• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах?
Богиня Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 12:20 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
whatsup, Так вы беременны сейчас?
Quote (whatsup)
себя все-таки люблю я больше, и надеюсь что все еще впереди, по крайней мере подписываться под статусом второй жены я точно не буду

Поддерживаю каждое слово. Умница! Все будет хорошо. Только не впадайте в депрессию, хотя советовать со стороны легко . А любовник-то ваш не проявляется? Вы не общаетесь сейчас?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 04:02 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
А любовник-то ваш не проявляется? Вы не общаетесь сейчас?

Давно на форум не заходила, не видела ответа вашего, да объявлялся уже 2 раза, один раз на свой др через 6 дней после вашего ответа, спросил как я себя чувствую, и поинтересовался так из далека нет ли у меня какого компромата на него в сети, ответ мой был короткий и лаконичный .. на следующий день написал смс о том что я молодец что оставила ребенка, это правильный выбор, и попросил открыть стр в соцсети что бы он за мной наблюдал... ответа он не получил

и вот пару дней назад звонил, в каком то припадке, ему надо взглянуть мне в глаза, узнали подруги жены обо мне, выносят ему мозг, короче надо встретиться, пригрозила милицией, не приехал, вчера доставали подруги жены уже меня, причем у них позиция ясно какая, по его словам им я "больная", разбиваю семью, мне надо уйти, и оставить эту семью в покое, ну там им такая лапша была навешана в оправдание бывшим, что я даже не стала их переубеждать.

Добавлено (04.12.2011, 04:02)
---------------------------------------------
а ну и самое главное любовник мой теперь отрицает какую-либо причастность к беременности, не его ребенок, я вообще не беременна и т д и т п

Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 10:59 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
попросил открыть стр в соцсети что бы он за мной наблюдал... ответа он не получил

Извините, но он больной на всю голову. Если любишь - будь с любимой. Какие на хрен страничуи для наблюдения.

Quote (whatsup)
а ну и самое главное любовник мой теперь отрицает какую-либо причастность к беременности, не его ребенок, я вообще не беременна и т д и т п

Его плющит так.... У вас токсикза нет? А у него есть по полной программе. Скорее всего это временно.
Вы правильно все делаете. Судя по вашим постам, в семье у него там полная ж.... Их там всех плющит, включая друзей. Не мешайте им. Да вы и не мешаете, все правильно. За что боролись на то и напоролись. А то тут некоторые рассказывают, что это все проблемы любовницы, а "семья" будет продолжать жить как жила, и вообще, это не проблемы жены. Да, участие в ребенке, естественно не проблемы жены. Но у жены при этом всплывает ТАКАЯ проблема, на которую она раньше закрывала глаза. И тут эт Г.... всплывает во всей своей красе и от него уже никуда не деться.... А она все пытается потопить его.
А вам лучше держаться от этого дурдома подальше..... Что вы и делаете успешно. Вам сейчас некогда всякой жерней страдать, да и не до нее. Готовтесь наслаждаться своим счастьем.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11:50 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вот уж урод.Такого ,если есть желание, нужно проучивать
Quote (whatsup)
поинтересовался так из далека нет ли у меня какого компромата на него в сети
Трус, мерзавец,полное ничтожество.
Quote (whatsup)
, разбиваю семью, мне надо уйти, и оставить эту семью в покое, ну там им такая лапша была навешана в оправдание бывшим, что я даже не стала их переубеждать.
Да а "святой" то по всем фронтам обезопасился.Вот уж где быстро понимаешь с каким гав..ом витала в облаках.А то читая ваши комменты думала за 2 месяца уже адекватные мысли,а получается вас "отрезвили".Держитесь,но линия поведения у вас правильная.А он ,мне кажется, каждый раз будет удивлять все разным отношением,пытаться решить вопрос в свою пользу.
Делайте все что считаете нужным и правильным в этом случае,никаких поблажек.Счастья вам
Испания
Ёжик Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 01:33 | Сообщение # 25
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Ника, ну Вас и заносит на поворотах s5
Quote (Nika80)
И тут эт Г.... всплывает во всей своей красе и от него уже никуда не деться.
Вы хоть думайте, кому и что пишете.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:58 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Вы хоть думайте, кому и что пишете.

А кому и что я пишу? И чем вам эта фраза не понравилась. По-моему она очень точно отражает суть. Дальше будет хуже.... У них...


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 03:41 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
каждый раз будет удивлять все разным отношением,пытаться решить вопрос в свою пользу.


это вы в точку!
Он очень изворотлив (точнее жена очень наивна), и действует всегда только исходя из своих интересов, а они у него в принципе ясны, для всех то он был всегда хороший ( для окружения жены в частности, прилежный муж) его мне кажется больше всего волнует на данном этапе не жена (он ей два года рассказывал и сейчас расскажет) а окружение! Подруги то жене ничего не скажут, жалея ее, а вот смотреть на него уже так не будут никогда, это то его и пугает, что тайна вышла за границы треугольника, а раз вышла то меня можно и в жертву принести для прикрытия своей репутации)))

Девушки спасибо вам всем!

Добавлено (06.12.2011, 03:39)
---------------------------------------------

Quote (whatsup)
Вы хоть думайте, кому и что пишете.

Ежик все нормально! Никто никого не обидел! Вы наверно не правильно поняли.

Добавлено (06.12.2011, 03:41)
---------------------------------------------

Quote (бывшая)
Такого ,если есть желание, нужно проучивать


есть еще и какое, вот с ним я и пытаюсь бороться, сидя на этом сайте
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 00:38 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я со своим женатиком полтора года...Ничего для меня не делал, не дарил...(единственный мужчина, с которым мне были все равно все деньги и подарки), а когда я забеременела, то конечно теперь он меня содержит. На день рождения плазму подарил. Цветы дарит редко, но всегда шикарные и дорогие. Видимся в среднем раз в неделю...Иногда реже, иногда чаще. Но когда я не была беременной мы виделись чаще. Звонит не каждый день, а в основном перед встречей, ну очень редко, просто может позвонить или написать смс. Часто на мои звонки не отвечает...Блин, у меня санта барбара еще та)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Гость Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 10:33 | Сообщение # 29
Гость





Я считаю что любовь вынесет всё, и если за 15 лет люди вместе до сих пор, значит любят они друг друга! Ведь за 15 лет столько пережить! А мужчины просто не любят менять свой быт, им удобнее жить на две семьи, но менять что то они просто боятся, а вдруг хуже будет.. Я 4 года встречаюсь с женатым, многодетным отцом. Сама замужем. Вижу как ему тяжело всё тащить на себе, даже помогаю ему иногда. За 4 года он родил двоих детей в семье, до того было 3... Жена у него верующая, была... А теперь бросает детей и во все тяжкие... так вот и живем, и я люблю его, больше жизни, и знаю что он любит меня не меньше, дети не виноваты что у них такая семья.. А я, я знаю, что он точно ничего не поменяет, потому что его устраивает так как есть. меня никто не понимает, да я этого и не жду. Любовь - всегда долготерпима и добродушна, она не завидует и не ищет выгоду!
Казахстан
Oladushka Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 12:26 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Гость, я в шоке от вашей истории... Тут все шокирует, и количество детей, особенно 2 за 4 года, что вы встречаетесь (если они не близнецы, конечно), и поведение жены (хотя понятно, с катушек слетела, а развод с 5 детьми - полное безумие, физически не справится), ваша лояльность к ситуации и принятие ее с пониманием бесперспективности. Даже сказать нечего. Впряглись вы все в кабалу и тянете, каждый свою... А может судьба у вас такая.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:17 | Сообщение # 31
Гость





А я замужняя с двумя детьми, встречаюсь с женатым, тоже двое детей.Когда мы начали встречаться, я через месяц забеременела от мужа, мы естественно прекратили встречи, но.. нас хватило на неделю, он позвал и я как дура побежала.Вот так и встречались всю мою беременность, может и странно, может дико, но это так.Естественно без интима.Это было бы уже слишком.Вот так бывает.И не только секс нужен женатикам на стороне, но и нечто большее.Сейчас доче уже 5 месяцев.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 32
Гость





А может подскажет кто? У любовника в семье всё плохо, близости с супругой нет,живут только из-за сына....ему 11. Мы с ним уже три года. Есть ли смысл ждать его?
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:07 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
А может подскажет кто? У любовника в семье всё плохо, близости с супругой нет,живут только из-за сына....ему 11. Мы с ним уже три года. Есть ли смысл ждать его?
Почитайте сайт,а мой ответ-не ждите,тратите время.Такие сказки -классика .
Украина
Ёжик Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:12 | Сообщение # 34
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Гость, да нет конечно, ждать не стоит. Три года Вы уже вместе и ничего не произошло.
Quote (Гость)
живут только из-за сына....ему 11.
Долго ждать придется. Дорастят его до совершеннолетия, отучится он в институте, станет на ноги - вот тогда папа и решит, что в его помощи уже не нуждаются.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
вот тогда папа и решит, что в его помощи уже не нуждаются

да ладно, а там жена заболеет или внуков растить надо будет или еще миллион причин


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:27 | Сообщение # 36
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Nika80)
да ладно, а там жена заболеет или внуков растить надо будет или еще миллион причин


:))) эт точно :) Просто даже к тому сроку
Quote (Ёжик)
отучится он в институте, станет на ноги
лет 15 пройдет :(
И не факт, что в случае
Quote (Ёжик)
вот тогда папа и решит, что в его помощи уже не нуждаются.
этот самый папа уйдет туда, где его столько лет ждали. Скорее уж чего посвежее найдет.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 02:32 | Сообщение # 37
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
У любовника в семье всё плохо, близости с супругой нет,живут только из-за сына....ему 11
- они все так говорят,это ничего не значит.
Не стоит его ждать , живите своей жизнью. Можете конечно прямо спросить , когда он уйдёт. Срок поставить .И если не уйдёт(а скорее всего не уйдёт), то после этого бросить его самой.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 12 Декабря 2011, 02:35
Беларусь
Гость Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 16:04 | Сообщение # 38
Гость





Я так понимаю, здесь и любовницы, и жены...
И у каждой из вас разная ситуация. В одной семье мужу просто скучно, и он заводит любовницу, но жену вроде как любит (или скорее, нуждается в ее заботе), в другой - потому что женился "как-то случайно", "незаметно"... и много-много еще различных ситуаций, типа разлюбили друг друга и т.д.
У моего любимого есть семья. Это вторая жена, достаточно молодая ( ей тридцать с небольшим, ему 42), у него 4 детей,двое живут не здесь, а здешним - 10 и 3, но его жена страдает головными болями, такими, что частенько приезжает скорая, чтобы забрать ее под капельницу. Она сама из деревни, у нее нет вкуса. Женился по залету - пару раз переспали, она забеременела. Второй ребенок родился по настоянию врачей - в связи с гормональным всплеском прогнозировали избавление от болей. (к сожалению, помогло, но не надолго).

Мы вместе 2,5 года. Он полностью вошел в мою жизнь (не было дня, чтобы мы не созвонились хотя бы раз 10), общается с моими родными, я езжу с ним в командировки, он водит меня в курс своих дел, постоянно балует подарками (я и сама хорошо зарабатываю и ни в чем не нуждаюсь), всячески меня поддерживает и т.д. Пробовали расстаться. Я познакомилась с поляком в интернете, мы решили встретится. Дорогой помог мне оформить визу, перевез через границу...только что не передал лично в руки... за 3 дня мы чуть с ума не сошли (от переживаний, что мне плохо там, у него сахар повысился очень сильно), постоянно созванивались, переписывались, он приехал меня встречать на границу в 6 утра, хотя договаривались к 12...

Да, я ревную, мне больно быть с ним, но без него я просто себя не представляю. Так что делать в этой ситуации, уважаемые жены и любовницы? Оставить его, зная, сколько боли и страданий я принесу ему (он нервный человек, прошел карабахскую войну, ему категорически противопоказано волноваться), себе (он совершенно изменил мою жизнь, и каждый сантиметр окружающего меня мира ассоциируется с ним), продолжать встречаться (и плакать по вечерам в одиночестве, когда он уходит домой, чтобы просидеть полночи на диване возле телевизора из-за бессонницы) или разрушить его семью (но второго развода он просто не переживет, да и жену его жалко - она не виновата, что он не любит ее). Как ни крути, все равно приходится страдать...

Одно только радует - некоторые вообще за всю свою жизнь не испытали это чувство в полном объеме)) удачи всем


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 13 Декабря 2011, 16:10
Беларусь
MP Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Так что делать в этой ситуации, уважаемые жены и любовницы?

s7 Довериться ситуации, наверное, нужно. Время всё расставит по местам. Оно мудрее нас.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:29 | Сообщение # 40
Гость





Вот только ждать вообще невмоготу! Я Телец по гороскопу - нужно все и сразу, или ничего, но сразу))))


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 13 Декабря 2011, 18:00
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: