Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Надо любить себя, а как это?
Dilemma Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:21 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А то вы не знаете, что такое адреналиновые отношения.

Я предполагаю, что последний год жл вывел нас на такие отношения. Интуитивно. А че, развития нету, как в открытых отношениях, свежесть поприжухла, эмоций стало не хватать. Что вытворял, вспомнить тошно. Мне буквально через несколько дней после разрыва попались воспоминания любовницы Глазунова, кажется. Вот он там в конце связи тоже вытворял. Подумала в который раз, как всё похоже. Но там жена у него по итогу в окно выбросилась. Принимала такой его образ жизни, творческий же чел. Допринималась...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:39 | Сообщение # 602
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Я предполагаю, что последний год жл вывел нас на такие отношения. Интуитивно. А че, развития нету, как в открытых отношениях, свежесть поприжухла, эмоций стало не хватать. Что вытворял, вспомнить тошно. Мне буквально через несколько дней после разрыва попались воспоминания любовницы Глазунова, кажется. Вот он там в конце связи тоже вытворял. Подумала в который раз, как всё похоже. Но там жена у него по итогу в окно выбросилась. Принимала такой его образ жизни, творческий же чел. Допринималась...

То ваш любовник устраивал сцены ревности и имитировал тотальный контроль, кстати, может говорить о том, что мужчины ищут любовниц не только для чистого секса.
Для эмоций тоже.
И люблю эти, и сердечки, и спокойной ночи и с добрым утром - это крючки-крючёчки.
Потихоньку подманивает рыбку, а потом хоп, крючёчки уже заглотила рыбка незаметно.

А по поводу творческих и вообще гениев у Тристи сегодня дискутировали. Есть книга Коры Ландау. Воспоминания Жаклин Кеннеди - жесть жестяная. Хотя после Кеннеди вышла замуж за такого же чувака - Онасиса.
Все талантливые люди - специфические спутники жизни. От Пабло Пикассо жёны здоровыми не уходили - нервные срывы, алкоголизм, последняя жена после смерти Пикассо застрелилась.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Для эмоций тоже.
Прежде всего, кмк. Голый секс они и без любовниц найдут, разово, если им надо.
Цитата firefly ()
Все талантливые люди - специфические спутники жизни. От Пабло Пикассо жёны здоровыми не уходили - нервные срывы, алкоголизм, последняя жена после смерти Пикассо застрелилась.
Возможно, и, даже, скорее всего, в жёнах был гораздо больший потенциал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:53 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Коры Ландау.

Уже не первый раз упоминается. Когда читаешь книгу - жесть. Но, когда читаешь о Коре - вызывает массу сомнений её книга. Вообще, великие люди после таких историй мельчают, что, конечно, печально. Были б себе творцами, да и всё. Пошлость эта житейская всегда норовит гения сделать обычным.
Хотя это не говорит о том, что я их оправдываю. Но иногда хочется всё это развидеть.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:03 | Сообщение # 605
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Уже не первый раз упоминается. Когда читаешь книгу - жесть. Но, когда читаешь о Коре - вызывает массу сомнений её книга. Вообще, великие люди после таких историй мельчают, что, конечно, печально. Были б себе творцами, да и всё. Пошлость эта житейская всегда норовит гения сделать обычным.
Хотя это не говорит о том, что я их оправдываю. Но иногда хочется всё это развидеть.

У Гришковца есть прекрасная история на эту тему. Про сверчка.
https://m.youtube.com/watch?v=aPZySlgHDb4


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:18 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То ваш любовник устраивал сцены ревности и имитировал тотальный контроль, кстати, может говорить о том, что мужчины ищут любовниц не только для чистого секса.
Для эмоций тоже.

firefly, так естественно! Кончилась яркая полоса положительных, начал подключать отрицательные,которые перетекали в положительные от примирения, и, кстати, от поднятия самооценки,что его любят и прощают его выходки. Он один раз на середине разговора вывел меня из машины(вышел, открыл дверцу, подал руку).У меня челюсть отвисла, я в шоке иду за ним,с вопросами что случилось, он садится в машину, я пытаюсь открыть дверь с его стороны, он с открытой дверью газует с места, несется как подорванный. Я стою, выпучив глаза еще минут пять в полном а... Иду домой (мы разговаривали в машине, он подвез до дому), он звонит через какое-то время с истерическими выкриками,что я над ним издеваюсь, унижаю его и ты пы. Я не буду рассказывать всю хрень, из чего он это извлек, но поверьте,совершенно на пустом месте, из ничего он устроил этот скандал и мотал мне нервы весь последующий вечер выяснениями отношений в инете. Закончилось тем, что он оправдывался, что так себя ведет из-за того, что полюбил,а я люблю как-то не так. Любовь теперь разрывает ему душу ( и делает его чокнутым истероидом, реплика в сторону) И типа того в вариациях было не один раз. Я в нем начала подозревать перверзного. Сколько мы потом не договаривались, он опять скатывался. Пока я не поняла, что ему это надо, и что это вовсе не случайности и недоразумения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:20 | Сообщение # 607
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
После всего не страшно ничего.Тихая ненависть. Растопчу, урода.

Ничего себе заявочки)
Бедный мужчина. Шпильки хоть снимите, когда топтать будете)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вообще, великие люди после таких историй мельчают, что, конечно, печально. Были б себе творцами, да и всё. Пошлость эта житейская всегда норовит гения сделать обычным.

Поэт
Пока не требует поэта
К священной жертве Аполлон,
В заботах суетного света
Он малодушно погружен;
Молчит его святая лира;
Душа вкушает хладный сон,
И меж детей ничтожных мира,
Быть может, всех ничтожней он.

Пушкин:)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:25 | Сообщение # 609
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сколько мы потом не договаривались, он опять скатывался. Пока я не поняла, что ему это надо, и что это вовсе не случайности и недоразумения.

Истеричка ваш козлик)
Сложно наверное такого забыть. У меня одна преснятина. А так хочеца диких страстей sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:33 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Истеричка ваш козлик)

Эйфория, самое интересное, что первый год этой истерички не было despise

Добавлено (04 Августа 2016, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Сложно наверное такого забыть. У меня одна преснятина. А так хочеца диких страстей

Мне наоборот, после долгого напряженного(мягко говоря) периода в жизни хотелось тихую гавань, зализать раны и согреться. Фигвам )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:36 | Сообщение # 611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Эйфория, избави Бог!
У нас с бм так все начиналось: страсть была бешеная. И кто больше чудил, он или я, не ясно. Со временем мне захотелось стабильности, а ему, вот, стало скучно. Получился такой монтаж с бурным началом и дурдомовским концом, когда уже вытворяла я. Хотя, на вид, "они сошлись, как лёд и пламень". Нет у бм такого цунами в крови, как это бывает у меня. Просто, я знаю, что лучше не будить зверя, ну, и стараюсь, как могу, контролировать. Я в гневе выпускаю своего зверя и вся, как на ладони: у меня эмоции на полную катушку - любить так любить, ненавидеть так ненавидеть, а бм - он темный, не показывает свое личико... так, только фрагментами.
Абсолютно здоровые с перверзниками не водятся. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:42 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Абсолютно здоровые с перверзниками не водятся.

firnadina, а вот такой поиск на пустом месте обострения ситуации, с последующим нервомотанием тоже ведь перверзность? Я даже закономерность отметила, сначала это было раз в пару месяцев, потом раз в месяц. Иногда он просил прощения, и клялся, что больше такого не будет, но все равно скатывался.

Добавлено (04 Августа 2016, 00:42)
---------------------------------------------
Я ощущала его вампиром, наевшимся эмоций и отвалившимся от жертвы в такие моменты.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:54 | Сообщение # 613
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Абсолютно здоровые с перверзниками не водятся


Да эт я шучу. Наверное не смогла бы терпеть долго такого. Я если чувствую хоть каплю агрессии в мужчине, то моментально отстраняюсь. Покрыл матом какого нибудь постороннего человека-у меня сразу отторжение идёт. Тянет к спокойным. С ними я чувствую себя в безопасности. Но всегда хочется что нибудь остренького, но это только теоретически. А практически-я трусиха)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:55 | Сообщение # 614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, если чувствовали его вампиризм, то это уже сигнал нездоровых отношений. Есть еще чисто физиологические сигналы, такие, как тошнота. Они появляются в самом начале отношений и часто игнорируются или не читаются, а далее идет привыкание, и сигнал не поступает, если я правильно понимаю. Чтобы было более наглядно, приведу пример с курением: человек пробует курить, ему становится плохо, а потом норм, а далее, вообще, привычка+кайф+ломка от отсутствия сигареты. При этом человек понимает, что надо бросать курить, ни силы воли не хватает.

На пустом месте сцены - это такой поиск допинга. И адреналин притупляет чувство опасности. Если нет драйва в отношениях, то на помощь приходят экстремальные виды спорта или какие-то запретные вещи, когда тянет переступить грань.

Сколько читала про перверзников, постоянно прослеживалась их склонность к извращениям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 615
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не знаю, я в первезников не верю. Верю в то, что некоторым свойственно потакать чудачествам других людей. А кто то сразу в сад посылает, тем самым обозначив свою позицию. И никакие нервомотатели не страшны. На неадекватных людей должна быть правильная реакция. У меня крови мало чтоб ей делиться с вампирами)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:11 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
делает его чокнутым истероидом

вот странный
Давно никого не спрашивала. н тут спрошу: а кто он по гороскопу, если не секрет?)

Добавлено (04 Августа 2016, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Покрыл матом какого нибудь постороннего человека-у меня сразу отторжение идёт

тоже не люблю такого

Добавлено (04 Августа 2016, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
я в первезников не верю.

я не верю тоже, потому что считаю что любые классификации - это стремление упростить до рамок привычного понимания. Какие-то расхожие диагнозы.
Но популярные весьма.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:13 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Vиньетка, мой бм Козерог - представляешь? smile

Добавлено (04 Августа 2016, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я не верю тоже, потому что считаю что любые классификации - это стремление упростить до рамок привычного понимания.
У меня упростить не получилось. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На неадекватных людей должна быть правильная реакция.

Неадекватных людей важно вовремя раскусить и держаться от них подальше. Нам просто свойственно фантазировать и искать магические сущности, видеть в простом как палка алкаше нереально сложную натуру с какими-нибудь травмами, но бритву Оккама никто не отменял. Если шелуху счистить с неадеквата трезвым взглядом, всегда найдётся истинная причина его психопатии: или вещества, или алкоголь или ещё какая фигня. Навроде выгоды и манипуляции, которые он извлекает тем способом, каким умеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Я сама неплохо подхожу под эту категорию. Если бы не моя эмпатия и способность сопереживать, то и меня можно было бы причислить к оным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:18 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, ну, представляю, да. А почему нет?.. Думаешь, Козеры всегда такие рассудочные? Твой вообще.. кхм.. пограничник..

Добавлено (04 Августа 2016, 01:18)
---------------------------------------------
firnadina, Надь, ты чего -то по новой в нём залипла, из-за женитьбы, что ли его? Надо уж правда, собой бы заняться как-то.. Отряхнуть его прах с наших ног
сайт глючит и клава моя
Чмоки всем whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Надо любить себя, а как это? (Все говорят, чтоб быть любимой надо больше думать о себе.)
Поиск: