• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » даже и не любовники...
даже и не любовники...
kotik79 Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Люблю его много лет. он в курсе.близости между нами не было. женат , сейчас в его семье непорядки. и я развожусь с мужем. он как-будто прощупывает ситуацию, расспрашивает всё, не против встретится. но, говорит, ты мне небезразлична, поэтому я не могу с тобой пойти на близость, не хочу тебе делать больно,т.к. женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову.
что это значит?
Беларусь
Орли Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:37 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Мне кажется,что такое поведение Вашего мужчины и его неготовность идти на близость оттого,что он не хочет вселять в Вас какие-то надежды на совместную жизнь с ним. Непорядки в семье и уход из этой семьи-это вещи,стоящие на разных полюсах. Непорядки могут продолжаться всю жизнь,конфликты в семье могут урегулироваться,а если и нет,то мужчина может жить и в таком семейном климате до конца жизни,он там,где ему все давно привычно и предсказуемо. Вы пишите,что он в курсе,что Вы его любите,но вот Вы-то не в курсе любит ли он Вас!Скорее всего нет,раз не идет на близость.Влюбленный мужчина как раз стремится обладать женщиной,а эти слова про то,что не хочет делать Вам больно относятся что-то к области чувствительности,не совсем харакетрной для мужчин. И есть какая-то доля бахвальства в этом-"женщины.с которыми я пересплю,теряют от меня голову!" Что,все поголовно? Просто падают штабелями! А он,неотразимый,идет дальше,переступая через них! Нарцизизм какой-то!
Я бы не советовала принимать его слишком серьезно.Вы уже почитали тут на сайте о поведении женатых мужчин.Похоже,он совсем не собирается разводиться и связывать свою жизнь с Вами.Попасть в любовницы этого мужчины шанс у Вас,безусловно.есть,несмотря на его вроде как трепетное отношение к Вам на сегодняшний момент.Но такая роль совсем незавидна и приносит много разочарований и неприятностей.
Израиль
Катерина Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 22:06 | Сообщение # 3
Гость





Quote (Орли)
Что,все поголовно?


Думаю, что такое не исключено, но не поголовно, а пороговно))) простите за цинизм...

А если серьезно, то я бы заказала консультацию у специалиста, чем гадать, что будет, да что значит. Потому как это может ни финта не значить, а может и перерасти в совместное счастье... или несчастье.
Украина
MP Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:06 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (kotik79)
поэтому я не могу с тобой пойти на близость, не хочу тебе делать больно,т.к. женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову.

Вау! Как тонок ваш палач..... (Боюсь, не совладею собой, не получится у меня так деликатно высказаться, как у Орли). ...."теряют от меня голову" ..... не, ну явно - палач....
Близости не было, но вы говорили об этом... Интересно получается. Т.е., по большому счёту, он Вам отказал...
Представляю, как его прёт от ваших признаний, от верности и любви. Десять лет - не шуточки.
kotik79, я стараюсь держать себя в руках, но, честное слово, мне очень за Вас обидно. Он не хочет делать больно, говоря при этом про других женщин, - у него они есть, не смотря на жену и женщину, которая призналась ему в своих чувствах. И только ему решать, кого он осчастливит... И чтобы Вы его и дальше вожделели, необходимо знать, что он - ну Казанова, как минимум... Завидуй, о, смертная, безглавым счастливицам.
Бросьте его, охладейте к нему, станьте недосягаемой - и он будет у ваших ног. Ему не захочется терять любовь, захочется вернуть её обратно. А пока будет добиваться, сам и влюбится (как говорит Сергей). Хотя..., тогда ему надо будет оправдывать свою непревзойдённость - не побоится ли он разочаровать? уверен ли он в себе на столько, на сколько выпендривается и набивает себе цену?
По-меньше смотрите ему в рот. Пусть он мечтает о близости с Вами. А то, хорошо он устроился. Даже делать ничего не надо - знай чеши себе языком.
Прошу прощения за резкость.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 02:29 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (kotik79)
я не могу с тобой пойти на близость, не хочу тебе делать больно,т.к. женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову.
что это значит?

kotik79, во-первых, ОН ХОЧЕТ, чтоб Вы так думали - что женщины, с кот. он переспит, теряют от него голову. Это вообще вызывает гомерический хохот s2
И еще его прет от Вашей к нему длительной безответной любви и сексом с Вами он заняться совсем не против. Да только он честно предупредил, что после секса на продолжение банкета Вам рассчитывать нечего. Т.е. этой галиматьей "я не хочу делать тебе больно" он буквально сказала "Я предупредил, ну а ты сама решай - быть сексу или нет". Фу.

И еще, Вы уж тут почитайте на сайте да выбросьте из головы фантазии, будто любите его. Сергей уже и так, и эдак нам втолковывает, что ЛЮБОВЬ - это ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ. А любите Вы все 10 лет фантазию, возможность, призрачную вероятность, что вот будь вы вместе - он бы относился к Вам вот так и эдак, и было бы вам счастье.

И любовью называете свою зацикленость на объекте.

Автор, а Вы сами как думаете, что означают эти его слова?


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (Катерина)
то я бы заказала консультацию у специалиста

у какого специалиста?что имеется ввиду?
Беларусь
Орли Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:07 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Катерина имела ввиду,что нужно обратиться к ясновидящему,который может "посмотреть",что там Вам предназначено по судьбе с данным мужчиной,или к колдуну,который может помочь Вам изменить судьбу.Вы как раз на таком сайте. Сергей является и ясновидящим и колдуном в одном лице. Вы можете заказать у него консудьтацию и получить ответы на многие интересующие Вас вопросы.
Израиль
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
И есть какая-то доля бахвальства в этом-"женщины.с которыми я пересплю,теряют от меня голову!"

не совсем это выглядело как бахвальство, просто было сказано спокойно.
когда-то мы не смогли быть вместе, любовь была(до близости не дошло, я не допустила) но причины расставания от нас не зависили. за несколько лет иногда видились, и не смогли быть счастливы по отдельности.
муж у меня намного крупнее его, хотя и он не маленький. так он как-то шутя спросил у меня: любишь ты больших?))
вот как-то ещё смахивает на то что действительно прощупывает почву и боится оказаться хуже его.
на данный момент жалеет что не женился на мне тогда.беспокоится за меня(смотри осторожно едь, снег,очень скользко и тд) и как-то в форме обиды ляпнул на прощание - мужу привет.

Добавлено (10.12.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Quote (Орли)
Вы можете заказать у него консудьтацию


как это можно сделать, разъясните, пожалуста?
Беларусь
этоЯ Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:15 | Сообщение # 9
Гость





Quote (kotik79)
женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову
Может и теряют. Только настораживает множественное число. Если он неоднократно изменял жене, то учитывая Ваше терпение, верность Вам блюсти не будет.

Quote (kotik79)
сейчас в его семье непорядки
И что? Имея выбор, он все еще с женой, с ней и останется.

Quote (kotik79)
ты мне небезразлична
Не любит.

Quote (kotik79)
как-будто прощупывает ситуацию
Не прощупывает, а откровенно намекает на секс. Хочет добиться Вашего признания в любви, потешить свое самолюбие, занести в список женщин, "потерявших от него голову".

Quote (Vasilisa)
А любите Вы все 10 лет фантазию
Согласна. И дальше будете зависимы от него, если не разобьете в дребезги свои розовые очки.

Quote (Автор: Сергей Калмов.)
- Не отдавай свое сердце мужчине, который испытывает меньшую эмоциональную зависимость от тебя, чем ты от него,
- Не верь мужчине в чьей жизни ты открыла измены.
- Не влюбляйся в мужчину, чьи слова всегда более великодушны и утешительны, чем его дела.
- Не допускай в свое сердце мужчину, которого ты знаешь как разбивателя женских сердец.

Не дарите ему свою любовь. Оставьте его в своей фантазии как героя чужого любовного романа.
Украина
Орли Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:23 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
kotik,79, я понимаю,Вы сейчас выискиваете какие-то положительные моменты в Ваших отношениях,ласковые слова,заботу,сожаление о том,что не получилось раньше с его стороны.Не стройте себе воздушные замки и не принимайте желаемое за действительное. Если бы Ваш мужчина хотел быть только с Вами,он бы что-то предпринимал. Он знает,что Вы разводитесь,будете свободна,почему бы не соединить свою судьбу с женщиной,с которой был бы счастлив? Но ведь он-то не собирается разводиться! По крайней мере это не видно из Вами сказанного.Никаких намеков.Не хочет причинить Вам боль? Даже при всем его рыцарском отношении это значит,что не хочет,чтобы Вы были просто его любовницей,других перспектив в его словах нет. А он собирается сидеть дальше в своей семье. Вы же пройдете весь путь любовницы женатого мужчины-одинокие выходные,праздники,краткое совместное времяпрепровождение,все это тайно так,чтобы не узнала его жена,Вам будет мало его внимания,этого времени,проведенного вместе,в результате - ревность и ненависть к его жене,слезы,страдания и скорее всего потерянные годы,за которые можно попробовать устроить жизнь с кем-то другим,свободным. Вам это надо? Это ведь не просто слова,посмотрите,сколько на сайте сидит женщин с неустроенной личной жизнью и раненными сердцами.У каждой своя история,а результат чаще всего один!
Израиль
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (этоЯ)
Quote (kotik79)как-будто прощупывает ситуацию Не прощупывает, а откровенно намекает на секс. Хочет добиться Вашего признания в любви, потешить свое самолюбие, занести в список женщин, "потерявших от него голову".

он также и сказал "не хочу чтобы ты вообще голову потеряла".
у нас такие отношения что я о нем всё знаю, и то с какими женщинами у него был секс,их конечно не несчетное кол-во, но хватает.он их конечно же не любил.
мы с ним в таких отношениях, что-то, как брат и сестра на грани переходящей в близость. он не хочет иметь со мной просто животный секс.

Добавлено (10.12.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Орли)
Он знает,что Вы разводитесь,будете свободна,почему бы не соединить свою судьбу с женщиной,с которой был бы счастлив? Но ведь он-то не собирается разводиться!

если бы я не разводилась, так и жили бы каждый в своей семье,но он видит что пошли перемены и начал задумываться.

Добавлено (10.12.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (MP)
Прошу прощения за резкость.

)))))) спасибо, резкость иногда тоже не помешает.
Беларусь
Ирина$ Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:43 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
kotik79, а Вы уверены, что он вообще хочет близости с Вами? Если мужчина хочет, то ему преград нет никаких. Практически напролом идут в желании обладать предметом своего желания. Потом включают мозги и заднюю скорость.
Quote (kotik79)
он не хочет иметь со мной просто животный секс.

Животный это как? Это какой в его понятии?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Животный это как? Это какой в его понятии?

при котором нет слияния душ.
но я ведь тоже не лыком шита. если люблю не значит отдамся при любой возможности,и он это понимает.
Беларусь
Ирина$ Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Не обижайтесь, но с его стороны ни душевной тяги, ни сексуальной я не вижу.

Quote (kotik79)
ты мне небезразлична

Это чувства к Вам за все эти годы. Емко сказано.

Добавлено (10.12.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (kotik79)
т.к. женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову

А это вообще не хочется комментировать, потому что раздражение вызывают такие речи из уст мужчин.

Добавлено (10.12.2011, 15:56)
---------------------------------------------
kotik79, а сами Вы чего хотите?



Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Не обижайтесь, но с его стороны ни душевной тяги, ни сексуальной я не вижу. Quote (kotik79)ты мне небезразлична Это чувства к Вам за все эти годы. Емко сказано.Добавлено (10.12.2011, 15:54)---------------------------------------------Quote (kotik79)т.к. женщины с которыми я пересплю теряют от меня голову А это вообще не хочется комментировать, потому что раздражение вызывают такие речи из уст мужчин.Добавлено (10.12.2011, 15:56)---------------------------------------------kotik79, а сами Вы чего хотите?

многих подробностей я озвучить не могу.может от этого картина получается скудной.
но , если мы не сможем быть вместе то и секс с ним мне ни к чему.
у меня есть такая особенность - если я кого(чего)-то добиваюсь,то теряю к этому интерес. боюсь чтобы и здесь так же это не сработало.((
Беларусь
Ирина$ Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:19 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (kotik79)
если я кого(чего)-то добиваюсь,то теряю к этому интерес

Не Вы одна. Самый лучший способ избавиться от желания, это его удовлетворить. Значит Вам самой нравится жить в своей иллюзии любви к этому мужчине. Вы правы в том, что мы не знаем подробностей ваших отношений и судим по своему восприятию Ваших слов.

Добавлено (10.12.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (kotik79)
если мы не сможем быть вместе то и секс с ним мне ни к чему.

А может с ним такой секс, что и вместе быть не захочется вообще?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 16:19 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Он узнал,что Вы разводитесь,видит,что идут перемены в Вашей жизни,и на мой взгляд,своими речами просто рещил себя обезопасить от того,что Вы будете как-то форсировать Ваши с ним отношения.Ему это,видимо,ни к чему.Боится проблем,так как менять в своей жизни ничего не собирается. А так есть опасения,что Вы будете пытаться склонить его к уходу из семьи.
Израиль
kotik79 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:29 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
есть опасения,что Вы будете пытаться склонить его к уходу из семьи.

к уходу не склоняю...
кстати, развожусь не из-за него.
он узнал не от меня о том что развожусь. а когда встретились(долго не виделись) пытался понять нужен ли он мне ещё,люблю ли я его. и сам стал подходить издалека что у него в семье непорядки, дочка выводит из себя, с женой ссорятся и много всего рассказал.

Добавлено (10.12.2011, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (flay)
если я кого(чего)-то добиваюсь,то теряю к этому интерес Не Вы одна

то что доступно - становится неинтересным.Почему так? казалось бы, живи и радуйся, ан нет...
Беларусь
Oladushka Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 18:42 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (kotik79)
дочка выводит из себя

ну вот на это точно не стоит рассчитывать. у девочки переходный возраст? у всех бывает. она все равно останется его дочкой.

Quote (kotik79)
то что доступно - становится неинтересным.Почему так? казалось бы, живи и радуйся, ан нет..

Ха! Какая иллюзия. Пока он женат, он никогда не станет доступным для вас. Будет всего лишь морковкой, за которой бежит осел, и которую никогда не догонит.
Я тоже прошу прощения за резкость, но мне кажется, вы дурью маетесь... А там за окном бежит реальная жизнь.
Из практических рекомендаций. Живите реальными людьми, которые рядом, любят вас и ценят. Наверняка, они у вас есть.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:05 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
У меня сложилось впечатление,что он не против с вами переспать(как наверное не против переспать с практически любой понравившейся женщиной) , но хочет , чтобы инициатива исходила полностью от вас.Может лень ему стараться самому, может ещё какая-то причина.Поэтому и разговоры о том, что женщины голову теряют и о том , что не хочет больно сделать ( трёп, когда так говорит - подразумевает, что вместе быть вообще не планирует).Если что-нибудь у вас и будет , то с вашей подачи , а потом он с чистой совестью скажет - "я предупреждал , я знал , что так будет . И ты знала, сама захотела, сама и виновата."
А на счёт неполадок в семье - вообще его не слушайте - они все так говорят , чтобы вызвать к себе сочувствие , а следовательно и интерес.
Были вы друзьями - друзьями и оставайтесь . Иначе просто не будет у вас ещё одного друга
И есть ли у вас уверенность в том, что он тоже не потеряет интерес к вам, добившись близости , которой у вас так и не было.Просто ещё один плюсик в копилку побед - не доставляйте такой радости , поднимая его самооценку, которая и так - выше некуда.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 10 Декабря 2011, 19:08
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » даже и не любовники...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: