• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
Возвращение блудного ...любовника
Adagio Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:40 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЛВЖ
- это такой? такая?)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:41 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы, хоть, на минутку представьте, что значит одной поднимать 4-х маленьких детишек, не имея возможности работать в полную занятость, в состоянии жесточайшей депрессии, когда нет сил жить.

firnadina,с чего вы взяли что он оставит ее ради кого либо (даже если и не я )? Ничего такого не предстоит по крайней мере по моей инициативе или ради меня. Я к этому никаких усилий не прилагала никогда! Уважаю его выбор и ей отдаю должное...жить столько лет с мегаполигамным мужчиной и рожать год за годом в попытке удержать его или хрен знает чем руководствуются они оба. Не мое дело. Поэтому, не вырывайте слов из текста. Я не обратилась за советом : КАК УВЕСТИ МУЖЧИНУ ИЗ СЕМЬИ? Фантазируйте пожалуйста в своих ветках и историях.


Цитата firnadina ()
Зачем же Вы всё это творите?
Смотрите коммент выше!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Adagio Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:42 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
кто такой, такая?

Девушка сама выбирает как ей жизнь себе портить, чего уж тут. "Как в прошлом грядущее зреет, так в будущем прошлое тлеет" (с)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Мне так виднеется.
Виднеется, и еще как виднеется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:46 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
DIG, а зачем вам тогда такой мужик и надежда на отношения с ни? Какие могут быть отношения с гулящим многодетным отцом? Вы хотите назад к нему в любовницы? Что вам то дают такие отношения, если все про мужика понимаете. Неужели нет других достойных кандидатов?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:50 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
я же и прошу обозначить взглядом со стороны ЕГо намерения
Секс.
Цитата DIG ()
Уверена, найдется мудрый человечек который мне глаза раскроет на суровую правду реалий.
Секс. По старой памяти в полной уверенности, что Вы дадите - у мужика и тени сомнения не было, иначе бы не разделся и не завалился на диван. Он Вас ценит на уровне "Маша - три рубля, и наша". Рубли носит? Носит. Ну, и всё: Будь готов! - Всегда готов!


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:50 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Зачем вообще было рожать от многодетного папы и чужого мужа? Вы мазохистка?

Vikki, Легче камнями закидать,нежели всю историю познать. Я к н им в постель не прыгала. Верила 100% что холост. И даже когда узнала, на 5 месяце беременности не побежала делать аборт и не сделала бы при сроке в 2 недели. Определилась сразу: для себя значит. И на тот момент, у него было 2 детей. Даже если б в их семье был 1 ребенок, не посмела бы лезть со своими "барбаросскими" планами во имя личного "счастья"!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
kenzo2163 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:56 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
ДИГ побойтесь Бога, там четверо детей, это какой же надо быть женщиной, чтобы оставить детей без отца, хотя я очень сомневаюсь о его дальнейших планах на ваше с ним будущее, если от 2 детей не ушел, от 4 подавно, охо-хо как можно быть такой наивной.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:57 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
firnadina,с чего вы взяли что он оставит ее ради кого либо (даже если и не я )?
Ок. Тогда вопрос: зачем 7 лет с ним мутить, потом 2 года "издыхать", а затем снова в койку прыгать? Это какой-то особенный сценарий Вашего светлого и счастливого будущего? Посчитаем? smile Вам было 29, когда Вы с ним того-этого, сейчас 36. И на что тратите золотые годы своей жизни? На то, чтобы Машей быть? Может, ему стОит другую Машу поискать?

Опять, же, Вы его любите, ждете, но рисуете "кирпич" - так зачем биться упрямо головой о стену?
Цитата DIG ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Зачем же Вы всё это творите?
Смотрите коммент выше!
Ага, значит, если из семьи не уходит, то вроде как "ачотакова". Т.е. Вы сеете доброе, разумное, вечное. Вы созданы на радость людям. Понятно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:57 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Даже если б в их семье был 1 ребенок, не посмела бы лезть со своими "барбаросскими" планами во имя личного "счастья"!

А сейчас их 4 стало, вы в курсе всех нюансов его жизни, но желание личного счастья не исчезло и ведь ничто не остановило от секса. Странно же, не логично.

DIG, не обижайтесь, но вы вероятно не хотите видеть очевидное.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:59 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
kenzo2163, оно - любовь это - и без уходов опоры семьи вышибает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 52
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Чем -то смахивает на историю Табиты, только наоборот.


Попробовать все
Казахстан
Galateia Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
не посмела бы лезть со своими "барбаросскими" планами во имя личного "счастья"!
Так вы давно залезли к ним в семью и продолжаете лезть
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:03 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
ЛВЖ
- это такой? такая?)

Adagio, любовь всей жизни. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
DIG, и сколько лет вы верили что холост? Вы же с ним пять лет, а ребенку вашему сколько? Два года? Или почти семь? В благородство играть как то поздно уже. И никто в вас камнями не мечет, вам вопросы задают, чтобы понять как и что. Кто вам даст какой совет или предскажет развитие событий, если ничего не известно.
Пока вырисовывается картина, что вы семь лет встречались "для себя" с женатым многодетным отцом и родили от него уже зная о его женатости. А теперь опять ждете его назад в свою постель и принимаете там.
Вы от него чего хотите? Любви? Так сами же сказали , что гулящий. Тогда чего? Просто секс? Так он уже опять есть у вас. Значит всё опять в порядке, так?
Российская Федерация
DIG Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:07 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Странно же, не логично.

Adagio, конечно логики нет. Я и говорю уже открытым текстом: умом понимаю, а сердцем не воспринимаю. Конечно я питаю чувство любви, но далекое от идеального понимания: когда на душе и хорошо и прекрасно и радостно. Моя любовь болезненная, сродни зависимости. За 2 года конечно же отсидела крыльцо у подъезда и продырявила окно дыханием, были и есть попытки устроиться в личном плане. В моих планах его, как отца моего семейства я не вижу даже в незримом будущем. Это однозначно. Почему не слышите меня? Вопрос был задан, ответы с сарказмом и издевкой сыплются, но в счет не берется сам корень вопроса. Всех услышала! Благодарю.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Vikki Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:09 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
семь лет, а не пять...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
DIG, чем Вам ответ про секс не нравится?

Мужик реально с Вами по-хамски, как, простите за прямоту, с дешевкой. А Вы тут про любовь...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:15 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
DIG, на вопрос своей темы вы уже сами ответили. Не заметили? Зачем ему опять ваша постель? Потому что он полигамный мужик. А вы думаете зачем?
Тяжело растить 4 детей и скучно. Жена занята и не развлекает. Может форму потеряла или секс ей надоел. А тут вы или ещё десяток таких же ждущих его женщин. Почему не прийти и не заняться сексом? Тем более что ждут и готовы на все. Вот он и пришел. Подумал что вы уже привыкли сама растить ребенка и не станете ничего требовать. А так небольшая помощь дитю и секс с мамой. Удобно и приятно.

Добавлено (15 Июня 2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
Конечно я питаю чувство любви
Перестаньте его питать и он исчезнет.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:19 | Сообщение # 60
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
DIG,
Цитата
Я к н им в постель не прыгала. Верила 100% что холост.
Узнали, что женат через 4 года после начала отношений??? Так бывает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: