Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:37 | Сообщение # 61
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фернадина, спасибо за ответ.

Ваши переживания первых 6/9 месяцев после вскрытия измены меня особенно резанули в своё время. А уж события последних дней, где ребёнок в больнице и плачет, ждёт папу, боится, что на операционный стол увезут до того, как папа соизволит на минутку к нему заглянуть. = это вообще запредельно. И папа, в догонку мальчику после операции назидающий "- ты это, перевязывайся, а ещё, перед компом не сиди, смотри, вот ЯЯЯЯЯЯЯ масляными красками учусь рисовать !!!(-самовлюбленно так и на полном серьезе перед собственным сыном только что про-оперированном Красующийся)....

Тьфу и бэ, и сколько это стоит нервов и вам и сыну?

Ну вот как объяснить Акакулине что все её "страдалки"- чушь и бред по-сравнению вот с этим?

Она на полном серьезе считает, что в её истории она-единственный пострадавший ....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Масяня Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
akokulina, вы правы, люди могут ошибаться да и ошибаются и влюбляются по новой.
Но вот в чем дело, когда люди любят друг друга, они бросают все и уходят и начинают совместную жизнь.
Вы в эйфории одна мечтаете об этом.
Вашему чуваку это не нужно.
И это правильно. Потому как у него семья. И он вас не любит, а любил бы ..читайте выше.
Ну вот вам ! вам зачем этот детский сад?
Ну неужели так все плохо, что это последний вагон?

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Мой совет. Оставьте вы многодетного папашу в покое и мамашу вместе с ним.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:04 | Сообщение # 63
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,
Вот вы очень зря и напрасно считаете мои вопросы сюрреализмом.
Все хоть сколько то реалистичные форумчанки вам сразу в набат забили= куда вы лезете??там пятеро детей!!!вы в своём уме??

Потому как мужика в самом деле могут пнуть под зад коленкой. 50 на 50. А это очь большая вероятность один шанс из двух.

И тогда ДА, он прибежит к вам, без детей, конечно, но живя с ним вы всю себя потратьте на его оставленных 5 детей и их Маман

Это не сюрреализм, это так и будет.
Вы не будите их воспитывать, они не будут с вами жить, но вы проживете лет 20/25 в качестве прислуги у мужчины, у которого на первом месте всегда будут обязанности по отношению к детям. И потому что он их отец и потому что дети будут постоянно его о чем то просить. И потому что БЖ будет постоянно что то требовать

Это будет в ВАШЕЙ жизни навсегда, она будет ритмированна только этим : у кого из них насморк? Кому нужен новый ноутбук/телефон/плащ/кроссовки итд. Кому нужно оплатить поездку/каникулы/летний лагерь итд

Вы поймите,наконец, что это и будет HAPPY END,
Ваш HAPPY END=вот в чем заключается.
Этот мужчина будет ваш, вы перестанете страдать что он вас "просто попользовал".
Он будет с вами но он не один ! У него 5ро!!! детей.
И они все будут в вашей жизни. И их мать и бывш теща, и много ещё кого.

Вы страдаете. Потому что в вашей истории нет сейчас хэппи энда.

А я вам и рисую именно такую конфигурацию, где этот как бы "хэппи энд" (мущинка вас прям любит, а не просто пользует, и хочет быть с вами и ушёл к вам в любви)
===
Если вдруг и случится, так для вас это УЖОС УЖОС УЖОС будет..


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:08 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Тьфу и бэ, и сколько это стоит нервов и вам и сыну?
Мои нервы все на сына ушли. Остальное как данность - что я могу исправить в другом человеке? А ничего. Только перестать вообще рефлексировать и плюнуть на него.
Цитата akokulina ()
Да Вы правы, моя история «уникальна» только наличием 5 детей
И исповедающимся членом - Ваш второй по счету на этом форуме, кто одной рукой крестится, а другой в левые трусы лезет.
Цитата akokulina ()
Вы считает, что брак заключается на небесах и люди не могут ошибаться в первом браке, не могут влюбиться и быть счастливы?
Когда люди любят друг друга, они женятся и детей рожают, учитывая, что у фри нет детей. А не трахаются на съеме и в гостиницах уже будучи свободными людьми. И мои двое детей на ошибку не тянут, хоть как ни старайтесь натянуть.
Цитата akokulina ()
и заботятся о своих детях т.к уходят не от детей
Может, не надо продолжать повторять ерунду? Ваш бм много о детях заботится - именно, заботится?: я настаиваю на соответствии реальности значению этого слова.

Если Ваш жл свалит от пятерых детей, то это не мужик, не отец, не муж. Херли, простите, пятерых рожать - чтобы потом назвать их ошибкой и бросить?
Хотя, о чем это я? Он двоих бросил, годик побалдел, потом домой. Там жена, сбитая с толку воцерковленностью мужа, родила-родит еще троих. Он, вероятно, каялся и на иконы крестился да на коленях перед женой ползал, что больше ни-ни.

Как Вы с этой мразью 4 года спали, Автор?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:13 | Сообщение # 65
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Ваш второй по счету на этом форуме, кто одной рукой крестится, а другой в левые трусы лезет.
Наша замужняя Лю набожна-в церковь регулярно ходит shy
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:36 | Сообщение # 66
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Короче, Автор,
Примите уже как данность-мужик этот от 4 детей и беременной жены с вами 4года гулявший, набожно грешки свои замаливающий- гадость и дерьмо полное.
Нечо по нему так СТРАДАТЬ. НЕ СТОИТ он того.

И пока вы с ним воландаетесь- и вы дрянь, как совесть не уговаривай.

Скажите самой себе в чем ваша зависимость заключается? Продолжать быть дрянью? Ваши хотелки вас мучЮт "оооооой-хочу его видеть/слышать/нюхать/трогать/чувствовать/трахать-оооооой хочу!!
Каждый раз как только поймаете себя на такой мысли говорите себе "хочу продолжать быть дрянью, грязью в семье многодетного семейства.

Может так вас попустит.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:46 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Пока вы встречаетесь с семейным дядькой, спите с ним, вы лезите в семью и разрушаете её.

А если с другой стороны посмотреть - ЖЛ просто бабник, и ЛЮ изначально понимает что не я так другая, не понимая при этом что болото затягивает. И если думать о всех сторонах, то и с ума сойти можно! Я бы на вашем месте так просто клеймо на людях не ставила. У всех разные жизненные ситуации...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:46 | Сообщение # 68
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вы только не обижайтесь, мы все ю, каждая по-своему пытаемся вас из ваших розовых соплей-страстей вытащить.

Но для этого и вам надо захотеть первый шаг навстречу своему выздоровлению сделать .

И тут не получится между строк опускать что и как называется.
Вы - взрослая женщина. Называйте вещи своими именами, не боитесь, это и есть путь к исцелению.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:46 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
и вы дрянь

ну что вы заладили - дрянь...ну зачем так?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 70
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, мадам, умерьте свой пыл. Для новичка, заглянувшего на огонёк, слишком быстрый аллюр.
А за " дрянь" можно и бан схлопотать.
Где там наша Мушка?


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 71
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Оse,
А если с другой стороны посмотреть - ЖЛ просто бабник,

Дак об том и речь!!!!

И это не Другая сторона.

Это одна и та же и ЕДИНСВЕННАЯ сторона обзора и есть.

Мужик-бабник, о себе это знает и ентот "грешок" по-выходным замаливает.

А все остальное- розантизЬЬЬмом нашпигованная билиберда любовницы, не одной, так другой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
ЛЮ изначально понимает что не я так другая
OSE, так пусть будет другая, а не ты - почему именно тебе надо становиться любовницей женатого и принимать на себя эту грязь? "Ты" - это отвлеченно в моем комменте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:11 | Сообщение # 73
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka,

Не передергивайте, не выдирайте слов из контекста.

Но за совет сбросить пыл, благодарю. Allure убавлю.

Добавлено (13 Апреля 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Я прост уж и так и эдак пытаюсь Автору подать нелепость её страданий.

По-сравнению со страданиями жены, если так случится, что жена узнает и будет и будет себя от такого "мужа" освобождать , оставшись одна с 5ю детьми,
=страданья Автора, бирюльки.

По-сравнению с её собственными, Автора страданиями и невзгодами, если так случится, что жена пнет и дядька к ней прибьётся, её сегодняшние "мучения" ей мёдом покажутся.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Масяня Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:12 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Anna1212, наверная Лю гехи замаливает shy


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:19 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Наша замужняя Лю набожна-в церковь регулярно ходит

Anna1212, не - это не то) Таких барышень пруд пруди.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:24 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
firnadina, да я понимаю

Добавлено (13 Апреля 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Euro2016, можно подумать что жена не догадывается. Смешно. Как не скрывай все равно тайное когда то станет явным. и от этого уже никуда )

Добавлено (13 Апреля 2016, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
замужняя Лю набожна

а это разве как то связано?

Добавлено (13 Апреля 2016, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
нашпигованная билиберда

ну не сказать что билиберда. Вы рассждаете со стороны жены, а если взять другую сторону...там тоже переживания..и не факт что все это напридумано
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:36 | Сообщение # 77
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор, вот из соседней темы,
Ленточкиной

Развод после измен во время 3й беременности

Да это я так, девочки. Не каждый же день разводишься. Страшновато, как там дальше сложится все таки.
Добавлено (13 Апреля 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Плачу сижу. Когда мой муж уехал с участка чтоб с детьми побыть пока я рожаю, он оставил своей любимой ноут свой со всем, сто там есть. Наша переписка, фотографии. Сегодня она выложила мои неудачные фото на своей странице, типа бабеха такая. А следом свою, вся накрашенная, прям красавица. И их переписку старую. Снова. Где он говорит, что никого никогда так не любил, что очень хочет с нею быть, что слишком сильно её любит, что она одна у него единственная осталась, что таких глубоких чувств ни к кому не было.
Кажется, что я такое дерьмо, уродина, шантрапа какая то. Вроде все понятно для меня было уже, что все закончилось, что развод, вроде поулеглось внутри у меня. Как же он меня подставил. И жму пожаловаться, что оскорбление - бабеха, мои фото, а модераторы ещё не проверили.
И ведь же мне пишет сейчас, что любит, что я самая-самая. Зачем? Я ведь не держу, отпускают. Очень же хотел с ней быть, иди, живи, радуйся. Мне зачем сердце на куски рвать?
Я только не пойму, зачем он пошёл на третьего ребёнка. Он уже с ней встречался, когда мы решили пополнить состав семьи. Это ж не шутки, это человек. Это не собачка, которых некоторые на улицу выкидывают, когда стала не нужна. Зачем давать жизнь человечку, когда знаешь, на что его обрекаешь.

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Нет, не отвечайте, девочки, это просто помутнение очередное. Я справлюсь, конечно. Просто сейчас очень чувствуешь себя ничем.

Добавлено (13 Апреля 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Приезжает через три дня. Знаю, что будет пытаться разговаривать, "спасать брак", планирую не говорить об этом вообще, так и скажу, что я не буду об этом говорить. Хватит ли выдержки не сорваться и не наорать на него, не уколоть. Не знаю. Отменит решение суда. Придётся судиться потом все таки. Хочу распечатать их переписку и просто отдать судье, чтоб не объяснять, почему я не могу с ним дальше жить.
Жалкая такая бабища говорит на меня его лю. Вот тебе и Юрьев день. Жила почти одна, месяц он дома, три в командировке, старалась не тратить много денег, чтоб отложить, чтоб ему полегче было. Обиделся, чем то задела, спрашиваю молчит. По 4 дня мог не разговаривать. А ей писал, что не может на неё обижаться, потому что слишком сильно любит.
Когда его родители умерли, мы с ним вместе плакали, я рядом была, но ей он писал, что она у него единственная теперь осталась.
Никакой смайл не передаст моё состояние, дорогие мои, хорошие девочки. Чёрная дыра. Навеки вечные.
Будь у меня пистолет и если бы не дети. Хотя вряд ли. Я сильная. Уже переносила разлуки в молодости, ничего. Но чтобы вот так вот, в одном окопе соратник рыл против тебя, а в глаза улыбался.
Это непростительно. Жестоко. И даже нормальное общение после такого сохранять не хочется. Чёрная дыра.

Добавлено (13 Апреля 2016, 16:36)
---------------------------------------------
Ose,

Жена все знает, однозначно.

Но хочет продолжать иметь эту семью, с этим мужчиной, и ещё и 5го ребёнка с ним родит вот-вот.
Сугубо моё мнение.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
OSE Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
хочет продолжать иметь эту семью

не факт. Иногда бывает просто стечение обстоятельств! Скорее всего она детьми его хочет привязать намертво. Чтоб он от нее никуда не делся и не ушел не под каким предлогом. А там перебесится и гулять перестанет. Когда непотребом станет...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 79
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор тоже все знает,

Но хочет продолжать пребывать в любовной зависимости от этого мужчины.

Но у Автора бонусная ситуация = она может соскочить и из этих деструктивных отношений себя выдернуть.

А вот жена НАДОРВЁТСЯ, если сделает тоже самое. 5х деток никуда не деть. Они навсегда её, навсегда с ней, и ейный муж- навсегда их отец.

Печаль


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
OSE, цитата не моя) Но отвечу: судя по поступкам никак не связано. Просто, дань моде.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болото глубиною в 4 года, выбираюсь … поддержите…
Поиск: