Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
Не понимаю, что же хотел мужчина?
аленка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 861
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu,
Вероятно, надо научиться просто с этим жить. Он долго не успокоится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 862
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Но, я думаю, мне все-таки проще чем вам, Lucia, у вас присутствует незавершенность, вроде что-то было еще возможно... Поверьте, мне - нет. Вот он - бегает вокруг - можно взять и на новый круг, только мне не хочется... s5

Добавлено (08.03.2013, 19:06)
---------------------------------------------
аленка, да я уже это поняла.

Добавлено (10.03.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Позвонила подруга, был сегодня утром у них (с её мужем работают вместе). Сказал ей, что все, успокоился, меня ему больше не надо, и вообще зачем он такой молодой и красивый ТАК страдает? Не ест, не спит, похудел, бедняжка. Все, он решил больше не страдать. s2



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 863
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Позвонила подруга, был сегодня утром у них (с её мужем работают вместе). Сказал ей, что все, успокоился, меня ему больше не надо, и вообще зачем он такой молодой и красивый ТАК страдает? Не ест, не спит, похудел, бедняжка. Все, он решил больше не страдать.

Очередной понт. Специально сказал, знал, что Вам передадут. Бедняга. Держитесь! Скоро будет очередной "заход".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 864
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
аленка, знаю s2 . Дурачок. От себя не убежишь. Сейчас что бы он не делал, ему будет плохо.
В семье все и так было разрушено, так он еще добавил. Со мной - тоже не построил. Единственный выход - в такой ситуации - уйти вообще, побыть одному, наедине с собой, что толку бегать от пепелища к пепелищу и посыпать голову пеплом? Дело сделано уже. Не будет нормальных отношений ни со мной, ни с ней.
Пожить одному, стать самостоятельным, там и влюбился бы опять в кого-нибудь...
Нет, проще плыть по течению, попутно вынося мне мозг.
А потом на мои отказы сказать "значит не любила @"


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:48
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 865
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, ну в итоге ему все-таки захочется жить спокойно s12 Думаю, его излечит новая любовь, потому что человеку надоедает страдать неясно почему . Если он будет вас преследовать годами, то у него просто не в порядке с головой и любовь тут ни при чем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 866
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu,
Будет пока бегать. Человек такой. А вынос мозга - это точно.
Цитата (Ksu)
Дело сделано уже. Не будет нормальных отношений ни со мной, ни с ней.

100%. Жалко его.
К сожалению, мы в ответе за тех, кого приручили. Лишь бы нам это не приносило неприятностей и сложностей.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lud019 Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 867
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну неужели непонятно, нельзя строить отношения с женатым. На первом же этапе отношений надо сказать, определись, потом приходи. Плохо в итоге всем. И у него семья разрушена и вы уже ни чего не склеите. Все хотят любви, хотят верить, что "это жена не такая, а я лучшая" всегда наступает расплата.
Украина
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lud019,
Так они же уже "определенные" приходят. А по поводу расплаты - как сказать. Все относительно. Я бы не сказала, что много потеряла. А вот опыт бесценный - приобрела.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 869
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Ну неужели непонятно, нельзя строить отношения с женатым. На первом же этапе отношений надо сказать, определись, потом приходи. Плохо в итоге всем. И у него семья разрушена и вы уже ни чего не склеите. Все хотят любви, хотят верить, что "это жена не такая, а я лучшая" всегда наступает расплата.


Ну если б было понятно, никто бы не лез в эти отношения. Вы на 100% правы.
Так потом противно осознавать, что была пешкой в чужой игре. К сожалению это знание приходит только через собственный негативный опыт. Поверьте, никто его не хочет. Правильно вы сказали - плохо всем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 870
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Все хотят любви, хотят верить, что "это жена не такая, а я лучшая" всегда наступает расплата.

И какая же расплата наступает. Просто если делать все по умному и думать головой, а не .... кому как нравится, то уходят аж бегом либо к Вам, либо из Вашей жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:18 | Сообщение # 871
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
neon, а если быстро-быстро бегают туда-сюда? s2

Добавлено (11.03.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Сегодня ровно месяц как он ушел и я поставила его в игнор.
А вчера был ровно год всей этой свистопляске.
Мне намного легче. Любовь куда-то испарилась, из центра моей Вселенной он потихонечку сместился куда-то на краешек. Я, конечно, туда поглядываю, но это уже пройденный этап.
Мне хорошо самой с собой, и почему-то никого не хочется, по крайней мере не сейчас. s2 s7



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:27 | Сообщение # 872
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu,

Цитата (Ksu)
Мне намного легче. Любовь куда-то испарилась, из центра моей Вселенной он потихонечку сместился куда-то на краешек.


Я Вас поздравляю! Не будем жалеть о потраченном времени. Было и было. Жизнь идет дальше.
Цитата (Ksu)
Мне хорошо самой с собой, и почему-то никого не хочется, по крайней мере не сейчас.

Все будет! Обязательно будет!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:24 | Сообщение # 873
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Мне хорошо самой с собой, и почему-то никого не хочется, по крайней мере не сейчас.

Главное что когда захочется, чтоб его не захотелось.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gregrei Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 10:09 | Сообщение # 874
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Я за нормальные отношения со свободным мужчиной.

А ваши действия доказывают обратное!!!


Вперед!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 875
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (gregrei)
А ваши действия доказывают обратное!!!

Какие же именно?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lucia Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 03:32 | Сообщение # 876
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Но, я думаю, мне все-таки проще чем вам, Lucia, у вас присутствует незавершенность, вроде что-то было еще возможно... Поверьте, мне - нет. Вот он - бегает вокруг - можно взять и на новый круг, только мне не хочется...
Да, Ксюша, незавершённость есть...Не успела я его послать ... к супруге! Этим и мучаюсь. Вы-успели.Я-нет.Жена наехала-он "слился"...Приходил "извиняться" однократно", очень-очень давно.На "связь" не выходил...Осталось ощущение "использованности-ненужности". Помню, из его "фраз"-не хочу, чтобы ты меня бросила. Тяжелее тому, кого бросят." Гениальная мысль! Полностью "прочувствовала". До сих пор-"душа не на месте"! Мне звонить и "посылать"-нет смысла.Не успела я его послать ... к супруге!..

Добавлено (18.03.2013, 03:32)
---------------------------------------------
Поэтому-Вы в приоре...Пусть уж лучше из-за Вас мучаются, чем Вы... Подтверждение-есть, Вы это знаете. Есть ещё другой вариант-как у меня. Выберите уж лучше-Ваш!

Российская Федерация
gregrei Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 877
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
Какие же именно?

Секс с женатым мужчиной!


Вперед!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 878
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
gregrei, секс - это еще не отношения. Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И мне было бы тоже это удобно.
А женатому нужен не только секс, но еще и отдушина, для своих душевных излияний. И начинается - "Ах тут - люблю, там - чувство долга, и бла-бла-бла" - и сыпятся обещания, в душу лезут.

Женщина по природе своей пытается "весь мир обнять", так как в неё заложено это её материнством, будущим или существующим. Она бросается спасать, опекать и помогать. На этом эти вампиры и паразитируют, высасывая женщину эмоционально, ничего не давая взамен.

Никто здесь не страдает от того что в постель залез женатый. Страдают от того, что в душу лезут.
Я знаю, о чем говорю, был у меня нормальный Л., который ни в душу, ни в семью не лез. И получали оба что хотели. Очень долгое время.

Те женатые, которые хотят получить не только секс, но и наши переживания за них душевные, нашу любовь, добиваются этого изначально нечестными методами.

И что в итоге? Если тебя любят две женщины, и это твои женщины, и ни одна из них не счастлива с тобой, ни душой ни телом, наверное дело не в женщине.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 18 Марта 2013, 12:28
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной.


Ксю, вы так думаете? s13
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 880
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Taya, я хочу вынести это "на стену".


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
Поиск: