• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
Не понимаю, что же хотел мужчина?
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Все-таки решила создать ветку. Почитала много историй, «ознакомилась» со стандартным поведением женатых любовников. Хоть я «выскочила» из таких отношений (хочется так думать), но все равно остались вопросики. Во-первых ситуация слегка нестандартная. А поведение мужчины в ней я вообще объяснить не могу, даже с поддержкой ваших постов и советов. И еще мне кажется что это не конец…..
Я не живу с мужем 4 года, страдала только первый год, потом как будто крылья выросли – все-таки развод это классный толчок для саморазвития. У меня все стало хорошо – друзья, любимая работа, повышение на ней и свобода!!!! Я гордилась собой и летала! Мужчина появился тоже, но я не влюбилась. Женатый, на 7 лет меня моложе ( мне 36). Мы провстречались 2 года на «холодную голову» по принципу пришел-ушел, мои дети его видели несколько раз всего, когда по дому кое-что помогать приходил в выходной, никогда не врал мне(!), про жену – если бы не сказал, и не знала бы что она есть)))) Я думала, что вот такие в принципе они и есть – отношения с женатым любовником – ты -мне, я – тебе, и обоим хорошо. Хотя он периодически взбрыкивал, когда я запрещала звонить и приходить просто так не по «делу» - говорил – «ты меня используешь». Я на это отвечала, что все мы друг другом пользуемся в той или иной мере, тем более ты – женат, все равно ничего более предложить не сможешь. Хотя я его наверное по-своему любила. Он даже как-то ночью приехал, пьяный – я от жены, говорит, ушел. Я его не пустила – говорю, а с чего ты решил, что я с тобой жить хочу??? Мне и одной неплохо)))) Расстались ( на время) мы с ним в начале февраля 2012 года, у нас уже такое было, мы месяц не общаемся, а потом кто-нибудь звонит как ни в чем не бывало.
Т. е. обычно это просто передышка. Но отдохнуть я не успела, тут же появился тот, о ком я хочу рассказать. Его я знаю уже года полтора, пересекались по работе. Мои подруги знают его очень давно – более 10 лет, никто про него и подумать не мог, что он такое вытворит. Я сразу еще тогда увидела, что он заинтересовался мной он, через подруг навел справки – они ему сказали, что у меня есть МЧ , причем такой же женатый. На этом все закончилось тогда. Мы пересекались изредка, но только по работе. Я на него не реагировала никак. Т.к. внешне он – не в моем вкусе. Да и вообще – женатые не в моем вкусе. Но общалась я с ним легко. И тут как только я осталась одна, сразу появился он. Стал находить поводы и заезжать все чаще на работу ко мне. Дальше, чтобы покороче получилось разобью на эпизоды :
1. Признался – люблю, не ем, не сплю, жить не могу, ты –ТАКАЯ!!!! И т.д. Я как бы этот момент уже предвидела, и хотела предотвратить – еще ранее как бы между прочим сказала, что рассталась с женатым, и больше никогда не буду на эти грабли наступать. Видимо из всего этого он услышал только первую половину. Я опять сказала : все понимаю, но с женатым не буду!!!!! Он – разведусь!!!! ЖЕНЮСЬ!!! С женой не сплю, и т.д. по обычному сценарию Ну и с этого момента «понеслось»-цветы – торты – СМСки с признаниями, детям моим подарки. Я сначала к этому скептически относилось, с жалостью смотрела на своего воздыхателя – вид у него мягко говоря был неадекватный, он только за руку меня брал, и его «подбрасывало». Не знаю, можно ли такое изобразить, или нет, мне казалось все правдоподобным, причем подруги мои, зная его больше 10 лет, говорили, что не видели его никогда в таком состоянии. Еще важный момент – если я не брала трубку, он тут же звонил моей подруге, спрашивал что случилось??? Приезжал к ней, рассказывал, что потерял голову, и хочет на мне жениться – ни больше, ни меньше. Столько цветов и такими охапками я еще не видела)))
2. Сказал – от жены ушел – живу у отца. Вечером не звонил, но я не обратила внимания – вечером дети-уроки-тренировки, да и ложусь спать я рано. Предложила ему снять квартиру, хотя он просился ко мне. На жену я нарвалась уже недели через две-три от его признания. Просто позвонила поздно, а она взяла его трубу. Она очень удивилась, ну и я тоже)) Минут через 30 она мне перезвонила со своего, за это время она взяла его за жабры, и он ей все рассказал. Спросила, почему он меня так любит, а его не пускаю ??? Он напился, полночи они мне названивали по очереди, в результате она его выгнала, он ночевал у общей подруги. Утром она позвонила и поинтересовалась, буду ли я с ним встречаться, если она его простит? Так как они разводиться оба не хотят. Я благословила обоих, пожелала вечной любви и счастья, и попросила больше меня не беспокоить. (Он похоронным голосом сообщил, что остается с семьей) Я, честно говоря с облегчением вздохнула. А в 12 ночи с её телефона пришла СМС, что я ……… нехороший человек. Ну, думаю, класс, помирились)))). Утром она мне стала звонить, и говорить какую-то чушь, про то что я его приворожила. Я её послала, перезвонила ему – попросила, раз уж вернулся, чтоб ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ ТАК ЧТОБ ОНА МНЕ НЕ ЗВОНИЛА.
3. Через два дня у меня был день рождения, конечно он был подпорчен этими событиями. Угадайте кто меня первый поздравил в 7 часов утра??? Конечно жена)))) Проснулась в 7 часов и набила мне СМС))) Я была тронута))) От него СМС пришла уже около 10 вечера, и он тут же позвонил – сказал, что жена ушла от него, он остался один, любит, но вот за 2 зайцами погнался, ни одного не поймал. Мы разговаривали около 30 минут, сразу после этого – звонок от жены – я сбросила. На следующий день он стал звонить и мне и подругам- люблю но не могу один жить, для меня это говорит, хуже нет. Подруги меня обработали, попробуй, говорят, он же тебя так любит. И тут меня накрыло. Чувствами. То ли они мне нервы так измотали, то ли…. Не знаю, он позвонил, встретились, плакал у меня на плече, сказала – ну давай попробуем , приходи. Когда? Он говорит- сегодня. Настроил планов. Обозначил время. Я отправила детей к подруге ночевать. На всякий случай. Когда прошло уже часа 4 от назначенного времени ( он позвонил – сказал – я иду за вещами – и пропал) В 12 ночи пошли звонки от него и жены. Он опять напился (вообще он непьющий, все время за рулем) она похоже тоже. Суть была в том, что он стоял в коридоре одетый и не мог решиться уйти. Там полным ходом шло выяснение отношений. Она ему говорила, что он мне не нужен, что я поиграюсь и брошу, и пр. Потом туда подтянулись друзья. Вообщем, к 4 утра мне это все надоело, я ему написала, что он не мужик, и пусть катится. Через минуту она позвонила и сказала что он ушел ко мне. Пришел. Я сказала, что пущу только переночевать, положила на диван, сама легла в спальню. Он пришел через некоторое время , лег рядом на одеяло, гладил, гладил по волосам, потом ушел. Утром жена опять начала разборки. ( она не работает вообще, сидит дома, а ему и мне каждое утро на работу) написала, что сделала распечатку, и что это я ему названиваю. Я поинтересовалась, не написано ли там в распечатке, что он с цветами ко мне приходит. И что он сказал, что он вообще-то ушла от него. Она опять удивилась, не поверила. Я предложила приехать к ней и показать СМС, где он пишет, что она ушла от него, она сказала, что нам нужно поговорить втроём(!). Я приехала к ним во двор, она вышла, он как побитая собака плелся за ней. В машину она не села ко мне, и вообще выглядела напуганной. Я показала СмСку, очередной раз послала всех лесом и уехала. В этот вечер я первый раз за 4 года ревела, как ненормальная. Через пару дней он приехал ко мне в обед, ревел на плече у меня, говорил, что она подала на развод. Я сказала – все, хватит, ко мне только со свидет-вом о разводе можно приходить, иначе это вранье не кончится никогда. Разберитесь между собой сначала. Он стал писать, типа скоро мы будем вместе. Я поинтересовалась когда? ( Я уже к тому времени сказала – ко мне не подходи, пока проблемы не решишь свои, я подожду, ну я же за язык –то не тянула!!!!) Он говорит – через два(!!!) дня. Честно говоря можно меня было до конца месяца помариновать, почему 2 дня????? Ну ладно, два, так два….. Назначил время опять, весь день строил планы, Я скептически на это всё смотрела, с другой стороны, я же его не подгоняла.. Вслух проговаривал, что возьмет, а что нет. Вечером сказал. Что поехал на 2 часа по делам, потом приедет 100%. А затем поехал домой отключил телефон и лег спать. Я конечно, так в общем-то и думала, что будет, на мало ли…. Дорога, машина…. Позвонила в 23.00 – отключен. Ну и хрен с тобой думаю, крыша слетела с последнего гвоздя…. А у него когда тел. Включаешь. Приходит отчет кто звонил. Утром, только он ушел на работу, звонит жена – зачем ты опять ему звонила ночью? Я её спрашиваю – на дуру я похожа или нет, она говорит нет, поэтому и звоню. В общем я ничего не поняла, если он так отношения закончить хотел, по-моему перемудрил… У меня злости даже нет, одни непонятки))))) Я ему позвонила и поинтересовалась спокойно, причем, не хочет он мне что-либо объяснить, он сказал что не знает что говорить…. Я сказала. Да говори, как есть, только не ври, мне фиолетово, просто понять хочется…. Он сказал перезвоню, и естессно пропал))))) И что это было????? Зачем так глупо палиться-то ????? Всё действо уложилось в 8-9 недель. ЧТО ЭТО БЫЛО????

Добавлено (20.05.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Написала много и сумбурно, старалась покороче, но уж как получилось..... Врал он постоянно, где надо и где необязательно. Он - мой ровесник, жена его на 6 лет старше, детей там общих нет, был её сын, он его воспитывал с 10 лет, ему уже 20, живет отдельно. Он хочет своего ребенка. Получается и со мной ничего не построил, и там разрушил???



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
ЧТО ЭТО БЫЛО????

Дурдом какой-то... s3
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:41 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, а вы меня по поводу этой истории что-то хотели спросить?

Добавлено (20.05.2012, 19:41)
---------------------------------------------
и еще я так и не поняла, вы спали или нет с ним?



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
и еще я так и не поняла, вы спали или нет с ним?

конечно)))


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:04 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, просто события так у вас там сумбурно происходили, я недопоняла. А спросить у меня что хотели? s12
И почему именно у меня? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
спросить хотела вот что... жена у него не работает, где-то промелькнуло в ваших ответах, что при разводе у вас такая же ситуация была... Она может его выгнать? Я просто не представляю, как можно после такого нормально жить.. Или можно? Сейчас вроде тишина, он звонил дня три назад , такое ощущение, что обстановочку прощупывал. Как дела? Давай поговорим, говорит. Я говорю, привет, дорогой, давай поговорим. Он замялся... давай поговорим, встретимся... Я говорю, зачем? По телефону-то нельзя что-ли?. Он прямо завис. Зачем? Переспросил. Ясно, говорит, я перезвоню. ФСЁ))))

Добавлено (20.05.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Он подкаблучник

Добавлено (20.05.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Не пойму, чего ждать от них. Что у них там происходит, не представляю.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, да, я не работала при разводе, но я и бумажным разводом не занималась, сначала не хотела на него свои силы и деньги тратить, а сейчас мне из-за оформления бумаг на работу пока статус менять невыгодно. А муж про бумаги пока даже и не впоминал. Я выгнала, а эта жена за что его выгнать должна? Он же ей сказал, что это типа недоразумение или я не так поняла?
Quote (Ksu)
Я просто не представляю, как можно после такого нормально жить..

Вполне можно, если он у нее такие фортели регулярно выкидывает. И потом все индивидуально, работа здесь решающего момента не играет. Опасность в том, что у них нет общих детей, а живут все равно. Значит, их что-то связывает.

Добавлено (20.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
жена у него не работает,

Почему она не работает? Сколько ей лет? Вообще не работала или временно дома? Какая у нее специальность?

Добавлено (20.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------
И еще он сам сколько зарабатывает ?

Добавлено (20.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Я приехала к ним во двор, она вышла, он как побитая собака плелся за ней

Это плохо, значит имеет на него влияние. Мой муж никуда бы не поплелся, ни на какие разборки.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:20 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Дурдом какой-то...

Действительно, дурдом. Может они так развлекаются? Детей нет, заняться нечем. s8


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 9
Удаленные





Ksu, вот я тоже,прочитав,думаю,что не в первый раз это у них в семейке...
Развлекаются люди,отношения подогревают а вы пали невинной жертвой их эротических игр s12


Сообщение отредактировал SUNNY - Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:23
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:27 | Сообщение # 10
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
за это время она взяла его за жабры, и он ей все рассказал.

Тоже хреново, сам не уйдет, будет ждать, когда попрут его. " Честные" любовники- самый паршивый контингент, мороки много и женам , и любовницам.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:27
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:28 | Сообщение # 11
Удаленные





Ну а если отвечать на название вашей ветки - потрахаться он хотел,но вот так,с подвыпердом))
И жену стимульнуть заодно,а то расслабилась,поди,клуша s2
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:31 | Сообщение # 12
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Он же ей сказал, что это типа недоразумение или я не так поняла?

Точно не знаю, что сказал. Сначала что влюбился сильно, она сама мне сказала, что он сам не свой, и что "ты у него в глазах стоишь". у меня подруга плотно по работе с ним общается, давно знает его. Говорит, она очень ревнивая, проверяет его постоянно, звонит, даже на работу с ним ездила к 8 утра как-то проверяла. Но такой свистопляски вроде не было.. Да и зачем ему это??? Да, он у неё на "коротком поводке" , говорит я люблю, когда женщина командует, мужчина должен быть добытчик. Зарабатывает он очень хорошо, она никогда при нем по кр. мере не работала.

Добавлено (20.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
Ну а если отвечать на название вашей ветки - потрахаться он хотел,но вот так,с подвыпердом)) И жену стимульнуть заодно,а то расслабилась,поди,клуша
Да некогда особо было..... пару раз всего было, при таком - то раскладе)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:34 | Сообщение # 13
Удаленные





Ksu, ну хоть пару а эмоций зато сколько s2
Театр одного актера,практически))
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:34 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Я ведь ему сразу сказала - ты ничего не путаешь, может ты меня просто хочешь???? Давай тогда без "люблю", если в "люблю" будем играть , тогда без этого ( на кольцо показала). После первого раза это уже было. Нет, говорит, люблю.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:36 | Сообщение # 15
Удаленные





Ksu, некоторые мужчины просто так не могут...лапша обязательна,иначе драйва и эрекции нетЬ))


Сообщение отредактировал SUNNY - Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:36
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ksu, вот я тоже,прочитав,думаю,что не в первый раз это у них в семейке... Развлекаются люди,отношения подогревают а вы пали невинной жертвой их эротических игр

Жестко. Т.е. Все уже закончилось? Или это такое затишье? Я только успокоилась. Все равно, как-то не гладко все... я, конечно сумбурно написала...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:40 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Да, он у неё на "коротком поводке" , говорит я люблю, когда женщина командует, мужчина должен быть добытчик

Значит, любит по шее получать, что сейчас и огребает в полной мере s12
По поводу ее неработания, то не думаю, что она вам его подарит. Я пошла на шаг выгона потому что реально достал, а у вас дяденька ходит на разборки с женой к своей любовнице. Как мило s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Ksu, некоторые мужчины просто так не могут...лапша обязательна,иначе драйва и эрекции нетЬ))

Спс... Это мне в голову не пришло.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:42 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, мой муж тоже всех любил. Говорит, без любви - ну как? s12 Слова это все. Потом та, которую он любил, писала ему письма, а он говорил - Господи, когда эта дура угомонится. Слышала своими ушами. Любил ее 4 месяца целых.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Так-то я уже своему прежнему позвонила... Спасаааааай, говорю. Прямо счастье, что он у меня есть. Я ему конечно не рассказала, но сказала, что мне мозг вынесли. Приехал, успокоил. все по-прежнему, но про это все забыть не могу, и не знаю чего ждать..


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не понимаю, что же хотел мужчина? (Слегка нестандартное поведение помогите разобраться..)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: