• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах?
Oladushka Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А как по вашему, какие дейстия, поступки, подарки женатого любовника говорят о его чувствах? Интересно знать истоири из вашей жизни или жизни ваших знакомых. Предположим, такая ситуация. Женатый мужчина влюбился, но из семьи уходить пока не готов. Не дозрела там ситуация.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
nmi347 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 03:57 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Мне кажется, что всё-таки здесь всё в основном измеряется колличеством внимания которое он Вам уделяет.
Канада
Oladushka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 10:58 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Количество - это так все относительно. Хотякакие-то общие закономерности есть. Если появляется раз в месяц -это одно. А если хотя бы звонит каждый день - совсем другое


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Pretty Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 16:58 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мой бывший любовник не мог уделять мне много внимания. Но он, по долгу службы, сделал мне 2-х комн. квартиру. Ремонт, правда, я делала за свои деньги. Но он дарил мне подарки в дом: эл. титан, люстра. Мы ездили с ним выбирать мне диван, а потом он организовывал его доставку. Денег давал, чтобы я подключила каб. ТВ. Ещё дарил мне золотишко, не дорогое, но всё равно было приятно. С одной стороны, хороший мужчина. И поступками и подарками показывал свои чувства. Но, с другой, не быть нам вместе. Я с ним распрощалась после скандала с его женой.
Российская Федерация
zxcvbn Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 21:38 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Какие поступки? Видимся мы каждый день, поскольку работаем вместе, у нас общий ребенок. Вся мужская работа по дому на нем( гвоздь забить, кран починить и т.д.). Если ребенок заболеет- везет в больницу он,а когда и сам посидит с ребенком.Все мои проблемы - это его проблемы(особенно когда мама умерла). Все его проблемы ( или почти все)- переживаем вместе.Подарки, деньги - само собой. Мы с ним уже почти 15 лет. А воз и ныне там!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:08 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
zxcvbn, Как грустно... А у него там сколько детей?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:11 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
zxcvbn, да уж.... просто впечатляет. а как вы думаете, что его там держит?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
zxcvbn Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:45 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Богиня, Дочь у него уже взрослая.У нее своя семья.Кстати, у нас с ней были хорошие отношения. Но, вот уже как месяц напряженные- у матери ее истерика, виновата я во всем, семью разрушаю( это ее слова). После стольких лет вспомнили про семью.
А держит его налаженный быт, дом им же построенный,нажитый скарб как я называю это. Мы с ним говорили уже на эту тему.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:49 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (zxcvbn)
Видимся мы каждый день


а ночь? Вам, наверное, чувство собственности не знакомо или Вы его побороли в себе. 15 лет жить на две семьи... А Вы счастливы?


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:59 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (zxcvbn)
дом им же построенный,нажитый скарб как я называю это. Мы с ним говорили уже на эту тему.

Прям так и говорит, любимая, ушел бы к тебе, но ДОМ.... Я в шоке. Дочь взрослая. Все всё знают. А у вас хватает выдержки не закатывать истерики? вашему общему ребенку сколько лет? Какие у него взаимоотношения с отцом?

Добавлено (07.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Хотя. Я тоже знаю похожий случай. Только там папа дальнобойщик и жил в другом городе. Родители даже скрывали от дочери, что у его отца есть жена и дети. Дочь видела, что папа с мамой любят друг друга. Папа водил их в рестораны, заботился по мере возможности. Потом познакомил ее со своим брачным сыном. И так и прожили, пока папа не умер.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
zxcvbn Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
И ночи бывают. Истерики закатывала, ставила перед выбором- я или она.И почти все обговорили, осталось ему поговорить с женой. Поговорил, жена позвонила мне, и столько я о себе узнала! Столько оскорблений, унижений выслушала, а в придачу она собрала всех его родственников и они его уму разуму стали учить( что ты делаешь на старости лет, если семью бросишь все от тебя отвернуться),а ему почти 50 лет. После этого месяц ходил убитый,да я и сама только сейчас пришла в себя. А мы приросли друг к другу! Ребенку почти 6 лет. Дочку очень любит.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 23:52 | Сообщение # 12
Гость





господи, тут 4 года кошмарного счастья ,и уже инвалидом душевным себя считаю.но 15 лет...вот выдержка.но о дочери не забывайте,ведь откладывается в голове ребенка неправильная картинка.Вы же не можете все время радость от происходящего изображать...
Украина
Oladushka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 23:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
а как он к беременности отнесся?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 21:11 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Какая беспросветная история! 15 лет вместе,прекрасные отношения,любовь,с другой стороны скандальная жена,с которой и дальше жить надо,куча родственников с их разборками и ДОМ,и этот ДОМ перевесил все высокие чувства! Что же за штука эта мужская психология? Никогда мне ее не постичь! Любящая женщина бросила бы это все и в одном халате ушла,а мужик за привычный быт,в котором ему уже невыносимо,держится до последнего! Пропади все пропадом!
Израиль
Богиня Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:32 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
zxcvbn, Привет, уважаемая. Грустно у вас там все. Ну может надо уже конкретные меры принять?
Если любишь, если нужен, если другого нет на горизонте, пора любовную магию подключать. 15 лет и дочка 6 лет - все оправдывает. Ждать нечего. Само собой , уже однозначно не разрулится. Не думали об этом?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:10 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Согласна с Орли и Богиней. Кошмар, я тоже никогда не пойму их психологию. Да будть ы мужиков, объсни своим родственникам, что собственной жизнью распоряжаешься по СВОЕМУ усмотрению. Я это в 18 лет и маме и папе объяснила, хлопнув дверью. Все! Проблема решена. Свою личную жизнь строю по собственному усмотрению: хочу - замуж выхожу, хочу -развожусь, хочу - с женатым встречаюсь, хочу - ребенка без мужа рожаю. И никто мне ничего никогда не сказал, потому что это МОЯ жизнь. А мой любимый дедушка позвонил мне после развода и сказал: запомни, внученька, это твоя жизнь и только тебе принимать в ней решение, ни мама, ни папа, не имеют такого права.а я тебе желаю только счастья. Это дедушка, которому через неделю 87, который всю жизнь прожил с моей любимой бабушкой. Мои родители были против моего брака. В 19 лет ушла. И все приняли. А тут мужик - 50 лет. Охренеть, просто слов нет. И не один он такой. Дом, блин. У него 15 лет серьезные отношения, наверняка дом строил за последние 15 лет. Неужели не хватило умишка понять, что нечего ему в той "семье" ловить, зачем дом строить-то было. Дом строил, а семью разбирал на кирпичики. Охренеть прсто. Ему тогда надо было уже жену потихоньку к разводу подводить. Я тоже никогда их не пойму. Моими словами это если сказать мягко, придурок полный, называется.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:36 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Короче,как в той песенке-Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин!
Израиль
татьяна1968 Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:56 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Женщины. нам никогда этих мужиков не понять! У них свои тараканы в голове у нас свои. А жена, ведь все эти годы она не на луне была? Почему она раньше молчала? Вам надо подумать все взвесить, и самой решить как быть дальше. Понятно 15 лет это в среднем 1\4 жизни, не каждая семья столько выдержит (имею ввиду совместный брак), и вам уже не 25 лет. Я, 7 лет с этим "счастьем",и то тяжко , а тут вообще роман можно писать. Решать только Вам, может правда магией ( я первый раз это предлагаю) Подумайте!
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:15 | Сообщение # 19
Гость





Quote (Nika80)
какие дейстия, поступки, подарки женатого любовника говорят о его чувствах?

Насчет подарков - не знаю. Но по-моему, самый "железный" поступок - уйти к любовнице из своей семьи, раз уж любовь такая неземная.
А 15 лет мурыжить жену и любовницу, нажить детей с двух сторон - так это мужик неплохо устроился, не? Жена дополняет любовницу и наоборот, менять он ничего не собирается. А зачем? Это жене плохо, это любовнице плохо. А ему хорошо!
zxcvbn, ВЫ разве ничего не усвоили из этой 15-летней шизофрении с женатым? Неужели не хотелось семьи - настоящей, чтобы не делить его, чтобы у дочки полноценный отец был?
Украина
whatsup Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 01:53 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
да я тут соглашусь с гостем полностью, а как говорит Сергей, затянувшаяся любовница это уже вторая жена...так что тут все ясно как белый день
я два года была в любовницах с надеждой... и поняла, что порвать отношения могу только я, он меня не отпускал и не отпустил бы сейчас, если бы я не оказалась в положении))
Сделав бы я прерывание, его бы устроило и он бы остался и продолжалось бы все до бесконечности, как бы не любила, себя все-таки люблю я больше, и надеюсь что все еще впереди, по крайней мере подписываться под статусом второй жены я точно не буду.
Сейчас очень тяжело... (вот и забрела на тематический форум, как жалко что я не зашла сюда 4 мес назад хотя бы)

я знаю одну девушку у которой умер папа, оч богатый человек, так вот после его смерти объявилась любовница с двумя взрослыми детьми, и они там потом грызлись за наследство с женой, и жил он на две семьи много много лет, и 2 паспорта у него было ( жена так и узнала о них найдя второй пакет документов) так запомнились слова девушки... " ну зачем они ругаются, папочки уже нет... а эти детки они же мои братики и сестра"
это было 10 лет назад, и я тогда подумала " неужели такое бывает"
еще как бывает и никогда не проходит
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: