Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Всегда ли бывшие возвращаются?
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:01 | Сообщение # 201
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Просто призвание - любовница.

Ага. Призвание...Нет такого призвания. Есть невостребованность по каким-то фиг знает причинам, неадекватное восприятие себя, полное отсутствие брезгливости физической.

Добавлено (14 Июля 2016, 09:01)
---------------------------------------------
Да, это касается любовниц, которые не были в браке.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:15 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дорогая, вы даже представить себе не можете (и я не могу) - ту степень брезгливости и ненависти, которую испытывают к нам застоявшиеся в судьбе нашего мужа тетки.

Бассет, объективности ради, надо сказать, что отнюдь не все тетки к женам своих лю испытывают брезгливость и ненависть. Только сучки и стервы наглые.

Добавлено (14 Июля 2016, 09:15)
---------------------------------------------
Есть хорошие женщины, та же Джаст, она никогда плохого слова про жену не говорила.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 203
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Опять гены?


только так

Добавлено (14 Июля 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
она никогда плохого слова про жену не говорила.


но домой к любовнику таки зашла... Джаст добрая, но поступок крайне жестокий и легкомысленный
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:20 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
но поступок крайне жестокий и легкомысленный

Крышу снесло просто. И самооценка низкая.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:22 | Сообщение # 205
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть хорошие женщины, та же Джаст, она никогда плохого слова про жену не говорила.

Набл, это все фикция. Объясню: если женщина не позволяет себе надеяться или даже бороться - тогда да, о жене ничего плохого. Просто эти чувства давятся так глубоко внутри, что не осознаются.
Но если я считаю, что этот мужчина будет по-настоящему счастлив именно со мной (а я с ним), а эта хорошая женщина-его жена заедает ему жизнь (которая одна и которая и так короткая) - то как раз естественным и правильным будет чувствовать к ней отрицательные чувства.
Просто мы не даем своим естественным чувствам прорваться или хотя бы быть честно названными. Мы же воспитанные. И не естественные.
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
у меня так же. Думаю, у нас самосохранение хорошо развито.

Цитата дениска ()
у меня в браке до того дошло, что я всех других мужчин средним полом воспринимала. Вообще, как на мужиков не смотрела. Да и сейчас так же

Сестра! whiteflower
Цитата дениска ()
По прежнему считаю, что жена имеет право на негатив к лю, а лю - нет. Сама влезла.
Так да) Но я писала именно о восприятии написанного. не цепляет - и не принимаешь на себя.
Цитата Бассет ()
ту степень брезгливости и ненависти, которую испытывают к нам застоявшиеся в судьбе нашего мужа тетки.
Вот никогда не понимала - за что собсна? amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 207
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Объясню: если женщина не позволяет себе надеяться или даже бороться - тогда да, о жене ничего плохого.

Нет, по другому. Пока женщина считает другую пустым местом она на нее не злится и внимания не обращает. А вот если считает за соперницу, то и относится как к врагу.
Цитата LUCKY ()
Но если я считаю, что этот мужчина будет по-настоящему счастлив именно со мной (а я с ним), а эта хорошая женщина-его жена заедает ему жизнь (которая одна и которая и так короткая) - то как раз естественным и правильным будет чувствовать к ней отрицательные чувства.

Да так только дуры думают, которые считают что мужик баран на веревочке. Опытным людям понятно, что только он сам, а не жена, решает где ему жить. Это при условии, что мужик самодостаточный, а не подкаблучник с имуществом на супруге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 208
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
та же Джаст, она никогда плохого слова про жену не говорила.

nabl, она делала ей плохо. А это гораздо, жестче. Лучше бы говорила)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:31 | Сообщение # 209
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Просто мы не даем своим естественным чувствам прорваться или хотя бы быть честно названными. Мы же воспитанные. И не естественные.

LUCKY, че это, я всегда даю своим чувствам прорваться )), я и не воспитанная и даже чрезмерно естественная faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:31 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мы же воспитанные. И не естественные.
Но себе то можно? Ну влипла я по глупости в отношения с ЖЛ. Сама-дура-виновата. Естественная реакция соперницу не любить. Это по-человечески понять можно. Но самой себе признаться, что это чувство иррационально и какая-то-там-жена,ничего плохого не сделала и ни в чем не виновата - не сложно ж.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:33 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
она делала ей плохо. А это гораздо, жестче. Лучше бы говорила)))

дениска, да не она, а муж ее делал ей плохо. Сначала с Джаст, сейчас с другой, потом со следующей. Любовницы просто инструмент. Когда осознают это, дурочки, тогда и начинают истерить и злиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:41 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
"Когда она шлет фотки этих маленьких девчонок, я ненавижу ее так, что растоптала бы, как червяка.


Не обязательно быть любовницей, просто очень недобрая по жизни тетка.
Есть у меня коллега, настоящая красавица, высокая, стройная, зеленоглазая блондинка, выглядит на 10 лет моложе своего возраста (правда!), замужем больше 20 лет, крепкая семья, умница сын. Видимо, испытывает она многолетнюю симпатию к своему руководителю (он надо сказать, за это время третий раз жениться успел). Так, когда его крайняя жена родила близнецов, первое, что сказала эта дама "Какие мерзкие дети", мне это очень резануло слух. И за прошедите с тех пор 7 лет, я слова доброго не то, что о жене, о его детях от нее не слышала. Вот что это?
И да, с ней он в последние лет 10 - 12 точно не спал, у него на работе другие симпатии были.
Все от человека зависит, если есть какая-то внутренняя червоточина, никуда от этого не деться.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:43 | Сообщение # 213
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовницы просто инструмент.

nabl, согласна, что на муже основная вина. Но не нужно кивать на следующих, если в данной ситуации, замешана именно, эта. Пора уже перестать кивать на массы и отдавать себе отчет в своих неблаговидных поступках. Она тоже не в стороне постояла. А нагадила в чужой семье и изрядно так. Я понимаю, что обелить себя хочется. Но мы на одних книжках учились и в одном обществе живём, так что, прекрасно все понимают - что такое хорошо и что такое плохо. А быть любовницей плохо. Как бы наивно это не звучало. И внутри себя, каждая тётка это понимает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:48 | Сообщение # 214
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
за что собсна?


помеха. Мусор под ногами. Грязь из-под ногтей - и туда же)) Мешает. Смеет мешать счастью ДВОИХ влюбленных. Они ведь честно уверены - мы с любимым - против этой коровы)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:54 | Сообщение # 215
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Все от человека зависит, если есть какая-то внутренняя червоточина, никуда от этого не деться.

Согласна с вами.
Цитата дениска ()
А быть любовницей плохо.

Также плохо - воровать, убивать, обманывать, предавать, подставлять и прочее. И что? Всем этим занимаются миллионы людей, каждый второй, как минимум.
Это жизнь и это будет всегда. Как-то по детски звучит
Цитата дениска ()
Но мы на одних книжках учились и в одном обществе живём, так что, прекрасно все понимают - что такое хорошо и что такое плохо.
. А в бизнесе что творится? А в политике? По сравнению с людьми, которые ими занимаются, любовницы просто несчастные одуванчики, хватающие кусочки которые им отстегивает гулящий мужик.

Добавлено (14 Июля 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Они ведь честно уверены - мы с любимым - против этой коровы)

Практически всегда эта уверенность основывается на словах любимого smile . Мало кто просто так себе выдумает такое.
Год назад спросила у бл, когда сидели на корпоративе - зачем жене продолжаешь изменять? Сказал, что не любит ее, поэтому изменял и будет изменять.

Добавлено (14 Июля 2016, 09:54)
---------------------------------------------
Но, добавил, жену очень уважает и семья должна быть, ребенок доволен, имущество в целости и сохранности.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 216
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
воровать, убивать, обманывать, предавать, подставлять и прочее. И что? Всем этим занимаются миллионы людей, каждый второй, как минимум.

nabl, про каждый второй не согласна. Ну попытайтесь убедить себя, что убивать и воровать тоже - ничего страшного, каждый второй ведь делает. Границы дозволенного себе можно до бесконечности раздвигать. Всегда найдётся тот, кто делает ещё хуже. Может стоит, всё таки ровняться на тех, кто лучше делает, а не хуже. Ну или хотя бы, себе какие то границы очертить. А так...лечить никого не буду, сами все взрослые. Но и слушать то, что если "плохо", делаешь не одна и сзади даже очередь, то оно становится "хорошим", как то не комильфо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 217
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но мы на одних книжках учились и в одном обществе живём, так что, прекрасно все понимают - что такое хорошо и что такое плохо
на разных. Причем, абсолютно на разных
Цитата дениска ()
А быть любовницей плохо. .
Не уверена. Все зависит от целей

Добавлено (14 Июля 2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А нагадила в чужой семье и изрядно так
ну так не в своей же. Почему кого-то должна интересовать чужая семья? Вы живете в обществе матери Терезы?

Добавлено (14 Июля 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
любовницы просто несчастные одуванчики, хватающие кусочки которые им отстегивает гулящий мужик.
счастливые на определенном промежутке времени. Стоит ли это того каждая решает сама
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:01 | Сообщение # 218
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А в бизнесе что творится? А в политике? По сравнению с людьми, которые ими занимаются, любовницы просто несчастные одуванчики, хватающие кусочки которые им отстегивает гулящий мужик.

nabl, ну хочется вам мерить всё по шкале "хуже и ещё хужее", пжл. Меня мама учила - себя по себе мерить, а не по другим. И по моей школе, любовница - это плохо. Так что, останемся при своём. whiteflower

Добавлено (14 Июля 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы живете в обществе матери Терезы?

Anna1212, я живу в своём обществе. Мне там комфортнее. И лезть в дерьмо, потому, что там сидит полгорода, я не буду. Мои друзья со мной. Мне хватает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Они ведь честно уверены - мы с любимым - против этой коровы)
Да-да..."Зачем делать трех человек несчастными"... И смех и грех с ними amorous
Цитата Anna1212 ()
ну так не в своей же. Почему кого-то должна интересовать чужая семья? Вы живете в обществе матери Терезы?
А я с Дениска согласна. У каждого свои границы. Я понимаю позицию: "Твой муж, ты с ним и разбирайся. Мы ничего плохого не делаем". Но, по факту - делаем вместе. Или позволяешь себе или нет. А дальше уже можно придумать что угодно. Базу подвести легко, было бы желание.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 220
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Границы дозволенного себе можно до бесконечности раздвигать. Всегда найдётся тот, кто делает ещё хуже.
Вы по возрастам гляньте-раньше были треугольники-он, она и жена-клушка. А сейчас, судя по автору поста-фигуры все замысловатее и замысловатее. И границ и берегов пока особо не видно. Презерватив есть и ладно. Чем-то мне это напомнило жизнь обезьян в заповеднике. Повисел на дереве, посношался, сходил в туалет, опять новое дерево, а там и новая самка. И такого-там в обезьяннике не счесть. Это я про новые реалии, не про треугольники, если что

Добавлено (14 Июля 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Anna1212, я живу в своём обществе. Мне там комфортнее.
увы, раз вы здесь-ваш комфорт и ваше общество изменились
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Всегда ли бывшие возвращаются? (Как себя вести при возвращении любовника)
Поиск: