54 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Аурика88, одной черты мало) Мы все - нарциссы, только у кого-то уровень нарциссизма в норме, а у кого-то зашкаливает.

Про усталость на работе и напряг вот этот: отдыхать или гарцевать перед ним на задних лапах очень показательно - как он Вас выдрессировал лихо.

Добавлено (19 Августа 2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Аурика88 ()
девушка болела после родов, а муж говорил, что она просто строит из себя жертву
Перекреститесь, что Вы не его жена, у вас нет общих детей и имущества. Потому что ваши разборки из-за звонков такая ерунда по сравнению с историей этой женщины, которая болела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: