Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
Не понимаю, что же хотел мужчина?
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Интересно очень почитать!
Хотя я не согласна s16 Может, вы другое имеете в виду что.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 882
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Да, ведь у свободного нет семьи, значит в этом месте - пусто. И даже если изначально только секс, а человек нравится - все придет к отношениям


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мне кажется здесь важна еще природа самой женщины, ее сущность - часто неизбежно, женщина влюбляется в того, с кем спит (особенно продолжительное время). И тут без разницы, женатый или нет. Просто если есть такой риск, зачем выбирать женатого, даже если и для секса?
Как говорится, меньше гемора потом.
И еще - слишком жирно будет женатым, чтоб для секса с ними еще встречались, нет уж, женился - живи с женой, а иначе нефиг жениться! s1

Добавлено (18.03.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Да, ведь у свободного нет семьи, значит в этом месте - пусто.


Ну мне кажется холостые мужчины не страдают тем, чтоб заполнить это "пусто"
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 884
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Taya, если вам в душу не полезут с враньем, маловероятно, что вы влюбитесь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:59 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Интересно. Даже и не знаю, то есть чисто секс тогда и все счастливы? Трудно представить
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 886
Удаленные





Ksu, мне вот не лезли в душу, а встречались только ради секса, а я взяла, да и сама все придумала s2 и влюбилась до одури.


Сообщение отредактировал Monika - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:05
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 887
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Ksu, мне вот не лезли в душу, а встречались только ради секса, а я взяла, да и сама все придумала


Ну тогда и все претензии только к себе s7 Я перестала что-либо придумывать лет 20 назад и, знаете, с тех пор я живу намного счастливее.
А вообще, я согласна с Ksu, мне тоже было легко встречаться со своим Л. до тех пор, пока он не начал метаться: признаваться жене и подавать на развод. Вот тогда и возникла мысль, что чем черт не шутит, а вдруг... Я выдержала ровно месяц таких метаний и самоустранилась. Вот тут меня и накрыло. Уязвленное самолюбие - "выбрали не меня". А ведь до этого было все хорошо, встречалась с ним, получала своё и не парилась.
Но тут от человека всё зависит: кто-то может так, кто-то нет. Опять же кто-то очень хочет "вить гнездо" с мужчиной, жить с ним. Мне это не нужно. А для того, чтобы получать удовольствие от секса с симпатичным тебе мужчиной, совсем не обязательно ждать "сноса крыши" от любви. И в зрелом возрасте любая женщина уже знает, что ей нужно, чтобы получить удовольствие. ИМХО.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 888
Удаленные





Цитата (Хельга)
Ну тогда и все претензии только к себе

Хельга, так ведь я ни к кому претензий и не предъявляла s12 .
Цитата (Хельга)
А для того, чтобы получать удовольствие от секса с симпатичным тебе мужчиной, совсем не обязательно ждать "сноса крыши" от любви.

А мне видимо тогда именно ее и не хватало - любви, потому и влюбилась. Я с любовником познакомилась, когда мне 24 года было, а сейчас мне 32, так что с той поры ума все-таки прибавилось (хочется надеяться s2 ), и теперь я не только ничего не придумываю больше и не домысливаю, да и к мужчинам по-другому стала относится, уже не брошусь в омут с головой. Все как-то больше о своем спокойствии думаю.
Российская Федерация
gregrei Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:11 | Сообщение # 889
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
А женатому нужен не только секс, но еще и отдушина, для своих душевных излияний.

Это вы погорячились! Для души есть друзья с которыми можно поговорить про баб и не только. Это же очень удобно секс без отношений, удовольствий куча, головняк только один как от жены на пару часиков сбежать! Не надо беспокоится что кто позвонит посреди ночи или начнёт плакать почему ты не уходишь из семьи ради нашей любви или много чего ещё. Вот тут то некоторые и не хотят терять такой удобный секс (появлением нового партнёра) и начинают его к себе привязывать или по вашему лезть в душу. В итоге секса нормального всё меньше, душевных переживаний всё больше, а ведь всё делалось для того что бы секс не пропал, и как итог разрушение такого союза. И вы правы дело не в женщине, а в эгоизме и страхе.
Цитата (Ksu)
Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной.

Есть и такие кто ходит ради хорошего секса без обязательств (может она глупая или ещё чего). Но с ними часто происходит то же что и с женатыми боясь потерять секс они начинают его "привязывать".


Вперед!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:14 | Сообщение # 890
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
gregrei,
Цитата (gregrei)
Но с ними часто происходит то же что и с женатыми боясь потерять секс они начинают его "привязывать".

Как вы считаете, какой ответ будет самый приемлемый, когда начинаются эти "привязывания"?
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 891
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
влюбляется в того, с кем спит

Нет.Спала за всю свою жизни с 8 мужчинами(отношения были не разовые)влюбилась только в двоих .Один раз до брака,другой раз в женатика.Да и у вас муж есть нелюбимый,с которым было много секса,а он всё равно не стал любимым.

Добавлено (19.03.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Ksu, Полностью поддерживаю вашу мысль:

Цитата (Ksu)
если вам в душу не полезут с враньем, маловероятно, что вы влюбитесь.

Вот эти двое с этим и лезли,от обоих осталась только боль и разочарование.

Добавлено (19.03.2013, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата (gregrei)
Вот тут то некоторые и не хотят терять такой удобный секс (появлением нового партнёра) и начинают его к себе привязывать или по вашему лезть в душу

В точку.На себе проверенно.Боялся потерять и такое плёл что в душе у меня полёт и музыка были постоянно.Сам потом в этом признался s5 .
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:41 | Сообщение # 892
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
yanchic69, да, я побывала в обеих ситуациях, конечно симпатия присутствует, человек в любом случае должен нравиться, если бы мой беспроблемный Л. в душу полез, я влюбилась бы наверное, где-то на грани влюбленности "погуляла", но держала на расстоянии, ничего не рассказывала, ничем не делилась, а он не лез напролом, там и остались, он был мне симпатичен, и сейчас симпатичен тоже, но не более.
Хотя, когда началась эта история, я сказала ему честно, что влюбилась, он очень переживал.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 893
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Хотя, когда началась эта история, я сказала ему честно, что влюбилась, он очень переживал.

Мне кажется, что есть еще психологический типаж мужчин, которые " без затей" не могут встречаться. Что толку , что он переживал? В итоге доставил переживания вам.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 894
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, люблю я влезать с разъяснениями s12 Ksu, как я понимаю, писала о своем первом, беспроблемном любовнике. Это он очень переживал, когда она ему сообщила, что влюбилась в другого - того самого, проблемного)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 20 Марта 2013, 09:00 | Сообщение # 895
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Да, miolia, спасибо s7
Имен называть не хочется, поэтому иногда каша такая получается s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
gregrei Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:03 | Сообщение # 896
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Имен называть не хочется, поэтому иногда каша такая получается

Так вы это их прономеруйте! s4


Вперед!!!
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:27 | Сообщение # 897
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Хельга, так ведь я ни к кому претензий и не предъявляла .

Даже не сомневаюсь в этом s12
Цитата (Monika)
уже не брошусь в омут с головой. Все как-то больше о своем спокойствии думаю.

И это правильно, как показывает жизнь. Когда думаешь о себе и о своем спокойствии, то и мужчина, который рядом, тоже начинает думать о тебе и о твоем спокойствии.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 20 Марта 2013, 11:27
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 898
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ксюша, как Вы?
Цитата (Хельга)
Уязвленное самолюбие - "выбрали не меня"
Как справилась с этим?
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:13 | Сообщение # 899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
Как справилась с этим?


Мне кажется, это исключительно внутренняя работа над собой. Ни спорт, ни хобби, ни путешествия здесь не помогают, это лишь возможность отвлечься, переключиться, но не отработанная проблема всё равно потом настигает.
Не помню у кого вычитала однажды "один хороший человек может просто не полюбить другого хорошего человека". У тебя все мысли о нем, а он занят своими делами, своей жизнью. Это очень несправедливо, особенно если касается тебя лично, но очень жизненно. Пока в своем сознании всё по полочкам не разложила, не успокоилась. Но тут никто и ничто не поможет: сама сама сама s2 И ещё: у всех свой срок, не надо искусственно торопить события. ИМХО.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Lucia Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 900
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ксюша, не грустите!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
Поиск: