Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
От студенчества и почти до 30 лет...
Naive Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:07 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Аурика88, хочется окатить Вас ледяной водой, надавать по щекам и привести как можно быстрее в чувства. Потому что 12 лет, которые Вы угробили на какое-то ничтожество, это очень очень много. Потому что своими рассуждениями и мыслями "я же не виновата, как же мне ему объяснить, что он ошибается" Вы мне напомнили меня пару лет назад, когда я уже скатилась ниже некуда, когда сидела под плинтусом и иногда выползала, чтобы об меня в очередной раз ноги вытерли.

И я тоже не могла никак понять, как же он так может? Как он может такое мне говорить? Как он может меня оскорблять ни за что? Как он может меня обвинять не понятно в чем?
Пыталась целый год доказать, что всё не так как он говорит обо мне.
А потом пошли оскорбления в самой грубой форме. Вот тут наконец-то внутри что-то перевернулось. Убил, добил, дотоптал. Спасибо ему большое, что помог избавиться от этой грязи и помог выбраться из болота. Разочарование в этом человеке было просто подарком небес.

Не скажу, что с этой же секунды жизнь сразу заиграла всеми красками. Качели все равно были. И мысли о не справедливости и все такое. Но всё проходит. И это замечательно.

Вам надо перестать себя оправдывать! Ни перед ним, ни перед собой. Вам надо просто поставить точку, большую и жирную. Перевернуть страницу и начать все с чистого листа. По-другому никак!
Это очень сложно, но это Вам необходимо.

Я Ваш первый пост прочитала на одном дыхании именно потому, что Вы мне напомнили меня. Правда у меня период этого кошмара был покороче. И Ваш манипулятор - один в один мой бжл. Прошло почти два года, когда я сказала "всё. хватит.", а он до сих пор не угомонится.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Elly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:12 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Я вот только понять не могу, он то как может меня упрекать, ХОТЯ ОН САМ ЖЕНАТ шне разобравшись да еще плюс продолжая жить в семье. ну как, я ведь постоянно была рядом с ним, А ОН ЖЕНАТ, либо лома, либо на работе. всегда на телефоне ОДНИМ СЛОВОМ, СВОЕЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, А У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ. Я конечно обещала ему верность, ХОТЯ МНЕ ВЕРНОСТЬ НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ, А СПОКОЙНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРИПАДАЛ К СИСЬКЕ ЗАКОННОЙ СУПРУГИ что такого больше не повторится, как тогда, давно, так и не повторилось! И пока я с ним, никаких контактов больше мне даже и не хотелось ХОТЯ ОН ЖЕНАТ.

Добавлено (18 Августа 2016, 17:12)
---------------------------------------------
И я не зря спросила про фразы типа Сама подумай, в чем твоя вина. А выше вам посоветовали поискать в сети про психопатов. Зайка ваш- классический, аж неинтересно) поверьте- появится еще не раз.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Тему поглядываю, молчу, держу паузу) Естественно, не разбором нарца надо заниматься, а собой - выяснить, почему Вы влипли в эти нездоровые отношения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Naive,
Цитата
Аурика88, хочется окатить Вас ледяной водой

Прочитала - окатить святой водой.
Аурика как заколдованная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:49 | Сообщение # 85
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тему поглядываю, молчу, держу паузу) Естественно, не разбором нарца надо заниматься, а собой - выяснить, почему Вы влипли в эти нездоровые отношения.

Я уже закрыла рот, больше ни-ни, но тоже поглядываю. Тут только Басс осталось высказаться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:55 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
ipomea, это уже не в масштабе форума. Тут терапия нужна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:59 | Сообщение # 87
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это уже не в масштабе форума. Тут терапия нужна.

Я, собственно, это и имела ввиду, когда советовала обратиться к специалисту. Более тут добавить нечего, всё остальное будет бег по кругу, одному и тому же.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:16 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Аурика88, Вам достался натуральный психопат, при чем в наихудшем его проявлении. Вам нужно заблокировать все его телефоны, соцсети, потому-что появится он обязательно. И заниматься собой. Прежде всего Вам надо понять, каким образом Вас продержали в таких отношениях столько времени. Он появится обязательно и отнимет у Вас еще столько же Вашего женского времени. Наберите слово "психопат" в интернете, думаю, сами все поймете.

Согласна, не спорю!!! причем его бзики, его какие то фобии и неадекватные поведения- я ему уже сама лично неоднократно советовала обратиться к психиатру, потому что это иной раз ну просто было вообще за гранью)))

Цитата Naive ()
Вы мне напомнили меня пару лет назад

О Боже, неужели есть еще кто то подобный, не только у меня такой тяжелый случай...

Цитата Naive ()
Не скажу, что с этой же секунды жизнь сразу заиграла всеми красками. Качели все равно были. И мысли о не справедливости и все такое. Но всё проходит. И это замечательно.

Извините за нескромный вопрос, но сейчас все в порядке? И с личной жизнью все хорошо? Просто интересно, раз уж Вы говорите, что ситуация похожа...
Цитата Naive ()
Прошло почти два года, когда я сказала "всё. хватит.", а он до сих пор не угомонится.

Ну вот у меня это вряд ли, там меня занесли в черный список злостных особ и уже наверняка тусят с какой нибудь девицей.

Цитата Elly ()
Я вот только понять не могу, он то как может меня упрекать, ХОТЯ ОН САМ ЖЕНАТ шне разобравшись да еще плюс продолжая жить в семье. ну как, я ведь постоянно была рядом с ним, А ОН ЖЕНАТ, либо лома, либо на работе. всегда на телефоне ОДНИМ СЛОВОМ, СВОЕЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, А У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ. Я конечно обещала ему верность, ХОТЯ МНЕ ВЕРНОСТЬ НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ, А СПОКОЙНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРИПАДАЛ К СИСЬКЕ ЗАКОННОЙ СУПРУГИ что такого больше не повторится, как тогда, давно, так и не повторилось! И пока я с ним, никаких контактов больше мне даже и не хотелось ХОТЯ ОН ЖЕНАТ.

Даааа, сильно!) и Вы совершенно во всем правы.

Цитата Elly ()
поверьте- появится еще не раз.

Выше уже писала, наверно в этом его отличие от многих других- самолюбие не позволит сделать первый шаг и звякнуть мне)

Цитата firnadina ()
выяснить, почему Вы влипли в эти нездоровые отношения.

Влипла, потому что была с ним задолго до женитьбы. Потому что любила и восхищалась. А сейчас, честно говоря, несмотря на то, что все еще есть переживания, понимаю, что он меня разочаровал...
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:20 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мне кажется, Автору надо обратиться к психиатру, я из лучших побуждений, не в оскорбительном ни в коем случае смысле. У нее явная зависимость, эта многоречивость, залипание на одном и том же. Складывается впечатление о каком-то пограничном состоянии у самой Аурики.
С юности крайне низкая самооценка, добровольное согласие быть на 10-х ролях, патологическое удовольствие от бесконечного унижения. Какой-то комплекс жертвы. Я не специалист в психиатрии, но это не норма.
Африка, я не хочу Вас обидеть, но Вам нужен специалист, имхо.

Добавлено (18 Августа 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Африка = Аурика, комп правит сам



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:28 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Автору надо обратиться к психиатру

В моем городе я психиатра точно не найду...Если только в психушке. Но там сразу на учет) А мне еще только этого не хватало. У меня такая работа, на которой приходится проходить мед. комиссию и все должно быть на отлично)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:30 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Но там сразу на учет
у вас психическое заболевание, которое вы скрываете, потому поставят на учет?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:31 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Аурика88, я согласна с мнение выше. Вам правда стоит пойти к психотерапевту. Не к психиатру, а именно к психотерапевту. И долго долго прорабатывать ваши комплексы, проблемы и т.п. внутри вас. Вы не найдете и не встретите никого путного, пока вы такая, какая сейчас есть.
И когда говорят, что вот надо перетерпеть, а потом придет принц, это все далеко от реальности. У вас огромные проблемы с вашим самоощущением, с самооценкой, вообще с ощущением реальности.

И еще. Он не считал и не считает вас виноватой, он всегда знал и знает, что у вас никого не было, кроме него. Он ловкий манипулятор и перверзный нарцисс. Дома у него все хорошо. И ребенок есть, и жена под боком. У них семья. У него были другие отношения всегда, а одни из них закончились браком, как оно чаще всего бывает. Это его реальная жизнь. К вам он ходил, чтобы слить негатив, подпитаться вашей энергией, помучать вас себе в удовольствие. Он понимал, что если он так будет относиться к жене, то его семье наступит конец, поэтому там - дома - у него все хорошо и спокойно. А на вас он отыгрывал свои девиации. Это как с извращениями в сексе. Трудно предложить жене покакать на нее ради своего удовольствия, не факт, что она оценит. Проще какать на ту, на какую начад какать без разрешения.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:33 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Аурика88, кем Вы работаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:33 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
*мнением
*начал


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:36 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Аурика88, психиатр обязан соблюдать врачебную тайну, я же не говорю, что Вам надо ложиться в клинику и принимать тяжелые препараты. В принципе, на медкомиссии психиатр - это формальность, к нему идти и не надо. И на учет тоже сразу никто Вас не поставит, для этого нужны показания.
Попробуйте найти хотя бы психотерапевта тогда. Вам выбираться нужно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:36 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у вас психическое заболевание, которое вы скрываете, потому поставят на учет?

Нет конечно) Но думаю что всех там ставят, если вот просто так прийти и обратиться...

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
перверзный нарцисс

Коллега на работе, видевшая все мои состояния из за него, говорит именно так, иначе как нарцисс его не называет)))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:38 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Аурика88 ()
Но думаю что всех там ставят, если вот просто так прийти и обратиться

зря вы так думаете. Если нет психического заболевания, то никого не ставят.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:39 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, один сеанс у хорошего психотерапевта стоит в нашем городе (не Москва) 3000 руб. Этих сеансов в случае Автора должно быть несколько. Меня очень смущает манера изложения, нет ощущения нормы, в лучшем случае невроз.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аурика88 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:40 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аурика88, кем Вы работаете?

Я работаю начальником отдела кадров в колледже)
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:43 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Аурика88, одна из моих работ - ведомственная поликлиника в силовых структурах. Так вот, у них свой психиатр, который никого не ставит на учет и не заносит в черные списки (поверьте, там критерии гораздо жестче, чем на гражданке). При необходимости к нему обращаются, получают помощь, и никого еще просто так не уволили.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » От студенчества и почти до 30 лет... (Разрыв очень долгих отношений в одно мгновение...)
Поиск: