Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
Возвращение блудного ...любовника
tata2014 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:06 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
после того как правда "вылезла" наружу, ОН сам бросил меня. Мне даже не успелось определить свою позицию и сделать какой-то ЖЕСТ.

Для меня этого было бы достаточно. Обида на всю жизнь!

Добавлено (16 Июня 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
Мне как раз таки именно это покоя не дает! Не верю, как грится по Станиславскому. (( Наверно кувалдой долбанет и то, все буду в надежде что ему ребенок нужен.

DIG, про детей рассуждать не могу, потому что своих у меня нет.
Почитайте сайт, многим мужикам родные то дети, которых они растили и вкладывались финансово, не нужны.
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сейчас что такое случилось, что сам человек уже не имеет ценность, зато поимел Вас?

Не бессознательном уровне верила что нужна ему Я. Теперь, надеюсь что нужен хотя бы сын. Ценность потерял в роли мужчины, но не в виде отца.
Цитата firnadina ()
в итоге получается - что, всё-таки, ценность в органе
Не логично, понимаю, но имела бы место логика в моих действиях с ним, скорее всего уже давно были бы расставлены точки над I. И была б я при параде со СВОИМ мужем и в СВОЕЙ семье.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
tata2014 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
я Вас умоляю, ну пожалуйста, не ставьте эти копейки выше моих страданий

DIG, от чего же страдания? Большая любовь к чужому мужу? Или обида за ребенка?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:08 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
П.с. жизнь с ним НЕ есть цель. Цель - познать себя через него.
DIG, да бросьте Вы паясничать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:12 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
До беременности встреч было предостаточно. Практически ежедневно. Периодически через день. Поэтому и не могла своевременно определить его "женатость".

DIG, и совсем-совсем ничего не настораживало? Вечерние звонки Ваши или в выходные ему были в норме?
Как вдруг Вы узнали, что он женат?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:12 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Ценность потерял в роли мужчины, но не в виде отца.

Как всё запущенно: слишком много мусора в голове. Жл 2 года было накласть на сына - факт! Вот от фактов и отталкивайтесь. И на кой Вам помощь чудо-папы, если Вы самодостаточны? Без его двухсот долларов загнётесь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Два раза в год - это точно любовь.

firnadina, Вы мне нравитесь! Да, дебильность под сраку лет. В моем возрасте девки в этом "занятии" извращаются как детки на качелях. А я, увы! Не фригидна, но и не зависима.

Добавлено (16 Июня 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Без его двухсот долларов загнётесь?

Да что ж вы все "вцепились" в эти 200 баксов. Я же говорю, ни я была инициатором возрождения его связи с ребенком, соответственно не я ему "фин.лимит или тариф" устанавливала. А так... при встрече дает, так не мне же. Нашему сыну! Ну не бить же его по рукам, мол, САМА без твоих спичечных обойдусь! Девчата, ну что вы в самом деле )) И без "бабла", я рада его встрече с сыном.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
DIG, про мусор и паясничать) - тоже три года назад в такой театральщине варилась, что ого-го) Мусоросжигательный завод в моей голове работал круглосуточно, только перед сжиганием еще и сортировка шла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:23 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вечерние звонки Ваши или в выходные ему были в норме?

Смейтесь или плюйтесь, но есть грех в моем характере: никогда сама не звоню. Никогда. Не знаю почему. Даже когда в аварию попала, он узнал об этом только когда увидел швы на ногах. Дебильный характер, понимаю. (( Но, такая уж есть у себя самой.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
tata2014 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:29 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Нашему сыну!

DIG, прямо в глаз бьет!
А он тоже считает Вашего сына своим? И даже фамилию свою ему дал в подтверждение?

Добавлено (16 Июня 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
Смейтесь или плюйтесь,

DIG, да не собираюсь я смеяться, а тем более плеваться в Вас! despise
Мне действительно это интересно. Часто жен упрекают в слепоте и глухоте за то что не замечают, что у мужа завелась любовница. А как это заметишь если муж вроде как все время на виду, все время рядом? А вот как любовница не знала длительное время, что мужчина женат, мне интересно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Да что ж вы все "вцепились" в эти 200 баксов. Я же говорю, ни я была инициатором возрождения его связи с ребенком, соответственно не я ему "фин.лимит или тариф" устанавливала. А так... при встрече дает, так не мне же. Нашему сыну! Ну не бить же его по рукам, мол, САМА без твоих спичечных обойдусь! Девчата, ну что вы в самом деле )) И без "бабла", я рада его встрече с сыном.
Не-не-не, стоп! Опять всё в кучу.
Цитата DIG ()
возрождения его связи с ребенком
Сортируем - это в мусор. 1. Пафосно. 2. То не связь с ребенком, то связь с Вами через дитя.
Цитата DIG ()
А так... при встрече дает, так не мне же. Нашему сыну!
Он дает, чтобы Вы давали, а заодно и вроде как делает свое благородное папашкино дело - сыну помогает. Короче, сплошные бонусы. Вы ему откажите в лежании на диванчике, и жл снова на пару лет смоется.
Цитата DIG ()
Ну не бить же его по рукам, мол, САМА без твоих спичечных обойдусь!
Не бить, а предложить переводить на карту: увидите, надолго ли его энтузязизьма хватит.
Цитата DIG ()
И без "бабла", я рада его встрече с сыном.
DIG, за чем Вам это нужно? Ну, вот, на кой приучать ребенка к раз в год приходящему папе, который, к тому же еще и чужой муж и отец там?


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И даже фамилию свою ему дал в подтверждение?

Ребенок на его фамилии и с его отчеством. В роддоме сразу же запросили доки отца, что я им и предоставила.
Я спрашивала его разрешения еще до родов. Тогда, как и сейчас, не вставал вопрос касательно его признания или отказа. Ребенок его однозначно, он видит в нем- себя в детстве. 1 в 1.

Добавлено (16 Июня 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
DIG, за чем Вам это нужно? Ну, вот, на кой приучать ребенка к раз в год приходящему папе, который, к тому же еще и чужой муж и отец там?

Скорее всего я ведома своими комплексами. Росла в не полной семье. Потом интернат. Потом плачевное возвращение в семью в период когда уже у мамы был новый муж и их совместный сын. Главные ужасы в жизни определяются в детстве. Видимо по понятным причинам я хочу своему сыну именно РОДНОГО отца!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
tata2014 Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:46 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Ребенок на его фамилии и с его отчеством. В роддоме сразу же запросили доки отца, что я им и предоставила. Я спрашивала его разрешения еще до родов. Тогда, как и сейчас, не вставал вопрос касательно его признания или отказа.

DIG, брррр... что-то Вы запутали меня.
Т.е. ребенок носит фамилию отца, а это значит, что он его официально признал, ребенок записан в его паспорте. Если это так, то жена его знает об этом ребенке. Или я что-то не так понимаю?

Добавлено (16 Июня 2016, 22:46)
---------------------------------------------
DIG, или у вас можно дать любую фамилию своему ребенку?
Родил, позвал дядю с улицы с красивой фамилией, дядя кивнул в знак согласия, и вуаля! ребенок теперь не какой-то там Хренкин, а к примеру Шереметьев. Вам это не кажется странным?

Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:49 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Короче, сплошные бонусы. Вы ему откажите в лежании на диванчике, и жл снова на пару лет смоется.

Немного не вяжется....: ранее были постоянные встречи, денег не давал. Назовите как хотите: бесплатная давалка, запасной аэродром, тупица, низкопробная и т.д. А я это назову - моей слепой любовью. Да, МОЕЙ. Так после этого, пропал на ДВА года, появился с "благими" намерениями. При этом за 5 месяцев с момента его возвращения ни разу даже на одном диване не сидели. Даже воздушного поцелуя не было. Контакт только с сыном. Поэтому я замутила этот хренов опрос, ПОЧЕМУ же вдруг он примкнул снова ко мне. Без этого "спектакля" я готова была бы прийти к нему в объятия. sad sad sad и для него это не Anna Nova.

Добавлено (16 Июня 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ребенок записан в его паспорте

У нас другое законодательство. Другие нормы права. В паспорте не фигурируют наши дети.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:53 | Сообщение # 95
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
То не связь с ребенком, то связь с Вами через дитя.

+1000
Цитата firnadina ()
Вы ему откажите в лежании на диванчике, и жл снова на пару лет смоется.

Он уверен, что не откажет, потому что:
Цитата DIG ()
я ведома своими комплексами

Цитата DIG ()
я хочу своему сыну именно РОДНОГО отца!

Цитата firnadina ()
Ну, вот, на кой приучать ребенка к раз в год приходящему папе, который, к тому же еще и чужой муж и отец там?
+1000
Что увидит Ваш ребёнок хорошего от этого папы? Через 3-5-10 лет? Вы считаете этого "папу" достойным примером для воспитания сына? Приходящий папа - это воспитание? Вы желаете сыну такой же судьбы?
Цитата DIG ()
Росла в не полной семье.

Чужой муж-приходящий папа - это хуже, чем неполная семья. ИМХО.
DIG, поймите, то, что он сейчас "помогает", не гарантия того, что так будет всегда. Это пока жена не знает. Или пока Вы опять не забеременеете. Не за горами этот день, и он получит себе гарантию альтернативного "диванчика" пожизненно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:53 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Видимо по понятным причинам я хочу своему сыну именно РОДНОГО отца!
Он родной, только женатый - всё через жп получилось.
Цитата DIG ()
Немного не вяжется....: ранее были постоянные встречи, денег не давал.
Вяжется. Если Вы под "ранее" подразумеваете 4 последних месяца, то жл Вас прощупывал на предмет готовности. Как только понял, что дадите, так и выдал обнажёнку.
Цитата DIG ()
Назовите как хотите: бесплатная давалка, запасной аэродром, тупица, низкопробная и т.д.

Цитата DIG ()
Назовите как хотите: бесплатная давалка, запасной аэродром, тупица, низкопробная и т.д.
Вы, ведь, думали так о себе?
Цитата DIG ()
Без этого "спектакля" я готова была бы прийти к нему в объятия.
Аааааааа! Караул! Ну, просила же без театральщины laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:54 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот как любовница не знала длительное время, что мужчина женат, мне интересно.

Я себя любовницей не считала так как не знала всея правды. Можем списать на мою эмоциональную незрелость на тот период. А может и по сей день... faint


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 98
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
ПОЧЕМУ же вдруг он примкнул снова ко мне.

Прощупывал обстановку. Когда понял, что Вы ещё тёпленькая, свободная и менее занята детьми, чем его жена, пошёл в наступление. Всё просто. Сидеть на 2-х стульях очень удобно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:58 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Назовите как хотите: бесплатная давалка, запасной аэродром, тупица, низкопробная и т.д.
Вы, ведь, думали так о себе?

О себе я думаю иначе. К счастью. Это собирательный образ обывателей этого сайта в отношении меня.
"Не знаешь лично, не суди публично."


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 22:59 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Я себя любовницей не считала так как не знала всея правды.
Это не важно. По факту (снова факт) Вы - любовница.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
Поиск: