• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах?
MP Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 20:14 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
или ничего, но сразу))))

Лучше - всё, хоть и несразу)))
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 01:22 | Сообщение # 42
Гость





Миленькая, не дом его держит,просто дома ему хорошо,уютно,мягко,тепло.А сказки про жену стерву ,про промывку мозгов родственниками это сказочки для Вас,хотите обслуживать его дальше,на здоровье,но из семьи он не уйдет.Когда дома плохо,мужики и в никуда уходят,а уж если есть к кому...Потом мужик так устроен может и двоих любить,но в той семье ему надежнее что ли.Ника мотайте на ус и делайте выводы.У меня ситуация была равная у него семья,у меня семья.За 7 лет-часть денег на иномарку,вся сумма на шубу,пару раз брюлики ,рестораны,путевки в санаторий.Нам было очень хорошо вместе,а потом накал пропал,думаю возраст его уже не для веселья(62 года),я значительно младше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 08:50 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Ника мотайте на ус и делайте выводы

Это вы ко мне обращаетесь? А я тут на этом сайте уже много чего намотала и много выводов сделала.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Екатерина Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 01:48 | Сообщение # 44
Гость





Ой, девочки! И не такое бывает!) Мой со мной каждый день, полтора года уже проводит, в выходные и праздники все со мной, НГ вместе, в январе летим на 2 недели в Тайланд, машину мне хорошую купил, квартиру собираемся) Звонит вечером, и говорит, я домой, что купить!))) КО МНЕ ДОМОЙ!)) И не уезжает до 11-12 ночи, хотя в 6 встает на работу. Половину недели вообще ночует у меня. Всех друзей его знаю, некоторых родственников. Вечера все мы вместе, никакой тоски у меня нет, я счастлива вполне, столько внимания, ни один муж своей жене не уделяет, правда!)Единственное что бесит, это лицемерие, ведь понятно, что нормальной эту семью не назовешь, к чему вся эта фикция?? Вот скажите мне) У него там 2 детей, они 8 лет не могли родить, женился он на ней, я думаю, с чувствами, но не достаточными, не малое значение имел вес тестя в обществе, помощь в карьере( в общем больше благодарность, нежели любовь) Родили через ЭКО, сейчас он сам прекрасно зарабатывает, но сам не разведеться, хотя говорил, что если б инициатором была она, он был бы не против. А ОНА ЖИВЕТ своей жизнью, ничего ему не говорит, хотя может несколько дней вообще его не видеть, они не созваниваются никогда, только если, что-то с детьми. И никогда она его не спрашивает ГДЕ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИШЬ ПОЧТИ 2 ГОДА?????????????Вот как бывает!)

Добавлено (15.12.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Да, и мы не шифруемся, ходим везде, за руки, в рестораны, в кино, на автомойку, спортзал, в театр, в магазин, в массовые центры, нас видела вместе сестра его жены, а ей все пофиг!) Реакции 0!! Я вот думаю, а может у нее самой любовник имеется, отсюда такое равнодушие? А что касается быта, сногие говорили, что он держит, то он питается у меня, купается у меня, стирается у меня. А вот имущество нажитое -это ДА))

Добавлено (15.12.2011, 01:48)
---------------------------------------------
И домой его не выгнать!)) До поздна работал, я говорю, любимый едь домой, выспись, устал, поздно уже, а он мне НЕТ, Я ЕДУ К ТЕБЕ!) И все равно, гад не разводиться!))) Что уж другие случаи брать,, где хотя бы жена-ЖЕНА, а не фикция)

Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 02:18 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Екатерина, вот ты молодец) Научи, что надо делать) Мне беременной уделяют внимание раз в неделю в лучшем случае...


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Екатерина Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 08:30 | Сообщение # 46
Гость





Если б мне не будучи беременной так уделяли, послала бы дальше, чем видела, нашлись бы другие, кто уделял, и он это четко знает, поклонников хватает!) А тут, ты беременная от него...даа...дела...пошли еще дальше, в душе, определись, что он тебе не нужен, при этом пусть приезжает, помогает материально, НО никакого секса, устраивай свою личную жизнь с другим, или просто наслаждайся одиночеством пока, к тому же скоро станешь мамочкой, это супер!))) У меня дочке 8 лет, (была замужем, в разводе) мне 26, и я поняла ЛЮБИТЬ НАДО В 1 ОЧЕРЕДЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕБЯ, а мужчин нужно любить так, как они тебя любят, не больше, а чуть меньше, если он не звонит, и приезжает 1 в неделю, то почему ты должна переживать, я понимаю, что сложно, но НАУЧИСЬ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПОЛЮБИ СЕБЯ!)) А ему скажи, что я рада, что от тебя у меня ребенок, и что я стану мамой, но как мужчина, ты меня мало интересуешь) Но ребенку помогать ОН ОБЯЗАН!

Добавлено (15.12.2011, 08:30)
---------------------------------------------
А он козел, ему нравится, что есть девушка, что ждет его и страдает по нему!) Самоутверждается он!) Четко ему скажи, по каким дням он может и во-сколько приезжать, помогать, в любом случае суд никто не отменял, пусть его жена тоже знает, с кем живет, что ребенок будет от другой. Пока условия диктует ОН, начни диктовать и ТЫ!)

Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:43 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я этого гада уже ненавижу...Но материально от него завишу...Каждый месяц он давал мне определенную сумму, которую я назвала и мы еще встречались как любовники. На день рождения поздравил( в ноябре) Подарил телек. Все было тихо-спокойно. Но что-то с ним случилось, его перемкнуло...В этом месяце он дал мне пол суммы, сказал остальное позже...И заявил что жить со мной не собирается, хотя я его никогда об этом и не просила...Теперь я начала ставить условия, но он никак на них не реагирует. Вот и сегодня он должен был привезти мне деньги на ремонт детской...Нету...Не пишет-не звонит...Я сказала ему,что если его не дождусь, приеду ждать у него дома...Он ответил,что я больная и сделаю только себе хуже...И что он любит жену) Не знаю, что делать...Сказать жене, но вдруг это ничего не изменит и она простит его на зло мне...


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Екатерина Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 08:29 | Сообщение # 48
Гость





Ты конечно извини, если что, но он тебя не любит, ты ему в тягость стала, отсюда и денег жалко. Разговаривай с ними втроем, договоритесь, запишет он ребенка или нет, сколько точно будет платить, и пошли его потом. Деньги он может и перечислять, а захочет видеть ребенка, пусть, общается, папаша же) А от жены он не уйдет точно, но и ты не должна остаться одна с этой проблемой. Я настаиваю, что жена должна все знать, ребенок это не шило-его не утоишь, и пока ее муженек гуляет, много может быть детей на стороне без пап!

Добавлено (16.12.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Простит назло тебе....хм, она может тебе так сказать, на тебя наехать, сделать видимость супер семьи, но потом....да...потом мужику будет очень "хорошо"! Ты бы на ее месте очень радовалась, что у мужа любовница и ребенок к тому же?))

Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 11:54 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, вы не умно себя ведете. Да, вы зависите материально от него, но он сейчас может вас кинуть в любой момент, а все цепляетесь и цепляетесь за него. Он не обязан вас обеспечивать, если не подписывал определенных документов.

Займитесь возможностью заработать, подработать, занять деньги - НЕЗАВИСИМО от мужика этого. А вы вместо этого в одноклассниках его жену вылавливаете. Не умно. Не взросло.
А взрослеть пора. Скоро мамой станете.
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:05 | Сообщение # 50
Удаленные





Quote (Oladushka)
А как по вашему, какие дейстия, поступки, подарки женатого любовника говорят о его чувствах

Я думаю, любые его действия говорят о его чувствах. Просто чувства разные бывают. s12 Отсутствие поступков - отсутствие чувств, что бы он не говорил при этом.
А вообще - женатые любовники хуже чумы.
Сильные, смелые и порядочные женатые мужчины просто не заводят себе любовниц. Вообще. И, если вдруг встречают ту, единственную, - любимую, то уходят из семьи, не предавая жену обманом, упреками в несовершенстве и непомерными требованиями; и не унижая любимую женщину любовной связью. И не мучая всех своей трусостью и нерешительностью (понятно, что в идеале и по-правильному жена и есть та самая любимая и единственная, только в жизни по-разному бывает, к сожалению). И это единственный поступок, который говорит о его чувствах.
Другие - заводят любовниц для секса исключительно. Так по крайней мере честно - ну так и не там никакой любви. Влюбленность в лучшем случае, сексуальное желание, жажда признания или власти и т.д. Это мы, женщины, придумываем ему неземные чувства и несчастную жизнь в семье, а потом мучительно ищем подтверждения тому в его действиях и подарках. Грустно.
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 09:46 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
какие дейстия, поступки, подарки женатого любовника говорят о его чувствах

Quote (Oladushka)
мужчина влюбился, но из семьи уходить пока не готов. Не дозрела там ситуация.

Постоянное желание общения с любовницей, не только в свободное время;- всегда и везде: с работы, из дома, из гостей, под каждоминутным страхом разоблачения.
Когда мужчина теряет контроль и желание скрываться и шифроваться перед женой. Когда чувство больше чем страх попасться. В общем, когда трезвый расчет отключается, получается... Как то так по моим ощущениям.
Подарки по возможности, но желание дарить - непременно,
поступки: опять таки безрассудно, бежать на свидания, не взирая на возможность увольнения или с работы, или из семьи...
Уходы от жены на время в - подумать, пожить одному...
Следующий шаг - развод, но это дорастившись s9


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:57 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что единственное реальное доказательство истиной любви - это желание быть вместе с любимой женщиной, всегда. А значит это и соответвующие поступки. А все остальное - цветочки, подарки, встречи по выходным годами - это все что угодно, но только не любовь.


И это пройдет
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:22 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (solo)
... единственное реальное доказательство истиной любви - это желание быть вместе с любимой женщиной, всегда. А все остальное - цветочки, подарки, встречи по выходным годами - это все что угодно, но только не любовь.

solo,
Формула любви, однако s2


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:23 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Я тоже считаю, что единственное реальное доказательство истиной любви - это желание быть вместе с любимой женщиной, всегда. А значит это и соответвующие поступки.

Безусловно. Даже добавить нечего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 18:59 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
"Я тоже считаю, что единственное реальное доказательство истиной любви - это желание быть вместе с любимой женщиной, всегда. А значит это и соответствующие поступки." Да, от меня ушел муж, потому что влюбился. Сказал, что хочет жить с другой женщиной, но жениться и иметь от нее детей не хочет. И на развод подавать не стремился: то мной, то ей прикрывался. "Развод мне не нужен. Штамп не важен.", "Ей статус не важен, дети - тоже. Она, же, тебе прямо сказала, что развод ей не нужен.", "Ну, хорошо, если ты так хочешь, давай разведемся." - эту фразу выдал после того, как я прямо сказала, что он ей прикрывается, меня держит в качестве запасного аэродрома, а себя защищает от новой женитьбы тем самым пресловутым штампом. Подала на развод. Известила его. Молчит, не спрашивает. Это какие-то полупоступки с его стороны - начал, а дальше на меня: как я решу. А я подумала, что иногда поступок - это признак слабости, когда нет ни желания, ни сил противостоять страсти. Потребительское отношение к женщинам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:20 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, запутался ваш муж, сам не поймет, что ему нужно, кого он любит или не любит, не знает, как жить дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:57 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это какие-то полупоступки с его стороны - начал, а дальше на меня: как я решу.

Это не полупоступки,а банальное перекладывание ответственности на ВАШИ плечи.Чтобы потом сказать:Ты же сама так решила!
Цитата firnadina ()
Известила его. Молчит, не спрашивает.
Так и будет молчать,пока развод не понадобится ему самому.Плавали - знаем. sad
Берите СВОЮ жизнь в свои руки.Если дошли до самого дна - развод покажется благом и не дрогнет рука написать заявление,а дальше(по-большому счёту) всё-равно,кто был первым... whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 02:16 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Olivka_48 Да так и есть! Была первая попытка - он истец: забрал заявление, сваливая все на то, что испугался за меня, а еще говорил, что он на это согласился, потому что слабохарактерный и вещи позволил свои собрать по той же причине. Я тогда еще для развода не созрела - в моей теме есть объяснение, почему. А теперь наоборот - меня каждый день напрягал тот факт, что я ношу формальный статус жены и остаюсь в треугольнике + каждодневное напоминание, что половина квартиры - его, при этом он - бомж (фея не приняла... пока еще, наверное: ну, раз, бомж). Рука не дрогнула: за пару часов управилась со сбором и подачей документов в суд. Действительно, парадокс какой-то: любовницы годами мечтают, чтобы женатый пришел к ним - от жены не уходит, а те, которые, наоборот, не ждут - к ним на голову хотят свалиться вот такие персонажи, которые, в итоге, никому не нужны по большому счету.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:05
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Какие действия женатого любовника говорят о его чувствах? (Как определить искренность чувств женатого любовника?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: