Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
А любит ли меня мой любовник?
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:48 | Сообщение # 141
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, а Вы не секретарша у своего начальника-любовника? Или какая другая подчиненная?
Тогда пазлы складываются, и с ушедшим мужем из бездетной семьи, в которой жена изменяет. И с домом у любимого, где на каждого по этажу. И с Музой и Душой.
Рассказ в начале темы очень красивый, аккуратный и гладенький. Выверенный до каждого словечка. Так пишут в том случае, когда включены мозги, а никак не чувства, и когда настоящая действительность непривлекательна.
Украина
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:49 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
tata2014, нет!!!! Никогда!!!! Это глупо звонить жене и рассказывать про себя! И никогда я никаких попыток подставить его не делала.
Взрослые люди сами решают с кем им быть и как жить!!!
Что поменялось бы от моих действий? Ненависть с её стороны и он тоже бы меня презирать начал, что сама все разрулила.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:50 | Сообщение # 143
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Я молчу, делить мужчину я не собираюсь.

А что тут делить? Он же к Вам не изъявляет желания придти.
Украина
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:51 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
LUCKY, мы уже не работаем вместе давным-давно. И я далеко не секретарша))))

Добавлено (15 Июля 2016, 08:51)
---------------------------------------------
LUCKY, молчу и не перепираюсь с его женой! Не вступаю с ней в диалог.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:52 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Это глупо звонить жене и рассказывать про себя!

Необязательно звонить. Волосы в машине (да побольше), забытая мелкая вещица типа солнечные очки, помада на белой рубашке и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Natalya-moscow Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:08 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Inkla, нет. Мне не нужен мужик, которого выгнали.
Я с ним хочу быть только по его личному желанию.
Мой разрыв с ним показал, что чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:13 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Мой разрыв с ним показал, что чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!

Natalya-moscow, с чего Вы решили, что он сам рассказал? Вы лично это слышали? Видели?

Добавлено (15 Июля 2016, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Natalya-moscow ()
Мне не нужен мужик, которого выгнали.

Natalya-moscow, а сейчас мне кажется, Вы сидите и ждете когда его жена своим разводом его выпнет окончательно. Только с разводом семейная жизнь далеко не всегда заканчивается. Можете форум почитать внимательно, найдете для себя много удивительного.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:15 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Да что вы прям так накинулись, дура, дура.

Natalya-moscow,так правду говорят,а она видимо вам глаза колет.
Цитата Natalya-moscow ()
На хрена он все испортил? Почему не смог уйти, хотя его никто не просил раскрывать карты?

Это не он карты раскрыл,а жена.Думаете у женщины нет чуйки на это?И если бы она действительна хотела разрушить семью,то катился бы он уже давно кубарем далеко-далеко.
Цитата Natalya-moscow ()
что ситуация не меняется, она заявление не забрала.

А вы видели это заявление?Это только слова.
И вообще,если вы не обделены мужским вниманием,то какого черта цепляетесь за стареющего женатого изменщика?Ну действительно не дура ли?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Великобритания
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:15 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, у жены он подкаблучник,Ваши желания и мечты претворяет в жизнь и у Вас он не подкаблучник? Ваши интересы превыше всего и Вам претит,что он исполняет желания жены(коварная подавила волю мужика) тогда точно нужно его спасать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, с Вами мужчина сейчас не общается?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, вас не затруднит прояснить один момент? Что в вашем понимании "делить" кого-то с кем-то? Вы 2 года делили его с женой. Теперь пишете, что делить не собираетесь, при этом, надеясь, что все устаканится и он снова к вам вернется - т.е. вы продолжите его делить с женой. Что у вас в голове происходит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
На хрена он все испортил? Почему не смог уйти, хотя его никто не просил раскрывать карты? Насколько серьёзно настроена жена, если уже подала на развод?

Natalya-moscow, удивительно, что Вы не видите что Вам отвечают. Вам ведь в унисон твердят, что:
1. Не испортил он, а жена его спалила. Пришлось ужем крутиться и скакать зайкой.
2. Не смог уйти, потому что не хотел. Жена для него важнее, чем чпоки на стороне.
3. Жена настроена серьезно. Только развод - это не означает окончание их отношений. Возможно это новый... (как Вы там говорили?)... уровень отношений.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:22 | Сообщение # 153
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
LUCKY, мы уже не работаем вместе давным-давно. И я далеко не секретарша))))

Это могла быть должность директора филиала предприятия, и Вы себя чувствовали как бы практически равными коллегами. Как бы.
Цитата Natalya-moscow ()
LUCKY, молчу и не перепираюсь с его женой! Не вступаю с ней в диалог.

Конечно, для Вас это губительно.

Добавлено (15 Июля 2016, 09:22)
---------------------------------------------
Ультиматум - это дело такое. Риск. Вы пошли на него. Зачем? Значит, были готовы к любому варианту?
Так о чем теперь разговор?

Украина
tata2014 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:26 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Natalya-moscow, вас не затруднит прояснить один момент? Что в вашем понимании "делить" кого-то с кем-то? Вы 2 года делили его с женой. Теперь пишете, что делить не собираетесь, при этом, надеясь, что все устаканится и он снова к вам вернется - т.е. вы продолжите его делить с женой. Что у вас в голове происходит?

NeLisa, вот тут полностью согласная.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:27 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Natalya-moscow, я представляю, вы сейчас находитесь в раздрае. Пожалуйста, фильтруйте то, что Вам здесь пишут. Если Вы некоторое время почитаете этот сайт, Вы увидите, что за люди здесь, как они сами живут. Это поможет не воспринимать обидные слова некоторых из них близко к сердцу.
От себя хочу пожелать Вам прожить эту ситуацию, сохранив себя, свою веру в любовь, и, конечно, полюбить взаимно достойного Вас мужчину. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:34 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Уважаю его выбор.


Да нет никакого выбора с его стороны,печально,но факт.Мужик после вскрывшихся потрахушек не знает как загладить свою вину,сидит ровненько

Цитата Natalya-moscow ()
она заявление не забрала


Она его может и не писала,а если и писала,то не факт что после развода она его пошлет,17 лет это жизнь семьи.

Цитата Natalya-moscow ()
Мне не нужен мужик, которого выгнали.


Ойей,не Вы ли ждете его решения когда он к Вам припылит сам,а САМ причапает только после того как жена коленом под зад наладит.

Цитата Natalya-moscow ()
Мой разрыв с ним показал, что чувства ко мне есть, если решился все рассказать, только вот смелости нет совсем!


Была бы любовь с чувствами уже бы у Ваших ног ползал,а так,,,,

Цитата Слоник ()
Это не он карты раскрыл,а жена.

+++ whiteflower

Natalya-moscow, а деток вы совместных планировали или эти цветы лучше на чужих клумбах смотрятся?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:34 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы 2 года делили его с женой. Теперь пишете, что делить не собираетесь, при этом, надеясь, что все устаканится и он снова к вам вернется - т.е. вы продолжите его делить с женой. Что у вас в голове происходит?

Понятно, что. Девушка устала быть тщательно скрываемой женщиной для секса, ей захотелось большего (обычный сценарий), она внушила себе, что является для любовника ценным экземпляром, поверила, что она значит для него больше, чем просто отдушина от семейных будней. И сделала ход конем - поставила ультиматум. В принципе, правильно сделала, зачем молодой свободной девушке тратить драгоценные годы на гулящего семейного стареющего мужика.
Когда он выбрал жену - она забеспокоилась и уже готова оставаться на прежнем уровне - девушки для секса на стороне, но вот это зря. Ничего хорошего уже не будет. Надо настраивать себя на окончание бесперспективных отношений.
Natalya-moscow, вы некрасивы? Или есть дефекты, скрытые или явные? Или мужик обладает какими-то яркими преимуществами - безумно красив, богат, умен, как никто другой? Иначе зачем молодой девушке виснуть на немолодом, обременненом детьми гулящем дяденьке?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
пожелать Вам прожить эту ситуацию, сохранив себя, свою веру в любовь, и, конечно, полюбить взаимно достойного Вас мужчину.

Natalya-moscow, тут все вам этого только и желают.Мы же не злые на самом деле,а просто хотим,чтоб все у вас было хорошо.Чтоб вы не делали ошибок многих,которые теряют свои лучшие годы на ЖЛ,который и не намерен уходить из семьи.И тут далеко не лишним будет мнение именно обманутых жен,как бы мнение из вне.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Великобритания
atop Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:45 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Natalya-moscow ()
Жена мне пишет иногда "лестные" слова и её отношение к мужу и ситуации в целом

Имеет полное право

Добавлено (15 Июля 2016, 09:45)
---------------------------------------------
Это ведь не она к Вам в гости пришла,а Вы решили потоптаться со своими светлыми чуйствами в ее семье. angry

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
tata201, nabl, я окончательно прихожу к выводу, что автор или очень сильно не договаривает, или чешет нам мозг - вообще никакой логики в истории. Ощущение, что из разных мест надергано или собственные фантазии. ИМХО.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А любит ли меня мой любовник?
Поиск: