• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » даже и не любовники...
даже и не любовники...
whatsup Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 03:32 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Vasilisa)
"я не хочу делать тебе больно" он буквально сказала "Я предупредил, ну а ты сама решай - быть сексу или нет"

Quote (flay)
Значит Вам самой нравится жить в своей иллюзии любви к этому мужчине.

Quote (Орли)
видит,что идут перемены в Вашей жизни,и на мой взгляд,своими речами просто рещил себя обезопасить от того,что Вы будете как-то форсировать Ваши с ним отношения

Quote (Лапочка)
У меня сложилось впечатление,что он не против с вами переспать

Quote (Лапочка)
разговоры о том, что женщины голову теряют и о том , что не хочет больно сделать ( трёп, когда так говорит - подразумевает, что вместе быть вообще не планирует).Если что-нибудь у вас и будет , то с вашей подачи , а потом он с чистой совестью скажет - "я предупреждал , я знал , что так будет . И ты знала, сама захотела, сама и виновата."


подпишусь под каждым словом
не ломайте голову даже
Российская Федерация
Катерина Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:02 | Сообщение # 22
Гость





Quote (kotik79)
дочка выводит из себя

... а дождь в декабре и экономический кризис его не раздражает?

Quote (Лапочка)
"я предупреждал , я знал , что так будет . И ты знала, сама захотела, сама и виновата."

полностью поддерживаю

Quote (kotik79)
сам стал подходить издалека что у него в семье непорядки

кого бы и мне загрузить своими проблемами? отзовитесь, люди добрые, миллиона долларов не хватает для полного счастье, взываю к Вашей совести, не будьте безразличны к чужой беде, страдает ребенок!
Украина
anastasija Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:44 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Послушайте, насчет "теряют голову", может цинично скажу, но членом они все одинаково ворочают, так что чистой воды завышенная самооценка у мужичка.


Прорвемся...
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:56 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Катерина,можно и я присоединюсь к Вашим взываниям! Мне тоже не хватает этой суммы по жизни,причем постоянно! А вообще соглашусь и на меньшую! А в принцип вообще кто сколько может! Тоже страдает ребенок,хотя и великовозрастный! s1
Израиль
Селеста Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 25
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » даже и не любовники...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: