Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:11 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Автор не запуталась. У нее в планах родить от любимого человека. А любимки какбэ и нет пока) Вернее, он есть, но некузяпистый какой-то - с одного бока женат, с другого - бабник.

Гыыы, знал бы он о мЕчтах Сердцеедки, вмиг бы научился пользоваться презервативом)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:28 | Сообщение # 162
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Выдержу. У меня теперь задача познать ваш мир "Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!". А может мне понравиться


Что тут может понравиться -бурундучиться без презерватива? Спид шурует по планете. Надо быть больным на всю голову чтоб спать с чуваком с сайта знакомств без резинки. Я чесгря над некоторыми персонажами тож тихо афигиваю. Мужчина охладел, а ему приписывают отвороты привороты. Зельем бедненького опоили и он не знает к какому берегу пришвартоваться, то ли к правому боку жены, то слева зайти к любовнице))
У меня тож тут любовь полтора месяца виртуальная на сайте знакомств нарисовалась. Собираюсь за приключениями сходить разок)) где там мои презерватифчики))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:31 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня теперь задача познать ваш мир "Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!".

У вас все познания - теоретические, а это ерунда.
Цитата Anna1212 ()
А может мне понравиться?

Примерно так же может понравится блюдо, которое вы не пробовали, но рецепт на форуме прочитали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 164
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что тут может понравиться -бурундучиться без презерватива? Спид шурует по планете.
жуть laught А если любовников много, то придется увеличивать количество диспансеров laught
Цитата nabl ()
Примерно так же может понравится блюдо, которое вы не пробовали, но рецепт на форуме прочитали
Вы ждете ответа? laught Вы ж меня не знаете. Я многое могу, например, большинство блюд, если уж мы говорим про еду laught мне не надо пробовать-достаточно посмотреть рецепт. И я подробненько расскажу, что получится в результате. Помните, я ем скучную еду? а чай пью в приглядку.
Цитата nabl ()
У вас все познания - теоретические, а это ерунда.
Ну, не скажите. Я б написала гадость, но любовницы, боюсь, обидятся. Ну, что-то типа, увидеть, что многие вокруг испачкались в говне и стоит вонь. Чтобы это понять, обязательно в очко спускаться? или достаточно посмотреть на других и понюхать?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 165
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это как трусы-неделька из 70-х? А

Anna1212, почему 70-е? 80-е, я точно помню. pazzled


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:05 | Сообщение # 166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Anna1212, почему 70-е? 80-е, я точно помню.
Да, папа мне подарил такой наборчик в 1979. я ошиблась laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:08 | Сообщение # 167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Помните, я ем скучную еду? а чай пью в приглядку.

И бананы вам в квартиру приносят. cry
Цитата Anna1212 ()
Я б написала гадость, но любовницы, боюсь, обидятся.

Anna1212, что ж вы так все за любовниц переживаете?))) То волнуетесь, что они боятся последствий своих поступков и живут под дамокловым мечом неотвратимости узнавания об их ужаснейших проступков, то сами боитесь их обидеть? Это все последствия чисто теоретических знаний sorry
Цитата Anna1212 ()
Ну, что-то типа, увидеть, что многие вокруг испачкались в говне и стоит вонь. Чтобы это понять, обязательно в очко спускаться? или достаточно посмотреть на других и понюхать?

Ну вот, боялись обидеть, а сами сказали)) и не так уж страшно оказалось, как казалось smile
То есть вы для себя выбрали смотреть и нюхать очко? Ужас какой :pleasantsurprize:, такие извращения не часто встретишь despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 168
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это все последствия чисто теоретических знаний

Набл, харэ хвастаться)
Украина
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 169
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Набл, харэ хвастаться)

LUCKY, как харэ, зря что ли я их приобретала pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 170
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вернее, он есть, но некузяпистый какой-то - с одного бока женат, с другого - бабник.

В цитатник, срочно.
Слово "некузяпистый" - это неологизм? Впервые слышу. Классное слово.
Украина
telefon Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:19 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Раз в месяц? РАЗ В МЕСЯЦ?! amorous Крик души, извините)

Это вам - крик души, а кому-то - вопль радости ;)


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:24 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
многие вокруг испачкались

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет (с)

Добавлено (13 Июля 2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата telefon ()
Это вам - крик души, а кому-то - вопль радости

"Вы что больше любите - Новый год или трахаться?
- Конечно Новый год, он чаще случается" (народное)

Добавлено (13 Июля 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Неологизмы форума:
ЖЛ и БМ некузяписто бурундучились в ракушке и все изговнялись

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:28 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Это вам - крик души, а кому-то - вопль радости
И ведь не поспоришь amorous
Цитата Vиньетка ()
Конечно Новый год, он чаще случается"
Разве что)
Цитата Vиньетка ()
ЖЛ и БМ некузяписто бурундучились в ракушке и все изговнялись
Звучит, кстати ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:39 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Звучит, кстати

Ой нет, я ж вспоминала, вчера был перл..
"Невообразимый мачо забурундучился..", - вот так будет правильно))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Невообразимый мачо забурундучился..", - вот так будет правильно))
Наворотили, фиг запомнишь))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:42 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
так, всё. Я ушла. Работу прохлопала, но ужин не могу.
Чмоки, был и правда весёлый день, спасибо за компанию, NeLisa и другие собеседницы! whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:47 | Сообщение # 177
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В общем, я поняла - на ветке кипятятся и парятся женщины, слегка полные или вообще дюймовочки, хрупкие и нежные.
Предлагаю, давайте друг друга не запугивать, не предлагать друг другу увеличительные стекла для рассмотрения своих жутких телес (я не о себе, я толстая действительно) и отчитываться просто о результатах. Хвалить себя и друг друга и поддерживать в случае срывов.
Инкла, если Вы "жиробасина", то "хай мене вкрадуть", как говорят у нас в Украине. Не надо обижать действительно толстых женщин.
Давайте худеть - кто на сколько хочет и поддерживать друг друга.
Петре и Миолии спасибо за ценный сайт. Его надо изучать по-серьезному, читать статьи и думать. Не знаю, как кто - а я питаюсь всякой гадостью очень часто.
Ну вот был мой рацион за 6 июля:
Завтрак: вареная картофелина 111г + огурцы 237 г + помидоры 145г + кефир 1% для заправки салата из огурцов и помидор. Всего: 194 ккал, очень сытно и вкусно.
2 завтрак: чай + 1 зефирка в шоколаде "Жако" (вкуснятина, обалденная) - 118 ккал.
Перекус с собой на море (или обед, скорее всего): 2 помидора 308 г, 1 кусок ржаного заварного бородинского хлеба 83 г, 3 огурца 150 г, 1 печенька "Мария", 1 морковь - всего 268 ккал.
Перекус: эскимо "Белая Бяроза", 77г, 264, 57 ккал.
Ужин: Огурцы и хлеб, на 114 ккал.
Итого: 959 ккал.
Я весь день была сыта и довольна.
На следующий день был картофель с грибами, кофе растворимый (две очень маленькие чашечки с сахаром, чуть-чуть), творог 0,2% с зефиркой (чтобы не кисло было), персики, капуста цветная в кляре. Там на 110 ккал.
Оба дня утром давали отвес в полкилограмма.
Сейчас буду забивать в МЗР в дневник питания, искать лучший баланс в белках и корректировать продуктами.
Конечно, лучше бы добавить куриное или индюшиное мясо. О свинине или телятине-говядине я даже думать не могу, это исключено. С курами полегче, они мне не снятся, там проще.
Кстати, один раз делала грудку куриную в фольге, оказывается, 120 грамм это очень много.
Единственная трудность - это привыкнуть каждый день заботиться о своем питании.
Борщ достаточног один раз просчитать и потом тарелка борща будет всегда и везде одинаково засчитываться. Со всеми первыми блюдами только так. Я один раз щи посчитала на всю кастрюлю для семьи, разделила на 4 тарелки и вывела сумму калорий в одной. Теперь так и считаю, без взвешивания.
Все это по книге Герасимовой "Как я похудела на 79 кг", дневник. Есть в интернете. Девушка (32 года) со 144 кг опустилась на 65 и подробно описывала почти каждый свой день. Она мне понравилась, умничка и энерджайзер.

Добавлено (13 Июля 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Там на 110 ккал.

сорри, на 1100 ккал.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 20:28 | Сообщение # 178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И бананы вам в квартиру приносят.
Ну не самой же их с рынка таскать? laught К тому же я летом не ем бананы, только зимой
Цитата nabl ()
То есть вы для себя выбрали смотреть и нюхать очко?
Вы понимаете все очень буквально, Набл laught Я не хотела обидеть любовниц и привела вам аналогичную метафору-вы-про еду, я-про туалет. А уж как ощущают себя любовницы-это ведь их личное ощущение. И про свой выбор я не писала-не домысливайте за меня laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
то "хай мене вкрадуть",

Чот никак не переведу... pazzled

Добавлено (13 Июля 2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Завтрак: вареная картофелина 111г + огурцы 237 г + помидоры 145г + кефир 1% для заправки салата из огурцов и помидор. Всего: 194 ккал, очень сытно и вкусно.
2 завтрак: чай + 1 зефирка в шоколаде "Жако" (вкуснятина, обалденная) - 118 ккал.
Перекус с собой на море (или обед, скорее всего): 2 помидора 308 г, 1 кусок ржаного заварного бородинского хлеба 83 г, 3 огурца 150 г, 1 печенька "Мария", 1 морковь - всего 268 ккал.
Перекус: эскимо "Белая Бяроза", 77г, 264, 57 ккал.
Ужин: Огурцы и хлеб, на 114 ккал.
Итого: 959 ккал.
Я весь день была сыта и довольна.
На следующий день был картофель с грибами, кофе растворимый (две очень маленькие чашечки с сахаром, чуть-чуть), творог 0,2% с зефиркой (чтобы не кисло было), персики, капуста цветная в кляре. Там на 110 ккал.
Оба дня утром давали отвес в полкилограмма.
Сейчас буду забивать в МЗР в дневник питания, искать лучший баланс в белках и корректировать продуктами.
Конечно, лучше бы добавить куриное или индюшиное мясо. О свинине или телятине-говядине я даже думать не могу, это исключено. С курами полегче, они мне не снятся, там проще.
Кстати, один раз делала грудку куриную в фольге, оказывается, 120 грамм это очень много.

Спасибо, что не поленились это все написать.
Я ещё хочу, чтобы другие девушки, не совсем довольные своей фигурой, тоже присоединялись. Чем больше худеющих, тем лучше.
Не стесняйтесь!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 20:40 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
только вы чего-то не втуда всё это запихнули про еду))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: