• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
Возвращение блудного ...любовника
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Прощупывал обстановку. Когда понял, что Вы ещё тёпленькая, свободная и менее занята детьми, чем его жена, пошёл в наступление.

ipomea, благодарю. Без сарказма и издевки указываете на реальность.
Цитата ipomea ()
Вы желаете сыну такой же судьбы?
НИ В ЖИЗНЬ! Не дай Бог!
Цитата ipomea ()
Приходящий папа - это воспитание?
Отсутствие тоже не есть хорошо.
Цитата ipomea ()
Или пока Вы опять не забеременеете
Здесь даю гарантию 100%. Столько камней ощутила на себе за все 6 лет, второй ребенок по такому же сценарию - сердце не выдержит.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 102
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
обывателей этого сайта

Обитателей. Вас никто не называл:
Цитата DIG ()
тупица, низкопробная и т.д.

Вам пытаются открыть на ситуацию взгляд со стороны. А Вы видите в этом агрессию... Ваши комплексы и неуверенность в себе, нелюбовь к себе видны невооружённым глазом, что бы Вы не говорили. Если нужна помощь - принимайте, нужна ложь - здесь её нет, ибо все её уже наелись. А Вы ещё, видимо, нет.
"И правдой не убьёшь её и ложью не спасёшь"


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:10 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это не важно. По факту (снова факт) Вы - любовница.

Теперь то уже с высоты прошедших лет, этот статус бесспорен. Смою его однозначно. Построю, создам свою семью.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
DIG, а ко мне вчера сантехник пришел - наш, "местный", давно работает и ранее уже приходил. Так вот: пришел, а я ему говорю - Петрович, у меня кран течет. А он снял штаны и спрашивает: - Этот? В общем, починили мы тот кран на пару)

Поговорим о любви?

ПыСы: никакого Петровича не было, любое сходство и т.д. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
firnadina, не въехала я что-то в ваш прикол. До Вашего уровня юмора ....поди мне далеко )))


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
telefon Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
DIG, а вы не спросили его, почему он 2 года отсутствовал ? ИЛи , может, сам объяснил без вопросов ?
Германия
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:29 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
DIG, а вы не спросили его, почему он 2 года отсутствовал ? ИЛи , может, сам объяснил без вопросов ?

telefon, Вот! Вот именно этот вопрос я не решилась задать. Поэтому и вопрошаю. Меня этот вопрос и коробит. Почему ты пропал и зачем ты объявился? pazzled


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:31 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
DIG, это к собирательному образу обывателей про тупицу и кого-то там еще... И к вопросу о любви. А еще к Вашему вопросу "Зачем ему это нужно?".

Понимаете? Я бы сейчас думала: "Интересно, а Петрович меня любит?".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:33 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
elefon, Вот! Вот именно этот вопрос я не решилась задать. Поэтому и вопрошаю. Меня этот вопрос и коробит. Почему ты пропал и зачем ты объявился?

DIG, мне кажется и сам ваш мужчина не знает точного ответа на этот вопрос. Почему?Да так, левая нога захотела. Не думают они, поймите вы наконец, живут моментом sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
telefon Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:41 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Вот! Вот именно этот вопрос я не решилась задать


О-о :( Вы в его полном подчинении ( что не удивительно - с его-то жизненным опытом ) , и ему это тоже понятно, к сожалению . Отсюда такое хозяйское поведение с его стороны. Если вы ему никаких рамок не ставите, так будет - хочет придет, хочет, исчезнет... Вы думаете, он оценит тонкость вашей души ? Вашу деликатность ? Очень сомневаюсь :( НО у вас сын - и вы должны о нем прежде всего думать и действовать, как ему лучше. Я бы тоже поощряла общение отца с сыном, а там куда кривая вывезет.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
DIG Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 23:57 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
telefon,
Цитата Dilemma ()
Не думают они, поймите вы наконец, живут моментом

Откровенно скажу, опыта в общении с мужчинами такого нет, чтоб знать и понимать их психологию. Можете не верить. Но, в моей жизни он - единственные отношения, если это можно так назвать нашу связь. Глупо распорядилась своей юностью и молодостью: отдалась карьере по полной. Под сорокет не могу до сих пор отличить правду от лжи.

Добавлено (16 Июня 2016, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата telefon ()
Вы в его полном подчинении ( что не удивительно - с его-то жизненным опытом ) , и ему это тоже понятно, к сожалению .

telefon, как ? Как выйти из поля его управления? Боюсь "заявить" о своих границах, дабы не "сорвать" налаживающиеся отношения между им и сыном.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:05 | Сообщение # 112
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Цитата ipomea ()
Приходящий папа - это воспитание?
Цитата DIG ()
Отсутствие тоже не есть хорошо.


Ваша задача - из двух зол выбрать наименьшее. Со всеми вытекающими.
1. Сохраняете папу-приходящего (чужого мужа), будьте готовы через несколько лет к вопросам ребёнка:
"Почему папа с нами не живёт?", "Почему другие папы со своими детьми живут?". Далее, он узнает, что папа живёт-таки со своими законнорожденными детьми, их пока 4. Он будет счастлив от этого? Он не будет страдать от обделённости вниманием, от того, что выходные "родной папа" проводит не с ним? Вы считаете, что в данной ситуации ребёнок вырастет без комплексов?
А также будьте готовы, что жена узнает о вашем совместном ребёнке (если уже не знает), думаете, она счастлива будет от этой информации и будет посылать вам с сыном "лучи добра"? А может и по-другому "карта лечь" - признает Вашего сына, и папа будет забирать его туда в семью. Ведь папа признал его, и она признает, ибо на весах 4:1. Пока 4:1. Готовы?
И "вишенка на торт" - Ваш сын, вырастая во всём этом, будет считать такую модель жизни нормальной. И с большой вероятностью повторит это, будучи взрослым.
2. Держите "папу" на расстоянии, получая строго помощь материальную. Держите дистанцию, без вмешательства в личную жизнь. И прикладываете все усилия, чтобы создать полноценную семью с другим человеком (по мере возможности).
Можно быть и матерью-одиночкой, и при этом достойно воспитать ребёнка. А можно и в полной семье напрочь искалечить психику.
"Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Всё равно они будут похожими на Вас" (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Построю, создам свою семью.

Этого не случится, если
Цитата DIG ()
Боюсь "заявить" о своих границах, дабы не "сорвать" налаживающиеся отношения между им и сыном.

Далеко не все мужчины готовы терпеть приходящих пап. Как будете регулировать их недовольства?
Один может быть недоволен посторонним дядькой рядом с сыном и с вами (чего уж), другой - напоминанием, что вы можете иметь к нему личный интерес (он ведь по вашим словам не прошел).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 00:15 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
DIG, если жена узнает, то начнется ад. В шею гоните такого папу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 01:00 | Сообщение # 115
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если жена узнает, то начнется ад

firnadina, Это для жены он начнётся. Мужик просто выпадет из зоны комфорта на какое-то время. Хоть один стул при нём останется по-любому. Как минимум.
У автора ада не будет, если жена узнает. Появится надежда, правда напрасная. Хотя... Не появится, она никуда и не девалась. Это же любоффь faint Незамутнённая такая, во весь рост.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 03:04 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
DIG, у него просто любовницы закончились и тут он вспомнил, что есть Вы. Прекрасно понимаю Вас, что хочется отца ребенку, но просто представьте себе состояние своего сына, когда папаша свалит опять еще на несколько лет, найдя новую. Отталкивайтесь только от интересов ребенка. Как он проявляет себя как отец? Играет, водит на выставки, читает, разговаривает?
Турция
telefon Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:11 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Как выйти из поля его управления? Боюсь "заявить" о своих границах, дабы не "сорвать" налаживающиеся отношения между им и сыном.

DIG, вы должны понять, что от него не нужно многого ожидать. Отпустите ситуацию. У вас уже есть 2 божих дара : ребенок и искра в душе. Сколько женщин этого не имеют и никогда не имели ! Вам не нужно его ждать . Пришел - радуйтесь моменту, ушел - и ладно ! Не анализируйте его поступки, не домысливайте за него. Что-то же его возле вас и ребенка держит. Используйте его, как можете. Может , даже оставлят его один на один с сыном время от времени хоть на 15 минут ( а вам нужно срочно за молоком сбегать, к примеру ) . Человеку всегда важно знать свои корни. Люди разыскивают своих отцов, которых никогда не видели, чтобы понять свои истоки. ПОэтому я бы не стала "гнать" отца, как тут советуют.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
veresk8085 Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:53 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата DIG ()
Теперь, надеюсь что нужен хотя бы сын.


Не надейтесь. 2 года отсутствия горе-отца прекрасно показали его нужность.

Добавлено (17 Июня 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата DIG ()
Вот именно этот вопрос я не решилась задать. Поэтому и вопрошаю. Меня этот вопрос и коробит. Почему ты пропал и зачем ты объявился?


Решитесь и задайте. Только глядите во все глаза на его реакцию и мимику.

Цитата Dilemma ()
Не думают они, поймите вы наконец, живут моментом


Почему же, очень даже думают, нижней головой laught

Цитата DIG ()
Откровенно скажу, опыта в общении с мужчинами такого нет, чтоб знать и понимать их психологию. Можете не верить. Но, в моей жизни он - единственные отношения, если это можно так назвать нашу связь. Глупо распорядилась своей юностью и молодостью: отдалась карьере по полной. Под сорокет не могу до сих пор отличить правду от лжи.


Вот потому что он единственный и нет опыта в общении с противоположным полом это и происходит с Вами. Сложили все яйца в одну мошонку, извиняюсь за выражение.

Цитата DIG ()
как ? Как выйти из поля его управления? Боюсь "заявить" о своих границах, дабы не "сорвать" налаживающиеся отношения между им и сыном.


Снизьте его важность для Вас как мужчины и отца. Кому больше пофиг, тот и выигрывает.

Цитата ipomea ()
Ваш сын, вырастая во всём этом, будет считать такую модель жизни нормальной. И с большой вероятностью повторит это, будучи взрослым.


Так и будет. Он может от этого бежать и всеми силами не хотеть, но генетическая программа и наглядный пример подспудно сделают своё дело.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:47 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Решитесь и задайте. Только глядите во все глаза на его реакцию и мимику.

Если будет кому задать этот вопрос. После наступившего облегчения в некоторых частях тела, он может запросто пропасть еще на год, другой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
DIG Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Как будете регулировать их недовольства?

Adagio, в тот самый момент когда возникнут новые и серьезные отношения, сразу же сориентирую отца ребенка забирать сына и проводить с ним время на нейтральной территории. Ну опять же....мы предполагаем, Бог располагает. По ситуации будем двигаться. Но, ради своего счастья и счастья своей семьи, пойду на любые адекватные просьбы мужа.

Добавлено (17 Июня 2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
будьте готовы через несколько лет к вопросам ребёнка:
"Почему папа с нами не живёт?", "Почему другие папы со своими детьми живут?"

ipomea, Уже задает. Пока удается "оттягивать" правду. Грю что в командировке. Мало того, ребенок уже говорит: зачем он столько работает? Ему денег мало? Мне не нужны его деньги. Пусть бросит работу. На каждое его слово нахожу ответ хоть и не убеждающий как хотелось бы. (( Но это пока.... Посмотрим что ему ответит в этот раз его отец. Так как по глазам ребенка я не увидела удовлетворения в моих ответах.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Возвращение блудного ...любовника (Зачем и почему?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: